Воскресенье, 27.09.2020, 14:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон
Крайон
СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:43 | Сообщение # 261
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
КРАЙОН «ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 4 апреля 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Прекрасный день подходит к концу. Это необычная ситуация для моего партнера, он привык видеть так много глаз, смотрящих на него, когда он говорит, чувствовать сердца слушателей, и их реакции, помогающие ему передавать послания словами. И все же, все это здесь, в студии. Сегодняшний ченнелинг является уроком для него, и позже он расскажет, что он чувствовал по этому поводу.

Пришло время воспитать своего внутреннего ребенка при помощи сострадания и научной логики. Это – долгий путь, дорогие.

Сегодняшний ченнелинг очень важен в настоящее время. Он может быть не так значим в будущем, но сейчас он необходим. И это то, что я говорю вам –это ваше время, Старые Души. Я скажу это снова – вы созданы для этих времен, Маяки!

Стойте с высоко поднятой головой!

И так оно и есть.

КРАЙОН
Прикрепления: 2266727.jpg(22.7 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:44 | Сообщение # 262
Сирена
КРАЙОН «ДИСФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БОГ»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 5 апреля 2020 года.

Аудиозапись послания

Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Когда отдельный человек принимает ченнелинг, он не находится в пузыре, отличающемся от реальности остальной части планеты. Другими словами, сущность, которую вы слышите и называете Крайон, проходит через Завесу особым и очень любящим образом, и она не отделена от вас.

Когда вы обращаетесь за помощью, например, к гиду или ангелу, если вы верите в любую имеющуюся у вас систему убеждений, я не думаю, что вам понравится, если этот помощник придет и скажет: «Я понятия не имею, что происходит, расскажи мне…»

Вам нужна такая помощь, которая знает всё, что происходит вокруг вас, знает всё о ситуации, в которой вы находитесь, чтобы оказать вам необходимую поддержку. Итак, я снова говорю всем тем, кто утверждает: «Ченнелинг – это опыт вне тела, который приходит откуда-то еще», что они неправы и не имеют об этом никакого представления.

Я буду рассказывать вам эти вещи до последнего дня жизни моего партнера, потому что они правдивы и реальны, и вы должны услышать их сейчас.

Я вернусь.

И так оно и есть

КРАЙОН

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:47 | Сообщение # 263
Сирена
КРАЙОН «СИЛА ВРОЖДЕННОГО»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 5 апреля 2020 года.

Аудиозапись послания

Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Вы видели это? Вы заметили паузу между разговором моего партнера и ченнелингом? Пауза, просто пауза.

Было время, мои дорогие, когда каждый ченнелер на планете, который входил в состояние транса, должен был подготовиться к этой энергии, и это продолжалось дольше, чем короткая пауза. Некоторым нужно было настраиваться и, возможно, пойти в другую комнату, где они пытались войти в это состояние, или это восприятие, если можно так сказать - расширенной согласованности, чтобы вступить в контакт с сущностью, для работы.

Некоторые говорят: «Ну, ченнелинг - это поглощение, которое человек не может контролировать, и не слушайте его, потому что любой может прийти и дать вам сообщения, поэтому будьте осторожны!».

Как вы думаете, происходит ли это сейчас, когда я описываю вам полезные вещи о Сострадании Бога или способы, которыми вы можете войти в контакт с той замечательной Душой, которой вы являетесь?

Я расскажу вам, что сделал мой партнер. Он не рассказывает об этом, потому что ему неловко, он никому не говорил о тех первых моментах ченнелинга, в те первые разы, когда он сказал: «Я боюсь потерять контроль. Я знаю, что ты настоящий! Я знаю, что невозможно имитировать Любовь, это просто невозможно, симулировать раз за разом, еще и еще.» Он плакал каждый раз, когда садился на стул, и он понимал, что вступил в контакт с чем-то особенным.

Старые Души, вы здесь для этого.

Подержите руку на сердце еще мгновение.

«Дорогой Дух, возьми меня за руку. Мои руки тянутся к тебе, дорогой Дух, возьми меня за руку и держи ее, держи крепко, и не отпускай ее. Пусть это будет что-то, что изменит мою жизнь прямо сейчас. Пусть это станет началом чего-то особенного на всю оставшуюся жизнь, потому что я наконец познал реальность Сострадания из Творческого Источника. Пусть будет так»

И так оно и есть.

КРАЙОН

источник
Прикрепления: 9618667.jpg(20.1 Kb)

MaxsimДата: Четверг, 03.09.2020, 11:33 | Сообщение # 264
Будда
Награды: 75
КРАЙОН И АДИРОННДА "РАБОТА С ДУХОМ - ЛЮБОВЬ»
Этот живой ченнелинг был дан Ли Керроллом в Фениксе, Аризона, 12 января 2020 года.
Аудиозапись послания "Working With Spirit - LOVE»

КРАЙОН И АДИРОННДА "РАБОТА С ДУХОМ - ЛЮБОВЬ"

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, 12 января 2020 года.

Перевод: vik

Д-р. Амбер Вольф

Совершим вдох-выдох. Начинаем ощущать трансформацию, доверяться трансформации, происходящей у вас внутри, зная, что возлюбленная благожелательность Звездных Матерей здесь, всегда с нами, всегда доступна нам, ведя нас сердцем сострадания, наделяя нас возможностью всегда отыскивать то соединение сострадания в нас самих, получать опыт мудрости для манифестации которой мы были рождены в этой жизни, чтобы доверять, что мы ведомы к нашему величию и нашей уникальности в мире, чтобы чувствовать энергию семьи света вокруг нас, поле, которое больше чем один из нас, когда мы добавляем два, получается больше, чем три.

Мы ждали много жизней, чтобы получить опыт пребывания в этой семье, этого пробуждения на этой планете. И Звездные Матери празднуют каждого из вас, для того, чтобы сказать «Да».

Присутствуют древние, которые были здесь прежде, и прежде прежнего. И они здесь вновь, чтобы вести нас. И они ведут нас посредством манифестации их энергии, а так же посредством манифестации прекрасной энергии Адироннды, Крайона и многих других, которые присутствуют на Земле сейчас, чтобы принести дары Семьи Света.

Д-р Амбер Вольф

Адироннда-Мерилин Харпер

А! Итак, это ваш день! А?

В той желтой прежелтой энергии Звездных Матерей, окутывая себя их любовью, мы выражаем признательность доктору Амбер за ее вклад, привнесение Звездных Матерей для вас.

Это время якорения вашей собственной мудрости, это время соединения и позволения Звездным Матерям, вашему сопровождению, вашему ангельскому царству, которые сверхосвещают вашу энергию. Итак, мы хотим, чтобы вы знали, что в этом сверхосвещении вашей энергии…. сверхосвещение, снизу-освещение… мы слышим, что кто-то говорит:

- Что такое сверхосвещение? (Адироннда говорит, смеясь прим. пер.)

Прикрепления: 6467582.jpg(17.7 Kb)

Сообщение отредактировал Maxsim - Четверг, 03.09.2020, 11:41

MaxsimДата: Четверг, 03.09.2020, 11:35 | Сообщение # 265
Будда
«Ченнелингом-Любовью»

Намасте.Крайон

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.
Это начало 2020. Кто-то скажет: «Это мини цикл». Каждый год вы избираетесь, чтобы начать здесь этот календарь. По обеим причинам: сезоны, и так же астрономия. Это начало. И потому это подходящее время поговорить о том, о чем я люблю говорить.

Я хочу назвать это «Ченнелингом-Любовью». Я хочу, чтобы вы услышали нечто, о чем я говорил прежде, но, возможно, несколько иначе. Это вопрос, который задают все, относительно духовного.

Вот он: «Как Бог работает с человеческим существом? Как в действительности это происходит? Существуют ли истинные правила, доктрины, пророчества?» «Каков механизм?» - как говорит мой партнер, — … того, что работает, или не работает между человеческим существом и Источником Творения.

О! У этого Источника Творения так много имен! В некоторых системах, они столь грандиозные, они столь великолепные, что у них нет ни одного, которое вы могли бы произнести. Это результат осознания, что этот Источник Творения – не просто Источник всего, но соединение с человеками через душу.

У каждой отдельной крупной системы верования на планете есть своего рода душа, или объяснение того, чем является священная часть тебя, потому как это интуитивно. И они правы. У каждого из вас есть нечто, окружающее вас, многопространственная часть, которую так сложно, так сложно описать. Даже задавая вопрос: «Для чего это?», или, «Почему это должно быть здесь?», - это все часть вопросов, «Почему вы живы?». Даже после такой встречи как эта, вы мысленно задаете вопросы вновь и вновь: «Чем в действительности являются эти отношения?»

Вы проходите через то, чем является ваша человеческая природа в текущий момент, спрашивая: «Я правильно это делаю, или неправильно? Должен ли я делать что-либо, либо не должен?» … Все то, что является интеллектуальным. …Задавая те же вопросы, (как будто Бог - личность, стоящая с тобою рядом), постукивая пальчиками своих ног от нетерпения. И все они «мимо», ни один не попадает в «яблочко».

Для того, чтобы рассказать эту историю, или чтобы дать вам ни что иное как понимание, и еще раз я хочу возвратиться к тому, как впервые мой партнер сел в кресло и со свободой выбора вопрошал, реален ли я.

Вы слышали эту историю, возможно, и прежде, вы слышали это послание прежде. Я готов рассказать вам, как это работает.

Это проще, чем вы думаете. И, тем не менее, запутанность вашей души даже сверх того, во что вы можете поверить, или понять, или в действительности по настоящему увидеть надобность в этом, потому что это сверх того восприятия, что люди даже считают необходимым. Это столь грандиозно, это столь прекрасно.

Это скрыто от вас, дорогие мои. Все, что является великолепным, доступно вам, но вместе с тем неким образом скрыто, пока вы не проделаете нечто.

Мой партнер, задавая вопрос, тайно надеялся, что ответа на него не будет. Вопрос был таким: «Крайон, если ты существуешь, покажи мне». «Я сяду в кресло, и я ожидаю чего-то». У него не вышло. (Его тайные надежды не оправдались.)

Инженер, он оказался в затруднительном положении, о чем мы говорили много раз. И, тем не менее, существовало нечто, что указывало на них, - совпадения, в которые он даже не поверил. Что заставило его сесть наедине и задать вопрос, и быть вынужденным сидеть в кресле или нет. Это было экспериментом для него, не более. Экспериментом.

И вопрос, который он предложил, со свободой выбора, в открытое пространство: «Если ты существуешь, покажи мне». Вот и все.

Сознание на тот момент того человека, того инженера отличалось от сегодняшнего – простое, трехмерное, логическое. И вопрос был логическим и резонным: «Ты существуешь? Покажи мне!» Но он не ожидал того, что получит.

Но в утверждении, что он сделал, даже при том, что он не верил, что будет что-либо, что произошло в кресле…, утверждение оставалось в свободе выбора. «Если ты там, покажи мне».

Я только что обнажил механизм того, как Творческий, Любящий, Сострадательный, Прекрасный Источник работает с твоей душой.

И когда он сел в кресло, кресло почти само светилось, и жар был слишком сильным для него. Он ощущал нечто, чего не ощущал никогда прежде, - каждая воображаемая клеточка его тела была наполнена любовью. Он никогда не ощущал ничего подобного.

О, он бывал в тех местах, где он поклонялся, и где он верил, и он бывал там каждую субботу, и он слушал слова, и он ощущал энергию, но ничего подобного этому. Он был без понятия, что существует подобное ….

Можно ли быть любимым столь сильно? Что он проделал, - это дал разрешение, чтобы ему показали. Что он проделал, он не осознал вообще, оставив дверь широко распахнутой. Он не попросил ни об исцелении, ни о знамении. Он сказал: «Покажи мне!» Ха-ха! И мы показали. И мы показали.

В тот день не было ченнелинга. В тот день не было произнесено ни слова. Но там были слезы, в тот день.

И вы можете назвать их слезами замешательства, но он ничего не мог поделать с этим. Видели ли вы когда-либо подобную ситуацию столь драгоценную и столь прекрасную? ... То ли на природе, то ли с людьми, то ли животными, которая внезапно довела вас до слез. И то были слезы сострадания, благодарности и любви!… Не стыда! Это иное. Речь идет о великолепном, прекрасном, драгоценном, которое ты можешь видеть! … И ничего не можешь поделать с этим. Вода брызжет из твоих глаз, потому как ты ничего не можешь поделать с этим. Вот, что произошло с ним.

Это были хорошие дни, когда он был наедине, и новые способы наедине, и он мог быть наедине и чувствовать то, что не чувствовал ранее,… и он не ожидал этого. Кресло стало слишком горячим, он вскочил с него. Это было началом Крайона… на планете с этим человеком.

Продолжение этой истории он повторял так много раз, смущаясь, что рыдал, и он ощущал нечто. Тогда он спросил себя: «Что это было? Как такое возможно? Вплоть до пальчиков моих ног я ощутил легионы обитающих во мне. Я чувствовал любовь так, как не чувствовал никогда! Ничего из этого не понимаю».

Но вы знаете, что произошло. Не так ли? Он не мог оставить это просто так. Не мог оставить это просто так. Он получил причину и следствие. В науке, когда вы получаете причину и следствие, вы возвращаетесь к этому. Не так ли? Вы попытаетесь вновь. Не так ли?

Научным методом! Не так ли? Ха-ха! Это в точности то, кем он был на тот момент.

И он уселся вновь. И это произошло вновь.

Это было началом сдвига парадигмы жизни для него. И ничего не было сказано. Не было не произнесено ни слова. Но эмоции, которые он ощутил, не могли быть отринуты. И он знал это. И внезапно он также осознал, что он был на связи. Там в действительности было нечто сверх всего, что он только знал, или всего, во что он только верил!

О! Он верил в Творца, он верил в Бога, он верил в любовь Божью. Но это было иным. Это было физическим. Это было внутри него, и он осознал, что за считанные мгновения его душа и его тело слились в точку, поскольку он был со всем одним целым, что вы можете назвать Богом. Сострадание столь велико, что он пылал и рыдал, все то, что вы можете только представить возможным.

Это было началом того, что вы видите сегодня. Но одно, что я говорю вам, это то, что вам просто необходимо увидеть процесс.

Итак, когда вы говорите: «Каким образом Творец работает с человеческим существом?» - не интеллектуализируйте это. Дорогие мои, это так просто.

Думай об этом вот так: все это существует в тебе прямо сейчас, они не вне тебя. Даже если ты думаешь, что они…, ты не чувствуешь, что они…, или тебе говорили, что они…. Наиболее духовные прекрасные вещи, какие только могут быть частью тебя, включая твою душу, присутствуют в тебе. Они действительно не по ту сторону завесы, потому как эта многопространственность, о которой мы продолжаем говорить, может быть во многих местах одновременно. Потому не «вешай трубку» на том, где это.

- Как мне контактировать? Каковы причины, процессы и шаги вообще?

Я скажу тебе, что существует всего ОДИН шаг: «Ты существуешь? Покажи мне». «Ты существуешь? Покажи мне».

И в зависимости от количества веры, что у тебя имеется, вещи начнут происходить иначе.

Теперь, мой партнер не ожидал, что он получит. Он не понимал, что его ждало, но вопрос, который он задал, был чист. Он хотел получить ответ. И потому, он не решал заранее, каким будет ответ, он сомневался в некоторых вещах, но он не решал заранее, каким это может быть. Итак, необходимо чистое намерение! «Я серьезно», - он сказал. «Я серьезно».

«Я достиг этой точки», или, «Я могу чувствовать это, и почти коснулся этого, и я знаю, это там, в какой-то степени».

«Дай мне остальное». «Если ты там, покажи мне». Без решений заранее, что это сомнительно, или это глупо, или все то, что я отношу к вам, через что человеческие существа проходят, когда вы, кажется, задаете вопросы действительно без намерения получить хороший ответ. Потому что программа берет на себя, что говорит: «Ну, это не должно произойти». Или «Я не достоин». Или все эти вещи… Они должны быть просветлены. И это не так уж сложно. Ты сидишь в любви!

И даже прежде чем ты скажешь, что это реально, скажи:
- Дорогой Дух, дай мне способность к нейтралитету в этом вопросе в чистой любви лишь на мгновение.

«Ты существуешь? Покажи мне!»

… И не удивляйся, если сразу проберет озноб. Не удивляйся, если вещи начнут происходить. Не удивляйся, если обретешь исцеление.

Вот это общение! Вот таким образом Творец говорит: «Я здесь. Посмотри, моя рука была протянута все время, в ожидании, что ты попросишь».

Что ее удерживало так долго? Что удерживает человечество так долго? Это программирование, что это не может быть правдой, или все это не работает таким образом, или что ты знаешь лучше. Потому как то, что тебе говорилось, отличалось, и ты верил им, не понимая, что это может быть так просто.

Союз с той частью тебя, которая является Богом, Духом, Источником Творения, тот союз подобен тонкому листику бумаги, ожидающему, когда ты пройдешь сквозь него и скажешь: «Я здесь. Ты здесь. Давай пройдем через это вместе».

Когда я прибыл впервые и начал давать послания через моего партнера, там была тема, которая сопровождала это, она продолжается: «Ты никогда не одинок». Эта тема основывается на этом ченнелинге, что дается вам мною сейчас. Знаешь, ты можешь подумать, что это относится к наставникам и ангелами и другим душам. Это не так. Это относится к тому, что является тобою самим, Источнику Творения, который живет в тебе, который представлен столь многими.

Сложно описать, как твоя душа может быть наполнена другими: другими сущностями, другими энергиями. Но так оно и есть. Это сила многопространственности, у которой нет ни места, ни времени, которая покоится на тебе с твоим именем.

Ты можешь испытать многопространственность любви, сострадания, которые останутся с тобою. И это поменяет твою жизнь и начнет процессы исцеления в твоем теле, которых ты не ожидал, и позволит тебе прожить очень долгую жизнь без беспокойства о смерти.

Вот этому мы учим и учили на протяжении тридцать лет. И теперь это достигает решающей стадии и становится острее в том, что мы рассказываем вам, и как это работает.

Любовь – это способ этого. Там нет границ.

И то, что мой партнер ощутил, неописуемо. И вот что я вам скажу: он привык к этому. Он привык к этому. И все то, что было для него сложным, делать это перед людьми… Я скажу вам, что он все еще садится в кресле потому что, каждый раз как он это делает, как сейчас, нечто приходит к нему, как и сейчас. Что говорит о том, что не имеет никакого значения, что кто-либо думает об этом, его разум говорит: «Я сижу в верном месте, в верное время, и я наполнен чем-то, столь особым, я просто хочу прокричать это каждому». И тогда вхожу я и смягчаю это, таким образом нет ничего уморительного, и даю вам послание, что я даю вам.

Подумайте об этом сами.

И так оно и есть.
Крайон

Прикрепления: 5462108.jpg(26.7 Kb)

MaxsimДата: Четверг, 03.09.2020, 12:15 | Сообщение # 266
Будда
КРАЙОН "ЗАРЯДКА ДЛЯ САМОЦЕННОСТИ"

Этот живой ченнелинг был дан 03 мая 2020 года в Беркли Спрингс, Западная Вирджиния.

Аудиозапись послания "Self Worth exercise"

Амбер Вольф

Дорогие сиятельные, мы вступаем в эту встречу, и мы благодарим нашу Мели Ха за то, что она сегодня наш голос.

И мы знаем, что она знает об этом, но мы скажем вам: мы никогда не бываем далеко от вас. Но говорим «мы вступаем», потому что мы просто находимся снаружи священного круга, где бы вы ни были. Хотя ваши физические тела прямо сейчас не соприкасаются, ну, возможно, одно или два, мы в соприкосновении со всеми вами. И это соприкосновение – способ, который следует сверх физического, он следует глубже. И даже то, что вы бы назвали духовным, следует в место вашей энергии Первоначального Источника.

И то время, когда вы были с нами впервые, и вы лишь обучались, каково это, быть божественным человеком, лишь обучались, шаг за шагом в течение этой длинной жизни в Лемурии, таким образом, чтобы вы могли действительно сегодня повторно пробудиться, то ли это наука, то ли духовность. У нас действительно наилучшие из обоих миров в вашем сознании сегодняшнего дня.

Мы лишь просим вас сегодня об одном,… мы просим, чтобы вы дали себе возможность привести в порядок ваши молекулы, привести в порядок ваше мышление таким образом, чтобы вы действовали как восприимчивая башня, как передающая и принимающая информацию башня. Таким образом, когда вы слышите правду, и это резонирует с вами, вы говорите «да». И вы не только слышите это, но что-то внутри вас меняется и говорит «да», пока живет та истина. Вот почему вы здесь. Ни по какой другой причине… Чтобы возвратиться… Почему возвратиться? Почему пришли на эту планету? Почему пришли сейчас?

Я Крайон, влюбленный в человечество, влюбленный в вас. И так оно и есть.

Крайон

MaxsimДата: Четверг, 03.09.2020, 12:32 | Сообщение # 267
Будда
КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАДОСТЬ »

Этот онлайн - ченнелинг транслировался для Нью-Йорка, США, 7 июня 2020 года.

Аудиозапись послания

Я очень хорошо осведомлен о том, что происходит с теми, кто слушает и смотрит, и особенно с теми, кто с нами сейчас в режиме реального времени. Вы присутствуете на онлайн-встрече, которая доступна для многих, и поэтому здесь есть те, кто может видеть это в первый раз, кто никогда бы не пришел на подобную встречу лично. Таков был план этих онлайн-трансляций в целом, когда они начались. Поэтому аудитория здесь отличается, и она часто бывает больше, потому что есть люди, которые пришли и возможно смотрят этот канал впервые. И очень интересно посмотреть на их восприятие того, что они видят, и что на самом деле происходит во время ченнелинга.

Что же происходит на самом деле?

Некоторые из зрителей, кто видит это впервые, выйдут из комнаты, закатив глаза и скажут: «Это не для меня, это довольно глупо», даже не осознавая, что ченнелинг с самого начала существования человечества был способом духовной передачи информации.

Задумывались ли вы на тем, как много прекрасных, глубоких, сострадательных, священных текстов во многих системах верований было написано в мире? Вы скажете, что это были мужчины и женщины, которые сделали это. На самом деле, когда вы принимаете Священное Писание, держите это в себе и говорите, что это слово Божье, читаете его, видя всю глубину, красоту и истину, содержащуюся там, понимаете ли вы, что это пришло из высшего Источника, через человека, написавшего это?

Я говорил вам на протяжении многих лет о Священных Писаниях, хорошо известных в вашей стране, что возможно апостолы, сидящие в тюрьме, писали прекрасные вещи, при свечах, далеко за пределами того, что они могли бы писать. Это были послания Духа, о любви, мудрости, сострадании, и это было на их страницах. Они получали ченнелинг таким образом, дорогие, и у них всегда была такая способность! И не обязательно должен был появляться ангел, чтобы говорить с людьми. Информация может проводиться через людей.

И кто-то возразит: «Ну, это было давно, а сейчас у нас нет возможности быть апостолом, и мы не можем этого сделать!» И я скажу: в какой момент, дорогие, Бог перестал любить вас настолько, чтобы прекратить давать вам послания? Что это был за момент? Что, по вашему мнению, было точкой разрыва, когда Бог перестал заботиться о вас? Или это не прекращалось? По-разному; возможно, не по древним книгам, но, возможно, изо дня в день, потому что любовь Бога продолжается; радость продолжается.

Есть те, кто, посмотрев это, скажет: «Это приходит как указание сверху; я слышу это по твоему голосу, он звучит так авторитетно. Я лучше посижу у твоих ног и послушаю». Это неверно!
Дорогие, это то, чему вас учили, что все, что находится на другой стороне завесы, должно быть важным, более важным, чем вы, возможно, олицетворяя фигуру Отца, чтобы вы лучше вели себя, внимательнее слушали – но это не так.

Я хочу, чтобы вы услышали свое сердце прямо сейчас. Кто говорит? Прямо сейчас, кто говорит?

Вы находитесь в энергии, где то, что вы есть и что вы делаете, привлекает определенные вещи. Я говорил это очень часто; когда вы ожидаете неприятности, беда стучится в вашу дверь. Когда вы находитесь в радости, Свет стучит в вашу дверь. Это вы контролируете энергии, которые, как вы думаете, вы не можете контролировать.

Это номер три, поэтому его трудно описать тем, кто не испытывает радость, но очень сильно этого хочет. Возьмите своего внутреннего ребенка; вспомните, если можете, каково это – не беспокоиться, и побудьте в этом состоянии некоторое время, и вы будете жить дольше, дорогие, и будете привлекать тех, кто хочет того же, что и вы.

Я вернусь.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Прикрепления: 0293010.jpg(23.7 Kb)

MaxsimДата: Четверг, 03.09.2020, 12:36 | Сообщение # 268
Будда
КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ»

Этот онлайн - ченнелинг транслировался для Нью-Йорка, США, 7 июня 2020 года.

Аудиозапись послания

Это четвертый канал из четырех на встрече, запланированной для Нью-Йорка. И это не длинное сообщение, но, возможно, самое значительное из четырех. Мы поговорим о блоках и фильтрах, и я назову это блоком отсутствия разрешения, непозволения. Через минуту я объясню.

Ни у кого из вас, ни у кого нет понимания о силе любви и сострадания Духа. Сколько раз я сидел перед вами и приводил пример о матери и ребенке, что, вероятно, является высшей формой сострадания в мире. Это момент, когда мать впервые смотрит в глаза своему ребенку, приветствуя его приход на Землю. И ребенок открывая глаза в момент первого крика видит мать. О том, что мать чувствует к своему младенцу в это время было написано много книг и стихотворений. Это величайшее чувство намного сильнее того, что могут чувствовать друг к другу двое влюбленных. Это безмерная страсть и сострадание, выходящие за пределы человеческого Духа.
Я привел вам этот пример, чтобы сказать, что любовь Духа к вам экспоненциально выше, чем эта. И вы не можете понять этого! Это слишком велико, слишком безмерно! И это правда.

Нет большей истины, чем эта: вы любимы Создателем.

Они не доберутся до тех пор, пока вы им не покажете. Вы знаете об этом? Вы не можете сидеть в стороне, задаваясь вопросом, когда они доберутся туда. Начинайте праздновать успехи других, общайтесь с людьми, узнавая о них, независимо от того, что происходит в вашей жизни. И тогда вы обнаружите что-то, что произойдет в вашей жизни благодаря этому. Это и будет чудом.

Это то, чем я хочу поделиться с вами сегодня. Времена меняются, вещи меняются, парадигма меняется, и вы находитесь именно там, где вам нужно быть прямо сейчас. Это время обучения, кривая обучения, о которой я говорил. Продолжайте идти не отвлекаясь, и позволяя Свету сиять в вашей жизни так, чтобы другие могли его видеть.

Я Крайон влюблен в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

MaxsimДата: Четверг, 03.09.2020, 12:39 | Сообщение # 269
Будда
КРАЙОН «СОЗДАНО ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ – СЧАСТЛИВЧИК»

Этот онлайн-ченнелинг был дан командой Крайона во время Всемирной Конференции по Науке и Духовности 13 июня 2020 года
Аудиозапись послания "Made in the Image of God - The Lucky Human"

Эта онлайн Конференция была организована благодаря Илану Коэну, в которой принимали участие Прагит Харрис (канал Альказара), Мэрилин Харпер (канал Адироннды) и Ли Кэрролл (канал Крайона)… опять же, каждый из своего дома.
Первоначально это послание Крайон озаглавил «Создан по образу и подобию Бога». (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban
Ли Кэрролл

Всем привет! Я Ли Кэрролл. Я оригинальный канал Крайона.

Я знаю, что вы попали на этот канал в YouTube.

Если вы смотрите его, я хочу сказать, что он подлинный.

Это великолепно, этот канал авторизованный, и я хочу поблагодарить Адама – владельца канала – за проделанную работу, за почтение и честность, которые были вложены в создание этого канала на You Tube.

Некоторые из вас знают, слушая видео на You Tube, что существуют поддельные баннеры. Там есть монетизация, другие все вещи, но которые отсутствуют здесь, на этом канале.

Он подлинный, он настоящий.

Я хочу поблагодарить тебя, Адам, за то, что ты ценишь мою работу и создаешь нечто поистине исключительное.

Благодарю вас, сэр. (https://www.youtube.com/watch?v=0Hgvm2PKVoQ)

Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Есть те, у которых всегда будет возникать вопрос: «Представляет ли тот голос с другой стороны завесы прекрасную духовную частичку Бога? И знает ли тот голос и его сознание что происходит?»

И некоторые ответят: «Нет, не имеется никакого понятия о пандемии, о том или ином, потому что всегда учили, что Бог не имеет дела с этими вещами, поскольку для Творца они не имеют значения».

Дорогие мои, это обезличенный Бог.

Я хочу рассказать вам истину, о которой уже ранее говорил.
Я даже хочу вернуться и дать обзор послания, которое большинство из вас даже не слышали, данного пару недель назад.

Правда в том, что мы абсолютно знаем, что на самом деле происходит, и знаем ваше отношение к этому, поскольку мы «находимся на одной волне» с вами.

Крайон
Прикрепления: 6211920.png(299.7 Kb)

MaxsimДата: Четверг, 03.09.2020, 12:42 | Сообщение # 270
Будда
КРАЙОН «ОСНОВНАЯ ИСТИНА»

Этот онлайн-ченнелинг был дан командой Крайона во время Всемирной Конференции по Науке и Духовности 20 июня 2020 года
Аудиозапись послания "The Core Truth"

Эта онлайн Конференция была организована благодаря Илану Коэну, в которой принимали участие Прагит Харрис (канал Альказара), Мэрилин Харпер (канал Адироннды) и Ли Кэрролл (канал Крайона)… опять же, каждый из своего дома. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла)
Перевод: Coban
Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Многие продолжают спрашивать: «Кто такой Крайон? Что из себя представляет Крайон? Откуда явился Крайон?» Лучшим ответом от моего партнера было бы сказать: это красивая внимательная сострадательная и доброжелательная энергия из Источника Творения. Вы можете даже назвать её ангельской, потому что вас так научили представлять её себе.

И действительно, ангел всегда отделен от вас, не правда ли? Когда ангел спускается с небес, вы утыкаетесь носом в пол…

Но это совсем другое, и я хочу об этом поговорить.
Как раз в эти несколько моментов я снова затрону тему об Источнике Творения, который внутри вас.

Прежде чем я начну, у меня к вам есть просьба: если вы пришли сюда, наблюдаете и слушаете, возможно, вы находитесь здесь по причине? Даже те, кого привели сюда другие люди, чтобы увидеть, что здесь делает этот странный парень, и они тоже здесь находятся по какой-то причине.
И если вы прямо сейчас хотите что-либо получить из этого послания помимо интеллектуального исследования, почему бы вам не визуализировать что-то вместе со мной?

Прямо сейчас на планете много людей, возможно, включая и вас, находятся в состоянии тревоги и беспокойства. Вы не знаете точно, что произойдет вскоре, что преподнесет вам система, как быстро наступит выздоровление, как скоро появится вакцина, нужно ли вам ее принимать или нет – все эти вещи, которые вам не известны. Вы находитесь в том состоянии, которое мы фактически описали. Какие грядут решения, которые должны быть приняты народными массами в целом в какой-то момент времени.

Многие прочитают мои слова после о тех, кто массово покидает планету и все такое, и скажут: «Наверняка здесь должна быть война». Добро пожаловать на войну, не так ли?..
Она поставила планету на колени, где все смотрят на одно и то же и спрашивают: «Что будет дальше? Что нам делать?»

Это время для размышлений, которые будут создавать многие решения, и это будут решения во многих областях. Вы начинаете с наилучших решений для вас.
Один из самых животрепещущих вопросов, который может возникнуть у вас – это ваше отношение к Источнику Творения.

И вот о чем я вас попрошу. Я хочу, чтобы вы взяли все эти заботы, те вещи, о которых вы думаете, вещи, не дающие спокойствия вам по ночам и… (я знаю кто смотрит) и завернули их в пакет – физический пакет, который вы можете себе ясно представить. И я хочу, чтобы вы положили его в сторону – все вы.

Если вы будете держать его запакованным и поймете, что удерживает вас от Бога, возможно, это будет началом вашей жизни на более сострадательном, более доброжелательном, счастливом и радостном пути.

И это действительно так.

Крайон
Прикрепления: 2482521.jpg(39.8 Kb)

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz