Воскресенье, 04.12.2016, 04:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 200«124950515253199200»
Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Осознанное Творение Своей Реальности
ДайанаДата: Вторник, 12.02.2013, 15:07 | Сообщение # 501
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
Цитата (СиОН)
Просто потребности все время меняются...

Вот именно, Светулик! Поэтому конкретно ничего не манифестирую!

Виктория

AmoreДата: Вторник, 12.02.2013, 20:10 | Сообщение # 502
Соединившийся с Источником
Награды: 17
А у меня кстати,наоборот-наметилась стабильность в смысле потребностей.И в практическом-и в духовном плане.Нарисовалась некая "генеральная линия"..Могут быть отклонения,конечно,но если раньше я "растекалась вширь",то теперь хочется "копать вглубь",как-то так,примерно... ;)

SvetSai

СиОНДата: Вторник, 12.02.2013, 22:56 | Сообщение # 503
Сирена
Награды: 526
Цитата (Дайана)
Поэтому конкретно ничего не манифестирую!

Да, я так уж и делаю. 014 Не пишу конкретики, как раньше, а общее направление.. B) Вдруг Вселенная больше даст, чем прошу. lol
Хотя и желаний таких уж ярких нет...отпали в ходе практик сами. :)

Цитата (Amore)
Светлан,а можно провести вебинар или Скайп-урок на эту тему?

Ой, вебинар -эт нет-нет... не для меня. 014 Если честно не люблю разговаривать последнее время совсем. Как-то все слова кажутся лишними.
К тому же выделить час днем- просто нереально. У меня очень загруженный график и я не знаю когда вообще выпадет возможность для интернета. Использую любое окошко. Но большей частью ночью конечно.

По рунам это не совсем мой профиль. Я много всего умею конечно, но официально веду только КР, на что есть сертификат. А по рунам там изучать руны нужно и их значение, прежде чем их наносить на что-то. Иначе они работать не будут. Руны- это очень древняя символика и в те энергии, что в них заключены верить нужно, иначе они так и останутся крестиками и палочками. ;) По рунам Одина у нас на сайте есть шикарная тема. В ней все самые важные рунные коды есть! Вот посмотрите http://meditation-reiki.org/forum/19-262-1

И еще с марта где-то у нас заработает направление рейки Иггдрасиль, которое будет вести Кирилл. Там есть направление рун. ;) Поговорите с ним- может он откроет тему раньше, если соберется группа от 5 человек. Там возможны вебинары. 004

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

омелаДата: Среда, 13.02.2013, 14:47 | Сообщение # 504
Награды: 56
Дайана, Виктория .благодарю за медитацию!!! 0:) 004 004 004 Опять таки Мудрость и польза.даже казалось бы в сочетании таких противоречивых Стихий.Не перестаете удивлять и картинкой тоже!!! ;) 004
Благодарю Высшие Силы.ВЯ.участников!!! 0:) 0:) 0:)

я есмь любовь

ДайанаДата: Среда, 13.02.2013, 15:01 | Сообщение # 505
Будда
Про руны и как они работают. Руны работают всегда, независимо от веры в них. Это очень мощные символы. Результаты этой работы могу быть непредсказуемыми, если в неумелых руках. Поясню, еще на заре своего интереса ко всему тайному я изучала и руны в том числе, с точки зрения их практического применения. Тогда я жила на 12 этаже, последнем. Сами понимаете, что площадка перед лифтами освещалась нерегулярно, стоило ввернуть лампочку, через день-два она исчезала. Что мы только не делали и вареньем ее обмазывали и синюю вворачивали.... :D Ничего не помогало. Тогда я усердно вычертила под этой лампочкой на побелке красным фломастером сочетание двух рун на сохранение имущества. На руну ING точно по центру наложена руна льда ISA. Лампочка провисела дней десять и в очередной раз я утром вышла к лифтам на работу в темень.После работы лампочка горела на месте, кроме нашей квартиры их никто не вкручивал. Всем было некогда. Я очень удивилась. А потом соседская девчонка мне рассказала, что нашла выкрученную лампочку на радиаторе центрального отопления прямо под цоколем откуда ее прилежно выкрутили. Далее я нарисовала еще один символ на нашем этаже около мусоропровода. Дом был ленинградского проекта, мусоропровод вынесен за лифтами к переходной лоджии и там постоянно, чуть ли не каждый день какое-то двуногое существо оставляла огромную лужу мочи. Только уберешь,день-два и снова лужа. Причем никакие подростки у нас не собирались. Рядом через лоджию была черная лестница, сами понимаете в каком состоянии. Но гадили именно туда, куда люди постоянно выносили мусор.Я уже не помню, что там нарисовала. Но через некоторое время, довольно непродолжительное на меня в лифте было совершено нападение. Спасло только чудо, как я теперь понимаю.На первом этаже в час, когда люди идут на работу, ведут детей в сады и школы, мне некто мужского пола не дал выйти из лифта. Он был трезв, но лицо было как у зомби. Я не знаю какая неведомая сила не дала ему закрыть лифт и подняться наверх или застрять между этажами. Я конечно орала, брыкалась и какая-то женщина пробегая мимо нашего довольно глубокого подъезда робко позвала милицию. Это меня и спасло. Мужик резко вышел из подъезда. Я провела неделю на больничном с синяками на лице. Милиция никого искать не хотела. Почему-то я связала это случай с тем нарисованным знаком. Было ощущение, что разбудила зверя, нарушив привычный ход его жизни, а может эти руны мне жизнь спасли. Кто знает? С тех пор я к рунам отношусь очень трепетно и не ворошу в суете. 0:)

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 14.02.2013, 16:23

ДайанаДата: Среда, 13.02.2013, 15:04 | Сообщение # 506
Будда
омела, 819

Виктория

омелаДата: Среда, 13.02.2013, 17:22 | Сообщение # 507
Награды: 56
Дайана, Виктория.благодарю за предупреждение! 004 Я поняла для себя.что с Рунами.Мантрами надо работать очень осторожно. Куда безопаснее работать с чистой энергией Рейки. 0:) 004

я есмь любовь

ДайанаДата: Среда, 13.02.2013, 18:29 | Сообщение # 508
Будда
омела, 0:)

Виктория

AmoreДата: Четверг, 14.02.2013, 01:38 | Сообщение # 509
Награды: 17
Виктория,спасибо за отличные рассказы-и обнадёживают,и настораживают. %)Что делать,ничего не случается с тем,кто ничего не делает,не пробует.. 0:

SvetSai

ДайанаДата: Четверг, 14.02.2013, 16:27 | Сообщение # 510
Будда
Amore, конечно. Просто надо взять на себя ответственность за все, что с тобой происходит. И идти дальше. С открытыми глазами. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Хотя, у каждого по-разному. Я о себе, как всегда. lol :D

Виктория

Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Страница 51 из 200«124950515253199200»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz