Среда, 07.12.2016, 11:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 200«127576777879199200»
Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Осознанное Творение Своей Реальности
LariellДата: Четверг, 03.10.2013, 07:51 | Сообщение # 761
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
Цитата (СиОН)
Евгений будет вести медитацию- скомандует что и как. ;) Круг всегда усиливает все потоки. wiz

да то я про картинку , впечатлила :D
а на медитации конечно слушаемся командира 503 :D

ЕленкАДата: Четверг, 03.10.2013, 20:45 | Сообщение # 762
Пробужденный
Награды: 11
Присоединяюсь! 004

Мы получаем то, о чем думаем - неважно, хотим мы это или нет.

merikeДата: Четверг, 03.10.2013, 21:51 | Сообщение # 763
Пробужденный
Награды: 4
И я тоже с Вами! 004

SharmДата: Пятница, 04.10.2013, 14:46 | Сообщение # 764
Просветленный
Награды: 78
Присоединяюсь! 0:)

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

svetb58Дата: Пятница, 04.10.2013, 18:46 | Сообщение # 765
Будда
Награды: 318
Статус: Online
Присоединяюсь ко всем 004 0:)

svetikbudu

SebellaДата: Пятница, 04.10.2013, 22:03 | Сообщение # 766
Будда
Награды: 240
С благодарностью присоединяюсь. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

AkounaДата: Пятница, 04.10.2013, 23:12 | Сообщение # 767
Просветленный
Награды: 195
Статус: Online
Я записываюсь 004 008
Тем более, что полнолуние мной всегда ощущается...(наверно по знаку положено)..... как то странно становится ^_^
medi

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

KnОльгаДата: Суббота, 05.10.2013, 01:42 | Сообщение # 768
Будда
Награды: 505
присоединяюсь

KEIДата: Суббота, 05.10.2013, 11:15 | Сообщение # 769
Реализованный
Награды: 129
Новая луна, время новых надежд, новых свершений, новых устремлений.
Гуляя по просторам интернета, да и не надо далеко ходить, достаточно лишь посмотреть на актуальные темы на нашем сайте, то тут то там встречаешь темы, связанные с какими то импульсами. Что такое импульс, в общем у каждого конечно по этому поводу есть своё мнение, но наверно согласитесь со мной, что импульс, это какая то такая небольшая мера энергетического воздействия на физическое, ну или в нашем случае на энергетическое тело человека. При этом каждый импульс направлен на придание нашему энергетическому телу каких то свойств или направлений в развитии. Вот смотришь на все эти задающие импульсы, я их прошел уже в своей жизни много, думаю, что и вы тоже не раз с ними работали, и как то хочется уже чего то большего и значимого. Да и если посмотреть на свою энергетическую картину со стороны, то получается какое направление развития мы выбираем, несколько импульсов со стороны высших сил нам на пользу, и сколько импульсов со стороны нашего материального окружения, и куда эти материальные импульсы нас толкают. Ответ на данный вопрос как то выглядит весьма неоднозначным. Возникает уже желание более четко и полно определиться, в каком направлении лучше двигаться и развиваться. Хорошо конечно читать рекомендации всяких Гуру по поводу отрешения, ухода от общества. Есть конечно феномены, которые поселяются в пещерах, ну или в тайге на несколько лет, и находят там просветление в полном отрыве от общества и его повседневных забот. Но раз уж вы собрались поучаствовать в этой совместной медитации, то явно вы не отшельник, раз обладаете выходом в интернет.
Ну и как же получить уже более весомый импульс для своего развития, чтобы уже достаточно четко и ясно стало понятно, куда двигаться дальше. Наверно уже стоит попросить у своих Ангелов хранителей конкретный направляющий пинок, чтобы уж было четко видно и понятно, что ты делаешь неправильно, и куда следует двигаться и стремиться.
Ну так и давайте сегодня на старте нового лунного цикла попросим у высших сил даль для себя более четко и явно выраженный на физическом плане материальный толчок, для того чтобы начать двигаться в нужном для своего развития направлении.

Не буду давать специально никаких четких техник для этой медитации. Вы и сами умеете прекрасно настраиваться на нужное состояние.
Начните эту медитацию с удобного вам расслабления. Прокачайте энергетические потоки, которые идут через ваше тело. По желанию можете наполнить ваше тело энергией Рейки. Если захочется, подключитесь к любым каналам Создателя. Когда почувствуете свою готовность, объедините свою энергию с коллективной энергетикой других участников медитации. Соединитесь мысленно или образно со своим высшим Я, со своими Ангелами Хранителями, если захотите, то призовите в круг Духовных Учителей или Вознесенных Наставников. Попросите дать вам на физическом плане более четкие и ясные указания направления вашего собственного развития во всех сферах вашего проявления. Чтобы вы смогли более четко и ясно понять, куда вам лучше двигаться, как развиваться во всех сферах вашего материального существования. Чтобы это развитие было достаточно быстрым, но в то же время комфортным и приятным. А потом постарайтесь отключить сознание и насладиться безмолвным общением с тем кругом мощных и чистых энергий, к котором вы в этой медитации подключились.

Волшебный пинок.
5 октября 2013 года
в 21-00 по Московскому времени.

KEIДата: Суббота, 05.10.2013, 11:22 | Сообщение # 770
Реализованный
Награды: 129
NIRISHA, Ирина
Lariell, Юлия
Amore, Светлана
Roza, Роза
Elen_D, Елена