Воскресенье, 04.12.2016, 09:05
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 82«1278910118182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
СиОНДата: Вторник, 12.06.2012, 14:16 | Сообщение # 81
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline

Приглашаю всех желающих на цикл медитаций " Арктурианский коридор" 0:)
Запись ЗДЕСЬ

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ДайанаДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:06 | Сообщение # 82
Будда
Награды: 73
Энергетический код недели с 18 по 24 июня - ПОЯВЛЕНИЕ

Энергия Появления помогает вам оставить навсегда свой кокон, не испытывая чувства сомнения или незащищенности, чтобы вы могли расправить свои крылья и показать, кем вы являетесь на самом деле.

Каждый из нас является водителем своего собственного автобуса.

Мы часто думаем, что знаем, что требуется другому человеку или что ему нужно сделать. Мы видим при этом, что человек придерживается своих собственных моделей поведения, по крайней мере, мы ощущаем это таким образом. Осознайте, что вы смотрите на все со своей собственной точки зрения, а это может не соответствовать ракурсу видения другого человека. Он может исходить из различных причин в своих поступках.

У этого человека есть нечто, что вы сами хотели бы иметь? Может ли это быть причиной вашего желания, чтобы он принял некое (нужное вам) решение? И, возможно, тогда он лишится этого. И вам не придется больше смотреть на это...

Уважайте других людей и никого не критикуйте! У нас всех есть свои причины для тех или иных поступков, совершаемых своим собственным путем. Помните, что вы "ведете свой собственный автобус"! И, также как и все другие люди, хотите, чтобы к вам относились уважительно.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 19.06.2012, 12:08

ДайанаДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:48 | Сообщение # 83
Будда
Энергетический код недели с 25.06. по 01.07. - РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Энергия Кода «Расширение возможностей» поможет вам вспомнить о неимоверной Силе, заложенной внутри вас! Прекратите убегать от ваших страхов и от бесконечных возможностей, имеющихся в вашем распоряжении! Примите их с распростёртыми объятиями! Будьте тем, кто вы в действительности есть! Излучайте это!

Если мы сами изменимся, то окружающий нас мир изменится вместе с нами.

Почему мы так часто боимся полностью быть в своей Силе? Страх показаться высокомерным, страх быть отвергнутым, страх быть непонятым? Страх - ваш самый мощный тормоз. Страх перед вашей неимоверной Силой. Почему мы постоянно ищем контакты в окружении с идентичным программированием? Да потому, что тогда мы будем поняты, и нас не будут рассматривать как высокомерных. Так мы продолжаем двигаться по уже привычному замкнутому кругу, не решаясь выйти за его пределы навстречу нашей Силе. Осознайте, что если вы найдёте вашу Истинную внутреннюю Силу, ваше окружение тоже изменится. Вы встретите людей, которые, так же как и вы, делают шаг вперёд. Ведь мы все – отражения друг друга. Сделайте решающий шаг вперёд, и вы удивитесь этой гигантской скрытой в вас Силе!

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 25.06.2012, 09:54

VistikДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:14 | Сообщение # 84
Реализованный
Награды: 86
Дайана, reyes
Quote (Дайана)
Сделайте решающий шаг вперёд, и вы удивитесь этой гигантской скрытой в вас Силе!

прям как пинок для ускорения чтобы осуществить прыжок вперёд :D reyes

ДайанаДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:46 | Сообщение # 85
Будда
Vistik, 004

Виктория

ДайанаДата: Среда, 27.06.2012, 11:41 | Сообщение # 86
Будда
ЯНОШ. Июнь 2012. Ваше воспоминание.

Лето уже заявляет о себе, и для многих это означает возможность отдыха. Может быть, вы уже запланировали отпуск, или вас ожидает пара недель отдыха от работы. Оставить все на некоторое время и прийти в себя, чтобы подзарядиться для второй половины года. Вопрос в том, насколько реально в наше время ощутить покой, по крайней мере, в нашем обществе и в нашем окружении. Так много всего происходит вокруг нас, и все чаще наше внимание притягивается к драматическим ситуациям.

СМИ описывают тревожное развитие событий. Землетрясение в Северной Италии было новостью, которая шокировала нас, и мы можем спросить себя, насколько это приблизилось к нам, насколько мы сами находимся в безопасности. Трагедия была велика, когда мы стали свидетелями человеческого горя в Гаити и в Японии, но сейчас мы видим, что это происходит также и в Европе, практически за «углом». Защищены ли мы от драмы, которая происходит с другими людьми, или нам нужно готовить себя к самому наихудшему? Когда мы видим репортажи, нам хочется закрыть глаза и сделать вид, что этого просто не существует, и в мыслях уплыть на волне тишины как можно дальше от всех этих новостей. Но даже если ты и один, ты все равно не свободен от подобных проблем и забот. Высокие вибрации Земли запускают внутреннюю борьбу, при которой некоторые эмоции все чаще выходят наружу.

Контакт друг с другом

Лично мне хочется все забыть, так как в прошлом месяце многое произошло. Я перемещался от высокого к низкому, испытывая глубокие и трогательные ощущения и жестокое противостояние. Дуальность кидала меня к резким противоположностям - от возбужденности до подавленности. Если я нахожусь в чувстве безусловной любви, мне все по силам, я все могу, но также я чувствую, что становлюсь зависим от этого, – я не согласен на меньшее. Я начал замечать, чем больше я нахожусь в своей силе, тем больше меня отвергает окружение. Это так, будто другие испытывают ко мне неприязнь, они реагируют на меня враждебно, когда я хорошо себя чувствую и говорю из своего сердца. Мне следует отвернуться от них, но что-то говорит мне, что этим людям необходимо помочь. Я хочу дать им почувствовать то, что чувствую я, зная о том, что все мы стремимся к любви, объединяющей нас.

Это своего рода утверждение - когда ты видишь, насколько мы пассивны в моменты нашего контакта. Подумайте, как часто мы спрашиваем кого-то как у него дела и при этом практически не смотрим ему в глаза. Существует не так много людей, которым мы можем искренне сказать без каких-либо условностей, что мы их любим. Это приводит меня к вопросу, почему нам так сложно действительно по-настоящему наладить контакт друг с другом? Как это возможно, что внутри нас так много любви, но мы не в состоянии выразить ее?

Окруженные иллюзией

В моей прошлой статье я поделился с вами кусочком из своей жизни. Это было отступление в моей собственной истории, к которому я получил прекрасные отзывы. Я был озадачен вопросом: «Как нам вместе стартовать в вибрацию любви?» В моем опыте безусловная любовь не является чем-то, что нужно искать, просто надо вспомнить то чувство, когда мы были детьми и позволяли этому чувству быть.

Сейчас мы выросли, и это стало намного сложнее. Почему? В процессе подготовки моей прошлой презентации «последний прыжок», я понял правду. Я был шокирован от того, насколько по-другому я смотрел на внешний мир, так как это было одновременно и освобождением и противостоянием, когда ты вдруг неожиданно открываешь глаза и смотришь на реальность. То, что мне пришло, было то, что мы находимся в большой иллюзии. Все вокруг нас лишь проекция - улицы, по которым мы ходим, магазины, которые мы посещаем, вещи, которые мы покупаем, дом, в котором мы живем. Это все части игры, цель которой предоставить нам все необходимое для жизни.

Ни больше и ни меньше.

Самая большая потребность людей не материальная, и это – любовь. Это наша естественная вибрация, способ налаживания контакта с нашим источником, исходя из того, что мы находимся здесь временно.

Жесткая правда заключается в том, что на протяжении веков мы забыли, откуда мы пришли. Мы не можем даже определить наши потребности. Подсознательно мы ищем любовь и признание, но мы ищем это в мире, который не может дать это нам. И это то, почему наша современная жизнь основана на сильном желании действовать, когда кажется важным то, ЧТО мы делаем, и КАК другие реагируют на это. Каждое подтверждение, что мы делаем что-то хорошо, согревает нам сердце. Любая форма критики выбивает нас из баланса и соблазняет защищаться. Мы часто любим говорить что-то о ком-то, чтобы самим не быть отвергнутыми. Это обеспечивает нас сильным чувством – быть в состоянии критиковать других, но если затронуто наше чувство собственного достоинства, мы ощущаем это как провал. Это подобно конкуренции друг с другом энергетически. Мы хотим быть особенными, и тратим поэтому свою энергию на то, чтобы превзойти других.

Правда души

Скачок к Высшему сознанию - это новый способ восприятия. Я не имею в виду новое явление, но другие описания существующего мира. Когда ты вспомнишь, кто ты есть, все получит другое значение. Это именно то, с чем сталкивается масса людей: отпустить то, к чему мы так привыкли. Мы рассуждаем о 3D действительности, как о нашем доме, в то время как мы сами не отсюда. Мы восхищаемся внеземным, в то время как сами являемся инопланетянами. Эго нарушило структуру нашей эволюции, вследствие чего мы не в состоянии использовать нашу истинную силу. Это произошло не сегодня, но процесс этот длится уже веками, хотя мы все ближе к открытию жизни.

20 мая я поделился своей информацией о новом пути. Я позволил своей душе говорить, рассказывая о ее опытах на Земле. На мой взгляд, эта история слишком красива, чтобы использовать ее лишь раз, поэтому я решил добавить ее в конце этой статьи. Я приглашаю тебя подойти к зеркалу после ее прочтения и посмотреть себе в глаза, чтобы увидеть, что у тебя есть твоя собственная правда. Затем понаблюдай за своим окружением и вспомни, кто ты есть. Увидь, что другие – такие же, как и ты. Правда – это не вера или знание, но просто воспоминание, заложенное в тебе.

История души:

«Однажды Земля была моей игровой площадкой. Порой я спускалась вниз, чтобы пройти опыты, которые я здесь могла получить. Я хотела знать, что значит испытать дуальность, и проработать это в течение жизни. Каждый раз, когда я расставалась со своей семьей, меня с любовью встречали в новой семье. Меня окружала любовь, и это чувствовалось, как приход Домой. Мне нравилась игра, потому что я всегда открывала для себя что-то новое. При этом у меня был контакт с Домом, для этого мне надо было только почувствовать Любовь. В глазах других я видела мою собственную семью, и я любила каждого… Мы вспоминали наши таланты созидать то, что мы хотели, и спокойно следовали ритмам природы.

Сейчас эта игра намного усложнилась. Каждый раз, когда я хочу спуститься, я боюсь, что заблужусь и больше не вспомню, как мне вернуться Домой. Спускаясь, я не вижу мою семью более. Похоже, что на глазах появился защитный слой, и я не могу пройти через него. Но все же я стремлюсь к Любви для того, чтобы чувствовать себя, как дома. Это желание настолько велико, что я начала искать другие способы наладить контакт с моей семьей, но это не работает, как бы я ни старалась. Это похоже на то, будто мы потерялись, забыли о наслаждении от своих опытов. Я чувствую новые эмоции, которые приводят меня в растерянность. На Земле человек называет это «страхом», «сопротивлением» и «печалью». Хотя эти новые опыты хороши, я не понимаю, почему они приходят так часто и почему мы более привязаны к ним, чем к Любви. Игра уже давно не является игрой, но взаимной борьбой.

Мы скупимся дать друг другу веселье, отнимая друг у друга жизни и отправляя друг друга домой преждевременно. Лишь некоторые прорабатывают свой план в течение одной жизни, потому что нам сейчас требуется для этого намного больше времени.

Мне бы очень хотелось вернуть баланс. Мне бы очень хотелось, чтобы кто-то пришел к нам и рассказал, что мы здесь для того, чтобы играть. Мне бы очень хотелось опять почувствовать Любовь во время моего спуска на Землю. Мне бы очень хотелось видеть мою Семью, когда я прихожу на Землю. Мне бы очень хотелось быть самой собой и всех любить».

От души к душе, Янош.

Перевод: Елена Степурко, Виктория Ковалева

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 27.06.2012, 12:02

СнеЖкаДата: Четверг, 28.06.2012, 13:06 | Сообщение # 87
Будда
Награды: 148
Quote (Дайана)
Если я нахожусь в чувстве безусловной любви, мне все по силам, я все могу, но также я чувствую, что становлюсь зависим от этого, – я не согласен на меньшее. Я начал замечать, чем больше я нахожусь в своей силе, тем больше меня отвергает окружение. Это так, будто другие испытывают ко мне неприязнь, они реагируют на меня враждебно, когда я хорошо себя чувствую и говорю из своего сердца. Мне следует отвернуться от них, но что-то говорит мне, что этим людям необходимо помочь. Я хочу дать им почувствовать то, что чувствую я, зная о том, что все мы стремимся к любви, объединяющей нас.

Только прочла об этом рассуждение ребят на сайте в теме Арктурианский коридор, и здесь нашла подтверждение. Да- столько не понимания! Им говоришь - говоришь, а они смотрят на тебя как на психически нездорового человека.

Может Светлана и права, что кому нужно- сами придут и попросят. 014 Но как же близкие. Хочется им же помочь, а они не хотят и слышать об энергетической помощи. Читала на сайте , что здесь уже семьями люди в одной теме. А если у меня этого нет. Может я что-то неправильно объясняю домашним или у каждого свой путь... Немного теряюсь и не знаю как быть в этой ситуации, хотя прочла уже разных темах здесь, как ребята выходили с положения, но в моем случае это не сработает! :Q

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ДайанаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:49 | Сообщение # 88
Будда
СнеЖка,Лана! 004 Я почитала посты из темы "Арктурианский Коридор". Скажу больше: сама не знаю почему, я влезла на форум Самопознание.ру Открыла там две темы в рубрике "Философские беседы". Ребята, такой агрессии, такого низкопробного русского языка, такого мата я не встречала за 48 лет своей жизни :D Хотя, всякое в жизни бывало.На форуме зарегистрировано более 10 000 человек.Но поняла одну вещь: ничто и никто не может выбить меня из седла, свернуть с моего Пути. Еще поняла - что это часть нас. Это Сознание - часть нас, его МНОГО!!!Поначалу сработало желание защищаться, как и пишет Янош, некоторое раздражение и гнев. Пошлость и хамство, оно и в Африке таковым является. Что еще поняла - Терпение, Неосуждение и Несуждение, не поддаваться на провокации, отвечать только то, что считаете нужным, ни в коем случае не навязывать СВОЮ ИСТИНУ! А вообще уходит очень много ЭНЕРГИИ и сердце болит! Вот уж действитель, СТАТЬ ТЕНЬЮ ДЛЯ ЗЛА!СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА существует! Русские не сдаются! :D

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 28.06.2012, 16:51

СиОНДата: Четверг, 28.06.2012, 17:31 | Сообщение # 89
Сирена
Награды: 526
Девочки, я уже говорила во многих темах- дайте шанс людям самим понять разницу и тогда они сами придут и попросят вас же!!!! :Q Навязывать - ни в коем случае! Только оттолкнете. Только личным примером, чтоб всем захотелось быть такой как Вы- здоровой, гармоничной, успешной, процветающей! 0:)

А про агрессию в комментах - слава Вселенной у нас такого на сайте нет, но вот на других источниках сталкивалась- просто смешно становиться, а еще раньше переживала, стралась что- то доказать , теперь просто смеюсь их глупым попыткам так грубо отнять и паразитировать на чужой энергии.

У меня частенько в коментах на клипы как напишут что ... %) Сейчас просто без объяснений вытираю и все. А один молодой человек вообще поразил своей усердностью писать маты по нарастающей и оскорбления к клипах с медитациями. Жалко его, т.к. я понимаю, что клипы - то сработали и вся его грязь всплыла для проработки и он просто сам в ней тонет.

Самое интересное, писал- писал, а потом видит, что не получает в ответ агрессии - наверное устал и все со временем вытер, что я не удалила. :D

А я его поздравила с очищением! B)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ДайанаДата: Четверг, 28.06.2012, 18:43 | Сообщение # 90
Будда
СиОН, 0:)

Виктория

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 9 из 82«1278910118182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz