Четверг, 08.12.2016, 03:07
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 82«1261626364658182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
ДайанаДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:26 | Сообщение # 621
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
Энергии недели с 13 по 19 октября – Уязвимость

Быть уязвимым, значит показать, кто ты есть на самом деле и что ты чувствуешь. Ты не часто демонстрируешь это, ведь ты так привык ограждать себя. Ты обладаешь различными способами изображать из себя не того, кто ты есть на самом деле, чтобы показать себя в выгодном свете и не чувствовать себя отвергнутым. Не стоит себя упрекать за это, ведь ты такой не один. У всех нас есть привычка скрывать свою истинную сущность. Но если в тебе есть желание быть не похожим на других, тогда уязвимость – это твой ключ.

Сбрось свои доспехи, поделись своею чувствительностью, и ты будешь поражён тем, сколько приобретёшь взамен. Может случится и такое, что не все сразу отреагируют так, как тебе хотелось бы. Но знай, что ты несёшь вдохновение людям, окружающим тебя, ведь ты проявил себя с самой решительной стороны. Уязвимость – это такая сила, которую можно использовать, если в тебе есть мужество. Поэтому нет смысла придумывать небылицы, соблюдая формы приличия, ведь этим ты не поможешь ни другим и ни себе, в частности.

Частота Уязвимость поможет тебе углубить контакт с окружающим за счёт освобождения себя от защитной оболочки.

Перевод – Любовь Суходольская.

http://janosh.lv/ru/uyazvimost.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 13.10.2014, 14:29

ЭлинкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:24 | Сообщение # 622
Ищущий
Награды: 8
Виктория, 004 004 004 ВАС давно не было...и поэтому не было кодов Яноша! 014

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

ДайанаДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:05 | Сообщение # 623
Будда
Элинка, я была в Черногории. На Главной как раз этот код и висел почти месяц. :D

Виктория

СиОНДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:18 | Сообщение # 624
Сирена
Награды: 526
Цитата Элинка ()
ВАС давно не было...и поэтому не было кодов Яноша!

Цитата Дайана ()
На Главной как раз этот код и висел почти месяц.

Да нет, меняла я пару раз. 014 Только все вот до темы руки не доходили написать. f295

Думала народ осознанный - сам медитировать будет. medi

Викусик, с возвращением. :* Теперь все темы будет в порядке. zx13

У нас еще несколько мастеров в отпусках. Заменяем, как можем. zx12

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ЭлинкаДата: Вторник, 14.10.2014, 14:57 | Сообщение # 625
Ищущий
Награды: 8
Цитата Дайана ()
Элинка, я была в Черногории. На Главной как раз этот код и висел почти месяц

А расс 004 каз про Черногорию,будет?

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

ДайанаДата: Среда, 15.10.2014, 04:29 | Сообщение # 626
Будда
Элинка, обязательно будет. Фото и видео надо рассортировать. Снимала и на фотоаппарат, и на планшетник, и на сотовый, когда на каньонах все разрядилось)))

Виктория

ДайанаДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:55 | Сообщение # 627
Будда
Энергетическая частота недели с 20 по 26 октября 2014 года - Перспектива

Жизнь была бы скучна, если бы не готовила нам время от времени новые вызовы. Неудачи порой случаются для того, чтобы мы их преодолевали. Ошибки происходят, чтобы мы на них учились. Но когда нам приходится иметь с ними дело, не всегда просто оставаться позитивными. Даже если мы знаем, что нам дается урок для усвоения, мы предпочитаем его игнорировать. Нет ничего страшного в том, что иногда вы сыты по горло происходящим, только не будьте необоснованно суровы с собой. Если вы цепляетесь за состояние скорби и страдания, вы усугубляете ситуацию. Гораздо действенней посмотреть на проблему под иным углом. Верните весы в состояние равновесия. Измените перспективу, обращая больше внимания на положительные моменты. Тогда вы сможете увидеть, что на самом деле все не так уж плохо. То, как вы расцениваете свою реальность, влияет на качество вашей жизни. То, что является вашим жизненным опытом, — это факты, то, как вы воспринимаете свой опыт, — предмет вашего выбора.

Частота кода Перспектива поможет вам переоценить неудачи и взглянуть на них по-новому.

(Перевод Гузель Д.)

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 20.10.2014, 21:11

СиОНДата: Вторник, 21.10.2014, 09:08 | Сообщение # 628
Сирена
Цитата Дайана ()
Жизнь была бы скучна, если бы не готовила нам время от времени новые вызовы.

Это точно. :D

Цитата Дайана ()
То, что является вашим жизненным опытом, — это факты, то, как вы воспринимаете свой опыт, — предмет вашего выбора.

Частота кода Перспектива поможет вам переоценить неудачи и взглянуть на них по-новому.

Мы неосознано выбираем, а потом удивляемся откуда у нас это... 086

ДайанаДата: Вторник, 28.10.2014, 16:59 | Сообщение # 629
Будда
Энергии недели с 27 октября по 2 ноября – САМООТРАЖЕНИЕ

В жизни тебе приходится делать выбор, важный или едва заметный. И так каждый день. Порой стоит сделать остановку и присмотреться к тому, чем ты занят. Предпринимать поспешные действия было бы не верным, поскольку ты стремишься обрести ясность в процессе собственного развития. Постарайся время от времени находить для себя момент, чтобы разобраться, на правильном ли ты пути. Следуешь ли ты своей мечте? Предан ли ты полностью своей цели? Придерживаешься ли ты своего собственного курса или берёшь пример с другого? Действуешь ли ты, исходя из чувства страха или своего увлечения? Задай себе эти вопросы, не осуждая себя. Лишь возможность дистанцироваться от ситуации позволит тебе прояснить, на каком этапе собственного развития ты сейчас находишься

Частота САМООТРАЖЕНИЕ поможет тебе присмотреться к себе со стороны и дать оценку правильности выбранного тобою пути.

АФФИРМАЦИЯ:

Я искренен (искренна) в отношении самого (самой) себя и других людей.

http://janosh.lv/ru/samo-otrazhenie.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 28.10.2014, 17:13

СиОНДата: Вторник, 28.10.2014, 20:08 | Сообщение # 630
Сирена
Ух какие шестеренки вселенских часов. %) У меня просто все вертится и крутится на статичной картинке. :o

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 63 из 82«1261626364658182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz