Воскресенье, 27.09.2020, 14:06
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон
Крайон
СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:08 | Сообщение # 251
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
Крайон. Ваше Предназначение

Приветствую Вас, дорогие Работники Света, словами Омар Та Сатт! Я, Крайон из Магнитной Службы Земли.

Каждый из Вас задумывался в Своей Жизни… О том, зачем он здесь… В чем мой Путь на Земле? Подсказки есть у каждого, но очень часто их не хватает.

Каждый из Вас Пришел на Землю, чтобы Светить и Нести Свой Свет. Ваш Свет, который Вы Проявляете в Себе, состоит из Миллиардов Кристаллов. Они в Единстве Проявляются в виде Яркого Света.

Знаете ли Вы, что Кристаллы Света, которые находятся и Светят внутри Вас являются Частью Вашего Жизненного Пути, Вашего Предназначения?

А сколько может быть Предназначений у Вас?

Хороший Вопрос (Крайон улыбается).

В действительности очень много… Когда Вы, будучи Древней Душой, собирались в Путешествие на Землю, Вы тщательно его Планировали. Но все учесть не получается все равно…

Перед тем, как прийти на Землю, Вы длительное время Планировали Свое Путешествие. Все, что Вам может понадобиться и все, что Вы хотели бы достичь на Земле, находится внутри Вас.

Объемный Голографический Кристаллический Свет… Так мы могли бы назвать Весь Объем Информации в виде Опыта, который Вы взяли с Собой и одновременно хотели бы Достичь на Земле.

Но зачем стараться Достичь того, что у Вас уже есть?

Вы Взяли с Собой Инструменты для Достижения и Выработали для Себя несколько Вариантов Достижения Опыта. Вот именно это уже у Вас Есть, мои дорогие Работники Света, до Воплощения на Земле.

Вы Взяли с Собой такие Важные для Себя Инструменты, как:

— Визуализация

— Интуиция.

— Материализация.

— Чакры.

Вы Удивлены… Чакры? (Крайон улыбается.) Это действительно так. Все верно. Не всегда у Вас в Воплощении находятся все Чакры.

И сейчас мы с Вами сможем их найти или же нет… Каждый из Вас Взял в Воплощение Часть Чакр или все их.

Поиск Чакр.

Мой дорогие Древние Души, сделайте спокойный вдох и выдох… Постарайтесь Почувствовать Расслабленность в Своем Теле… Это Важно.

Разотрите Ладонь об Ладонь до Достижения сильного Тепла в них… Трение, которое Вы совершаете, Стимулирует Вашу Ауру и Повышает Чувствительность в Ладонях.

Теперь мы начинаем Искать Свои Чакры.

Вы можете быть Удивлены, если не найдете некоторые из них… Если их нет, то Вы не взяли их с Собой в это Путешествие на Землю.

Когда Вы Ладонь об Ладонь растерли… Правой Ладонью (если Вы — Правша) или Левой Ладонью (если Вы — Левша) проведите ее внутренней стороной в тех Местах Тела, где должны быть Ваши Чакры.

Когда Вы поместите Ладонь на расстояние 5 см от Поверхности Тела над Чакрой, сделайте Вращательное Движение по часовой стрелке 5 раз над Местом Расположения Чакры.

Если Вы стали Ощущать Тепло, Расширение и Отталкивание Своей Ладони, значит в данном Месте у Вас Чакра есть.

Если Вы стали Ощущать Провалы, Холод, Пустоту, значит в данном Месте у Вас Чакры нет.

Важно Знать какие Чакры у Вас Есть, а какие — Отсутствуют.

Зная, какие Чакры у Вас Есть, Вы можете Помочь Себе в Работе со Своим Предназначением на Земле.

Дорогие Древние Души! Я так Люблю Вас и Рад тому, что сейчас мы Приоткрываем для Вас Завесу Знания о Своем Предназначении.

У Вас множество Предназначений, Потоков Энергий или иначе Пунктов Реализации. В Едином Состоянии Вам Удобней и Понятней их называть Контрактом Души.

В действительности так все и есть. Будучи Существом Света за Завесой, Вы Планировали все Пункты, весь Опыт, который Вы хотели бы Получить.

Здесь Важно сказать об Опыте.

Пусть не сбивают Вас с Пути, говоря о том, что «Весь Опыт Вы Запланировали и Положительный, и Отрицательный». Это НЕ ТАК.

Вы Желали и Желаете Получать только Положительный Опыт.

Ваши Инструменты, которые Вы Взяли с Собой, Помогают Вам.

Но есть Жизненные Характеристики, которые Вы Приобрели в Прошлых Воплощениях, в Последних Двух. Они Напрямую Влияют на Вас.

Лень, Нежелание Работать над Собой, Отрицательные Привычки, Слова, Действия — это идет из Прошлого.

Как только Вы начинаете их Проявлять, в этот момент на Вас Наваливается Энергия Прошлых Двух Воплощений… И Вы еще больше Погружаетесь в них.

Вам все больше не хочется делать то, что Вы Желали для Своего Духовного, Творческого и Физического Развития и Роста на Земле.

Как только, дорогие мои, Вы Концентрируетесь на том, что Вы Свободны от них и стараетесь Преодолевать их… В Вашу Жизнь входят те, кто этого не сделали и не хочет делать… Легче Следовать Старым Привычкам из Прошлого, чем Сформировать Радостные Новые.

Если к Вам начали приходить Люди, которые не поддерживают Вас… Обратитесь Мысленно к Своим Положительным Привычкам…

Скажите: «Я Есть Свет и (свое имя), Обращаюсь к Вам, мои Важные для меня Положительные Привычки (перечисляем их), Наполните меня Своей Энергией».

Вы почувствуете Тепло в Теле и Насыщенность.

Как только Вы Наполнились Своими Положительными Привычками… В действительности Вы частично Наполнились Кристаллической Энергией, которая входит в Состав Вашего Контракта Души, Вашего Предназначения… Именно поэтому стал Проявляться Внутренний Подъем.

Дорогие мои, Ваш Внутреннй Подъем Помогает Вам в Реализации Своего Предназначения.

Для того, чтобы начать Реализовывать Свое Предназначение, необходимо Ощущать его… Соприкоснуться с ним через Медиумов. Они могут Помочь Вам в Знании Своего Предназначения.

Но Ваше Предназначение — это очень Длинный Путь, при прохождении по которому появляются Новые Пункты Возможностей для Раскрытия Своего Внутреннего Потенциала.

Пример: Вы хотите научиться Управлять Мотоциклом. Вы учитесь этому некоторое время… К вам приходят Знания о том, как устроен Мотоцикл. Вы понимаете, что необходимо Балансировать, чтобы удержаться на нем. Вы учитесь Двигаться на нем Вперед и Назад.

Теперь, мои дорогие, посчитайте сколько действительно Навыков для Вас Раскрылось, когда Вы хотели Овладеть только одним «Управление Мотоциклом»…

Вы учились Балансировать на нем, Управлять во время Движения Вперед и Назад, Влево и Вправо, Останавливаться на нем, узнали о том, как он устроен… И многое другое.

Это был Важный Пример.

Пункты Вашего Предназначения Раскрываются так же не сразу… Вы учитесь, постепенно Постигаете Свой Путь… И он Раскрывается перед Вами. На Пути его Раскрытия, Вы Овладеваете Важными Поддерживающими Навыками.

Вот именно поэтому очень многие не идут по Пути Своего Предназначения.

Нужно много Навыков и Время… Но у Вас Целая Жизнь и Возможность Бессмертного Пребывания. У Вас может быть Вечность.

Дорогие мои, когда Вы Идете по Пути Своего Предназначения, Вы Светите и Помогаете Планете и Семье Света.

Вы Пришли на Землю для этого.

Пришло время Идти по Пути, который Вы так долго Готовили для Себя по другую строну Завесы.

Все вместе мы Идем Вперед в Развитие, в Рост и в Свое Предназначение на Земле.

Крайон.

Крайон через Медиума Михаэля (Богдана Манжелей)
Источник: http://source-energyofhome.ru

П.С. На нашем сайте вы можете узнать свое предназначение по материалам Крайона для каждого знака задиака здесь http://meditation-reiki.org/forum/73-1940-1#193134

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:15 | Сообщение # 252
Сирена
Крайон. Возможность в 29 Дней.
Переход из Физического Плана в Эфирный План

Приветствую тебя, Работник Света, Словами Омар Та Сатт! Начинается долгожданная Встреча с Тобой…. Мои Вибрации, мои Энергии ты Ощущаешь… Ты их Знаешь… Ты их Любишь… А я Люблю Тебя… Я — Сознание Магнитной Службы Земли «Крайон».

Еще раз Приветствую Тебя, Золотой Ангел!

Наших Встреч так сильно не хватало друг другу… И это, действительно, так. Сейчас я не совсем один. В действительности я никогда не бываю один, так как я, мы — Коллективное Сознание Магнитной Службы Земли.

Сейчас передаю Послание не один… Рядом со мной Духовное Сознание — Ли. Мы Вместе с ним сейчас перед Тобой.

Наша беседа с тобой пойдет о Важном, можно сказать о Главном… О том, что Сейчас Будоражит Сознание на Тонких Планах Земли.

Итак, Сознание Земли Отказалось от Поддержания Физического Мира Своей Энергией… Пауза… Это неожиданно? Так ли это Неожиданно?

Каждый Выбирает Свой Путь Развития. Планеты, Звезды так же, как и ты тоже Выбирают Свой Путь Развития.

Планета Земля имеет в Себе 12 Глобусов Земли, 12 Миров, 12 Нижних, 12 Серединных и 12 Верхних.

Сколько же всего получается?

Каждый Глобус Земли состоит из 12-ти Нижних, Серединных и Верхних. Общее Число равняется 48. Число 48 при разложении на 4 и 8, в последующем соединении через сложение чисел 4+8 дает 12. Вновь 12.

На протяжении Миллионов Лет все 48 Форм Земли находились в Относительном Балансе друг с другом… До последних 200 лет. С Изменением Численности Населения Физических Планов Земли картина стала другой. Относительный Баланс был Потерян…

Сознание Земли (Гайя) Свои Энергии Переносит в следующие Миры… Это Миры Эфира. Они находятся за Пределами Человеческого Видения и Понимания… Но, когда Человек в них попадает, его Восприятие Меняется.

Внешне Картина Мира сначала остается такой же… Но по мере нахождения в Эфире, Человек Меняется… И Меняется весь Мир, согласно Законам и Правилам Эфирного Плана. Человек Переходит на другую Ветвь Развития Планеты Земля.

Чем дальше он Идет по Новой Тропе, тем сильнее он Видит Изменения в Окружающем Пространстве.

Несмотря на Многогранность Миров Земли (48), из всех Планов для Существования и Развития Человечества подходят только Три. Это мало или много. Все зависит от Угла Наблюдения.

Три Мира — это Миры Физического Плана, Миры Эфирного Плана и Миры Ментального Плана.

Миры Физического Плана Сознание Земли оставляет и переходит в Миры Эфирного Плана.

В действительности Переход Сознания Земли (Гайя) в Эфирный План уже Произошел, а вместе с ней Перешли все, кто Курировал Землю и Помогал ей.

Что это означает? Это означает, что те, кто Остается на Физических Планах Земли постепенно Вернутся к Изначальной Форме Земного Физического Плана.

Планета Земля Физического Плана без Человека.

Без Энергетической Поддержки со стороны Планеты, Хранителей Планеты, Высшего Разума, Физический План Вернется в Свою Исходную Точку Развития, и Развитие на нем Начнется Сначала.

Но без вмешательства извне Процесс Возвращения Физического Плана в Свою Изначальную Точку был бы очень Длительным по Времени и Разрушительным для ее Экологии.

Астероид Апофис — 2029 год.

Это Космическое Тело Соединится через Столкновение с Землей в 2029 году. Но это произойдет только с Физическими Планами Планеты Земля.

Другие же Планы Земли не Ощутят Столкновения, так как находятся на более Высоком Энергетическом Уровне под Патронажем Высшего Разума, Хранителей Земли и Сознания Земли.

За 10 лет Человечество Физического Плана не успеет Построить Космические Корабли и Колонии на других Планетах для Переселения на них…

Высший Разум это Видит.

Человечество не остается Одно на этом Пути… Всегда в такие Моменты Приходила Помощь для тех, у кого Сознание Высокое и Чистое. Сознание Земли (Гайя) уже сейчас Помогает тем, кто Готов Войти в Эфирный План Своего Планетарного Тела.

В течение 29 дней (на данный момент), каждый через Общение с ней, через Получение от нее Ключей Вхождения в Эфирный План и Закрепление в нем, может Пройти через этот Важный Момент в Истории Планеты.

Общение с Сознанием Земли( Гайей) состоялась 14 мая 2019 года. Ты можешь Присоединиться к этому Общению с Сознанием Земли (Гайя) и Войти в Эфирный План Земли.

Эфирные Планы Вмещают в Себя 2 Миллиарда Человек. На данный момент Врата Сознание Земли Открывает для 100.000 Человек.

Есть и другой План — это Ментальный План Планеты Земля. Но он Заселен Полностью и в него Перейти нет Возможности.

Для Избежания Контакта с Астероидом Апофис Сознание Планеты Земля (Гайя) Оказывает Помощь во Вхождении в Эфирный План.

Время всегда бежит Быстро… И Врата Эфирного Плана не будут открываться постоянно… Они Цикличны и Время Цикла Закрывается через 29 дней.

Дорогой мой Золотой Ангел! Каждый Решает Своим Сознанием, какой Дорогой ему Идти… Какой бы Путь у тебя не был, он Прекрасен.

Мы Любим Тебя.

Крайон.

Крайон через Богдана Манжелей (Михаэля)

Источник: http://source-energyofhome.ru
Прикрепления: 8323051.jpg(23.9 Kb)

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:19 | Сообщение # 253
Сирена
Крайон. «Корона» 13.03.2020

КРАЙОН «КОРОНА» Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 13 марта 2020
Аудиозапись послания “KRYON ON CORONA”: https://www.kryon.com/cartpro....20.html
Это ченнелинг, данный Крайоном в Исландии впервые за 30 лет (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).
Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Для тех, кто только что настроился, и таких много, скажу, что мы сидим перед группой, которая собирается совершить тур, чтобы увидеть волшебное место, не похожее ни на одно из мест на планете, у которого совершенно другой вид энергии по всему острову. И мы расскажем об этом гораздо больше. Это Исландия. И в то же время планета, кажется, закрывается, когда происходит эта поездка.

Сегодня я расскажу о вирусе.

Я дам вам пищу для размышлений. И дам вам немного истории. Я хочу рассказать вам некоторые вещи, которые вы, возможно, не ожидали услышать. Но для исландского опыта и тех, кто сидит этих в креслах, я скажу вам еще кое-что. Здесь другая земля, которая обладает особыми энергиями, насыщающая из самой почвы, от самой Гайи. Эта страна отличается. Ибо те, кто живет здесь, скажут вам, что Земля не просто обладает энергией, у нее есть личность.

Когда вы отправляетесь на Большой остров на Гавайях, вы слышите об энергии Пеле, легендарной личности. Одни скажут, что это просто мифология. Другие скажут, что здесь есть нечто большее.

Те, кто побывал или родился там, скажут, что это гораздо больше, чем просто энергия. И здесь все то же самое, за исключением того, что оно усиливается еще больше.

Различные области могут иметь разные названия, они могут говорить на разных языках, если вы так пожелаете. Иногда у них имеются истории о том, как они общаются друг с другом. Ледники, горы, фьорды, земля, по которым вы ходите, могут говорить с вами, как будто в них присутствует личность, а не просто энергия. Здесь все по-другому. Это остров, поэтому он никак не связан с какой-либо другой частью планеты, которая могла бы влиять на обособленность личностей, с которыми вы будете встречаться.

Для тех из вас, кто чувствителен, вы испытаете это. Те, кто не является таким, вы будете предполагать это, ибо вы почувствуете успокаивающую особенность даже в тех вещах, которые грандиозны, горячие и дымятся. И у них будут для вас прекрасные сообщения и приветствия.

Теперь я хочу поговорить об этом времени.

Для многих будет сюрпризом, как эта планета сейчас переживает то, чего люди не ожидали. Если вы следите за моей работой, то вспомните, что 2012-й год был концом одного цикла и началом другого цикла. Это не информация от Крайона, это исходит от большинства коренных жителей планеты, ибо в космологии существовало единодушие столь многих коренных народов о том, что прецессия равноденствий, пришедшаяся на 2012-й год, – это начало нового цикла для Земли.

Вот почему я здесь и даю вам сообщения: чтобы провести вас через изменения. И мы сказали вам о тех изменениях, которые мы назвали существенными, а также попросили вас следить за «джокерными» картами, вы их видели? Мы сказали, что вещи не будут такими, как прежде, они не могут остаться прежними. Через мгновение мы снова поговорим о том, что сейчас происходит на планете, почему столь многих охватывает страх.

Но сначала для тех, кто говорит: «Подожди минутку, Крайон, ты говорил о влиянии сознания, которое начинает развиваться, пробуждаться и делает планету лучше. Как это все вписывается в то, что происходит сегодня? Едва можно сказать, что сейчас стало лучше», мы скажем то, что уже говорили вам: дорогие мои, в это время сдвига и перемен будет энергия откровения, которую вы никогда не видели раньше.

Вы увидите вещи, которые были всегда, но теперь вы увидите их впервые во всем их уродстве и всю их тьму. И большинство вещей, которые вы увидите, происходят из-за низкого сознания, они всегда были там и которые теперь должны быть устранены или выставлены на Свет. Некоторые из вас очень хорошо знают общество, и теперь вы начинаете видеть вещи, которые вы никогда не думали, что они будут выставлены на Свет таким образом.

Например, такое движение «Я тоже».

Многие пробудились и говорят: «Мы знали, что там была тьма, и это произошло со мной». Другие говорят: «И со мной тоже». («Me Too» — хештег, мгновенно распространившийся в социальных сетях в октябре 2017 года, подчёркивающий осуждение сексуального насилия и домогательств, получивший распространение в результате скандала и обвинений кинопродюсера Харви Вайнштейна)* И впервые вы осознаете, что нет никакого страха перед тем, что может случиться с вами, потому что так много людей видят те же самые вещи.

То, что происходит сегодня, целиком и полностью – это действия людей. Сами люди создали то, что происходит сейчас. И это не Гайя несет ответственность за то, что вы видите, – это откровение. Сейчас подождите немного, я расскажу вам историю, которая может показаться неактуальной, но я все равно хочу вам ее рассказать. И от этого некоторые закатят глаза, покачают головой и скажут: «Я так не думаю, Крайон». И я скажу им, чтобы они подождали мгновение.

Я уже говорил вам раньше, что на планете будут разоблачения, и чтобы начать очищаться с более высоким сознанием, человечество начинает пробуждаться, появятся новые изобретения и идеи, которые создадут лучшую жизнь для людей. Давно я говорил вам, что на этой планете электричество должно вырабатываться геотермальным способом. Все электричество на этом острове, где вы сидите в этом туре, вырабатывается из геотермальных источников.

Некоторые скажут: «Ну, это легко, потому что рядом вулкан, поэтому они используют геотермальную энергию». И я скажу вам «да», и все, что им нужно сделать, – это пробурить достаточно глубоко, чтобы получить тепло и пар. И все же планета предпочла использовать самый дорогой и опасный паровой двигатель в мире, называемый ядерным.

Когда ребенок впервые обжигает свою руку, он больше никогда не будет прикасаться к горячему.

Существуют энграммы (в теории мнемизма энграмма – это физическая привычка или след памяти на протоплазме организма, оставленный повторным воздействием раздражителя – прим. перев.), которые касаются того, что называется синапсом, удерживающий ребенка от прикосновения к чему-то горячему снова.

Вы бы подумали (не правда ли?), что это также относится к тому, что можно назвать «инстинктом от человеческой цивилизации к цивилизации», в том понимании, что, как только они «обжигали руку», они не должны были бы повторять это снова. И все же этого не произошло, ибо человечество всегда воевало. Война всегда была дисфункцией, которая ничего не решает, и все же война была частью этой жизни раз за разом. Мы сказали вам, что после 2012-го года начинается пробуждение обычных людей и правительств, которые начинают понимать, что это дисфункционально, и затем развитое сознание не позволит этому случаться снова.

Я собираюсь вам рассказать о произошедшей метафоре «ожога руки».

В 1986 году это был Чернобыль, и вкратце, дорогие мои, я расскажу вам эту историю, потому что она повторяется по-другому прямо сейчас, в это время.

Когда взорвался 4-й реактор атомной станции в Чернобыле, это был шок для всех, потому что атомные станции такого типа не должны были взрываться. И действительно, позже выяснилось, что в конструкции был изъян. И этот недостаток повторился снова в других реакторах в этой стране.

Ни один из них не взорвался, но недостаток был в том, что была потенциальная опасность повторения того «представления», что произошло в Чернобыле. Чернобыльский реактор не был покрыт защитной оболочкой (бетоном), потому что руководство и правительство были деспотичными, экономили на всем, которые боялись даже сами себя, всегда все отрицали, наполняясь страхом. И когда он взорвался, даже те, кто был там, отрицали этот взрыв.

Это укоренилось в такого рода правительстве на протяжении полувека: «не говорите, что видите, а говорите то, что вам сказали». И поэтому то, что произошло дальше, было шоком для всех, кто отрицал все эти вещи. Потребовалось почти 200 тысяч человек, чтобы устранить разрушения и все очистить. И там до сих пор еще не чисто – для полной нейтрализации потребуется более 4 тысяч лет. Это самый опасный паровой двигатель в мире.

Было потеряно много человеческих жизней, прежде чем правительство признало очевидные вещи и исправило неполадки в реакторах. Но реакторы до сих пор не накрыты защитными каркасами. Это те вещи, о которых мы хотели бы поговорить и которые, как мы сказали вам, меняются. Мы вам сказали, что сейчас начнет проявляться преимущество применения магнетизма так, как это должно было быть очевидным тысячу лет назад.

У вас могут быть мощные магниты, которые «притягивают-отталкивают» друг друга, при этом вращая механизмы таким образом, чтобы приводить в движение распредвалы «вверх-вниз», которые будут постоянно производить электричество, не используя никаких ресурсов, даже тепло Земли. Их можно запустить и герметически запечатать так, чтобы они работали годами. Единственное, что будет происходить – износ металла (потребуется замена подшипников).

Это новое: магнитные электрические двигатели.

Люди спросят: «Хорошо, когда же это произойдет?» Недавно мы вам сказали – это происходит сейчас!

Похожая катастрофа произошла в Японии в 2011 году, и они там поняли, что независимо от того, насколько реакторы безопасны, но Гайя может в один момент изменить ситуацию: произошедшее землетрясение, вызвавшее цунами, и снова был реактор, который вышел из строя. Это самая опасная вещь, которую вы можете сделать. Магнетизм заменит их, и это произойдет скоро. Это начинается сейчас – это эволюция, о которой я говорил.

Я хочу рассказать вам о цитате из выступления премьер-министра, или президента, или как вы хотите назвать того, кто руководил страной (генеральный секретарь СССР – прим. перев.), в которой произошла Чернобыльская авария. Это был Советский Союз. (Михаил) Горбачев сделал заявление, что «Чернобыль стал катализатором падения Советского Союза». Потому что то, что люди увидели обман, ложь, коллективный страх, и это стало последней каплей в деле развала страны: это увидели миллионы.

Я хотел бы рассказать вам кое-что о вирусе, который вызывает столько проблем, столько страха, столько беспокойства.

В природе существуют вирусы, бактерии, которые остаются с природой. Они есть у деревьев, у животных, и они не имеют отношения к людям.

У людей имеется свой собственный набор вирусов и бактерий, с которыми вы живете, работаете как люди вместе с планетой. Иногда случается передача вирусов от животных к людям, а иногда даже от растений к людям. Но это происходит только из за вмешательства человека, и никогда не происходит естественным путем. Вирус, который у вас появился, не возник естественным путем.

В 1800-х годах у вас была «черная смерть», чума, обнаруженная у блох, которые жили на крысах.

Крысы жили с людьми в антисанитарных условиях. Люди жили очень скученно, контактируя с другими людьми. Это было задолго до того, когда вы узнали, что нужно мыть руки с мылом, и не ведали о микробах. И вы знаете, что случилось потом. Сегодня это не чума, сегодня это – грипп, но у него те же самые признаки, которые были вызваны человеческими действиями. То, что я собираюсь сказать дальше, может выглядеть противоречиво.

Я несколько раз повторю фразу: вирус не является политическим.

Вирус делает то, что он делает естественным образом, и если вы захотите проследить историю, о которой рассказываю, все, что вам нужно сделать, это внимательно посмотреть, как распространяется вирус и откуда он появился. Вам сказали, что вирус возник сам по себе, но это не так. Вирус происходит от летучей мыши, который был изучен в самой высококлассной вирусологической лаборатории в Китае, в Ухане. Это исследовалось там, и они признали, что это было там. Это часть исследования, это производная от атипичной пневмонии (SARS).

Вот откуда пришел вирус, дорогие мои, хотя вам сказали, что это не так. И «каким-то волшебным образом» он появился в этом районе, а не из лаборатории, но то, что произошло дальше, очень похоже на Чернобыль. Это метафора «ожога руки», который вы должны видеть и понимать. Те, кто пострадал в этом районе, живут плотно, вместе по пять-шесть человек в одной комнате. В этой стране не практикуется та же профилактика для здоровья, так, как это делаете вы.

И конечно же, они сразу же заразились и начали умирать, потому что у них не было такой защиты, как у многих из вас в ваших обществах. Их правительство заявило: «Вы не умираете, не обращайте внимания на тела, которые вы видите на улице», но это длилось недолго. В этом районе трагически погибло столько же людей, сколько и в Соединенных Штатах 11 сентября 2001 года. Правительство отрицало это, и они боялись признаться в этом.

И они сказали: «Ну, это не пришло отсюда», а люди продолжали умирать и умирать. В итоге, они никак не могли остановить то, что уже было известно по новостям другим, где сообщалось об этом, и это вышло наружу. И даже сегодня и ученые, и правительство скажут вам, что это не пришло из лаборатории. Представьте себе, что вы живете в городе с гигантской дымовой трубой. Однажды вы просыпаетесь и видите, что повсюду дым. А вам говорят: «Ну, может быть, здесь и есть дым, но, естественно, он не из трубы». Это именно то, что вам говорят.

Это вышло из лаборатории случайно и было выпущено по тем же причинам, по которым была допущена ошибка при проектировании Чернобыльской АЭС. И это будет известно, и это будет видно, и история покажет это. То, что происходит сегодня «по указке», имеет отношение к человеческим действиям, небрежности, обману и страху. Дорогие мои, это будет сдержано, это будет разрешено, и «ожог руки», если вы хотите так сказать об этой планете, будут помнить. О, но это еще не все.

Следите за вирусом – здесь есть секрет!

Я не собираюсь раскрывать эту тайну, потому что она будет раскрыта разоблачителями, теми, кто узнает о ней раньше или позже. Это вызовет разоблачение, и когда это произойдет, дорогие мои, возможно, два правительства могут пасть или резко измениться, потому что люди этих стран, наконец, увидят репрессии, страх, отсутствие открытости и начнут менять те вещи на Земле, которые, как вы думали, никогда не будут изменены из-за этого вируса.

Есть большой секрет, подсказка для вас: этот вирус не является политическим, вирус не лжет. Если вы будете следовать географии заражения с самого начала, то обнаружите, что кроме Китая была еще одна страна, которая была заражена, сотни случаев, даже в высшем эшелоне власти. Идите и найдите это!

Есть ли связь, есть ли точки соприкосновения, что вирус не политический? И даже есть что-то большее, чем вы думаете, что назревало здесь, и когда это будет раскрыто, секреты станут известны. Ответственные за это правительства вполне могут не устоять. Это вершина айсберга для изменения планеты, и это не имеет ничего общего со здоровьем, а имеет отношение к сдвигу сознания на планете. Вы пройдете через это.

И это будет преодолено, дорогие мои, и вы запомните это, и вы никогда не захотите, чтобы это случилось снова и снова. И когда вы узнаете, как это произошло на самом деле, тогда все изменится.

Вы сидите в великом и прекрасном месте, и те, с кем я разговариваю, в течение следующих нескольких дней будут отдыхать. Это будет время, чтобы увидеть красоту и личность ветра, воды, гейзеров, гор, вулканов, ледников, водопадов. У них у всех есть имена, но это не те имена, которые дали им люди.

И если вы услышите, как они будут говорить с вами, они скажут: «Это прекрасная земля, дорогое человеческое существо, добро пожаловать в красоту будущего!»

Уходите из этого места более мудрыми, измененными, и знайте, что эта планета начинает работать для вашей поддержки. Два шага вперед, один шаг назад: вы находитесь в ситуации «шаг назад» прямо сейчас.

Все будет лучше.

И это действительно так.

Крайон.

Источник: https://www.kryon.com/cartpro....20.html

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:22 | Сообщение # 254
Сирена
КРАЙОН «КОРОНА-2»

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 23 марта 2020

Аудиозапись послания «Day ELEVEN — CORONA 2»

Это заключающий тур ченнелинг в Исландии (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Это одиннадцатое (и последнее) послание из островного государства – Исландия. Тур начался несколько дней назад, и здесь была очевидной красота: эта земля начала говорить, и Хранители Гор и Каньонов отступили в сторону, позволив, таким образом, провести ченнелинги.
Хоть это и странно звучит, но эта земля понимает это.

Как я уже сказал, эта земля имеет многомерные аспекты, позволяющие ей говорить. И довольно часто эти общения проявляют себя как сущности, так же как это мы видим и во многих других странах. И единственное, что имеет смысл для человека, когда он воспринимает их как личности и понимает сознание – это когда он старается каким-то образом придать этому форму.

И тем, кто будет смеяться над этим, я скажу, что вы как люди всегда так делали в ваших духовных сообществах, когда к вам приходил ангел или вы думали, что ангел пришел к вам.

У вас не было понятия о том, что, возможно, это многомерная сущность, которая проходит сквозь стены, и даже может напугать вас.
Мы уже вам говорили, что каждый ангел, который приходил к вам, первым делом говорил: «Не бойтеcь, не бойтесь!»
И почему прекрасное и абсолютно звездное сознание должно быть чем-то, чего надо бояться?
И ответ заключается в том, что оно выглядит иначе, и это отличается.

Вы натягиваете на них кожу и одеваете крылья, чтобы их можно было «пощупать». И общества то же самое проделывают со всеми стихиями и элементалями, которых они не могут понять, думая, что они все должны иметь форму.

Во многих местах и странах это прекрасно поддерживается столетия за столетиями, и именно это происходит здесь. И поэтому для участников этого тура есть такая возможность увидеть это, услышать это, и если они захотят – понять это.
Всегда есть свободный выбор верить или не верить в эти вещи, но именно с этой группой говорили Бог, эта земля во многих местах и такими разными способами.

Элементали и стихии включают в себя всю воду, которая находится также и во льдах. Поэтому мы поздравляем тех, кто является нашими Хранителями и Проводниками вашей земли.
И то, что исландцы здесь, вовсе не случайно.

Некоторые могли бы сказать: «Ладно, в этой стране так мало людей, и что они могут сделать для изменения планеты?» И ответ такой же, какой я давал общественности много раз: вы находитесь на острове, и я бы вам посоветовал сохранять его в первозданном виде. Будьте очень внимательными, следите за теми, кто хочет нарушить это. Сохраняйте ваши традиции!

Хотя многие закатят глаза и скажут: «Ха, мы не верим в это, потому что мир изменился – сегодня современное время». А я вам скажу: стихии Земли очень современны! Они существовали здесь всегда и будут здесь до тех пор, пока Земля не исчезнет.
Вот какие они современные, они всегда находятся в «сейчас», у них есть имена, и если вы прислушаетесь, то они постоянно с вами разговаривают. И прямо сейчас они говорят вам: «Держите землю нетронутой, сохраняйте ее в первозданном виде!»

Итак, это последний ченнелинг в этой великой стране. В этой комнате я говорил о вирусе, который продолжает распространяться по планете. Вы можете вернуться и прослушать первый ченнелинг, потому что я не собираюсь снова делать обзор.

И пока вирус ширится по планете, есть те, кто спрашивает: «Крайон, почему это происходит с планетой, которая, кажется, движется в область высокого сознания? Как такое могло случиться?»
И тогда я скажу: вы действительно слушали ченнелинги? Вы действительно читали послания?

Два шага вперед, один шаг назад, и в данный момент вы находитесь в «шаге назад».
А как, по-вашему, это должно выглядеть? Вы думали, что это будет простая прогулка в парке, как говорится, когда целая планета меняет сознание?

Ответ заключается в том, что это не досталось вам в качестве наказания.
Есть много людей, пришедших к такому выводу, и они, изучив все доктрины и прочитав все священные писания, будут считать Бога – карающим Богом, потому что, возможно, они совершили что-то ужасное.

А что, если бы я вам сказал, что это очищение?
А как насчет «джокерной» (свободной) карты?
А что, когда пыль рассеется, и эта планета станет совсем другой?
Что, если это изменит геополитическую структуру, и это изменит то, что люди думают, потому что они узнают грандиозную правду, когда все это закончится, ту, которую они не знали раньше?

И это был намек, который я дал вам перед тем, как мы рассмотрели эти вещи, и я повторю: болезни не являются политическими причинами. Они делают свое дело.
Наблюдайте, изучайте, пересматривайте, смотрите откуда он (вирус) пришел и где вначале начал распространяться, и это вам покажет его историю. Это расскажет вам большую историю, которая впоследствии вам не понравится.

Сейчас присутствует великая печаль, многие прощаются со своими пожилыми родственниками. И сейчас есть много страха.
Многие ченнелеры повторяли, что пандемия – это не болезнь, а страх.
И распространившийся страх определенным образом коснется вас, даже когда подавляющее большинство людей полностью вылечится и восстановится за короткий промежуток времени.
И все равно он охватывает вас и заставляет бояться.

И вопрос даже не в том, почему здесь нет этого или того, и что делать с этим, чтобы избавиться от этого – это все пройдет, это все минуется.
В действительности, вопрос в том, что вы, как Работники Света, должны делать? Какова сейчас задача Работников Света?

Есть много такого, что я бы мог рассказать вам прямо сейчас, и что-то будет иметь для вас смысл, а что-то – нет.
«Крайон, ты не сказал нам, что это произойдет».
Дорогие мои, то, что происходит сейчас – это свободный выбор. Это есть в Поле, но нет стопроцентной гарантии. У вас был контроль над этим, произойдет ли это или нет. И позже вы увидите.

И есть те, кто действительно пытался остановить это, и вы увидите это позже. И это во всяком случае здесь.

Если бы я дал вам такой прогноз, чего бы я добился?
И ответ: был бы страх.

Предсказания, которые я даю вам – это те, которые я вижу проявленными в зрелом обществе, где есть открытость, сострадание, лучшая планета.
Два шага вперед – один шаг назад.

Что вы должны делать, Работники Света? Скажу вам прямо сейчас, слушайте: вот почему вы здесь. Главное: оставайтесь в безопасности, оставайтесь в спокойствии, потому что вы не сможете многого достичь в болезни. Оставайтесь в безопасности – это не так сложно оставаться в безопасности!

И когда это разворачивается, будьте внимательны к тем, кто вокруг вас заламывает себе руки, сокращая свою жизнь из-за страха, в котором они находятся, не зная, что делать дальше, находясь в суматохе и расхаживая взад и вперед, задаваясь вопросом, что происходит с ними, их семьей, этой планетой и этой страной.
И вот здесь вы можете поддержать их, дайте им сострадание, расскажите им истории, если нужно их утешить, побудьте с ними, посидите с ними. И они увидят, что вы не проявляете страх, что вы используете здравый смысл и остаетесь в безопасности, понимая, что это не навсегда и все пройдет.
И что бы ни случилось сегодня, завтра они выйдут из этого состояния.

Это то, что делают Работники Света, являясь Маяками Света на скалах.
И я уже говорил раньше: никто не знает имени маяка, и все же он спасает так много мореплавателей, моряков и навигаторов. Они видят Свет, чтобы обходить препятствия, и они понимают, что Свет – это их безопасность.

Вы – Маяки, и это то, что мы будем говорить, когда будут спрашивать снова и снова на сеансах вопросов и ответов – это ответы, и они будут неизменными ответами, независимо от того, какие это будут вопросы, включая и вопрос «Почему я?», и ответ таков: если вы Работники Света – я только что сказал вам, почему вы это делаете.
Для того, чтобы вы могли изменить это, чтобы вы могли умерить беспокойство, чтобы вы могли спасти жизни, утешая их, потому что здесь так много страха.

Я расскажу вам, чему сейчас учится эта планета.
Они многое узнают о средствах массовой информации, и отчасти они узнают, как средства массовой информации могут сделать еще хуже. Они узнают, как СМИ могут «убивать», пугая людей до смерти. Вот чему они сейчас учатся – учатся понимать.

Вы выйдете отсюда в лучшем расположении.

Журналисты! Посмотрите, что произошло, и подумайте об этих вещах и о своей профессии, что и как сообщать, и спросите себя, что вы сделали хорошего для планеты сегодня.
И если бы это произошло через месяц, два месяца, три месяца, один год или в будущем, что бы вы сделали по-другому… и вы получите ответы.
Это начнет раскрывать более сострадательную планету.

Послушайте, есть те, кто обеспокоен, что будут происходить невероятные вещи, особенно в некоторых странах, где будут готовить оружие, чтобы удержать толпы народа от того, что они думают, что люди будут собираться нападать на склады ради пропитания.

А что если я скажу вам противоположную мысль?
Что, если прямо сейчас эта планета становится более доброй и сострадательной, где соседи помогают соседям, а люди для безопасности держатся друг от друга на расстоянии одного метра. И это совсем не так, как происходило в истории планеты. И они будут смотреть друг на друга и скажут: «Мы пройдем через это, мы будем в порядке, мы любим вас!

Если вам понадобится помощь, дайте нам знать, и мы сделаем все возможное в сложившихся обстоятельствах».
И никто больше не скажет: «Ну, где же мой пистолет?» Только не сегодня, только не сегодня.

И это одно из самых больших отличий, когда историки напишут, что же случилось с этой планетой. Это будут книги, наполненные тем, чего они не ожидали, и что действительно может произойти на этой планете.

Это послание сострадания, это сообщение, которое говорит: «Работники Света, вы обучены этому, оно здесь! Пройдите через это, и вы будете двигаться вперед с другой планетой, с другим сознанием!»

Люди, которые сейчас занимаются самоанализом, говорят: «Может быть, я упустил что-то бόльшее? Может быть, сознание начинает меняться, и, возможно, все это является частью этого?»

Дорогие мои, вы пройдете через это. Это вершина того, что сейчас происходит.
Вы пройдете через это, оставайтесь в безопасности, будьте осмотрительны, не прячьтесь больше, чем нужно, когда вам позволено: вы помогаете людям.
Если вы встретите их в магазине, помогите им. Если они выглядят так, как будто они в беде, вы можете поговорить с ними, вам не нужно прикасаться к ним, но вы можете поговорить с ними: «Вы в порядке? Поговори со мной. О чем ты беспокоишься?»

Подумайте об этом, дорогие мои, потому что вы несете в себе Свет утешения.
Это ваша родословная, вот почему вы здесь, почему вы достаточно заинтересованы, чтобы послушать это послание и оказаться в этой комнате.

Это и есть истина сегодняшнего дня.
Позже я расскажу вам больше, но, дорогие мои, эта планета становится все более сострадательной, и это начинается сегодня.

Понимайте эти вещи, уходите из этого места иными, чем вы пришли, с перспективами, которые могут быть совсем другими, чем вы когда-либо ожидали.
На этой планете вещи больше не будут «нормальными» (к которым вы привыкли), как я вам уже неоднократно повторял.

И это действительно так.

Крайон.

Источник: http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2782

Прикрепления: 2628619.jpg(41.9 Kb)

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:25 | Сообщение # 255
Сирена
КРАЙОН «ЖЕНСКОЕ УЧЕНИЕ В ЛЕМУРИИ» 04.04.20

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (76) был дан в Онтарио, Торонто, Канада, 4 апреля 2020 года
Аудиозапись послания "The Feminine Teachings of Lemuria"
Вечером того же дня (после ченнелингов «Манипуляция со страхом» и «Сила Врожденного») Крайон дал короткое послание Лемурийскому Сестринству (перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества).

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону.

Для тех, кто, возможно, раньше не видел такой конкретной вещи, скажу, что ченнелинг для Сестричества отличается. Он отличается и для моего партнера. Это другая энергия – это женская энергия. Пусть вас не смущает его голос. Дух не имеет пола. Дух, как бы вы выразились, и мужчина, и женщина одновременно.

Мой партнер, будучи мужчиной, полностью отстраняется и не посвящается в это сообщение до тех пор, пока оно не будет прослушано в записи.
И я говорю это потому, что существует почтение того, что сегодня происходит с женской энергией на планете, и это имеет большую ценность, чем когда-либо прежде.

В сегодняшней лекции ранее сегодня мой партнер сказал кое-что, он слегка коснулся этого, и это вызвано тем, чему я его обучил раньше. И он сказал о том, что человек, попав в беду, в первую очередь обращается к своей маме.
Конечно, отец – это надежная натура, фигура отца считается мудрой и крепкой статью, но когда у вас есть проблемы, вы идете к маме.

Это является главной предпосылкой, лежащей в основе всей идеи женского шаманства.
И что те, кто воплощен женщинами прямо сейчас на этой планете, также и раньше были женщинами, и это было в Лемурии – таков был замысел.

Леди, вы когда нибудь задумывались над тем, случайно ли то, что вы опять являетесь женщинами, здесь, после 2012 года? И это не совпадение, вы пришли сюда с целью.
Многие из вас стояли в Ветре Рождения и говорили: «Неужели я войду и испытаю это? Пробужусь ли я? Вспомню ли я свое женское начало, связанное с тем, что я делала в Лемурии и в других местах? Смогу ли я вспомнить или нет учение Звездных Матерей? И как это будет работать?»

И во всяком случае вы пришли, и теперь вы узнаете, как это будет работать, и что это не случайно, что вы открыли для себя это место.
Мели'ха не случайно приняла вызов и должна вспомнить то, что она могла бы помнить и теми способами, которыми она может припомнить это, чтобы расширить учение и изменить его так, чтобы оно соответствовало этому времени.

И вот вы здесь, возможно, в трудные и тревожные времена, и я бы хотел вам сказать: это не случайно, что вы все являетесь матерями, и даже те, у кого здесь нет детей, все еще являются матерями. И в этом суть того, что вы можете этой планете предложить прямо сейчас – это чисто женское начало, это сострадание, это понимание, тот, кто смотрит без осуждения, кто утешает даже если вы напуганы.
Это то, что делают и всегда делали матери.

Но ваши Звездные Матери хорошо обучили вас тому, что будет время, когда вы также примете вызов как Мели'ха, успокаивая тех вокруг вас таким способом, который превзойдет ваши ожидания. И те, кто сегодня присутствуют здесь, может быть вас почти сотня здесь, и вы здесь по причине вашей женственности, которая драгоценна.
Именно по этой причине в это время вы снова привлекаете ту вашу частичку, которая начинает вспоминать и которая сакральна.
И это не только, чтобы вы встречаясь на собраниях пели песни, проводили время в общении, но и чтобы вы засучили рукава и приступили к работе, как это делает мать, у которой есть ребенок.
Эта планета – это ваш ребенок, и вы будете относиться к ней, как к своей, и будете любить ее так, как она принадлежит вам, и покажете окружающим вас, что вы сильны в своем сострадании, крепки с вашей интуицией, и вы делаете то, что могут делать только женщины, и вы делаете это лучше, потому что вы делаете то, что может сделать только шаман.

Это учение, и вот по этой причине вы здесь, и это не случайно. Послушайте: внимательно выполняйте то, что следует. Поймите, что вам предстоит сделать больше, чем вы думаете.
И почувствуйте в себе гордость за то, что вы действительно пришли и находитесь в соединении.

И этот голос на Ветру Рождения говорит: «Вспомню ли я? Как я узнаю?» Теперь вы вспомнили и теперь знаете.

Поздравляю вас, дорогие женщины. Так держать! Так держать!

И это действительно так.

Крайон

Источник

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:28 | Сообщение # 256
Сирена
КРАЙОН "НЕВЕРОЯТНАЯ ОСТАНОВКА"

Этот живой ченнелинг был дан 02 мая 2020 года в Беркли Спрингс, Западная Виргиния.
Аудиозапись послания "The Impossible Stop"

Перевод: vik

«Почему вы оказались дома? Почему вы не работаете? Что происходит? ...» с помощью метафоры Крайон отвечает на эти и многие другие вопросы в этом ченнелинге.

Lee-1.jpg

Амбер Вольф

Итак, давайте вместе сделаем вдох и выдох. И если вы совершили вдох-выдох, сдвигайтесь в более внутреннее и медитативное пространство. Вы можете закрыть ваши глаза, потянуться, устроиться поудобнее. Совершим еще вдох-выдох, чтобы просто расслабить ваше тело, где бы вы ни были. И позвольте себе попасть в то место внутреннего соединения, внутренней осознанности. И с каждым дыханием вы можете побуждать более глубокое соединение с тем местом внутри вас, где бы оно ни было, что бы то слово «внутреннее» вам ни несло. И мягко, медленно позволяем этому дыханию вести вас, открывать вас и наделять вас этим прекрасным соединением, где вы сами становитесь все более и более осознанным о том, чем это поле энергии, что вокруг нас, является, что у нас есть, на чем мы можем сфокусироваться, что мы можем повысить, нечто столь особое, столь уникальное.

Как люди, мы обладаем сознанием, и мы непрестанно все больше пробуждаемся. Я собираюсь просить Звездных Матерей войти и дать небольшое послание перед ченнелингом Крайона. Итак, из того места сфокусированной внутренней осознанности, позвольте своему дыханию продолжать поступать к той звезде, которая живет у вас внутри, тому древнему месту, где ДНК Звездной Матери все еще живет как эта искра.

Сделаем еще вдох и выдох.

Дорогие сияющие, кому мы идем на этой встрече вслед, мы приветствуем вас с великой радостью, которая живет внутри искры, которая является нами, искры, которая является вами. И конечно мы осознаем ваше время великой реализации, великого повторного пробуждения от начала, со времен нашего прибытия к вам в Лемурию. И теперь другой шаг в разворачивании вашего духовного трапа, того прикосновения места внутри вас, той памяти.

Вы были там. Кем вы были? Что вы делали? Но более важно сейчас: кто вы есть, и где вы выбираете сфокусировать вашу энергию, чтобы принести ваш свет, где вы выбираете делать это сейчас.

Это время – великий дар по многим причинам. Хотя это даже может быть не комфортным. Это может и не быть тем, что вы любите называть «легким». Трансформация может и не быть таковою. Но вы не можете вытолкнуть ее вон.

И мы просим вас вот о чем, наши возлюбленные дети, мы просим вас вот о чем:
Примите это время в ваши сердца, в ваши сущности как великий Дар, которым он и является. И каким бы он не представлялся для вас, возможно, иногда некомфортным, возможно, непривычным для многих. Но знайте, то, что некомфортно или непривычно как таковое на одной стороне, на другой стороне будет великим освобождением вашего раскрытия новой части вашего сознания, которое отождествляется все сильнее и сильнее со звездным семенем, с существом света, с работником света, быть которым вы прибыли сюда.

И мы покидаем вас с этими словами. Вы выбрали это, вы были рождены для этого, и вы прибыли сюда, чтобы пробудиться к этому теперь.

Крайон – Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

Будут те, кто спросят: Ну, у вас сознание, которое приходит с той стороны завесы. Много ли ты знаешь, Крайон, о том, через что проходим все мы?

Всегда было такое ощущение, что то, чем является Дух, Бог, как бы вы это ни назвали, Источник Творения, он в другой комнате… Что вы находитесь в создании вашей собственной борьбы. Возможно, время от времени ангел внезапно заглянет, даст послание и покинет.

Если вы даже… вы даже создали термин, называемый «завесой». Нечто, при пересечении чего, для вас наступают тяжелые времена, вы можете сказать. И все это – по вашему собственному замыслу, это ваше собственное творение, это ваша терминология – не Бога.

Источник Творения выстроил систему для доступности Ангельского источника, Силы, Творения, всего этого, и находится прямо перед тобою. Это Ты! Это то, чем является душа, высшее Я, что является частью того транспортного средства, которое даже названо «Меркаба». Термин, который известен, как, возможно, пузырь энергии, священности, в которой ты едешь.

Таким образом, вы видите все эти восприятия, что Дух вон там, и вы вот тут.

Вы домыслили это. Вы домыслили это так сильно, что вы пойдете, отчитаетесь, и будете поклоняться в определенном месте, оденетесь для этого, как будто Бог не знает, как вы выглядите в вашем нижнем белье. Это накладывается на нечто действительно хорошее. Таким образом, вы можете пойти в то место, посидеть там, постоять на коленях, попеть, поклоняться, уйти. Как будто вы открыли дверь, сказали «Привет!» Богу, потом захлопнули ее опять и вернулись.

Это ВАШЕ восприятие. … Которое никогда не было от Источника Творения, который сотворил вас по Образу Божьему.

Я говорю вам эти вещи, потому что грядет нечто. Теперь вы знаете, что грядет. То, что разочарует вас, что заставит вас разозлиться, то, что изменит. Но если я буду говорить с вами через несколько лет, вы скажете:

- Вау! Нам это было необходимо.

И вот вы здесь.

Я вернусь, дорогие мои. Я хочу поговорить немного больше о реальности.

И так оно и есть.

Крайон

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:31 | Сообщение # 257
Сирена
КРАЙОН «Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?»

Этот живой ченнелинг был дан в Сиэтле, США, 9 мая 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Если вы внимательно слушаете сообщения всех ченнелеров, то понимаете, что существует несколько общих тем, и одной из них является коммуникация. Пришло время слушать, и энергия, в которой вы сейчас находитесь, почти что требует этого. Однако многим из вас очень трудно понять, что это значит.

Я возвращаюсь к теме завесы. Это имя, которое вы ей дали, это стена, которую вы разработали для себя, и эта стена, если можно так сказать, отделяет вас от нас. В прошлом я говорил вам, что эта стена реальности не настоящая. Это может быть чем-то реальным, настоящим барьером для вас, если вы желаете находиться в трех измерениях, на самом деле в четырех; так как вы живете в линейности, под влиянием которой вы находились течение эонов лет. И когда вы выйдете пределы линейности, то войдете в то, что называется многомерностью, являющейся, в свою очередь, реальностью для нас. Частью развивающегося Духа человека будет Дух, выходящий за пределы третьего измерения.

Мы сказали вам, что если вы пройдете 2012 год, что вы и сделали, многомерная часть вашей ДНК начнет активироваться, и это создаст многомерное сознание человека. Если вы еще не догадываетесь, я хочу, чтобы вы знали, что эта идея размерности, в которой вы находитесь, предназначена для вас. Это не значит, что она предназначена для других сущностей, находящихся в этой Галактике, тех, которые были вашими Звездными Матерями. Многомерные реальности существуют Галактике очень давно, и это связано с эволюцией сознания, мышления, и научно-технического прогресса. Вы стремитесь к вещам, которые больше не являются трехмерными, и когда вы делаете это, то находите нас.

Напишите перечень вещей, которые вы хотите иметь в своей жизни, и визуализируйте, что эти вещи уже предоставлены вам.

И именно так вы создаете свою реальность правильной формы в правильном пространстве.

Я вернусь.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Прикрепления: 0028854.jpg(54.0 Kb)

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:36 | Сообщение # 258
Сирена
КРАЙОН «РАЗОЧАРОВАНИЕ РАБОТНИКА СВЕТА – 1. ОТНОШЕНИЯ»

Этот живой ченнелинг был дан в Остине, Техас, США, 19 октября 2019 года
Аудиозапись послания "Lightworker's Frustrations-1 – People"

Это первый ченнелинг из серии «Разочарование Работника Света» (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Тем, кто только что настроился на это послание, скажем, что мы находимся в Остине, и мы начинаем серию ченнелингов, которую назовем: «Разочарование Работника Света в новой энергии». И я начну с предпосылки.

В течение 30 лет давая ченнелинги через моего партнера, я привел его к Сдвигу, частью чего он был и теперь вышел за его рамки. Если вы обратите внимание на каналы и сообщения, то увидите, что со временем они изменились. И с самого начала я вам сказал, чтобы вы были готовы к Новому Человеку.

В 1993 году в Книге Первой, которую мой партнер опубликовал с большой неохотой, я сказал, что Армагеддона не будет, и вместо этого вы направляетесь к потенциалам и перспективе, которых вы никогда не видели. Метафора заключается в том, что сознание планеты растет через эволюцию вещей, которые никогда не развивались таким образом. Развитие сознания привело к открытости мыслей, целостности и честности многих вещей, которых вы не ожидали, что когда-либо произойдут. И вы начнете видеть эти проявления в массе людей, в правительстве, и в итоге, в корпорациях и компаниях.

То были послания того времени, чтобы подготовиться к чему-то другому.
В середине 2012-го года, когда было празднование, ченнелинг начал меняться. Как мы и ожидали, отметка 2012 была пройдена, потому что это находилось в Поле.

Дорогие наши, Поле содержит потенциальные энергии.

Итак, дорогой Работник Света, вы удивляетесь, почему мы называем вас Работником Света?
Теперь вы знаете! Вы не проходите мимо этого, вы работаете над этими вещами с помощью, которая всегда была. И эта помощь возьмет вас за руку и проведет через это.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.

Крайон
Прикрепления: 1020170.jpg(20.4 Kb)

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:38 | Сообщение # 259
Сирена
КРАЙОН «МАНИПУЛИРУЯ СТРАХОМ»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 4 апреля 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы не игнорируем «слона под столом», дорогие мои, и это послание дается в такое неблагоприятное время, когда одни находятся в страхе, а другие всеми силами стараются не стать его жертвой. Прежде чем мы перейдем к теме, о которой мы будем говорить, я хочу чтобы вы на минуту остановились и подумали о людях, которые прямо сейчас прощаются со своими пожилыми родственниками, и это сложно. Они никогда не думали, что будет так трудно. И даже то, что мы рассказываем вам об эзотерических основах и принципах – это не помогает, когда кого-то теряешь.

Давайте уделим немного времени и, будучи работниками Света, поделимся частью имеющегося у вас мира и сострадания с теми, кто в этом нуждается… на мгновение. На мгновение. Если кто-нибудь спросит, как долго это продлится, ответом будет – долго. Достаточно долго.

Я Крайон, влюбленный в человечество. Два шага вперед и один шаг назад, теперь вы находитесь на шаге назад. Старые Души, вы созданы для этого, я буду говорить об этом снова. Вы созданы для этого. Это то, где вы сияете, это то, что где служите, это фактор сострадания, который у вас есть, а у других нет. Это ваш опыт. Время пришло. Приступайте к работе!

И так оно и есть.

КРАЙОН

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 11:40 | Сообщение # 260
Сирена
КРАЙОН «НЕМНОГО ПРАВДЫ ПРО ВИРУС, ЧТОБЫ ОБДУМАТЬ»

Этот онлайн-ченнелинг был дан во время всемирного ченнелингового ретрита 14 апреля 2020 года
Аудиозапись послания "Some Virus Truths for you to Consider"

14-16 апреля был проведен Всемирный Ченнелинг-Ретрит Крайона впервые (не считая Торонто, Канада) в новом режиме вещания – «Опыт пребывания с Крайоном дома» («Stay-At-Home Experience»). Это первый день Ретрита, где давали послания Пегги Феникс Дубро, Прагит Харрис (Альказар), Мэрилин Харпер (Адироннда) и Ли Кэрролл (Крайон), каждый из своего дома… (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Мы пришли к вам в это время и знаем, какое сейчас время. Это середина апреля 2020 года, и мы знаем, через что вы проходите. Мы говорили много раз, дорогие мои, Дух знает ваше имя, знает вашу ситуацию, знает ваши чувства, знает ваши тревоги и ваши страхи. И выглядит так, как будто мы стоим в стороне.

Иногда мы наблюдаем, как вы плачете, а мы стоим и ждем. Мы так часто говорили об этом, и дали вам имена, ожидая, когда вы возьмете нашу руку. У человечества есть свободный духовный выбор видеть это или нет, чувствовать это или не чувствовать.

Я даю вам эти вещи в любви, чтобы сказать вам: есть не только надежда на будущее, есть надежда на другое будущее. Не будет возврата к старому, к тому самому старому, и это касается политики, телепередач, новостей, и это приведет к тому, что вы на самом деле узнаете о том, что же произошло с тем, что назвали COVID-19.

Это будет происходить, потому что вы нуждаетесь в этом, и вы будете вносить необходимые корректировки, благодаря чему будет гораздо комфортная планета для жизни. Поверьте мне: вы больше не вернетесь к старому миропорядку.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Я вернусь. И это действительно так.

Крайон

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz