Суббота, 10.12.2016, 15:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 82«1247484950518182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
ДайанаДата: Вторник, 11.03.2014, 15:40 | Сообщение # 481
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
Элинка, я тоже. Правда и получила по полной из своих собственных глубин! Сопротивление, апатия и депрессуха))))) И сны очень странные снились, как будто меня то ли в жертву приносили, то ли кровь пускали как инициацию. Запомнила , что руки чем-то резали, типа тоненьких лезвий и оп-ля... в другом измерении... Более странного сна в жизни не видела. То ли майя, то ли инки, то ли ацтеки. И Лима снилась))) %) %) :D :o

Виктория

ЭлинкаДата: Вторник, 11.03.2014, 16:01 | Сообщение # 482
Ищущий
Награды: 8
А я рыдала в белой пирамиде у Арктурианцев во время медитации-активации :'(
Рыдала,что мне страхи мешают жить.Меня отпустили восвояси и облегчение подарили.
Да скорее,Вика, инициация была ,если только руки резали! ^_^

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

ДайанаДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:30 | Сообщение # 483
Будда
Энергии недели с 17 по 23 марта – Естественное время

Мы все осознаём повторяющие шаблоны поведения, от которых хотим освободиться. Каждый раз, когда что-то возникает, мы акцентируем внимание на том, что надо отпустить это, но вот оно снова возникает и снова нам надо что-то делать. Эта битва на самом деле проще, чем кажется.

Это не решение, а просто реализация. В конце концов, мы живём согласно искусственному режиму с его прошлым, настоящим и будущем, а он отличен от природного ритма. В линейном времени мы постоянно несём что-то из сегодняшнего в завтрашний день. Наше прошлое влияет на наш выбор сегодня. Соединяясь с естественным ритмом времени, вы начнёте проживать время не как прямой отрезок, но как цикл, в котором конец одного является началом для другого, и наоборот. Вы определяете, сколько времени потратить на каждый цикл и когда начать следующий.

Поэтому вопрос такой: вы хотите развиваться или вы хотите повторения ситуаций?

Частота кода «Естественное Время» поможет вам выйти за рамки линейного времени и ускорить цикл, в котором вы пребываете в данный момент, чтобы начать новый.

http://janosh.lv/ru/estestvennoe-vremya.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 17.03.2014, 16:42

ДайанаДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:45 | Сообщение # 484
Будда

Виктория

ДайанаДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:47 | Сообщение # 485
Будда

Виктория

ДайанаДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:18 | Сообщение # 486
Будда
Энергии недели с 24 по 30 марта – Тишина

Тишина и спокойствие – эти состояния случаются все реже. Наш плотный рабочий график обычно связан со спешкой, с которой мы движемся из точки А в точку Б. Иногда даже кажется, что мы теряем время, когда позволяем себе набраться сил и ничем в этот момент не заняты.

Однако, чтобы быть в состоянии воспользоваться новыми законами и правилами этой новой реальности, нам необходимо оставаться самими собой. Тишина – это нечто большее, чем “отсутствие разговора” или “отсутствие звуков вокруг”. Тишина – это ощущение вакуума. Это пространство, откуда исходит всё, и где вы подсознательно обретаете доступ к первоисточнику всего творения.

Частота кода Тишина вдохновляет вас время от времени ощущать внутри самих себя состояние тишины и спокойствия.

http://janosh.lv/ru/tishina.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 24.03.2014, 17:26

омелаДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:39 | Сообщение # 487
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Дайана, Вика, благодарю !!! 004 :* Уже стало приятной привычкой новый код делать фоном для рабочего стола и начинать утро с созерцания кода, заряжаясь энергией на целый день. 0:)
И снова убеждаюсь ,что все послания ВС перекликаются. Вот отрывок послания от Сен- Жермена от 22,03.2014
"С приходом энергий мартовского Равноденствия, вы начинаете выходить из недавнего турбулентного времени, заменяя его новым ощущением спокойствия. Хотя предшествующие месяцы, возможно, были сложны и отличались повышенной интенсивностью, вы скоро начнете снова вдохновляться новыми идеями и увидите, что ваши планы начнут, наконец, приносить результаты."

я есмь любовь

LariellДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:14 | Сообщение # 488
Будда
Награды: 710
Викуся , огромное вам с Яношем спасибище :* :* :*

ШаманДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:35 | Сообщение # 489
Будда
Награды: 186
Дайана, Вика,странноя почувствоал сегодня тишину вокруг в себе меня полчаса назад спросили ты как -я ответил ТИШИНА чувствую тишину вот 008 004 :*

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ЭлинкаДата: Вторник, 25.03.2014, 07:07 | Сообщение # 490
Ищущий
Награды: 8
Цитата Дайана ()
Однако, чтобы быть в состоянии воспользоваться новыми законами и правилами этой новой реальности, нам необходимо оставаться самими собой.

А где мы- эти самые "сами собой"??? 014

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 49 из 82«1247484950518182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz