Понедельник, 05.12.2016, 19:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 82«1248495051528182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
СиОНДата: Вторник, 25.03.2014, 11:16 | Сообщение # 491
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Цитата Дайана ()
Тишина и спокойствие – эти состояния случаются все реже.

Такие бурная неделя выпала. %) Столько поездок и переездов. Тишина только снилась. Медитировала в поезде. Так люблю.... medi ...Сознание, как дым уходит .Интересные состояния.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ДайанаДата: Вторник, 25.03.2014, 18:06 | Сообщение # 492
Будда
Награды: 73
Цитата омела ()
вы скоро начнете снова вдохновляться новыми идеями и увидите, что ваши планы начнут, наконец, приносить результаты

Ирина, дай то Бог!!! 0:) :D medi
Пока medi и тишина и застой и опять недовольство собой, хотя уже в меньшей степени!
И перекликаясь с Элинкой: здесь

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 25.03.2014, 18:10

ДайанаДата: Вторник, 25.03.2014, 18:43 | Сообщение # 493
Будда
Lariell, 004
Шаман, 0:)

Виктория

омелаДата: Среда, 26.03.2014, 10:12 | Сообщение # 494
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Виктория!!! 004 0:)
"Одна из главных задач человека на земле - это полюбить себя таким каким он есть" Китайская пословица.
Я поняла, что полюбить не такими какими мы хотим стать, а именно с сегодняшнего дня. :* Тогда мы даем шанс быть самим собой. На данном этапе мне это сложно, но продвижения есть. ;) 004

я есмь любовь

ДайанаДата: Среда, 26.03.2014, 17:44 | Сообщение # 495
Будда
омела, согласна! 004

Виктория

ДайанаДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:27 | Сообщение # 496
Будда
Энергии недели с 31 марта по 6 апреля – Цикл

Вы приближаетесь к важному поворотному пункту. Вы можете ощущать это, но что-то продолжает удерживать вас от стремления вперёд. Что-то, с чем вы не можете справиться. Вы всё исследовали, попробовали, изучили детально каждую ситуацию, но чего-то не хватает. Так вы застреваете в процессе, который давно должен был завершиться. Это создаёт хаос и волнение, потому что вы продолжаете наматывать круги.

Вы переживаете опыт, за которым следуют эмоции, которые инициируют думание, потом возвращается подобный опыт, и всё начинается сначала. Ключом к тому чтобы изменить этот шаблон – это начинать рассматривать ваши процессы, как циклические. Каждая эволюция ведёт к следующему опыту, который начинается тогда, когда вы позволяете отпустить прошлое.

Помните, что отпустить не означает – потерять. Отпустить – это получить. Как говориться, сбросить груз прошлых опытов, чтобы освободить место для чего-то нового. Частота кода Цикл помогает вам разорвать порочный круг, чтобы вы могли начать всё заново.

http://janosh.lv/ru/cikl.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 31.03.2014, 17:42

СиОНДата: Вторник, 01.04.2014, 09:01 | Сообщение # 497
Сирена
Награды: 526
Цитата Дайана ()
Помните, что отпустить не означает – потерять. Отпустить – это получить. Как говориться, сбросить груз прошлых опытов, чтобы освободить место для чего-то нового. Частота кода Цикл помогает вам разорвать порочный круг, чтобы вы могли начать всё заново.

Про отпустить долго проходила вопрос, пока не поняла его суть изнутри. ;) Действительно работает, если отпускать не на словах , а осознано. Это касается всего- людей, желаний, болезней... Мы как магниты все это держим в своем поле. В энергетическом плане это выглядит примерно так, как в фильме "Приключения Электроника" , когда похититель включил кнопку , чтоб притянуть Электроника, а к нему притянулся весь металлический мусор из всей округи. Точная аналогия наших мыслей.

Как Вселенная может исполнить наши желания, если мы их держим и не отпускаем и т.д. B)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ДайанаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:41 | Сообщение # 498
Будда
СиОН, 004

Виктория

ЭлинкаДата: Вторник, 01.04.2014, 22:02 | Сообщение # 499
Ищущий
Награды: 8
Виктория 004 ,объясните мне пожалуйста.Когда мы смотрим ролик активации,мы закрываем глаза и слушаем музыку,а не на код.Через музыку мы получаем код?Или музыка это преобразованный сам код из видео в аудио?

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

ДайанаДата: Среда, 02.04.2014, 18:46 | Сообщение # 500
Будда
Элинка, хороший вопрос! В начале активации, пока на экране проступают детали кода, мы смотрим на экран. По команде закрываем глаза, потом снова открываем. Через музыку код не передается. Просто на сетчатке остается образ, мы запоминаем. И видим не только глазами, т.е. получаем информацию не только через глаза. А закрываем их, чтобы более полно сосредоточиться на энергии кода. По моему так)))Как сказали бы Пух и Пяточок)))

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 02.04.2014, 18:47

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 50 из 82«1248495051528182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz