Воскресенье, 04.12.2016, 17:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон
Крайон
gal-kaДата: Четверг, 13.10.2016, 21:40 | Сообщение # 91
Будда
Награды: 358
Статус: Offline

LariellДата: Четверг, 13.10.2016, 21:43 | Сообщение # 92
Будда
Награды: 706
Цитата skitalec ()
Одним словом Крайон не может быть старым или новым в изложении. Он своевремен и всегда востребован.

702 805

gal-kaДата: Четверг, 13.10.2016, 21:51 | Сообщение # 93
Будда
Цитата Lariell ()
Он своевремен и всегда востребован.

Lariell, Юля 004 :*
ну, раз так, то еще одно послание не новое, но актуальное

gal-kaДата: Пятница, 11.11.2016, 19:01 | Сообщение # 94
Будда
Работа с Инструментами Новых Энергий. Врождённое.
Даниил

В этой статье я хочу поделиться своим личным опытом для тех, кто открыл или открывает для себя Новые Энергии и Инструменты Духа.
В основном я буду соотносить свой опыт с ченнелингами Крайона, переданными через Ли Керолла.
Предполагаю, что читатели знакомы с ченнелингами Крайона "Врождённое открылось", "Перенастройка себя", "Таинственное Врождённое".

Пожалуй, с Врождённого и начнём. Привожу отрывок из ченнелинга "Таинственное Врождённое".
"Врождённое — это разумное материальное тело. Оно знает всё о вашей системе в целом. По-существу, оно настолько же разумно, как ваш мозг, но иначе. Итак, что же Человеческое существо может сделать, чтобы выяснить, есть ли у него/неё аллергия на что-то? Допустим, что это ты, и ты можешь спросить об этом свой мозг, но он не имеет об этом никакого понятия. Поэтому вместо этого, ты воспользуешься мышечным тестированием, поместив пищу или препараты на ладонь руки. То, что называется кинезиологией, и это большое слово описывает нечто совсем простое. Мышечное тестирование задействует телесное врождённое, которое подает тебе сигнал "да " либо "нет" о том, что оно знает, но что неизвестно твоему мозгу.
То есть, как вы понимаете, в процессе кинезиологии вы признаёте, что существует некая часть системы вашего тела, которая знает больше, чем ваш мозг? И действительно, это тот процесс, которым пользовались на протяжении веков, и он очень точен.

Врождённому известно гораздо больше, чем всего лишь то, на что у тебя аллергия, мой друг. Оно также полностью настроено на квантовые части ДНК, которым известно всё о твоем духовном и клеточном развитии. Врождённое устанавливает связь с твоим Высшим Я на всех трех уровнях Человеческой группы, и это нелегко описать. Если бы ты представил эту информацию в виде круговой диаграммы, то ты мог бы нарисовать линии между группами и увидел бы, что я имею в виду. Это твое разумное тело, и оно связано со всем."
Итак, вот такой отрывок.

Также Крайон упоминал, что Врождённое - это дублирующая система Высшего Я и объединённое поле ДНК всех клеток.
Представь себе безусловно любящего тебя всеведающего, всесильного друга, знающего твоё Наивысшее Благо. Это твоё Высшее Я и твоё Врождённое. Высшее Я и Врождённое напрямую связаны с Источником Всего и они чтят Закон Свободы Выбора, поэтому они не вмешиваются в твою жизнь, если ты не изъявляешь намерение или просьбу.
Как это можно сделать? Можно сказать вслух или про себя:
"Дорогое Врождённое, давай наилучшим образом исцелим и сгармонизируем наше состояние Здесь и Сейчас."
"Дорогое Врождённое, Давай наилучшим образом завершим нашу карму." (Это было в ченнелинге "Врождённое открылось").
В принципе, я опускаю "Дорогое Врождённое". Главное - обращение с пониманием, любовью и почитанием.
Приведу список возможных просьб, которые можно применить в штатных ситуациях.
"Давай проявим Наивысшее Мастерство в этой ситуации."
"Давай найдём Наилучшее Решение."
"Давай настроим себя на Любовь Здесь и Сейчас."

Иногда я задаю Врождённому вопрос "Как насчёт ...?".
И вот эти вопросы с улыбкой хочет задать тебе Крайон:
"Как насчёт того, чтобы стать немного побогаче?" (Надеюсь, ты уже прорабатывал тему изобилия и освобождался от ограничивающих убеждений?)
"Как насчёт того, чтобы освободиться от ненужных ограничений?"
"Как насчёт того, чтобы перестать драматизировать и оставить трудности и драмы позади?"
"Как насчёт наилучшего обновления Здесь и Сейчас?"
"Как насчёт того, чтобы встретить партнёра своей мечты?"
"Как насчёт того, чтобы быть счастливым здесь и сейчас?"
"Как насчёт Наилучшего Решения Здесь и Сейчас?"
"Как насчёт Наивысшего Блага Здесь и Сейчас?"

Не забывай, что Высшее Я и Врождённое являются Духом, и один из признаков Духа - это юмор. Если ты чувствителен к энергиям, то
в почувствуешь в ответ на твою просьбу волну энергий радости и смеха пробегающую по телу.

Если ты помнишь, Крайон говорил, о биологии, о клетках и о том, что по сути не Я-Есть, а Мы-Есть = Я и Мои духовные клетки.
И когда ты обращаешься к Врождённому ты обращаешься к Мы Есть.
Попробуем обновить наши примеры.
"Как насчёт того, чтобы Нам стать намного Богаче?" :)
"Как насчёт того, чтобы внести Изобилие в Нашу жизнь?"
"Как насчёт того, чтобы Нам принять и активировать дары Духа?"
"Как насчёт Нашего наилучшего Просветления и Вознесения?"
"Как насчёт Нашей Наивысшей Свободы и Наивысшей Целостности Здесь и Сейчас?"

Пробежала волна радости? Тогда можно добавить:
"Давай наилучшим образом осуществим это!"

И ещё:
"Дорогое Врождённое, Дорогой Бог, прошу тебя наилучшим образом исцелить Нашу жизнь!" (Если это ещё необходимо.)
"Давай наилучшим образом устроим Нашу жизнь!"
"Давай будем здоровыми!"
"Давай Наилучшим образом реализуем Наш Наивысший Потенциал!"
"Давай улучшим Нашу жизнь!"
"Как насчёт того, чтобы жить дольше?"
Дух советует тебе быть смелее и дерзать. Подходи творчески к своей жизни.
Разве это не творчество - задать правильный вопрос или поговорить с лучшим другом о том,
что тебя заботит и что ты хотел бы обрести в своей жизни? :)
Не стесняйся.

Также помни, что твоя (теперь уже можно писать и Ваша :) ) просьба будет выполнена наилучшим образом в согласии с Наивысшим Благом Всех и Всего Сущего. Любые негативные аспекты будут либо нейтрализованы, либо трансформированы, либо тебя ждёт урок (что ж, тогда прими его как дар).
"Любовь Духа такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко."

В любом случае присутствует личная ответственность. Врождённое знает о всех Истинных Желаниях твоей Души и о твоём Божественном Контракте и сделает всё Наилучшим Образом вместе с твоим Высшим Я. Так что не бойся пробовать, экспериментировать, играть.

Кстати говоря о Божественном Контракте...
"Давай наилучшим образом осуществим Наш Божественный Контракт!"

В этом месте Крайон добавляет: "И это воистину так!"

Думаю, что эта статья завершена.
Надеюсь она натолкнёт тебя на мысли о том, как работать с Врождённым в своей повседневной жизни.
Если это будет уместно, в последующих статьях я поделюсь другими методами работы.

Ну а сейчас желаю успехов в Творении и со-Творении своей жизни!
Даниил.

http://praktikdelosvet.ru/

СнеЖкаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:08 | Сообщение # 95
Будда
Награды: 148
Статус: Online
Вынос мозга! %) Новые штрихи к портрету. :o

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz