Воскресенье, 26.03.2017, 02:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 200«128889909192199200»
Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Осознанное Творение Своей Реальности
анелЕДата: Вторник, 12.11.2013, 22:58 | Сообщение # 891
Соединившийся с Источником
Награды: 84
Статус: Offline
А если много желаний? Но ничего не исполняется :'( Перебор желаний?

KEIДата: Среда, 13.11.2013, 09:29 | Сообщение # 892
Реализованный
Награды: 129
Цитата анелЕ ()
А если много желаний? Но ничего не исполняется :'( Перебор желаний?

Ну нет, желаний много не бывает, скорее мы наоборот не умеем желания формировать. Наши желания уж больно абстрактные.
Хочу принца на белом коне.
А потом удивляемся, почему принц лежит на диване и не хочет ничего делать :)

Ну или хочу много денег, а потом не знаем что с ними делать, или бежим их быстро тратить и потом сожалеть что так бездумно потратили, ну или наоборот начинаем их всемерно оберегать и экономить, чтобы на дольше хватило :D
В любом случае получается, я знаю, что чего то хочу, а чего хочу, толком не знаю.

Ну а по поводу того, что не исполняются. Ну так техника говорит о том, что надо этот список отложить, и посмотреть через годик. Что то исполнится, что то поймете, что в общем то и не нужно было, ну а что то не исполнится.
Причины тут разные, ведь что то поймете, почему не нужно, а что то так и не поймете. Это надо глубоко в подсознании покопаться, чтобы оттуда вытащить что вам мешает материализовывать желания.
Ну а потом, надо ведь и энергетику иметь на исполнение желаний, особенно сильно влияющих на вашу жизнь. Вот у меня есть пару желаний, которые уже года три не исполняются :D

СиОНДата: Среда, 13.11.2013, 10:36 | Сообщение # 893
Сирена
Награды: 546
Цитата KEI ()
а по поводу того, что не исполняются. Ну так техника говорит о том, что надо этот список отложить, и посмотреть через годик. Что то исполнится, что то поймете, что в общем то и не нужно было, ну а что то не исполнится.

Евгений. 004 Все верно. Во всех практиках относительно желаний- есть пунктик "ОТПУСТИТЬ" т.е. доверить Вселенной его исполнение и не контролировать. Может она вам еще лучше сценарий придумает, чем вы себе представили. ;)

Относительно зоны выхода из зоны комфорта- отличная дискуссия вышла. 210

Я когда только начала заниматься разными эзопрактиками , то тоже столько всего хотела много и сразу. Загадывала, шаманила по-доброму, симоронила, что-только не делала. А потом пришла волна- просто цунами с такими жерновами. :o Всю мою жизнь вдоль и поперек перегребла. Сменила все - работу, дом, мужа, район, взгляды на жизнь и т.д. Такой поток событий, что вынырнуть для отдыха некогда. Половина желаний отпало само, т.к энергетикой не доросла до них. :D Нет, все сбылось- только до смешного. 100 тыс что я у Вселенной выпросила для своей фирмы конечно же зашли на счет, но до смешного- на 3 день после того, как я продала фирму. lol В квартире сделали ремонт, но новые жильцы. :D и т.д.
Но и подарки хорошие получила конечно, но после таких испытаний. что удивляюсь , как выдержала их ... 462c После чего сделала жирными буквами на титульной странице своего блокнота, куда пишу результаты практик " БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ. ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ И ЧЕМ?" . (Энергии как заходило , так и будет заходить к примеру 100% если еще блоков нет. Из которых идет распределение -работа, здоровье, семья, дети, желания,рост и т.д. Так вот, если где-то усилить поток энергии, то в других частях он уменьшится. Это целая теория по этому поводу есть. И по себе знаю- что так и получается. ). Теперь когда загадываю- 100 раз думаю, чтоб не вправо - ни влево... lol И вначале даю что-то, чтоб что-то получить потом. Законы Вселенной никто не отменял. Сейчас жизнь в гармонию вошла. Без особых всплесков, хотя соблазн поменять туже технику все же есть. Загадываю , чтоб Вселенная показала мне как это сделать самым наилучшим и комфортным для меня путем. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

BogatayДата: Среда, 13.11.2013, 21:37 | Сообщение # 894
Ищущий
Награды: 41
Цитата СиОН ()
А потом пришла волна-

А сколько времени примерно прошло ?

Цитата СиОН ()
И вначале даю что-то

А если думать об этом ? Это плохо - надо просто давать? Но мне все равно в голову лезет что вот я даю ... делаю доброе дело... -
нужно без этих мыслей ? или это не имеет значения?

Цитата СиОН ()
Это целая теория по этому поводу есть

А если желать гармонично - чтоб охватывало все 4 сферы там ?

Путешествующая по миру

LariellДата: Четверг, 14.11.2013, 04:55 | Сообщение # 895
Будда
Награды: 745
Цитата СиОН ()
Я когда только начала заниматься разными эзопрактиками , то тоже столько всего хотела много и сразу. Загадывала, шаманила по-доброму, симоронила, что-только не делала. А потом пришла волна- просто цунами с такими жерновами. :o Всю мою жизнь вдоль и поперек перегребла. Сменила все - работу, дом, мужа, район, взгляды на жизнь и т.д.

:o один в один та же история . Но понимание в ощущениях , насколько реальность пластична , насколько она является иллюзией и где встроен проектор , транслирующий это кино :D , стоило того .
Даже ни разу не пожалела о развалившемся , наоборот , легче стало , видимо ,оно было построено в старых , очень плотных энергиях , слишком много 3Д-шного было в том слое , как тот чемодан без ручки - нести тяжело , бросить жалко :D , Высшее Я смотрело-смотрело на мою тушку с этим чемоданом , потом решило - чУмадану пора на свалку lol

СиОНДата: Четверг, 14.11.2013, 10:27 | Сообщение # 896
Сирена
Цитата Lariell ()
Даже ни разу не пожалела о развалившемся , наоборот , легче стало , видимо ,оно было построено в старых , очень плотных энергиях , слишком много 3Д-шного было в том слое , как тот чемодан без ручки - нести тяжело , бросить жалко

Вот-вот. :D Отработанный урок.

Цитата Bogatay ()
А сколько времени примерно прошло ?

Лет 10 назад практиковала. Волна накрыла в течении года. Но оговорюсь- я очень много запустила желаний и намерений, много техник... %) Одна из которых была наподобии той, что Евгений давал здесь для расширения комфортной зоны. Только расписать нужно было 1 миллион до рубля!!! Причем четко в деталях, будь-то он лежит у вас в кошельке. Это упражнение очень полезно, когда трансформация просто необходима и человек не знает как выпрыгнуть из надоевшего круга! :Q Если нелюбимая работа, семья обстановка... Но другое дело, когда уже создано и трансформированно многое, построен свой мирок, выстроена гармония в нем. Очень тяжело все это нарушать даже одним лишним желанием, чтоб не запускать механизм развития событий для его осуществления. Вот о чем разговор. 014

А кто еще не выстроил- желайте на здоровье . :D Расширяйте свои границы.

Цитата Bogatay ()
А если желать гармонично - чтоб охватывало все 4 сферы там ?

Охватывайте, если энергии хватит. 014

Желаю вам всем с мудростью пройти ваши уроки. 004

KEIДата: Четверг, 14.11.2013, 19:11 | Сообщение # 897
Реализованный
Награды: 129
Да вот, с этими желаниями действительно всё непросто :D
Вскакиваешь в высокую энергетику, так так начинает быстро всякая фигня из материализовываться, что просто уже до ужаса начинаешь бояться хоть о чем то думать :D

Особенно если в башке всякие старые стереотипы вбиты, из телевизора особенно, что жизнь везде не сахар, то войны, то катаклизмы, то эпидемии, вот и начинается в твоей жизни всякая такая фигня только личного масштаба случаться 014

LariellДата: Четверг, 14.11.2013, 22:14 | Сообщение # 898
Будда
Награды: 745
Цитата KEI ()
Хочу принца на белом коне.
А потом удивляемся, почему принц лежит на диване и не хочет ничего делать :)

А потом оказывается , что недосмотрели , шо брали, и взяли коня вместо принца :D

Цитата KEI ()
так начинает быстро всякая фигня из материализовываться

но радует то , что развоплотить ее в высокочастотных энергиях тоже легко , часто достаточно просто уйти с вибрации болезни или события . в смысле не просто уйти :D , выход в любом случае через осознание причин , иначе непонятно , от чего уходить , с какой частоты нужно спрыгнуть .

Сообщение отредактировал Lariell - Четверг, 14.11.2013, 22:20

СиОНДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:35 | Сообщение # 899
Сирена
Немного юмора в тему желаний. B)

Поймала женщина золотую рыбку, а та и пообещала ей выполнить три желания.
- Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу..
- Милая, помни - желания только три. Ни больше, ни меньше. - Ладно, рыбка, пусть будет только три. Значит так, запоминай: кваритрумашинудачу - раз, шубкуколечкоприческусапожки - два, мужакрасивоголюбимогодоброго - три!

Прикрепления: 1011504.jpg(131Kb)

NAdeйкаДата: Суббота, 30.11.2013, 10:58 | Сообщение # 900
Ищущий
Награды: 38
Записываюсь на желания :)
А в каком часу медитация? понимаю что можно время синхронизировать, но всё ж хочется присоединиться вовремя ;)

Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!

Сообщение отредактировал NAdeйка - Суббота, 30.11.2013, 11:09

Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Страница 90 из 200«128889909192199200»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz