Суббота, 03.12.2016, 20:42
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 82«1227282930318182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
ДайанаДата: Суббота, 07.09.2013, 08:52 | Сообщение # 281
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
Цитата (Элинка)
Дайяна,Вы так хорошо выразились,как будто знаете меня.

Элинка, Элина! 004 Мы все проходили через этот опыт!!! :D И ваши близкие, если почаще будут вглядываться в себя и прислушиваться к себе, то очень быстро, начнут вспоминать все, что знают. И вы окажетесь на одной волне. 0:)

Виктория

lilic4444Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:34 | Сообщение # 282
Просветленный
Награды: 45
Виктория, спасибо Вам и Яношу за темы для размышлений по дороге к себе 0:) 004

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

LariellДата: Суббота, 07.09.2013, 22:47 | Сообщение # 283
Будда
Награды: 706
Цитата (Дайана)
Чтобы стать тем, кем вы хотите быть, вам для начала надо попрощаться с тем, кем вы были раньше. Только таким образом можно завершить свой поиск.

Цитата (Дайана)
Не оглядываться назад, а делать то, ради чего вы сюда пришли.

Виктория , благодарю 004
Прям то , что доктор прописал :D

ДайанаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:52 | Сообщение # 284
Будда
lilic4444, medi

Lariell, 004

Виктория

ЭлинкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:24 | Сообщение # 285
Ищущий
Награды: 8
Дайана, я уже в нетерпении и ожидании нового кода с 9 сентября. 004

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

ДайанаДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:15 | Сообщение # 286
Будда
Энергетическая частота недели с 9 по 15 сентября – Чувствительность

Вы поднимаетесь к уровню сознания, что лежит за пределами интеллекта. Ваша чувствительность повышается благодаря внешним проявлениям: энергиям, символам, руководству, вдохновению и эмоциям других людей. Такое ощущение, что ваши чувства обострились, так что вы способны лицезреть реальность более ясно. Вместе с чувствительностью приходит и ответственность, ибо вы можете понять ситуации быстрее, чем остальные, и быть готовыми к событиям и предчувствовать силу сопротивления.

Поймите, очень важно проявлять свою чувствительность, не прятать её внутри себя. Если вы будете тихо стоять в сторонке в те моменты, когда ваша интуиция подсказывает вам обратное, то от таких действий мало толка.

Смелее! Будьте собой! Демонстрируйте свою чувствительность и честно делитесь своими чувствами. Ваша проницательность позволит другим вырасти, и когда то, что вы проявляете, идёт от чистого сердца, то вы не можете навредить.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ помогает вам стать более проницательными и более открытыми.

http://janosh.lv/ru/chuvstvitelnost.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 09.09.2013, 21:21

ДайанаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:10 | Сообщение # 287
Будда
Энергетическая частота недели c 16 по 22 сентября – Противоположности

Кажется, что всё чаще нас вызывают на конфликт. Наше окружение бросает нам вызов и выводит на дискуссии, конфронтацию и споры, всё больше возникает противоположностей. Расстояние между «хороший» и «плохой», «свет» и «тьма» растёт. Однако, так лишь кажется — хаос вокруг лишь иллюзия. Не позволяйте ей вывести вас из баланса, но осознайте, что намерение противоположных вещей заключается в том, чтобы вы отфильтровывали свои шаблоны мышления. Нет ничего намеренно хорошего или плохого, это суждение, которое вы привязываете к чему-­то, что вам надо понять.

Частота кода Противоположности помогает вам отстраниться от очевидного хаоса и создать ясность.

АФФИРМАЦИЯ НЕДЕЛИ:

Я пребываю в балансе вне зависимости от того, что происходит вокруг.

http://janosh.lv/ru/protivopolozhnosti.html

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 16.09.2013, 19:20

СиОНДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:23 | Сообщение # 288
Сирена
Награды: 526
Цитата (Дайана)
Я пребываю в балансе вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Какая прелесть!
Это именно то, что происходит последние несколько лет. Вокруг буря, а ты в центре сидишь и наблюдаешь в своем внутреннем балансе. medi

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LariellДата: Вторник, 17.09.2013, 08:31 | Сообщение # 289
Будда
Награды: 706
Дайана, Виктория , благодарю 004

Цитата (Дайана)
хаос вокруг лишь иллюзия
- пару недель уже это ощущение идет по нарастающей , и параллельно пробивается ощущение возможности что-то вылепить из этого хаоса , он сам ( хаос то есть ) чувствуется как необработанная рабочая масса ,не хороший и не плохой , просто энергетический пластилин :D , которому именно мы придаем свойства хорошего-плохого-или какого-нибудь еще 603

ДайанаДата: Вторник, 17.09.2013, 15:48 | Сообщение # 290
Будда
Девочки, лучше всего не давать оценок. Я пока наблюдаю. Просто говорю: "Это мне не подходит!" И жду, следующую возможность. Дождавшись подходящую - действую без промедления. :D %) 0:)

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 17.09.2013, 15:49

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 29 из 82«1227282930318182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz