Воскресенье, 04.12.2016, 19:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 85«12891011128485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
СиОНДата: Среда, 13.06.2012, 21:56 | Сообщение # 91
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Юля, времени нет ;) это лишь условность))

Вот составила общий список , желающих на весь курс

svetlaya, Наталья,
Хорт, Андрей,
BELL-ZHANNA, Жанна,
Roza, Роза,
Владимировна, Ольга,
Yulija_Mak, Юля,
Лека, Лена,
Tigra, Юля,
СнеЖка, Лана,
Aterno, Анна,
Ашлеша, Ирина,
airita9,
Sabrina, Ирина,
Пчелка, Людмила,
angelokzadok, Анастасия,
Victoria, Виктория,
Daisy, Светлана,
skitalec, Юрий,
Tatiana_Dr, Татьяна,
Надежная, Надежда
kisa2054, Марина,
Vistik, Наталья,
KnОльга, Ольга,
+
underself, Игнат,
омела, Ирина,
Hanko, Константин

и все, кто еще запишется в этой теме после моего сообщения.
Если кто-то не попал в список по тех. причинам B) отметьтесь здесь- я вас обязательно подключу. ^_^

Канал открыт.

Приятной и полезной всем медитации medi medi medi

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

underselfДата: Среда, 13.06.2012, 22:04 | Сообщение # 92
Пробужденный
Награды: 15
СиОН, большое спасибо

Я Есмь Любовь.Любовь Творца.Я излучаю Свет и Любовь всегда и везде.

СиОНДата: Среда, 13.06.2012, 22:08 | Сообщение # 93
Сирена
Ребята у нас сегодня круг - 46 человек %) - только из записавшихся на нескольких сайтах 0:)
Дружненько- молодчинки. 816

AternoДата: Четверг, 14.06.2012, 03:13 | Сообщение # 94
Просветленный
Награды: 137
Светлана,участники, всем спасибо большое за проведение медитации и участие.
Началось с покалывания горячими иголочками кончиков пальцев. Перед глазами возник темный экран ,а на нем из плоских широких камней сложена пирамида. Позже ее сменили различные узоры. И ,конечно, воронка. Она росла в размерах,пока не поглотила все вокруг. И сразу провал из реальности 3-го измерения. Как сон глубокий. Несколько раз просыпалась и тут же снова окуналась куда-то. Поэтому текст слышала кусками. 004

skitalecДата: Четверг, 14.06.2012, 05:12 | Сообщение # 95
Будда
Награды: 400
Благодарю Светлану и участников 004 Почувствовал поток с нижних чакр и сразу заработала Сахасрара. И такой мягкий вибрирующий поток пошел по всем чакрам сверху вниз. Все тело оказалось в энергетическом коконе и все пульсировало внутри и вокруг. Оказался в космосе. Видел воронку вращающуюся. Был прям возле нее но во внутрь не пошел. Она крутилась и пульсировала всеми цветами радуги. Общий фон космоса и потока вибраций кажется был очень долго.
Сейчас очень хорошее улыбающееся настроение с ожиданием какого-то чуда. Всех люблю и благодарю за медитацию. 004

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

kisa2054Дата: Четверг, 14.06.2012, 07:21 | Сообщение # 96
Будда
Награды: 142
Вечером подключалась - кажется, немного раньше - очень ярко и сильно работала Аджна даже стало немного не по себе - меня как будто кто-то руками за лоб трогал, сжимал изнутри :o . Сахасрара тоже чувствовалась - ветерок и течение энергии в макушке - довольно отчетливо. Видений не было, но во сне куда-то ходила очень далеко - тело сильно затекло. Сегодня еще попробую 0:)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

svetlayaДата: Четверг, 14.06.2012, 10:00 | Сообщение # 97
Ищущий
Награды: 13
Светочка и все участники, благодарю за медитацию. Вначале очень сильно заработала аджна. Когда увидела вихрь, он меня настолько стал затягивать,что думала, что уже не вернусь. Включались чакры сначала через одну вниз, а потом почувствовала, как они все как бы тянут меня в воронку. Не хотелось возвращаться, вернулась очень большим усилием воли. Закончилось все умиротворением и спокойствием. Хотелось молчать и побыть в себе. Благодарю !

VistikДата: Четверг, 14.06.2012, 10:07 | Сообщение # 98
Реализованный
Награды: 86
Спасибо огромное за медитацию 0:) теплая энергия распределилось по всему телу равномерно так, как на солнышке загорала даже странно было, в каждой руке ощущалось по маленькому урагану на протяжении всей медитации они вращались то в одну сторону, то в другую, руки были тяжелыми, но самое интересное было это голова.... :D два мои полушария мозга как-будто ожили и вращались в зависимости от того как вращались эти два урагана на ладонях, стоило только отвлечься от это процесса как вращения были еще сильней... сдавило голову со всех сторон, макушка горела. Из видений - видела людей которые стояли как завороженные каждый у своего вихря, кто-то рыдал, что-то смеялся... странное было зрелище. Сегодня ощущения что у меня инфы в голове больше обычного, загрузили походу lol )

СиОНДата: Четверг, 14.06.2012, 13:18 | Сообщение # 99
Сирена
Благодарю Высшие силы, Высших проводников, учителей всех уровней ^_^ , Архангела Михаила, Крайона и Арктура за энергии для создания канала для этой медитации. medi Так же благодарю всех участников этой медитации.
Радуюсь вашим прекрасным отзывам на вашем пути к себе. 816 Всем радости, сил и гармонии.

омелаДата: Четверг, 14.06.2012, 17:04 | Сообщение # 100
Соединившийся с Источником
Награды: 56
СиОН,ребята,большое спасибо! 004 004 004 Работала коронная чакра.сразу же почувствовала мощный поток.всю как сдавило.воронка вращалась и чувствовалось большое притяжение.но была она не разных цветов.а белая.Деток своих отпускала.но тяжело.Зато .когда вернулись.радости нет предела.Все такие светлые.счастливые.радостные. earth Благодарю! 8d44 8d44 8d44

я есмь любовь

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 10 из 85«12891011128485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz