Пятница, 09.12.2016, 14:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 200«128586878889199200»
Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Осознанное Творение Своей Реальности
nativesnaДата: Пятница, 08.11.2013, 20:38 | Сообщение # 861
Пробужденный
Награды: 4
Статус: Offline
записываюсь! medi

Люблю Вас!

AmoreДата: Пятница, 08.11.2013, 21:23 | Сообщение # 862
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Однако! :o 200 желаний...Это надо "нажелать". Присоединяюсь с интересом и надеждой 004

SvetSai

lenchik-lenchikДата: Пятница, 08.11.2013, 21:31 | Сообщение # 863
Осознающий
И меня запишите пж.

Хочу найти СВОЙ путь...

анелЕДата: Пятница, 08.11.2013, 22:09 | Сообщение # 864
Соединившийся с Источником
Награды: 81
Записываюсь на 10

KEIДата: Суббота, 09.11.2013, 21:17 | Сообщение # 865
Реализованный
Награды: 129
Странно устроен наш мир.
Если какая то тема оказывается актуальной, то как то так всё складывается, что приходят разные знаки, подтверждающие правильность выбранного пути. Вот и теперь, подтверждения своевременности нашей медитации приходят в изрядном количестве. Вот например, один из моих учителей проводит вебинар на похожую тему прямо одновременно с нашей медитацией.
Ну и как полагается, если нужны какие то знания, что и как лучше сделать, то эти знания приходят вовремя.
Надо сказать, меня давно интересует вопрос, вот когда наши желания исполняются, и не такие, когда хочется что то к примеру купить, и оно как то складывается всё положительно, и желанная вещь оказывается у вас. А вот если хочется чего то, чем мы уж точно вроде как управлять не можем. Вот управлять выигрышами в лотерею вроде никто еще не научился, ну или управление погодой, тоже как то неоднозначное мнение по этому вопросу, можно и еще кучу примеров привести, когда человек вроде как не властен над событиями. И вот бывают же такие случаи, когда чего то из подобной сферы хочется, и оно как то само собой вроде всё положительно складывается. Не буду приводить конкретные примеры, потому как если вы внимательно наблюдаете за своей жизнью, то такие случаи и у вас должны были зафиксироваться в памяти. Ну тут не будем рассуждать на тему у кого что, хорошие это были события, или вы ждали неприятностей, и они случились. Вот на такие случаи в принципе может быть два взгляда, которыми можно объяснить необъяснимые совпадения. И если в своем прошлом я склонялся к модели, что человек всё таки по натуре может предвидеть какие то вселенские тенденции, и вот живя на гребне волны, можно просто находиться в резонансе со вселенной, и как бы предвидеть то, что может произойти. Вот например захотелось вам в будущий выходной позагорать, а погода на неделе дождливая. Ну так просто вы предвидели, что к выходным погода должна измениться, и желания у вас сформировались уже на основе этого вероятного будущего.
А вот второй взгляд, он конечно для закоренелого материалиста очень уж сказочный. Заключается он в том, что мы сами формируем вокруг себя всё окружающее нас пространство. Причем мы вполне успешно можем влиять на любые вещи и события, начиная от поведения любимой собаки, и заканчивая скоростью вращения нашей любимой планеты. Хотя конечно для осуществления последнего, надо наверно очень уж как то постараться.
Хотя я умом и знаю, что именно это второе объяснение соответствует всем законам мироздания. Да и наблюдая внимательно за своими чувствами всё чаще прихожу к выводам, что неисполнение каких то своих желаний связано чаще всего с тем, что внутри есть какие то чувства, противящиеся исполнению данного желания. Причины тут очень разные, но факт в том, что всё больше приходит подтверждений библейскому: "ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас"
Правда в этом случае получается так, что надо собой любимым заниматься, а не искать какие то внешние причины, связанные с тем, подстраивается окружающая действительность под наши желания, или всемерно им противится.
Ну а раз действительность всё таки такова, что мы сами вершители своей судьбы, то и надо как то сознательно осваиваться со своей такой ответственной ролью во вселенной.

Медитация:

Сядьте, лягте, встаньте, как вам удобней.
Расслабьте всё тело.
Медленно подышите пару минут более глубже, чем обычно.
Замечательно, если вы освоили какие то специальные методы дыхания.
Попробуйте расслабить свои мысли, уведите свой ум из головы и еще лучше из тела.
Прислушайтесь к той космической тишине и полному отсутствию мыслей, которое существует вне нас.
Постарайтесь расшириться своим умом или энергетическим телом до размеров вселенной.
Слейтесь с энергией Создателя.
Почувствуйте всю безграничность ваших возможностей как создателя всего сущего.
Слейтесь с безграничной энергией возможностей.
А теперь окиньте мысленным взором все ваши желания и интуитивно притяните к себе те, которые вам ближе к сердцу. Посмакуйте притянутые желания, сколько бы их не было, хоть одно, хоть сразу сотню.
Поперебирайте их, если оказалось больше одного. Спросите своё сердце с высоты безграничных возможностей, а действительно вы хотите исполнения этого для себя лично, или это просто какие то навязанные вам извне мнения, желания, привычки.
Ну и если найдете именно то, чего вам действительно хочется, то спокойно отправляйте это желание на исполнение в открытую вселенную. Ведь вы теперь осмысленный вершитель реальности, и всё, что вы пожелаете, обязательно материализуется.
Ну а если окажется так, что ничего из ранее задуманного как то не легло на сердце, то подумайте над тем, что бы вы хотели изменить в своей жизни, и сформулируйте новые желания, исходя из той новой реальности, к которой вы бы хотели придти.
И не забудьте в качестве Вершителя реальности, поделиться своими безграничными возможностями и самыми нежными чувствами со всеми участниками медитации.

Начинаем 10 ноября 2013г. в 21-00 по московскому времени.
Опоздавшие могут подключаться в течении суток.
Впрочем, можно и повторить такой замечательный опыт несколько раз в течении работы канала.

KEIДата: Суббота, 09.11.2013, 21:22 | Сообщение # 866
Реализованный
Награды: 129
heljonchik, Хелена
Клер, Светлана
kuzeget, Вадим
Bogatay, Ольга
Lariell, Юлия
svetb58, Светлана
Tatiana_Dr, Татьяна
Jade, Юлия
Elen_D, Елена
nativesna, Наталья
Amore, Светлана
lenchik-lenchik, Елена
анелЕ, Елена
medi medi medi

KnОльгаДата: Суббота, 09.11.2013, 22:55 | Сообщение # 867
Будда
Награды: 505
и я тоже ;)

merikeДата: Суббота, 09.11.2013, 23:08 | Сообщение # 868
Пробужденный
Я С ВАМИ 004 0:)

SebellaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:13 | Сообщение # 869
Будда
Награды: 240
Буду обязательно. ^_^

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

NatashaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:01 | Сообщение # 870
Будда
Награды: 411
присоединяюсь с благодарностью! 004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Страница 87 из 200«128586878889199200»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz