Пятница, 09.12.2016, 06:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация Неба и Земли. Друнвало Мельхиседек.
Медитация Неба и Земли. Друнвало Мельхиседек.
Yulija_MakДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:17 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 107
Статус: Offline
А у меня не получилось. Любовь к природе и космосу не смогла почувствовать, шар наполнять было не чем. Сейчас попробую с собой что-нибудь сотворить :D и сеанс от КМ на Анахату и завтра еще попробую...

СиОНДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:45 | Сообщение # 22
Сирена
Награды: 526
Quote (Yulija_Mak)
Любовь к природе и космосу не смогла почувствовать, шар наполнять было не чем. Сейчас попробую с собой что-нибудь сотворить :D и сеанс от КМ на Анахату и завтра еще попробую...

Юля, я думаю, что загрязнений в чакрах на вашем уровне просто быть не может. ;) Вы принимали настройки на Кундалини рейки и постоянно призываете ее и делаете самосеансы, а также передаете другим- это все растворяет любые блоки в чакрах. Если есть какие-то не проработанные кармические уроки на уровне анахаты- тут совсем другое. 014 Но я думаю вы успешно и их преодолеете)). Сеанс для анахаты я сейчас передам- отпишусь после в круге. 014

С медитациями- все неоднозначно... Действительно не всегда выходит подключаться в силу разных причин. 014 Особенно всегда волнуются организаторы. Но все нормально- ваше от вас не уйдет. Если высказано намерение- оно рано или поздно сработает. В групповой или личной медитации - это не столько важно. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:49 | Сообщение # 23
Сирена
Награды: 526
12часов - Полдень – Портал 12 измерения активируется ЛЮБОВЬЮ
02-12-2012 Дата священного выравнивания

Энергии 12ого Измерения будут сонастроены и выровнены с энергиями 12 лучевой Мер-Ка-Ба в 12 осевых точках ваших Собственных Сердец, в священных порталах Сердца Гайи, в священных Горных массивах, Ущельях, на дне Океанов и многих других Священных Пространствах СВЕТА.

Народ, подключайтесь к всемирной медитации! 0:) Активируем вселенскую любовь и свои Анахаты! 816 Текст послания и запись ЗДЕСЬ

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Yulija_MakДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:11 | Сообщение # 24
Будда
Quote (СиОН)
Если есть какие-то не проработанные кармические уроки на уровне анахаты- тут совсем другое.

Ну вообще, я не все доп. настройки попробовала и не лечила связи, отношения, прошлые жизни и тд :Q 014 411
В практике я себя не заставляю ничего делать, если не хочется - не делаю. А сейчас уже дня 2-3 чувствую, что пора начинать, даже список составила поименно с людьми, с качествами, с привычками, с местами и тд... Вот, видимо, проблемы с Анахатой и Вишудхой оттуда. А Аджна вообще пару раз всего чувствовалась, но я ее пока не трогаю, как и Сахасрару. На десерт оставлю :D

DaisyДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:44 | Сообщение # 25
Ищущий
Награды: 1
Хочу добавить, что после медитации почти сутки были болезненные ощущения в районе макушке — ни расчесаться, ни даже дотронуться невозможно было. Сильный отклик, наверное, был из космоса ))))))))

Yulija_MakДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:19 | Сообщение # 26
Будда
Daisy, Светлана, вот это отклик :o Наверно, посыл хороший был ;)

ОрионДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:25 | Сообщение # 27
Спящий
Награды: 0
Печально что не попал на медитацию )
Как раз то что я и хотел )

Лучшее, враг хорошего.

Yulija_MakДата: Вторник, 14.02.2012, 00:30 | Сообщение # 28
Будда
Орион, приятно познакомиться :) У нас почти каждый день проходят очень интересные и разносторонние медитации, расписание на месяц можете посмотреть здесь: http://meditation-reiki.org/forum/23-100-1

А данную медитацию скоро повторим, следите за обновлениями в расписании 004

Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Вторник, 14.02.2012, 00:31

ОрионДата: Вторник, 14.02.2012, 08:15 | Сообщение # 29
Спящий
Награды: 0
Yulija_Mak, большое спасибо за добрый приём 004

PS : Сегодня провёл её.
Очень понравилась , почувствовал улыбку Земли и исходящий поток.
От Неба ощущал едва уловимый но заполняющий все поток, даже дыхание замерло.

Лучшее, враг хорошего.

Сообщение отредактировал Орион - Вторник, 14.02.2012, 14:04

Yulija_MakДата: Вторник, 14.02.2012, 21:55 | Сообщение # 30
Будда
Орион, замечательно 8d44

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация Неба и Земли. Друнвало Мельхиседек.
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz