Воскресенье, 11.12.2016, 14:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 82«1235363738398182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
ДайанаДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:01 | Сообщение # 361
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
Энергии декабря – Вознесение

Настало время смотреть вперёд. Что случилось, то случилось — это ваш опыт. Истины не существует, а значит и нет смысла оглядываться назад и что-то искать.

Веками люди пытались объяснить жизнь на Земле. Десятки тысяч поколений искали ответы. Миллионы проповедовали и говорили. Тысячи придавали этому значение. Сотни выходили за рамки зоны комфорта. И только единицы смогли изменить историю. Настало время осознать, что никто не знает истины, кроме вас самих. Позвольте страсти создать тот опыт, к которому вы так стремитесь, и тогда ваш путь станет ясным. Не идите на поводу у эго, пытаясь объяснить другим людям, как обстоят дела, но примите то, что все мы жаждем безусловной любви и выбираем свой собственный путь в жизни. Когда мы идём уверенно и разбиваем собственные страхи, в нас появляется свобода говорить от сердца.

Частота кода Вознесение поможет вам соединиться со своей истиной, ломая таким образом шаблон поведения, который заключается в следовании за кем-то.

http://janosh.lv/ru/voznesenie.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 02.12.2013, 14:08

ДайанаДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:14 | Сообщение # 362
Будда

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 02.12.2013, 16:06

ДайанаДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:17 | Сообщение # 363
Будда
Энергии недели с 2 по 8 декабря 2013 года – Глубинное Пробуждение

Иногда мы чувствуем, что всё идёт наперекосяк. Старые программы и заблуждения продолжают возвращаться, и кажется, что нет прогресса, но это лишь иллюзия. Вы на пути к глубинному пробуждению!

Всё циклично. Жизнь можно сравнить с луковицей — вы снимаете один слой, а под ним идёт другой. Каждое повторение ситуации означает, что вы проходите этап очищения на глубинном уровне, и это продолжается до тех пор, пока вы не достигнете основы. В этот момент вы станете полностью осознанным.

А пока вам важно узнать, кем вы являетесь на самом деле, и почему вы выбрали тот путь, по которому вы идёте. Примите это, как часть процесса пробуждения. Вы способны отпустить всё, что перестало подходить вам и быть вам полезным.

Частота кода Глубинное Пробуждение помогает вам пройти повторяющиеся программы быстрее с тем, чтобы вы могли пробудиться на более глубоком уровне.

Мы желаем вам прекрасной недели!

Перевод – Елизавета Н.Орлова

http://janosh.lv/ru/glubinnoe-probuzhdenie.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 02.12.2013, 14:22

ДайанаДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:26 | Сообщение # 364
Будда

Виктория

kisa2054Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:05 | Сообщение # 365
Будда
Награды: 142
Дайана, Виктория 004 004 все верно ^_^

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

ДайанаДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:07 | Сообщение # 366
Будда
kisa2054, 004

Виктория

LariellДата: Среда, 04.12.2013, 04:44 | Сообщение # 367
Будда
Награды: 710
Цитата Дайана ()
Не идите на поводу у эго, пытаясь объяснить другим людям, как обстоят дела, но примите то, что все мы жаждем безусловной любви и выбираем свой собственный путь в жизни. Когда мы идём уверенно и разбиваем собственные страхи, в нас появляется свобода говорить от сердца.

Виктория , :* :* :*

Цитата Дайана ()
Жизнь можно сравнить с луковицей — вы снимаете один слой, а под ним идёт другой. Каждое повторение ситуации означает, что вы проходите этап очищения на глубинном уровне, и это продолжается до тех пор, пока вы не достигнете основы.

ага-ага , 3-Дшка хоть и сворачивается , но продолжает по ходу нас "пробовать на зуб" :D , хотя когда ее на этом ловишь и говоришь , что не прокатит предложенный "автопилот" , а будет вот так и вот так , она тоже соглашается :D
тут главное поймать точку , в которой эта программулина подсовывает так аккуратненько свой вариант и рассказать ей , кто в доме хозяин , а кто на коврике спит B)

ДайанаДата: Среда, 04.12.2013, 17:25 | Сообщение # 368
Будда
Цитата Lariell ()
тут главное поймать точку , в которой эта программулина подсовывает так аккуратненько свой вариант

А следующим этапом просто не заметить ентот вариант и продолжать идти своим путем, не отвлекаясь на банальности! :D
0:)

Виктория

ЭлинкаДата: Пятница, 06.12.2013, 13:08 | Сообщение # 369
Ищущий
Награды: 8
"Иногда мы чувствуем, что всё идёт наперекосяк."
Вчера и сегодня у меня все именно так!Меня несет!Я говорю людям то,что никогда (как мне казалось) не произнесу вслух.Срываю маски и защищаю себя и тех,кто не смог отстоять себя!(потому что у них уже не будет такой возможности)!Всех приветствую,я скучала по сайту и работе по совершенствованию здесь! 0:) 0:) 0:)

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

ДайанаДата: Пятница, 06.12.2013, 17:12 | Сообщение # 370
Будда
Элинка, все идет по плану! Народ, особенно сегодня, колбасит и логики в словах и поведении не просматривается никакой. %) :D

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 06.12.2013, 17:12

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 37 из 82«1235363738398182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz