Суббота, 03.12.2016, 22:42
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 157 из 200«12155156157158159199200»
Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Осознанное Творение Своей Реальности
SvetlanaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:42 | Сообщение # 1561
Ищущий
Награды: 63
Статус: Offline
KEI, Евгений, благодарю за медитацию! 004 004 004

У меня ничего не разболелось.Все прошло ровно. 014

Благодарю всех участников медитации! 0:) 0:) 0:)

Всем Света и Любви!

MamajewДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:31 | Сообщение # 1562
Будда
Награды: 385
Цитата KEI ()
Для тех, кто присоединиться позже, или захочет повторить, можете воспользоваться записью нашей медитации

Ах, подарок!!! Кei - Евгений, благодарю вас сердечно за запись!!! Здорово!!! 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Воскресенье, 28.12.2014, 15:05

VpoiskahsebyaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:05 | Сообщение # 1563
Ищущий
Награды: 36
KEI, Евгений, благодарю сердечно за чудесную медитацию! 004

Мягкие, нежные энергии словно качали меня на волнах. Потом я погружалась в пучину - это было фантастическое ощущение слияния с Мирозданием... И снова на поверхности...Чувствовала себя младенцем, которого чьи-то заботливые руки омывали теплой прозрачной водой... Как будто побывала где-то в очень родном, знакомом месте...

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Вторник, 06.01.2015, 12:52

gal-kaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:52 | Сообщение # 1564
Будда
Награды: 358
Статус: Online
KEI, Евгений, поучаствовала без записи, и премного вам благодарна за предновогоднее волшебство. 7907 zx14
Первый раз подключалась просто сама, потом увидела ссылку на аудио, конечно, еще сильнее и ощутимее поток пошел, но "придавливал" конкретно. БЛАГОДАРЮ всех-всех, и "сбычи мечт"всем нам желаю в Новый год. 7407 7409 7719

СнеЖкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:40 | Сообщение # 1565
Будда
Награды: 148
Женечка, благодарю за подарок и запись. :* Одно мое желание уже испонилось так точно! 008
Желаю все исполнения ваших желаний. 205 208 210 23 С Наступающим, друзья!

Сказка о желаниях

Жила на белом свете одна волшебница, а звали ее... впрочем, имя может быть любое, а мы ее будем звать Ирой, например.
И вот в одно далеко не самое прекрасное утро Ира проснулась и начала размышлять о том, как выкрутиться. Дело в том, что работа ее зависела от клиентов, а они – люди непредсказуемые. То их много, а то, как сейчас, ни одного. А кушать-то каждый день хочется.
От таких мыслей Ира совсем расстроилась и пошла к холодильнику ревизию проводить. Там она не увидела не только ничего нового, но и ничего хорошего. Короче, холодильник пустой, а поскольку нет клиентов, то и деньги взять неоткуда.
Пошла Ира в комнату и села за копьютер с надеждой, что какой-нибудь клиент на е-майл ей написал письмо с заказом. Но и тут ничего не получилось, т.е. в почте был только обычный спам. Совершенно расстроилась наша волшебница.
Вдруг раздался гудок аськи. Она посмотрела кто хочет с ней поболтать и чуть не упала. К ней в аську постучалась сама... Вселенная. Вначале Ира удивилась. Это ж надо себе такой ник взять... Ответила. А дальше у них получился такой разговор.
- Привет! – написала Вселенная.
- Привет!
- Что, вся в тоске?
- Есть немного. А с чего ты так решила, что у меня тоска?
- Я не решила, а знаю. Даже знаю, что ты мне не доверяешь и потому клиенты стали нечастыми гостями у тебя. Прямо как сейчас. Хи-хи-хи
- А откуда ты знаешь о клиентах?
- Нууу... я же все-таки Вселенная и все знать – моя работа.
Ирина удивилась и не стала отвечать.
- Что, не веришь?
- Извини, нет.
- А хочешь проверить?
- Да, а как?

- Загадай какое-нибудь маленькое желание, но не просто загадай, а еще и представь.
- В смысле?
- Например, ты загадала торт, вот и представь его.
Ира сосредоточилась и представила пирожное, с кремом. И так она хорошо представила, что даже вкус во рту почувствовала. А через минуту написала в аське.
- Ну загадала и даже представила.
- Оно исполнится через 5 минут.
- Ладно, посмотрим. Хи-хи-хи
- А пока иди чайник ставь. Через минут 5 я тебе в аську стукну.
Ровно через 5 минут раздался звонок в дверь. Открыв ее Ирина увидела, что к ней пришла подруга с коробкой пирожных. Причем это были именно те пирожные, которые Ира себе представила разговаривая со Вселенной. Усадив подругу за стол Ира подошла к компьютеру, а там сообщение.
- Убедилась?
- Ага. А с клиентами тоже можно?
- Конечно. Просто представь клиентов, что они пришли к тебе с заказами. Только так же ярко как пирожные и переключись на любое занятие. Причем лучше не думать больше ни о клиентах, ни о заказах. Так все скорее придет потому, что ты мне мешать не будешь выполнять твое желание. Да, еще, если твое желание может нанести кому-то вред – оно не исполнится. Такое у меня правило.
Попрощались они и Ира пошла пить чай с подругой. Ложась спать она представила себе клиента, который делает заказ, хихикнула подумав, что это все ерунда, а она так глупо повелась.
Утром, проснувшись, Ира вспомнила вчерашний день и рассмеялась над тем, что поверила такой ерунде. Подошла к компьютеру, вошла в почту и увидела три письма от незнакомых людей. Открыв их, она увидела, что это – письма от новых клиентов.
Так с тех пор и повелось у нее. Вечером, ложась спать, она загадывала желание, представляла его исполнившимся, а наутро, ну, или в ближайшее время, ее желание исполнялось. И стало Ире жить с той поры гораздо интереснее и волшебнее.

Из соц.сети. 014

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:33 | Сообщение # 1566
Будда
Награды: 148

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

SharmДата: Среда, 31.12.2014, 00:57 | Сообщение # 1567
Просветленный
Награды: 78
KEI, Евгений! Благодарю за медитацию! 0:) 004

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

ШаманДата: Четверг, 01.01.2015, 16:53 | Сообщение # 1568
Будда
Награды: 185
заходил второй раз энергии аж придавливают как каток лягушку кррасата!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за медитацию думаю на космическом лифте мои желания улетели ввыссь 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ElXi-AmeynДата: Пятница, 02.01.2015, 02:42 | Сообщение # 1569
Реализованный
Награды: 242
Евгений, благодарю за медитацию 004 004 004

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

МунясяДата: Пятница, 02.01.2015, 14:00 | Сообщение # 1570
Пробужденный
Награды: 11
Записываюсь medi

Форум » Ченнелинги » Переход » Осознанное Творение Своей Реальности
Страница 157 из 200«12155156157158159199200»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz