Среда, 07.12.2016, 15:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 82«1217181920218182»
Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Коды Яноша
ДайанаДата: Четверг, 09.05.2013, 15:08 | Сообщение # 181
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
СиОН, 004
lilic4444, 0:)

Виктория

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 09.05.2013, 15:25 | Сообщение # 182
Будда
Награды: 68
004 бЛАГОДАРЮ!

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

LariellДата: Четверг, 09.05.2013, 17:17 | Сообщение # 183
Будда
Награды: 710
Цитата (Дайана)
За чем же дело стало или за кем? :D Все в ваших руках и сердцах!

процесс идет :D , ток иногда таааак тормозит , как будто время останавливается .

А "Победа" какая красивущая !!! прям оторваться не могу от картинки %)

Ан-ГелДата: Четверг, 09.05.2013, 17:20 | Сообщение # 184
Спящий
Награды: 0
Спасибо! С праздником ПОБЕДЫ!!! 004

Думай о Свете! Иди к Свету!

ДайанаДата: Пятница, 10.05.2013, 08:44 | Сообщение # 185
Будда
Tatyana-Nazarova, 004

Цитата (Lariell)
иногда таааак тормозит , как будто время останавливается .

Именно так! Перед майскими праздниками пока в отпуске решила участок земли под окнами облагородить.Решила-то давно, еще в августе прошлого года. Думаю - все пора действовать, а то и посадить ничего не успею. Не тут-то было...Дело не шло: работник не мог закончит предыдущую работу, шифер и песок невозможно было купить, только оптом минимум 84 листа lol :D , все магазины в округе переориентировались за два года и плитку тротуарную не так-то легко купить поблизости можно было.Что тормоз, горы на моем пути!!!Оставалось только ждать. А со 2 мая за три дня все сделали. Работник свой шифер и песок отжалел. Плитка песочно-полимерная на ближайшем повороте нашлась (опять же природе хорошо, из мусора полимерного делается), даже землю привезли профессиональную. И 250 литров дополнительно за полцены! Супер!Вчера закончила посадку корнеплодов, еле успела по Луне. Красоту наведу и сфотаю. Всему свое время. Если тормозят какие-то дела, значит это не самое важное на данный момент. Учимся нырять в волну, а не плыть против течения, культивируя в себе чувство вины за свою "нерасторопность". :D
Ан-Гел, 0:)

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 10.05.2013, 08:51

ДайанаДата: Пятница, 10.05.2013, 10:20 | Сообщение # 186
Будда
Авторская статья Яноша “Освобождение”

Те, кто знаком с моими работами, знают, что каждая голограмма воздействует на определённую часть подсознания. Я называю голограммы кодами, потому что они помогают выявить скрытое внутри вас знание. Каждый код содержит информацию в виде частоты. Другими словами: вибрацию энергии, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях, относящихся к последним кодам, я объясняю свой опыт переживания этих частот. Каждый месяц я обсуждаю какой-то один — наиболее сильный в конкретный момент код, и делюсь своим мнением о нашем развитии по теме каждого кода.

Я не чувствую себя целостным

Возможно, это покажется смешным, но я не чувствую себя целостным. Даже, когда я счастлив, чего-то словно не хватает в моей жизни. Я счастлив в семье, в работе и во всём, что окружает меня. Но ощущение недостатка не уходит, когда я акцентирую своё внимание на нём. И не могу сказать, что оно мешает мне, хотя и задумываюсь над тем, что оно означает. Чего же мне не хватает в жизни? Что это за невыразимое желание, которое я не могу объяснить? Я давно обнаружил свою страсть, выставил цели и могу только побеждать, однако глубоко внутри живёт чувство, как будто я что-то потерял.

К счастью, ежедневные дела отдаляют это чувство. Если бы я был полностью погружён в свои мысли, я бы был зачарован бесконечным разговором с самим собой. Я не могу себе позволить потеряться в этом, мне нужно продолжать действовать, поэтому я просто делаю шаг назад. Куда бы я ни пошёл, я вижу знаки, которые ставят меня лицом к лицу с моими чувствами. И это происходит во время семинаров, или в момент, когда я наблюдаю за женщиной позади кассы супермаркета. Кажется, что каждый смотрит с подобным моему изумлением в глазах. Как какая-то депрессия, когда мы так разочарованы собственной жизнью. Мне не хватает открытости, которую я вижу в людях, покидающий зал после презентации, обнимающих друг друга с радостью и энтузиазмом. Иногда я думаю — отпустить ли мою мечту и принять то, что такая любовь недоступна в кондитерской или в мясном магазине?

День Освобождения

Забавно, как я постоянно переживаю свои слова, возвращающиеся ко мне. Часто, находясь перед группой людей, я говорю: «то, чему вы уделяете внимание, становится более значительным». Я обращаюсь к тому, что страхи становятся реальностью, если акцентировать на них слишком много внимания. Это правда и в моём случае. Я придал вес чувству потери, и это чувство отразилось мне через моё окружение.
Всё больше я стал замечать, как окружающие меня люди общались и соревновались друг с другом, боролись за свои права, за свою правду. Я обнаружил недовольство в тех, в ком меньше всего ожидал его увидеть, и как поднималось всё самое плохое в людях, когда поднималась тема денег. Каждый раз я спрашиваю себя: чего нам не хватает? Как мы можем запустить вибрацию любви? И как я могу вдохновить мир, если не могу преуспеть в этом в моём ближайшем окружении?

Итак, моё замешательство росло, пока мне внезапно не озарило — на прошлой неделе я проверял в ежедневнике дату встречи с одним человеком и увидел, что в этом месяце мы отмечаем День Победы. Мы празднуем День Освобождения 5 мая, напоминая себе, что наша свобода не очевидна, и возвращая в памяти яростную борьбу во времена войны. Тут же я знал, что что-то нужно предпринять.

Более года я использую важные даты в календаре Майя для запуска общей энергии. Но я заметил, что для многих людей это всё ещё слишком далеко. Возможно, День Освобождения — это лучший способ вдохновить людей к Любви. В конце концов, давненько не было по-настоящему счастливого события. Эту дату мы недостаточно ценим. Хотя я верю, что наше желание свободы всё ещё сильное, как и всегда (хотя и в духовном смысле, потому что быть свободным сейчас означает состояние нашего ума). Мы хотим любви, счастья, страсти и независимости, чтобы быть друг с другом безоговорочно, быть принятыми друг другом не такими, какими мы притворяемся, а такими, какие мы есть. Может быть эта точка зрения откроет новые двери и поможет мне вдохновить людей осознать это. Я сразу запланировал вебинар на 5 мая.

Черта между обманом и честностью

Особых идей, что я буду говорить, у меня не было, и всё же я был переполнен энтузиазмом. Я начал философствовать на тему, что значит освобождение и как оно отражается на наших жизнях. Если связать его с угнетением, тогда это освобождение от войны, тюрьмы или эксплуатации. Это окончание страданий, ответ на молитвы жертв, которые строит мост в мир, любовь и защиту. Но освобождение может означать гораздо больше. Меня озарило недавно во время работы над новой книгой — как мы выходим за пределы нашего раннего мышления. Мы освобождаем себя из запутанного состояния через рассматривание реальности с разных точек зрения. Мы ведём войну, в которой больше нет необходимости — знаменитую борьбу между разумом и сердцем. Чем больше мы сражаемся, тем больше между ними проявляется дуальность. Просто спросите себя: «Как часто и легко мы находимся в обоих умах?». Мы приспосабливаемся к тому, чего мы не хотим. Соглашаемся, когда на самом деле в нас нет согласия. Мы сохраняем спокойствие, хотя чувствуем гнев, и наоборот. Внешний мир отражает неопределённость, которая более нам не подходит. Чем дальше мы от внутреннего круга, тем тоньше становится линия между обманом и честностью. Мы все носим маски чтобы защитить себя. Вопрос — зачем?

Что нам нужно чтобы освободить самих себя? И как долго продолжать игру, даже перед тем, как сдаться? Если я обращаю внимание на себя, я чувствую огромное побуждение вырваться из страха отвержения. Когда я работаю с людьми и живу своей страстью, тогда я ощущаю себя сильным. И когда я счастлив, воодушевлён и следую своим чувствам. Но не в моменты разговора с людьми скептическими, с людьми в моём окружении, кто не понимает меня или говорит вещи, которые я возможно о себе не думал. Они предположительно хотят мне помочь, объясняя, говоря мне, что я сделал неверно и что мне нужно было знать. И в это же время, они смотрят на меня, как на незнакомца, когда я начинаю разговор о безусловной любви. Это те же люди, кто использует мои слова, как оружие, когда хотят быть правыми в чём-то, и вставляют крайне болезненный аргумент: «Это ты, кто говорит о безусловной любви?»…

Можете себе представить, что в такие моменты я ощущаю гнев, хотя на самом деле, на кого мне злиться? На другого человека, который оценивает меня? Как-то это просто, не так ли? Не торможу ли я собственный процесс таким образом? Может следует приглядеться к себе и задуматься над тем, зачем я закрываюсь, когда чувствую, что не могу быть самим собой? Что до сих пор удивляет меня, что я скорее принимаю оценку (осуждение), чем комплименты. Многие люди благодарят меня за вдохновение, за методики, которые я даю им, для продвижения в их пути. И всё же одна едкая реплика ранит меня и не даёт покоя несколько дней. Это что-то, с чем мне сложно справиться.

Ремень безопасности

Поразительно ощущать подобные чувства во многих людях. После 8-летнего опыта организации презентаций и частных сессий я всё больше прихожу к выводу, что мы все боимся оценки. Это препятствует проявлению того, кто мы есть на самом деле — как будто все повернутся к нам спиной, если мы покажем, что чувствуем не таясь. Вот мы и дурачим друг друга, тщательно сканируя, в надёжном и пассивном состоянии «ремня безопасности» (под псевдо-защитой). А сердце наше в это время кричит, жаждет чистого контакта, в то время как голова говорит, что надо для начала соответствовать каким-то требованиям — нам надо пройти тест, иначе мы не будем достойны внимания. Мы так хотим, чтобы нас заметили, чтобы воспринимали серьёзно и мы очень не хотим потерять лицо.

Эта мысль ведёт к моей личной истории, которой я уже делился перед людьми. Однако сейчас я чувствую, что настало время рассказать её открыто и публично. Я всегда говорю: «уязвимость (ранимость) — это сила». А теперь и для меня настало время следовать своим словам. Мы все помним время нашего воспитания, школьных дней, тренировок и рабочих моментов, когда мы сталкиваемся с отказом. Я помню несколько опытов, оставивших огромный след в моей жизни — событий, которые я принял лишь недавно. Я знаю сейчас, чего мне не хватает в жизни и с чем это связано, как я могу освободиться от страха, что преследует меня всю мою жизнь.

Эта история о том, как я оставил позади своё самоосуждение, ибо не осталось больше ничего, что надо отпустить. Мне лишь нужно понять, где найти ключ к освобождению.

Воскресная школа

Началось всё в раннем возрасте. Меня воспитывали в лоне датской реформатской церкви, и каждую неделю я посещал воскресную школу. Потрясающие истории преподобного меня завораживали. Его речи трогали, потому что я чувствовал их правду. До настоящего дня я верю, что Библия — это духовная книга с символическими историями о жизни и возможностях роста сознания. Я рассматриваю её, как вдохновение для души и инструмент для обучения и понимания дуальности этого мира.

Вернёмся к моей юности. Истории преподобного не оставляли меня равнодушным, но я чувствовал, что что-то было не так. Некоторые вещи в его речах вызывали странные ощущения. Нам говорили, что существует Бог и он любит всех людей, и заботится о нас. Этот Бог ведёт нас в рай и оценивает, что есть хорошо и что плохо, и состоит он из любви.

Я был в замешательстве, потому что не мог этому поверить. Будучи ребёнком, я чувствовал, что все мы являемся частью этого Бога. Любовь есть внутри нас и, если мы дарим её друг другу, то можем создать лучший мир. Если мы привнесём счастье в собственную жизнь, мы и других людей сделаем счастливыми. Так я чувствовал и размышлял о жизни, и именно поэтому не понимал тему Бога так, как её преподносили в воскресной школе.

Я был открытым, настолько, насколько может быть ребёнок, говорил без страха и спросил преподобного: «Если Господь, о котором Вы говорите, на самом деле существует и на самом деле присматривает за нами, почему же тогда в мире существует война и почему страдают люди? Почему люди болеют, а дети умирают от голода каждый день? Почему Бог не помогает нам?». Я не получил ответа, но продолжал задавать свои вопросы. Они постоянно крутились в моей голове и мешали наслаждаться прекрасными библейскими историями.

Вскоре после этого, я обнаружил, что не следовало мне задавать тех вопросов. Преподобный нанёс визит моим родителям и рассказал им, что их ребёнок ненормален и им следует обратиться на помощью. Больше я не посещал воскресную школу. Я стал раздражающим элементом, которого нужно было держать под контролем. Вот таким был мой первый урок отвержения — важный момент, когда я говорил от всего сердца и был за это наказан. Я совершенно не понимал этого и только плакал от боли.

Самый болезненный опыт

Было ещё кое-что, что доставляло мне хлопот — я мог видеть больше, чем другие. Для меня это было нормальное явление в течение долгого времени, потому что я думал, что все так видят. Когда я смотрел в глаза людей, я чувствовал их желание и их печаль. Я не видел человека, но видел его душу. Я испытывал эмпатию и понимал, почему человек вёл себя определённым образом. И я мог видеть это, так как я искренне люблю всех людей. Я любил всех. И для меня очень важен был телесный контакт. Если я был воодушевлён во время разговора, мне нужно было дотронуться до человека, до его руки или плеча. Этот контакт был чрезвычайно важен для меня, но мне пришлось отучиться прикасаться к людям, так как мало кому это нравилось. Так я узнал, что люди могут странно реагировать на физическое выражение мной любви к ним. Я думал увидеть любовь в другом человеке, но часто чувствовал себя отвергнутым.

Самый болезненный опыт произошёл, когда мне было 17 лет — меня призвали на военную службу. Мне она совершенно не нравилась и во время осмотра я открыто сказал, что у меня нет никакого желания обучаться борьбе. Я верил в любовь и я люблю людей, и намерение убивать кого-то не входит в мою картину мира. Моё заявление не особо хорошо встретили и несколько месяцев спустя я предстал перед военным советом. Мне нужно было объяснить, почему я отказываюсь от службы в армии. Я твёрдо стоял на своём и говорил от сердца. Я сказал офицеру, что выбираю любовь, а не насилие. Люди смеялись, а я чувствовал себя всё меньше и меньше. Эта картина всё ещё стоит у меня перед глазами — семнадцатилетний парень с тяжестью и страхом в сердце, бессильный против этих высоких мужчин в униформе.

Решение суда было подобно взрыву — 18 месяцев возмещения за военную службу. И снова я не мог понять. Человек выбирает любовь и получает 18 месяцев наказания? В этот момент «двери закрылись». Я потерял веру в безусловную любовь и решил навсегда закрыть сердце. И больше ни до кого не дотрагиваться, ничем не делиться, даже не испытывать любовь. Потому что в моём опыте любовь приводила к боли. Я разозлился на мир и на всё, что меня окружало. Начал отстраняться и превратился из открытого и любящего молодого человека в одиночку. Тогда я потерял важную часть себя — ощущение свободы, которое я больше не смог восстановить.

Снова выбрать Любовь

Когда я вижу в глазах других людей подобное отвращение, оно не оставляет меня равнодушным. Я могу видеть их боль и разочарование. Это знаки их души — она хочет освобождения. Все мы хотим того, что потеряли по мере взросления. Поэтому я и делюсь своей собственной историей, чтобы подтвердить вам — вы не одиноки. Я также хочу, чтобы вы поняли — свободу нельзя обрести извне, потому что она спрятана внутри вас. Как и в моём случае, было время, когда вы свободно делились всем без какого-либо обдумывания. Вы могли коснуться кого-то, посмотреть в глаза и откровенно говорить о своих чувствах, слепо доверяясь другим людям. И не было ничего сумасшедшего, всё было в порядке до момента, когда первое отторжение поселило боль в вашем сердце. С этого момента вы потеряли связь со своей внутренней силой. Каждый из нас прошёл через свой опыт в этом мире — Западном мире. Этот опыт способствовал тому, что мы начали защищать себя от боли отторжения. Нам нужно было стать сильными, не позволять людям приблизиться к нам и держать их на расстоянии, и игнорировать послания сердца ради собственного блага, ибо ум устанавливал нашу защиту. Мы не хотели быть снова ранеными, поэтому мы скорее оставляли другим право доказать нам, что они достойны нашей любви. И только когда кто-то проходил шаг за шагом все стадии нашего плана, мы понимали, что он или она не причинит нам вреда. Но даже в этом случае мы держали дистанцию.

В моём случае, не обязательно должно быть именно так. Чтобы обрести вновь эту ранимую часть самих себя, вам нужно принять всё, что происходило в прошлом. Это путь вернуться туда и снова сделать выбор в пользу любви. И это всегда можно сделать — тогда и когда вы пожелаете. Конечно, я должен добавить, что это нелегко — открыться снова, полностью. Я сам прохожу это постоянно. В нашем мире безусловная любовь предполагается только нашим партнёрам и семье, и обычно не распространяется дальше. Представьте, что если бы могли обнять и дотронуться до каждого человека, как в детстве. Невероятно, правда? Тем не менее, я чувствую, что именно здесь — в этом и есть наша истинная сила — снова научиться любить каждого вне зависимости от любых поведенческих программ, за которые может держаться человек.

Будьте готовы к тому, что вас отвергнут. Вы снова испытаете это. Но теперь, обладая другим знанием, вы сможете по-другому воспринять отказ. Будучи ребёнком я не видел другого пути, кроме как закрыться. Сейчас всё иначе, потому что я знаю, что критика — это комплимент. Она говорит о том, что я на правильно пути, потому что я являюсь зеркалом для другого человека, который обнажает свои стремления. Позвольте любви дать вам свободу, которую вы всё время искали и поймите, что другие, в глубине себя, любят вас также сильно, просто не позволяют показывать свои чувства, у них нет понимания. Выбирая безусловную любовь вы становитесь в авангарде, иногда вы одиноки, но сильны, как никогда! Это ключ к вашей истине, путь вашего творения и освобождения от всего, что сдерживает вас быть самим собой.

Новый код — Освобождение

Вы не удивитесь, что новый код я связал с этой темой. Во время его создания я видел перед глазами эпизоды своей жизни и чувствовал, какое сильное влияние на неё произвели факты отвержения. Я никогда не осмеливался говорить об этих моментах, просто чтобы не чувствовать боль. Но я не могу отрицать, что моё стремление к свободе и безусловной любви сильнее, чем потребность в самозащите. Так что я рискнул посмотреть на них под другим углом. Мои детские переживания сделали меня сильнее и были для меня необходимы чтобы привести меня в текущее положение. Они стали своего рода вводной для выполнения важных жизненных уроков. Я пришёл из света, стал ребёнком и вышел в этот мир. После долгого пути я пришёл в точку, в которой моё финальное открытие возвращает меня домой — назад к тому ощущению, с которым я пришёл в мир.

Благодаря этому озарению я смог освободиться от прошлого. Я знаю, чего мне не хватает и что мне ещё предстоит сделать, но с осознанием этого я чувствую, что моя естественная сила возвращается. Отныне она будет бесконечна, потому что так я обещал себе. Я тот, кто я есть и я принимаю, что вы те, кто вы есть, без оценки и осуждения, зная, что любовь не может протекать там, где мы ставим оценку. Мы равны, и у нас общая цель, даже если каждый из нас следует своему индивидуальному пути. Жизнь может меняться, но мы — нет, мы лишь подстраиваемся под обстоятельства. Помните, что несмотря на все проблемы, сколько бы их ни было, несмотря на количество масок/ролей, которые мы на себя надеваем, несмотря на отказы, которые нам надо вынести, – в каждом человеке скрыто чистое сердце. И с каждым можно найти контакт, даже если нужно копнуть чуть глубже, чтобы добраться до сердцевины. И от вас и меня зависит запуск энергии любви и вдохновение других людей прийти и присоединиться к нам. Вместе мы можем исцелить этот мир и освободить нас всех.

Напоследок, историческая речь

Я хочу закончить своё послание на том, что произошло на этой неделе. Это не случайность, потому что всё связано темой, которую я взял в этот раз. Когда кто-то говорит об освобождении, то появляется целая история, богатая примерами. Самым ярким, пожалуй, является Нельсон Мандела, обрётший личную свободу и затронувший сердца многих в мире. У меня мурашки шли по коже, когда я читал его инаугурационную речь, которая хорошо иллюстрирует нашу внутреннюю борьбу.

«Наш самый глубокий страх состоит не в том, что мы не отвечаем требованиям, а в том, что мы обладаем запредельной силой. Наш свет, а не тьма пугают нас больше всего. Мы спрашиваем себя: «Кто я такой, чтобы быть выдающимся, великолепным, талантливым, бесподобным?». В действительности, кто вы, чтобы не быть? Вы — дети Бога. Ваша мелкая игра не помогает миру. Нет ничего просветлённого в том, чтобы сжиматься так, лишь бы другие не чувствовали себя неуютно рядом с вами. Мы рождены чтобы сиять, как это делают дети. Мы рождены дабы прославлять величие Бога внутри нас. И Бог в каждом из нас. И когда мы позволяем собственному свету сиять, мы неосознанно позволяем другим делать то же самое. Будучи освобождёнными от собственного страха, наше состояние автоматически освобождает других». Нельсон Мандела (1994 г.).

От Сердца к Сердцу,

Янош

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 12.05.2013, 12:59

lilic4444Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 07:18 | Сообщение # 187
Просветленный
Награды: 45
Благодарю,Виктория,за новую активацию 9c

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

Сообщение отредактировал lilic4444 - Воскресенье, 12.05.2013, 07:19

ДайанаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:59 | Сообщение # 188
Будда
lilic4444, 0:)

Виктория

ДайанаДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:52 | Сообщение # 189
Будда
Энергетический код недели 13-19 мая 2013 – Приглашение

Застревание на прошлом и его негативных аспектах оказывает влияние на ваше будущее. Важно знать, что весь ваш прошлый опыт был в большей степени определён вашей душой. До момента вашего рождения на Земле вы выбрали этот путь для роста вашей души.

Однако, из-за того, что наша эволюция происходит так быстро, нет необходимости сидеть и ничего не делать. Вы способны осознанно действовать, приспосабливаться и со-вторять.

Перестаньте оглядываться на прошлое, смотрите вперёд свежим и позитивным взглядом. Отныне вы приглашены вписать новые страницы в собственное будущее. Этот код вдохновит вас сохранить ваше прошлое, как опыт. Опыт, который помог вам осознать то, что ВЫ оказываете влияние на течение вашей жизни.

Частота кода Приглашение помогает вам осознать, что вы являетесь историком собственной жизни.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 13.05.2013, 18:58

СиОНДата: Вторник, 14.05.2013, 00:28 | Сообщение # 190
Сирена
Награды: 526
Чудесные активации. 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Ченнелинги » Переход » Коды Яноша
Страница 19 из 82«1217181920218182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz