Воскресенье, 04.12.2016, 13:13
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 200«126566676869199200»
Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Осознанное Творение Своей Реальности
KEIДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:48 | Сообщение # 661
Реализованный
Награды: 129
Статус: Offline
Участвую

ДайанаДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:30 | Сообщение # 662
Будда
Награды: 73
KEI, 0:)

Виктория

ЕленкАДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:55 | Сообщение # 663
Пробужденный
Награды: 11
Виктория, огромная Вам благодарность!
Ваша последняя активация для меня была первой. И очень важной. Начну новую страничку жизни ревизией своих дел и идей.
А Вам - удачного завершения начатого и новых сил, новых энергий и новых творческих идей.
До встречи на вашем новом проекте!Добра, счастья, мира!

Мы получаем то, о чем думаем - неважно, хотим мы это или нет.

AmoreДата: Вторник, 09.07.2013, 02:11 | Сообщение # 664
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Виктория,в последнее время опаздываю,вот и сейчас подключилась позже,к сожалению.Эта активация стала просто "воплем моей совести"- по поводу не сделанных,отложенных и незавершённых дел...И не важно,насколько они серьёзны-будь то гора невыглаженного ещё белья,недописанное занудное(но необходимое)письмо провайдеру или более глобальные вещи(увы,они есть),но все эти "хвосты" оставляют чувство неудовлетворённости собой...Странное сочетание- невероятно быстрого полёта времени- и какой-то замедленной,буксующей реальности- воплощение планов,надежд и пр. Немного грустно будет без твоих активаций-но зато интересно ждать чего-то новенького. Надеюсь,что твой новый проект созреет быстрее,чем мы успеем по тебе серьёзно соскучиться :) Спасибо за все твои предыдущие активации-всегда были "вовремя и в тему" 004

SvetSai

FreyaДата: Вторник, 09.07.2013, 03:59 | Сообщение # 665
Ищущий
Награды: 14
Благодарю ,Виктория Дайана,за активацию! 004 Как всегда все соответствует действительности,конечно незаконченные дела имеют место быть наверно у каждого из нас,порой даже закрываешь на них глаза,в надежде что они сами собой решаться ,а вот и нет как долго бы не откладывали в долгий ящик проблема сама не решиться,вот и сегодняшняя активация напомнила мне об этом,надо брать себя в руки и заниматься делами .......спасибо Виктория,будем с нетерпением вас ждать с новым проектом!!!Удачи вам во всем!!! 0:)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!

LariellДата: Вторник, 09.07.2013, 05:19 | Сообщение # 666
Будда
Награды: 706
Виктория , благодарю 004 004 004
Как и всегда , прямо в цель попали с завершением и отпусканием всего начатого , чтобы оно могло уступить место новому . До меня дошло наконец-то :D , что не отпустила старые , давно законченные проекты , и они все дружно подтягивают энергию из "сейчас" , хотя и рады бы уже уйти в собственное плаванье .
Жаль немного , что активации закончились , хотя по себе знаю , что когда задумалось что-то новое , то весь мир временно сконцентрирован в точке воплощения этого нового .
Удачи Вам ,вдохновения и творческих успехов 004

СиОНДата: Вторник, 09.07.2013, 09:52 | Сообщение # 667
Сирена
Награды: 526
Вика, огромная благодарность за твой труд, мудрость, своевременность,за прекрасные напоминания актуальных жизненных вопросов. Отзывы и опыт показал, что людям , независимо от уровня осознанности просто необходимы такие вот разговоры по душам и напоминалочки! ;)

Само название темы "Осознанное Творение Своей Реальности" всегда отрезвляет и напоминает , что мы в прошлом уже высказали НАМЕРЕНИЕ и взяли на себя ответственность творить свою жизнь сами. Так что теперь нам и пожинать- не на кого сваливать ( рок, судьбу, гороскоп и т.д.).

Значит нужно не забывать самим строить планы, прорабатывать и подтягивать хвостики.

Вика, желаю тебе творческого вдохновения и чтоб твой следующий проект принес тебе еще больше радости, чистых энергий творения , изобилия и новых подписчиков темы.

Будем с нетерпением ждать. ^_^ Еще раз благодарю за все. :*

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Вторник, 09.07.2013, 10:01 | Сообщение # 668
Сирена
Награды: 526
Ребята, пока Виктория будет создавать свой новый проект- Вы всегда можете проконсультироваться с ней в разделе Астрологии, который она ведет. ;) http://meditation-reiki.org/forum/25

Также там есть прекрасная тема "Живем по лунным суткам", которая подскажет вам энергию каждого лунного дня и не даст совершить роковых ошибок.
Сверяйте лунный сутки с характеристиками дня( луна у нас на главной страничке обновляется регулярно) .

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ДайанаДата: Вторник, 09.07.2013, 16:09 | Сообщение # 669
Будда
Награды: 73
ЕленкА, ;)
Amore, Светулик! В десяточку!!! :D Вот, что значит на одной волне! medi
Freya, 004
СиОН, 0:)

Виктория

galaxyyanaДата: Среда, 10.07.2013, 00:45 | Сообщение # 670
Осознающий
Награды: 5
огромная благодарность Вам,Виктория,и пожелание наилучшего воплощения новых проектов-и они,безусловно, будут именно-наилучшими,потому что в них заранее верят и ждут многие 004 004 004
я уже тысячу лет даже не делала списки необходимых дел - в какой-то момент решила,что это для меня плохая примета-что ни запишу-обязательно не выполню.. 014 вчера Ваша активация меня вдохновила - список составлен -начинаю действовать 007

никогда не знаешь,что наступит раньше,-следующий день или следующая жизнь

Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Страница 67 из 200«126566676869199200»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz