Пятница, 09.12.2016, 03:03
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 82«1244454647488182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
LariellДата: Вторник, 18.02.2014, 07:23 | Сообщение # 451
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
Цитата Элинка ()
А мир наш по-прежнему двойственный,думается потому, что новые его грани до сих пор не проявлены для нас или для многих из нас.

И кроме нас самих никто не зальет в наш мир пятимерных и выше энергий , Викуся абсолютно права насчет действий . Если хотя бы одной кошке ,собакину , бабульке или деревцу станет лучше - это уже капелька , добавленная к пятимерной реальности .

ЭлинкаДата: Вторник, 18.02.2014, 11:50 | Сообщение # 452
Ищущий
Награды: 8
Я за ! :)

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

ДайанаДата: Вторник, 18.02.2014, 17:17 | Сообщение # 453
Будда
Награды: 73
Цитата Lariell ()
Если хотя бы одной кошке ,собакину , бабульке или деревцу станет лучше - это уже капелька , добавленная к пятимерной реальности .

Цитата Элинка ()
Я за !

И я за!!! :D 0:) 581

Виктория

ДайанаДата: Вторник, 25.02.2014, 15:51 | Сообщение # 454
Будда
Энергии недели с 24 февраля по 2 марта – Инициация

Мы приближаемся к финалу перехода на другой уровень сознания во вселенском масштабе. Это волна, которая запустила процесс в направлении нашей инициации, что в свою очередь приведёт к полному изменению в установлении единого сознания. Вы будете ощущать приход энергий, которые инициируют в вас вашу естественную силу. Вы вспомните, кто вы есть на самом деле и для чего вы воплотились на Земле в этот период времени. Сейчас важно не застревать в разнообразных процессах, пытаясь анализировать и сталкиваться с каждым новым ощущением страха.

Частота кода Инициация помогает вам вспомнить, что у вас есть выбор между “нахождением в трансформации” и принятием своих страхов, как сигнала, что впереди вас ждёт что-то новое и неизвестное.

http://janosh.lv/ru/iniciaciya.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 25.02.2014, 15:59

ДайанаДата: Вторник, 25.02.2014, 16:03 | Сообщение # 455
Будда

Виктория

ЭлинкаДата: Вторник, 25.02.2014, 18:38 | Сообщение # 456
Ищущий
Цитата Дайана ()
Вы вспомните, кто вы есть на самом деле и для чего вы воплотились на Земле в этот период времени.

Вика, так меня это интересует.Однако пока не вспомнилось! 008
014

ДайанаДата: Вторник, 25.02.2014, 19:50 | Сообщение # 457
Будда
Элинка, мне тоже! %)

Виктория

СиОНДата: Вторник, 25.02.2014, 21:21 | Сообщение # 458
Сирена
Награды: 526
Цитата Дайана ()
Вы вспомните, кто вы есть на самом деле и для чего вы воплотились на Земле в этот период времени. Сейчас важно не застревать в разнообразных процессах, пытаясь анализировать и сталкиваться с каждым новым ощущением страха.

... 806

Цитата Дайана ()
помогает вам вспомнить, что у вас есть выбор между “нахождением в трансформации” и принятием своих страхов, как сигнала, что впереди вас ждёт что-то новое и неизвестное.

Нам уже после катка революции никакие страхи не страшны. Что-то 3шку штормит серьезно. 035 Наверное много активаций прошли- очищение своего рода через яркие события и конечно же выбор, выбор и выбор....

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ЭлинкаДата: Среда, 26.02.2014, 13:37 | Сообщение # 459
Ищущий
Цитата СиОН ()
Что-то 3шку штормит серьезно.

И правда ВАША,Сетлана!События революции не укладываюся...у меня такое ощущение,что
проснусь и по телеку скажут...что все не правда...и не было ни жертв,ни поджогов,ни страданий.Что все это проделки Империализма!Настолько не верится в эти события,что империализм реальнее!

омелаДата: Среда, 26.02.2014, 14:56 | Сообщение # 460
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Цитата Дайана ()
Мы приближаемся к финалу перехода на другой уровень сознания во вселенском масштабе. Это волна, которая запустила процесс в направлении нашей инициации, что в свою очередь приведёт к полному изменению в установлении единого сознания.

Настолько актуально и своевременно. 0:) Изменения идут не только на энергетическом уровне,но и в материальном мире,особенно глядя на то, что происходит у нас в стране.
Цитата Элинка ()
События революции не укладываюся...у меня такое ощущение,что проснусь и по телеку скажут...что все не правда...

Элина, по телевидению России, действительно очень много ложной информации.
2164 Гибель людей,это трагедия для всех.Но чьих рук это дело ,еще не доказано.
Виктория, благодарю! 004

я есмь любовь

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 46 из 82«1244454647488182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz