Суббота, 03.12.2016, 01:21
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 82«12345678182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
ХортДата: Среда, 28.03.2012, 23:40 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 80
Статус: Offline
Вика, на эту неделю коды приводят к фантазиям межпланетного масштаба. %)

ДайанаДата: Пятница, 30.03.2012, 17:35 | Сообщение # 42
Будда
Награды: 73
Хорт, Андрей! Пора воплощать в жизнь! %) :D 0:)

Виктория

ДайанаДата: Вторник, 03.04.2012, 16:21 | Сообщение # 43
Будда
Энергетический код месяца, апрель 2012 - РЕАЛИЗАЦИЯ / ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ

Первый шаг в нашем процессе созидания заключается в осознании того, что наша созидательная сила и сила мысли заложены внутри нас. Осознайте, что вы можете создать всё, ЧТО вы хотите и КАК вы этого хотите. Энергия кода «Осуществление» поможет вам это понять, а также поможет вам больше поверить в себя. Поверь в свою собственную Силу и доверься Ей!

Я ещё не готов

«Я ещё не готов, так как мне нужно сначала это доработать, и к тому же мне ещё что-то необходимо…» Всегда находится «но», которое до сих пор мешает вам осуществить вашу мечту, а также созидать, исходя из вашей страсти. Всегда находится что-то, что ещё нужно сделать или же что-то, что, по вашему мнению, вам ещё необходимо. Знайте, что подобные мысли останавливают ваш созидательный поток. Фантазируйте о вашей Мечте, как будто она уже воплотилась в реальность, как будто у вас всё уже есть, как будто для вас уже всё возможно и как будто в мире больше не существует ничего, чего бы у вас самих уже не было. Таким образом, вы сможете начать ваш созидательный процесс, полностью опираясь лишь на свои собственные силы. Нужно ли вам ещё что-то для реализации ваших идей? Знайте, что если вы действуете, следуя вашему сердцу, всё необходимое для осуществления вашей мечты естественным образом своевременно придёт в вашу жизнь. Тогда всё, что вам будет необходимо, появится на вашем жизненном пути в нужный момент и в нужном месте. Поверьте в вашу Силу и доверьтесь Ей и вашей интуиции. И тогда вы заметите, что открывающиеся для вас возможности безграничны!

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 03.04.2012, 16:24

ДайанаДата: Вторник, 03.04.2012, 16:26 | Сообщение # 44
Будда
Энергетический код недели с 02 по 08 апреля - НАПРАВЛЕНИЕ

Все существует только Сейчас, существует лишь Сейчас-момент. Не зависайте в старых, но зачастую уже таких привычных вам механизмах и программах. Прошлое – это ничто иное, как совокупность Сейчас-моментов, которые вы уже никогда не реализуете. Осознайте, что каждый момент – это Сейчас-момент. И это значит, что именно Сейчас наступил момент, чтобы определить направление вашего жизненного пути. Ожидание вас ни к чему не приведёт. Сделайте ваш выбор Сейчас. Энергия кода «Направление» поможет вам осознать, что вы сами являетесь гидом вашей жизни, что вы сами можете выбирать направление вашего Путешествия, каким бы оно ни было. Всё возможно! Каждый раз, выбирая направление, спрашивайте себя: почему не Сейчас?

Как определять направление? Умом или сердцем?

В какую сторону мне надо идти? Какой мне сделать выбор?.. Подобные вопросы регулярно встают на нашем жизненном пути. Какое решение будет верным или, наоборот, ошибочным? Что будет лучше для меня или же для других? Иногда вам бывает трудно найти правильное решение или выбрать нужное направление. Возможно, это связано с вашими старыми эмоциями и программами, оказывающими влияние на ваш выбор. Ваши старые опыты, старые разочарования или же ещё свежее в памяти чувство, что вы в чём-то не состоялись, оказывают влияние на ваш выбор, который вы делаете Сейчас. Поэтому существует большой шанс, что прошлое будет повторяться, так как энергия старых опытов заложена в вашем новом выборе. Отпустите ваше прошлое. Оставьте ваши старые опыты за спиной и ни в коем случае не позволяйте им оказывать влияние на Сейчас-момент! Отпустите все ваши эмоции и старые шаблоны и дайте полную свободу вашей фантазии, как будто прошлое никогда и не существовало. И посмотрите, какой выбор вы тогда сделаете.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 03.04.2012, 16:28

СиОНДата: Вторник, 03.04.2012, 16:46 | Сообщение # 45
Сирена
Награды: 526
Quote (Дайана)
Отпустите ваше прошлое. Оставьте ваши старые опыты за спиной и ни в коем случае не позволяйте им оказывать влияние на Сейчас-момент! Отпустите все ваши эмоции и старые шаблоны и дайте полную свободу вашей фантазии, как будто прошлое никогда и не существовало. И посмотрите, какой выбор вы тогда сделаете.

Вика, чудесные коды! 0:) Благодарю. :*
Теперь каждое утро , пока не встала с постели ставлю себе намерение на востребование потенциалов и опыт прохождения уроков жизни в гармонии и радости и мир меняется прямо на глазах! 0:)
Потрясающие техники. Мои благодарности для вас с Ларисой! ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ДайанаДата: Вторник, 03.04.2012, 17:20 | Сообщение # 46
Будда
СиОН, Светулик! Почитай Теа Александер "Год 2150". Обалденная книга, написана в 70-х годах прошлого века! А как будто про СЕЙЧАС!!! Аж Дух захватывает!

Виктория

СиОНДата: Вторник, 03.04.2012, 17:23 | Сообщение # 47
Сирена
Quote (Дайана)
Почитай Теа Александер "Год 2150".

Очень интересно! ^_^ Постараюсь прочесть.
Жаль что в сутках всего 48 часов! %) До 3 ночи и так уже не сплю уже несколько лет. 014

ДайанаДата: Вторник, 03.04.2012, 19:10 | Сообщение # 48
Будда
Читается очень легко. Жаль только с монитора. Глаза быстро устают. Последний раз печаталась издательством София в 2007 году. Может найдешь!

Виктория

СиОНДата: Среда, 04.04.2012, 13:40 | Сообщение # 49
Сирена
ЯНОШ. 31 марта. Семинар «ПОРТАЛ ПОДЪЕМА»

Планета Земля. Ее трансформация ускоряется, вибрации повышаются!
В феврале 2011 г. начался период, который приближает важные завершения и изменения Земле и человечеству. Высвобождение сценариев «старой энергии», ситуаций и отношений, которые больше не находятся в резонансе с Новой Землей, произойдет в макро- и микромасштабе, глобально и индивидуально. Очень важно, чтобы каждый понимал и полностью осознавал, насколько в действительности важна каждая минута, которую вы проживаете в этих ускоренных энергиях, для вас самих, для Космоса и Новой Земли. Новая энергия, прибывающая на планету сейчас, содействует активации вашего сознания и повышению ваших вибраций, если вы выбираете верность Своей Истине.

ЯНОШ: «Вы представляете собой гораздо больше, чем вы думаете. Большая часть ДНК еще спит, и Сакральная геометрия пробудит этот генетический материал»

Мы на пути становления абсолютно Нового Человека. Наши тела получают сейчас другое строение. Они стали более чувствительными, интуитивными. Сакральная Геометрия помогает нам пробудить и активировать наш генетический материал, нашу ДНК и нашу внутреннюю навигацию к истинным Целям и Мечтам. Исследуйте и осознайте Вашу энергию.

Наш текущий процесс осознания и развития имеет побочные эффекты, которые вы можете почувствовать в форме страха, неуверенности, раздражения, усталости, депрессии или сонливости.
Чувства, которые мы все чаще осознаем. Вновь и вновь мы задаем себе вопросы, которые лишают нас покоя: Почему это случилось со мной? Куда это приведет? Какова причина того, что я здесь? Не беспокойся: это часть нашего развития. Прямо сейчас мы находимся в интенсивной фазе Подъема.

В нашем процессе Вознесения мы испытываем сейчас повышение общей частоты. Этот процесс имеет волнообразный характер. За периодами интенсивной активности у нас следует желание уединения. Это, как если бы ты загрузил документы с новыми озарениями, после чего отказался их читать.

Самое важное сейчас - это улучшить, усовершенствовать этот процесс Подъема и сделать его более эффективным.

СиОНДата: Среда, 04.04.2012, 13:46 | Сообщение # 50
Сирена

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 5 из 82«12345678182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz