Воскресенье, 11.12.2016, 12:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 82«1243444546478182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
ДайанаДата: Суббота, 15.02.2014, 17:27 | Сообщение # 441
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
Волна ностальгическая! Сердце болит от несовершенства мира и особенно людей. Очень трудно бывает порой не включаться. Особенно, когда живодерней угрожают беззащитным бездомным животным. Волна как всегда кошачья))) Кошка обмороженная прибилась. Обработки ран, перевязки, ампутации вот уже три недели. С другой стороны мир не без добрых людей. В ветклинике спонсоры гуманитарную помощь раздают для бездомных животных. Пристраиваю потихоньку своих питомцев в добрые руки. Появилось очень четкое ощущение о том, что уже не работает. Убеждения, отношения, эмоциональные реакции и сценарии развития событий. 0:)

Виктория

ЭлинкаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 04:01 | Сообщение # 442
Ищущий
Награды: 8
Животных страдающих очень жаль!И они страдают не всегда из-за людей.Когда до тошноты за кого-то становится очень больно, меня спасает установка-этого ничего нет,это трехмерность,это только одна грань реальности.
У нас зима очень теплая в этот год,животным бездомным хорошо.Тоже всегда несу на улицу оставшуюся еду, вдруг какой-нибудь четырехлапый или двухкрылый подкрепиться.В прошлом году похоронила подряд трех собак.Никак не могу решиться снова привести животное в дом.И очень тоскую!
А у меня ощущение движения не проходящее!Со скрипом,стоном,скрежетом пробуксовкой и все-таки вперед! 004

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

kisa2054Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 07:28 | Сообщение # 443
Будда
Награды: 142
Цитата Дайана ()
именно ВЫ можете выбирать, в каком направлении двигаться, когда бы и где бы это не было.

004 проявилось в полной мере 0:)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

ДайанаДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:53 | Сообщение # 444
Будда
Элинка, 004
kisa2054, :D 007

Виктория

ДайанаДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:58 | Сообщение # 445
Будда
Энергии недели с 17 по 23 февраля – Сила действия

С вас достаточно разных повторяющихся страхов и убеждений. Они удерживают вас от вашей собственной силы, делая слабыми. Тем временем, кажется, что рост сознания достиг своего пика, потому что в книгах и на семинарах нельзя найти ничего особо нового. Вы могли прикоснуться к сути, однако настоящее изменение еще впереди.

Что нужно чтобы все изменилось вокруг?

Долгое время акцент делался на знания. Теперь, через наше развитие сознания акцент переходит на чувствование. Мы хотим получить опыт на более глубинном уровне, а чтобы действительно достичь прорыва, нам нужно сделать следующий шаг, которым является Действие.

Теперь настало время действовать! Вам предстоит выбор – двигаться и действовать согласно тому, что вы знаете и чувствуете. Все уже есть, вам только надо действовать. Выбирайте направление, пока выбор не сделан за вас.

Энергия кода Сила Действия вдохновляет вас делать выбор и трансформировать ваши знания и чувства в действие.

Перевод – Елизавета Н. Орлова

http://janosh.lv/ru/sila-dejstviya.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 17.02.2014, 19:13

ДайанаДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:10 | Сообщение # 446
Будда
Цитата Элинка ()
Когда до тошноты за кого-то становится очень больно, меня спасает установка-этого ничего нет,это трехмерность,это только одна грань реальности.

Увы, не могу позволить себе такой установки, не могу отрицать эту реальность. Но в позу наблюдателя обычно становлюсь или пару кругов на лыжах нарезаю или начинаю дышать, или цигун. Стараюсь держать глаза открытыми, как бы не было больно. Потихоньку отпускает. Между приступами ностальгии и отчаяния, не побоюсь этого слова, приходят разные мудрые мысли. Про движение, например. Чтобы достичь цели, любой, нужно просто каждый день делать практические шаги, не просто в облаках витать и бесконечно медитировать и ждать что все устроится самым наилучшим образом, а прислушиваясь к Своему Духу , делать что-то реальное в этом трехмерном и двойственном по-прежнему мире! %)
0:) :D

Виктория

ДайанаДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:23 | Сообщение # 447
Будда

Виктория

ДайанаДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:25 | Сообщение # 448
Будда

Виктория

ЭлинкаДата: Вторник, 18.02.2014, 03:17 | Сообщение # 449
Ищущий
Награды: 8
Цитата Дайана ()
С вас достаточно разных повторяющихся страхов и убеждений. Они удерживают вас от вашей собственной силы, делая слабыми.
Именно к нашему разговору,Виктория. 004
Я не отрицаю дуальность,я понимаю,что то что я вижу есть лишь одна грань и обязательно есть другая которую не вижу!А мир наш по-прежнему двойственный,думается потому, что новые его грани до сих пор не проявлены для нас или для многих из нас. :D
пошла активизировать "силу действия" чтобы вдохновиться!

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

LariellДата: Вторник, 18.02.2014, 07:17 | Сообщение # 450
Будда
Награды: 710
Викуся , благодарю за код и направление на неделю :* :* :*

Цитата Дайана ()
Чтобы достичь цели, любой, нужно просто каждый день делать практические шаги, не просто в облаках витать и бесконечно медитировать и ждать что все устроится самым наилучшим образом, а прислушиваясь к Своему Духу , делать что-то реальное в этом трехмерном и двойственном по-прежнему мире!

Абсолютно согласна , особенно когда это касается тех , кто сам себе помочь не может : ничейных котеек и ничейных стариков .

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 45 из 82«1243444546478182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz