Пятница, 09.12.2016, 10:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 200«127172737475199200»
Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Осознанное Творение Своей Реальности
SharmДата: Вторник, 13.08.2013, 16:38 | Сообщение # 721
Просветленный
Награды: 78
Статус: Offline
Евгений, Благодарю!!! 004
Удивительно тонкая, нежная энергия и в то же время такой мощный поток!!!
У меня пошла Египетская тема: сначала я увидела женщину в одеждах фараонов и на троне, по моим ощущениям это была Нефертити - она то приближалась то
удалялась и при это смотрела мне в глаза словно что то транслировала,
потом пошли образы фараонов на фресках и на кувшинах.
Потом появился Волк - он стоял на двух ногах как человек и смотрел на меня
так как буд-то ставил диагноз...
Как это можно расшифровать?

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

KEIДата: Вторник, 13.08.2013, 19:02 | Сообщение # 722
Реализованный
Награды: 129
Светлана, расшифровывать вам придется самой 004
У меня конечно есть свой взгляд на эти видения, но он может быть ошибочным.
Так что не буду его озвучивать.
Может стоит просто поработать с практиками или энергиями тех времен и тех богов. Благо Египет тема популярная, найти можно что то подходящее.

А не найдете, так просто попробуйте еще раз подключаться к той же энергетике, может что более подробное всплывет. 004

SharmДата: Пятница, 16.08.2013, 16:10 | Сообщение # 723
Просветленный
Спасибо,Евгений! 004
я всегда думала что тема Египта естественно интересна всем
и я с удовольствием впитываю всё что я слышу, читаю, вижу на эту тему .

KEIДата: Пятница, 16.08.2013, 20:14 | Сообщение # 724
Реализованный
Светлана, на самом деле все разные :)
Лично на меня Египет никаким боком не действует.
Разве что чисто технический интерес к пирамидам.
А вот кришнаиты как только запоют мантры, так у меня сразу эмоциональность всплывает.
Просматривал причину, она из прошлых жизней тянется, был когда-то служителем данного культа.
Вот и у вас Египет может по той же линии резонировать.

SharmДата: Вторник, 20.08.2013, 13:51 | Сообщение # 725
Просветленный
Я тоже люблю мантрочки!
Я музыкант - хоровик и самая моя большая мечта -
создать хор звукотерапии, мантротерапии, котодамотерапии -
2-х, 3-х, 4-х голосие - а теперь и с КР!!! 0:) 0:) 0:)

KEIДата: Четверг, 05.09.2013, 21:49 | Сообщение # 726
Реализованный
Уважаемые друзья и коллеги!
6 сентября в 22-00 по Московскому времени
проводим очередную коллективную медитацию
"Новая луна начинает новый учебный год" :)

К сожалению буду в это время вне зоны доступа интернета, поэтому прошу не беспокоиться по поводу отсутствия отдельной записи, канал будет открыт вовремя, как всегда на 24 часа.

SebellaДата: Четверг, 05.09.2013, 22:04 | Сообщение # 727
Будда
Награды: 240
Записываюсь с благодарностью. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

KEIДата: Четверг, 05.09.2013, 22:27 | Сообщение # 728
Реализованный
Приношу извинения за отсутствие аудиоверсии на этот раз.
Перед началом медитации советую ознакомиться с прогнозом на сентябрь, любезно размещенным Дайаной Прогнох Хроник Акаши на сентябрь 2013 года
По моему первая половина прогноза как раз хорошо отражает тему нашей медитации. Осознанность во всём, анализ своей текущей жизни в ключе поиска уроков, которые дают нам высшие силы, позволит наиболее полно и с наибольшим комфортом реализовать своё жизненное предназначение.

Ну а в качестве нашего медитативного урока давайте потренируемся в чистом мощном потоке коллективной энергии получить ответ на какой то один конкретный личный вопрос, который вас волнует в настоящее время.
Перед началом медитации подумайте и напишите на листочке вопрос, ответ на который вы бы хотели получить от высших сил. Тематика вопроса не имеет значения, высшие силы с удовольствием дадут вам ответ, если он направлен на ваше развитие. Можете спросить о своем здоровье и методах его улучшения, о семейном или материальном благополучии и в каком направлении следует вам идти для их гармонизации, ну или о том, в каком ключе лучше воспитывать вашего ребенка.
Перед началом медитации положите перед собой листочек с записанным вопросом, расслабьтесь, сосредоточьтесь на своем дыхании.
Прочувствуйте во круг себя энергетическую сферу ясной чистой перламутровой энергетики. Соедините свою энергетическую сферу со сферами других участников.
Прочувствуйте как возросла мощность нашей совместной энергетики.
Остановите свой внутренний мысленный диалог и только с помощью чувств и эмоций постарайтесь проникнуться той мощью и чистотой, которая скрыта в совместном энергетическом шаре.
Попробуйте не с помощью мыслей, а с помощью чувств и эмоций прочувствовать свой вопрос. Отключите все мысли в голове. Побудьте некоторое время в мысленной тишине, наслаждайтесь этой тишиной.
И на фоне этой мысленной тишины постарайтесь прочувствовать как ответ на ваш вопрос вливается в вас мощным потоком из коллективной сферы.
Побудьте еще в состоянии отсутствия мысли, насладитесь взаимодействием с коллективной энергетической сферой. Можете попробовать почувствовать, как другие участники медитации получают ответы на свои вопросы, как они наполняются счастьем и радостью от полученных ответов и от возможности взаимодействовать таким образом с высшими силами.
А теперь постарайтесь на бумаге наиболее полно сформулировать полученный вали ответ. Закончив свою работу не забудьте поблагодарить высшие силы, дающие вам ответы, а также всех участников медитации, которые выступили сотворцами в вашем сегодняшнем уроке.

LariellДата: Четверг, 05.09.2013, 23:01 | Сообщение # 729
Будда
Награды: 710
Записываюсь с благодарностью 004

СнеЖкаДата: Пятница, 06.09.2013, 08:52 | Сообщение # 730
Будда
Награды: 149
Присоединяюсь. 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Страница 73 из 200«127172737475199200»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz