Воскресенье, 04.12.2016, 17:10
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 200«127778798081199200»
Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Осознанное Творение Своей Реальности
ZARAДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:37 | Сообщение # 781
Ищущий
Награды: 29
Статус: Offline
Благодарю все хорошо!!! 0:)
Принимала синхронно,ровный сильный поток энергии, как только закрыла глаза на меня будто зеленые очки надели. Ощущаю, что иду по городу и рассматриваю все через зеленые очки так и ушла в глубокий приятный сон.
Сегодня с утра попробовала еще раз. Видения были: небо, кругом тучи, свободно от туч небольшое солнечное пространство и на него выплывают разные фигуры. Спасибо! 509 8d44 8d44 medi

Мечты сбываются!

RozaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:09 | Сообщение # 782
Ищущий
Награды: 26
KEI, Евгений, благодарю за медитацию. У меня не сегодня стоит вопрос написать заявление в суд или нет. Так вот, вижу - белая дверь, открывается, а там еще, что-то вроде двери, но с маленьким окошком в крупную решетку. Ничего не поняла. 014 Вопрос остался открытым.

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

СиОНДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:55 | Сообщение # 783
Сирена
Награды: 526
Евгений, благодарю за волшебный пинок. B) Унесло в космос.
Весь август- сентябрь заземлялась- заземлялась делами в реале да уроками недоработанными, а теперь наверно снова о духе время подумать и выровняться. medi

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

sleidyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:01 | Сообщение # 784
Пробужденный
Награды: 8
Спасибо за медитацию 004
Осмысляю.....

KEIДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:59 | Сообщение # 785
Реализованный
Награды: 129
Цитата (ZARA)
на меня будто зеленые очки надели.

Ну как то так вышло, действительно канал на зеленой энергетике формировал :)

Ну а по поводу того, что привиделось, ну тут жизнь покажет.
Пинок должен быть в реале, а не в уме, так что будем ждать реальных событий 004

LariellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:53 | Сообщение # 786
Будда
Награды: 706
Евгений , благодарю за медитацию 004
Чудесно полетала 606 , с Высшим Я пообщалась , оно в мои медитации в последнее время заходит как к себе домой :D , прояснило и уточнило некоторые моменты , и таки оно право :D . Спрашиваю оказывается не совсем точно , видимо , так достала своим любимым вопросом "кто я" и маньячными попытками просмотреть кино про прошлые воплощения , что наконец доходчиво так обьяснили , что вопрос правильно должен выглядеть "Кто я сейчас?" , сейчас - это в тех координатах пространства-времени , куда мы выбираемся в медитации , и в зависимости от этого "сейчас" меняются наши свойства и возможности , и ,находясь в медитации, мы можем менять остальные наши события %) По поводу пинка , ну или аккуратненько на рельсы чтоб поставили : получается , что сейчас мы сами создаем/программируем какую-то часть своей Игры , сами же в нее играем , и одновременно создаем следующий этап ( желательно создаем осознанно , себе же лучше :D ) и так постоянно , если НЕ создаем ничего , то болтаемся в каком-то отрезке Игры , который запускается на автопилоте , и все в целом это - процесс , обучающий , как сплести свою реальность %)
В общем , осмысливаю , основное записала , еще фрагменты доходят .
Евгений , еще раз БЛАГОДАРЮ 004 004 004 , столько нужной информации пришло !

SebellaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:33 | Сообщение # 787
Будда
Награды: 240
Евгений, благодарю за "Волшебный пендель". :) Два раза подключалась, первый помешали на самом интересном, второй - благополучно уснула. 014 Но даром не прошло, в голову приходят мысли по решению проблем. %) Очень неожиданные, должна сказать, :o таких вариантов еще не рассматривала. Но интересные. Будем ждать пинка в реале. ^_^ Очень нужен.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

kisa2054Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:58 | Сообщение # 788
Будда
Награды: 142
Евгений, благодарю за медитацию 004
нормально подключиться удалось только сегодня днем. Ну а когда наконец все получилось... не хотелось никаких вопросов задавать на самом деле. Просто слушала музыку и видела музыкальные картинки со своим участием 0:) Ничего особенного, все про Землю, про горы, леса, моря и сушу. Только я была всем этим попеременно :D особенно понравилось летать в теле орла над горами 0:) еще интересно ощущать себя горой :D высоким таким снежным пиком - голова холодная, а у ног лава течет :D
В общем, очередное кино :D

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

svetb58Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:22 | Сообщение # 789
Будда
Награды: 316
Кей,благодарю за медитацию 004 .Пинка не получила ,да и не помню ничего . :o Может мне так и надо ? :D Благодарю всех участников 004 004 004 .

svetikbudu

heljonchikДата: Понедельник, 07.10.2013, 04:38 | Сообщение # 790
Просветленный
Награды: 41
KEI,БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ.
Пинка-подсказки тоже не получила, буду на чеку в реале.
Помню что пришло ясное понимание-подверждение тому, что сейчас уже невозможно быть или духовным отшельником или обывателем цивилизованного мира. Настало время гармоничного отхода от двойственности. Невозможно уйти от жизни, надо просто быть и жить. Слава богу стали доходить до масс раннее тайные учения из тибета и др. Многие монахи путешествуют в наш западный цивилизованный мир, выпускают книги, несут знания в массы. Ченнелинги. Раньше такое было невозможно. Вообщем, ПЕРЕКРЕСТОК на самом нужном в даннй момент пути. И я безумно счастлива быть той самой каплей, что вливается в океан и несет перемены. :)

А видение все таки появилось. Помню, что пролета над водой волшебного яркого изумрудного цвета по своеообразному тоннелю из скал. Но скалы не окружали стенами с двух сторон, скорее выступали как-бы редкими зубами из воды. Из промежутков между зубами лился свет. Совсем не страшно, очень уютно и радостно. А вынесли меня на поляну с необычайной красоты цветами 803 803 803 813 Вот и все. Дальше ни чего не помню, ушла в сон. ;)

Еще раз благодарю 0:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Страница 79 из 200«127778798081199200»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz