Понедельник, 05.12.2016, 07:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 82«1245464748498182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
ДайанаДата: Среда, 26.02.2014, 15:20 | Сообщение # 461
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
Цитата омела ()
Но чьих рук это дело ,еще не доказано.

И никогда доказано, а точнее показано не будет. Смею вас заверить. Люди гибнут за металл, как в средневековье...
Более гадостного месяца, чем этот февраль, не припомню за последние несколько лет. Хотя у нас и не штормит, так по мелочи, из подтишка...Ощущения тревоги, хаоса, усталости, безнадеги и неземной тоски. Как будто с дуба или с Марса рухнула или какой другой планеты и опять в эту жижу)))
Еслм бы не подготовка к Черногории, было бы совсем невыносимо.

Это Скадарское озеро.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 26.02.2014, 15:37

ЭлинкаДата: Среда, 26.02.2014, 16:03 | Сообщение # 462
Ищущий
Награды: 8
Цитата Дайана ()
Еслм бы не подготовка к Черногории, было бы совсем невыносимо.

Вика,вы снова в путешествие?А где эта синь красивая,где это озеро?
Держитесь,Вика,гоните ТОСКУ! 004

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

ЭлинкаДата: Среда, 26.02.2014, 16:04 | Сообщение # 463
Ищущий
Цитата омела ()
Элина, по телевидению России, действительно очень много ложной информации.

Я знаю про телек,Ирина 004 и поэтому не смотрю его!

омелаДата: Среда, 26.02.2014, 18:53 | Сообщение # 464
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Цитата Дайана ()
Это Скадарское озеро.

Очень красиво!Вика, очень рада за тебя.Там тоже была война, а какие сейчас процветающие страны! 0:)
Цитата Дайана ()
Как будто с дуба или с Марса рухнула или какой другой планеты и опять в эту жижу)))

Понимаю!Мне помогает в таких случаях йога.
210

я есмь любовь

LariellДата: Среда, 26.02.2014, 20:17 | Сообщение # 465
Будда
Награды: 706
Цитата Дайана ()
Это Скадарское озеро.

какаяяяяя красотееееень 0:)

ДайанаДата: Пятница, 28.02.2014, 16:13 | Сообщение # 466
Будда
Элинка, озеро на Балканском полуострове, на границе Черногории и Албании. Мечтаю. Ядран, озеро и ущелье Дурмитор и много чего еще и здоровье поправить)))) Курорт там есть Игало, даже Институту Физиотерапии, совсем уж по моему профилю: радоновые грязи и воды и многое другое...Правда отпуск только в ноябре, ну что ж будем извлекать максимальную выгоду из всех сложившихся обстоятельств. Да и деньжат подкопить не мешает))))) Не умею, но буду учиться))) :D %) 0:)

Виктория

ЭлинкаДата: Пятница, 28.02.2014, 16:23 | Сообщение # 467
Ищущий
А с энергиями эти места связаны...или только лечебные и красивые? :)
А мне знаете,что уже много лет помогает в кошелечек собирать денежки...народный заговор.
Как только увижу молодой месяц(важно увидеть его только первый раз!)Открываю кошелек,показываю его месяцу и неважно,что вокруг бегут люди,сеутяться,я как ни в чем не бывало три раза произношу "Месяц-месяц золотой рожочек,ДАЙ тебе Господи золотые рожки,и мне доброго здоровья и денег! Так делаю постоянно на молодой месяц. Научила всех своих друзей,сначала смеялись,а теперь все делают! 004

ДайанаДата: Суббота, 01.03.2014, 04:21 | Сообщение # 468
Будда
Элинка, как выяснилось во время поездки по Перу: не место красит человека, а человек место. :D medi Хотя не исключено, что на какие-то умные мысли и осознания красота натолкнуть всегда может. А практику вашу беру на заметку))) Спасибо!

Виктория

ДайанаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:28 | Сообщение # 469
Будда
2 марта - Прощенное Воскресенье. Медитация Яноша - Прощение.

[

Частота кода “Прощение” поможет найти в себе силы простить себе любую оценку самого себя.

Прости себя, ибо ты исходил из знаний о себе в определённый период времени. Ты не можешь совершить ошибку. Прощение покажет тебе, что в действительности нет ничего, что нужно было бы прощать.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 02.03.2014, 11:33

ДайанаДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:23 | Сообщение # 470
Будда
Энергии недели с 3 по 9 марта – Раскрытие

Сколько существует род человеческий, столько и жизнь представляет собой взлёты и падения. Мы растём (развиваемся) только в тех случаях, когда нам нужно адаптироваться к новым обстоятельствам — так происходит наша эволюция. Даже сейчас так происходит, и больше, чем обычно. Только мы отказываемся признаться себе в этом. Мы думаем, что всё временно, и шторм хаоса скоро закончится. Но наш оптимизм не равен силе СМИ и медиа: драматические новости так широко распространяются, показывая нам ужас, насилие и катастрофы. Им словно нет конца. Повсюду драма: на ТВ, в газетах, на работе, даже на углу улицы, где расположен дом, в котором вы живёте, и так каждый день. Чтобы закрыться от страха стать жертвой, мы запираем себя внутри своей красивой «раковины». Мы прячем свои чувства, потому что не можем позволить себе быть уязвимыми. А внутри раковины нас окружает покой и безопасность. Однако ваш страх привлекает негативные энергии — вы словно магнит для них. Поэтому настало время выйти на свет, показать, кем вы на самом деле являетесь, выражать свою истину без страха быть отвергнутым.

Частота кода «Раскрытие» поможет вам перестать прятаться, «расправить свои крылья» и явить себя миру.

http://janosh.lv/ru/raskrytie.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 03.03.2014, 15:32

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 47 из 82«1245464748498182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz