Понедельник, 05.12.2016, 11:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 85«1212131415168485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
kisa2054Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:30 | Сообщение # 131
Будда
Награды: 142
Статус: Offline
Спасибо за медитацию Светлана и все участники 004 004 Какое-то время было сильнейшее ощущение вращающегося конуса, поднимающегося из точки между бровями.Поток был сильный, много энергии. Когда обратный поток, что послала сверху, дошел до меня, прямо волной накрыло - сразу вспомнила, что не заземлилась 014 - просто жутко стали зудеть ступни. Быстро направила поток вниз к Гайе, потом мы обменялись потоками и все нормализовалось. Энергия так бурлила, что сделала себе балансировку, чтобы успокоиться. В результате - ощущение легкости и свежести, которого давно не ощущала 0:) 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

KnОльгаДата: Четверг, 28.06.2012, 14:39 | Сообщение # 132
Будда
Награды: 504
Во сне летала.
Я умею летать, только еще не так ловко, как хотелось бы :)
Света, благодарю за медитацию 004

СиОНДата: Четверг, 28.06.2012, 16:03 | Сообщение # 133
Сирена
Награды: 526
Все молодцы. ^_^ Я аудиофайл прослушала на компе, а медитировать вышла в свой садик 2 на з метра под березу. B) Сняла обувь- заземлилась и включила просто релакс-фон, чтоб лишние звуки улицы убрать. Сильнейшая медитация вышла!!!! Наверное из -за такого супер-заземления.
Причем когда создавала канал и всех подключала - были одни энергии, а после как заземлилась в саду- добавились сильнейшие токи Земли. 0:)

Из видений - мы шли без толики страха сквозь стену из беспросветной тьмы.
Страха не было, т.к. МЫ ВЫБРАЛИ ЛЮБОВЬ , А НЕ СТРАХ!!!! 816

Когда тьма стала настолько плотной, что полностью исчез свет, мы сами стали излучать свет , как светлячки. Это было прекрасно! 0:) Свет шел из наших сердец и становился все ярче и ярче т .к. каждый уже был в ореоле света и освещал все вокруг. Затем мы встали легкими и как пузырьки воздуха стали отрываться от Земли и по спирали подниматься вверх сквозь тьму. %) За нами тянулся световые спиральные следы из света. Это так красиво было видеть!!!! Никогда прежде ничего подобного не видела.
И тут мои ноги стали просто неимоверно тяжелыми и я увидела, что почва земли поднимается за моими ногами и тянется вверх .Это было так необычно. :o

Вообщем медитация вышла интересная и полезная. Благодарю Высшие силы, Крайона, Архангела Михаила, высших проводников, учителей всех уровней и вас, дорогие участники медитации. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ПчелкаДата: Четверг, 28.06.2012, 17:31 | Сообщение # 134
Будда
Награды: 145
Светлана, спасибо за медитацию!!!Все по тексту, потом сон и вчера вечером и сей час, из ощущений: мягкий белый свет вокруг меня и сквозь меня, я прозрачная, как стекло.Вокруг света тьма, но световой коридор постоянно расширялся, вытесняя тьму.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

skitalecДата: Четверг, 28.06.2012, 17:32 | Сообщение # 135
Будда
Награды: 400
Светлану и всех участников благодарю за медитацию 004 Связно описать что было и не знаю что. Сильный поток. Чакры работали и объемный полет. Так всего много, так все прелестно и замечательно. Наверное можно сказать так. Полет в шепоте звезд. Вот. medi

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

омелаДата: Пятница, 29.06.2012, 11:43 | Сообщение # 136
Соединившийся с Источником
Награды: 56
СиОН, благодарю за медитацию! 004 004 004 Сразу же унесло и заснула.Проспала около 2 часов.видений не было .После сна ощущение.что ушел какой-то внутренний барьер.на душе стало легче.Светлана.а можно провесьти эту медитацию самостоятельно? medi

я есмь любовь

СиОНДата: Пятница, 29.06.2012, 16:58 | Сообщение # 137
Сирена
Награды: 526
Ребята, все молодцы. ^_^ Не переживайте , что засыпаете. Если четко высказано намерение, то работа будет происходить и во сне. 0:)
Жаль конечно что не все помнят сны. 014

Скажу вам по- секрету B) чтобы хорошо помнить сны- нужно под подушку или за изголовьем кровати в проекции головы, но не более 1 метра повесить камень ( розовый кварц). Такие продают , как кулоны и стоят они не дорого . Обычно в магазинах где эзо.книги или типа "Фен-шуй" . Зато вероятность подделки минимальна. 532

Quote (омела)
можно провесьти эту медитацию самостоятельно?

Да, конечно , можете работать со всеми аудиофайлами неоднократно. 004 У Игоря , который озвучивал - действительно такой гипнотический голос, что если лежа его слушать- уносит в сон моментально. :D
Но очень приятный конечно. Потому теперь только сидя под его голосок медитирую. medi

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

skitalecДата: Пятница, 29.06.2012, 18:56 | Сообщение # 138
Будда
Награды: 400
Прослушал 2 шаг и сразу всё вспомнил и как Земля была как голубой шар над моими ладонями. И как голубой коридор образовался. Так все шкодно. Ничего почти не помнил, а как включил прослушивание вспомнил все и сразу. medi

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Yulija_MakДата: Пятница, 29.06.2012, 19:51 | Сообщение # 139
Будда
Награды: 107
СиОН, Светлана, благодарю 004
Сожалею, пропустила, буду догонять 014

TigraДата: Суббота, 30.06.2012, 11:22 | Сообщение # 140
Ищущий
Награды: 3
Благодарю за медитацию и аудиоролик 004
Когда отхожу ко сну, задаю и задаю какой-либо вопрос у своего ВЯ. И находясь в состоянии между явью и сном, порой получаю ответы, пускай не полные, отрывками, и додумывать приходится, но начало уже положено и это радует :)

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 14 из 85«1212131415168485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz