Понедельник, 05.12.2016, 11:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 82«1226272829308182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
ДайанаДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:23 | Сообщение # 271
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
lilic4444, Спасибо Яношу и тем, кто продвигает его коды на постсоветском пространстве.0:)

Виктория

ДайанаДата: Среда, 04.09.2013, 15:30 | Сообщение # 272
Будда
Все, кому интересно творчество Яноша, найдут полную информацию по кодам на этом сайте

http://janosh.lv/ru/art/kody-yanosha

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 04.09.2013, 17:50

СиОНДата: Среда, 04.09.2013, 16:22 | Сообщение # 273
Сирена
Награды: 526
Цитата (Дайана)
Все, кому интересно творчество Яноша, найдут полную информацию по кодам на этом сайте

Викусь, тема зарастет травой, если освежать коды не будем каждую неделю. 014 Люди сами регулярно ходить не будут.
Давай и дальше продолжать здесь выкладывать код недели с активной ссылкой на сайт Яноша, а кто захочет попасть на его семинары- перейдет туда на сайт и запишутся. 014

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ДайанаДата: Среда, 04.09.2013, 17:46 | Сообщение # 274
Будда
Энергии сентября – Прибытие

Сентябрь – это время сбора урожая и подведение первых итогов, это также время отсеивания всего лишнего и ненужного…

Поиск самих себя подходит к завершению. Мы уже начали финальное путешествие внутрь себя, и оно ведет к ощущению дома, который мы обретаем в самих себе. Борьба между Добром и Злом уступает место новому сознанию. Дорога длинная, и путь — трудный. Пока вибрации энергии Земли повышаются, в том мире, который мы знаем, мы видим, что хаос поглощает все, мы можем чувствовать усиление побочных эффектов. Иногда нам кажется, что влияние внешнего мира все больше возрастает, и все же, не все обстоит так, как нам кажется. Мы словно находимся в глубоком трауре, потому что не хотим отпустить. Чтобы стать тем, кем вы хотите быть, вам для начала надо попрощаться с тем, кем вы были раньше. Только таким образом можно завершить свой поиск.

Энергия кода Прибытие помогает вам верить в собственный путь и ваше прибытие домой — к себе подлинным.

Перевод – Елизавета Н. Орлова

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 04.09.2013, 17:51

kisa2054Дата: Среда, 04.09.2013, 22:16 | Сообщение # 275
Будда
Награды: 142
Цитата (Дайана)
Чтобы стать тем, кем вы хотите быть, вам для начала надо попрощаться с тем, кем вы были раньше.

806 806 806

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

ДайанаДата: Четверг, 05.09.2013, 17:36 | Сообщение # 276
Будда
kisa2054, 004

Виктория

ДайанаДата: Четверг, 05.09.2013, 17:38 | Сообщение # 277
Будда
Энергетическая частота недели со 2 по 8 сентября – Гибкость

Вы переживаете период интенсивного роста. Каждый новый опыт помогает вам обрести бόльшую устойчивость в жизни. Вы становитесь увереннее в себе, яснее понимаете, чего хотите и куда направляетесь. Всё как будто автоматически происходит согласно плану, но рано или поздно в момент, когда вам будет казаться, что все вокруг настроены против вас, вы сможете снова твердо встать на ноги. Вы замечаете, что другим требуется больше времени для роста, и это вызывает в вас нетерпение. Обращайте внимание, когда снова отступаете, – в этом нет необходимости. Проявляете эластичность, если чувствуете, что можете вернуться к старым привычкам. Именно в этот момент вам необходимо постоять за себя. Не оглядываться назад, а делать то, ради чего вы сюда пришли.

Частота «Гибкость» поможет вам быстро вернуться в колею, когда старые привычки снова напомнят о себе.

http://janosh.lv/ru/gibkost.html#more-7221

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 05.09.2013, 18:00

ЭлинкаДата: Пятница, 06.09.2013, 04:21 | Сообщение # 278
Ищущий
Награды: 8
Цитата (Дайана)
Проявляете эластичность, если чувствуете, что можете вернуться к старым привычкам. Именно в этот момент вам необходимо постоять за себя.

Цитата (Дайана)
Обращайте внимание, когда снова отступаете, – в этом нет необходимости.

Цитата (Дайана)
Именно в этот момент вам необходимо постоять за себя. Не оглядываться назад, а делать то, ради чего вы сюда пришли.

КАК хочется это все рассказать близким.....ни не верят! 014

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

ДайанаДата: Пятница, 06.09.2013, 17:09 | Сообщение # 279
Будда
Элинка, близкие не всегда бывают готовы услышать вашу сногсшибательную правду о жизни. Из этого вовсе не следует, что надо все носить в себе. Всегда найдется подходящий момент для нужного и ободряющего слова, раз вы понимаете гораздо больше о том, что происходит вокруг. Сейчас в поддержке нуждается каждый. Главное, не навязывать эту правду воинственно и безапеляционно и доносить свою мудрость простым человечским языком. 0:)

Виктория

ЭлинкаДата: Пятница, 06.09.2013, 17:25 | Сообщение # 280
Ищущий
Награды: 8
Цитата (Дайана)
Сейчас в поддержке нуждается каждый.

Цитата (Дайана)
не навязывать эту правду воинственно и безапеляционно

Дайяна,Вы так хорошо выразились,как будто знаете меня. 004
Так и есть я набрасываюсь на всех,что они не хотят понимать и замечать очевидного.А в результате,жалею,что не смогла сказать так,что бы захотели понять меня......... 014

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 28 из 82«1226272829308182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz