Суббота, 21.10.2017, 17:01
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Ченнелинги » Переход » 5 измерение ((мантра, практики, послания , вектор движения))
5 измерение
СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 15:04 | Сообщение # 21
Сирена
Награды: 571
Статус: Offline
Признаки того, что в Вас распаковываются программы выхода из дуальности.

Автор: Магда · 17.12.2015

Практика к посланию Сен-Жермена от 16.12.15 г. «Уход из мира дуальности в Новый мир».

Данная статья написана совместно с Духовным Наставником.
.

Признаки того, что в Вас распаковываются программы выхода из дуальности.

Многим известно, что мы постоянно получаем порции высоких вибраций из Космоса, от Светлых сил, от отца Абсолюта и т.п.

С этими вибрациями к нам приходят пакеты с различной информацией:

новые знания — божественная истина;
новое понимание реальности — выход из старых стереотипов;
новое понимание будущего — приближение к нему и раскрытие информации;
программы выхода из различных систем (социальных, политических, общественных, общегосударственных и прочих);
программы исцеления физического тела и духовного;
программы различных способностей Нового мира;
и многое другое.

Поговорим о том, как почувствовать, увидеть, что мы получили пакет программ «По выходу из дуальности».

Как распаковать его и принять для нашего дальнейшего совершенства, развития и приближения к Новому Миру Любви и Света.

Основные признаки этих программ вы увидите в своём изменившемся понимании на разные аспекты своей жизни. Или хотя бы в появлении новых светлых мыслей на разные жизненные ситуации, которых раньше никогда не было.

РАСПАКОВКА ПРОГРАММЫ ВЫХОДА ИЗ ДУАЛЬНОСТИ:

Вы видите, что в Мире что-то изменилось, но не понимаете что. Чувствуете приближение этих изменений в каждом человеке и во всем вокруг. Начинаете видеть в Мире его светлую сторону, ощущать истинный Свет и Любовь.

Пример:

— Приходит, иногда или периодически, чувство всепоглощающей любви ко всем существам этого мира.

— Иногда чувствуете исходящий от вас Свет.

То, что раньше считали плохим, вы теперь считаете хорошим.

На все ваши поступки вы смотрите с пониманием этого опыта и принимаете его с любовью. Так как важен любой опыт! Главное видеть истинный выбор в опыте и дальше проходить его с легкостью.

Пример:

— Вы нервничаете, злитесь, раздражаетесь по бытовым проблемам (сгорела каша, сожгли утюгом одежду, опоздали на мероприятие и т. п.) Вы видите, что на космическом уровне эти ваши проблемы — просто ерунда. Ну и что, что так случилось? Мир не остановился, жизнь не закончилась (отмоете кастрюлю от горелой каши и сварите новую, купите новую одежду или отремонтируете эту и сделаете её дизайнерской вещью, а если опоздали на мероприятие, возможно, вы просто не должны были присутствовать на его начале, вас оградили от чего-то ваши ангелы). Вот именно так вы весь негатив превращаете в позитив.

Вы выбираете -отказаться нервничать, злиться, раздражаться.

И выходите из дуальности: плохое превращаете в хорошее.

Всё хорошо, чтобы с вами не случилось! Всё по воле Бога!

— Вы оскорбили человека, допустим даже, что он этого заслужил. В ответ он стал ещё злее, ещё агрессивнее. Вы — светлый человек, вы на этом опыте увидели свою ошибку, приняли её и сделали верный выбор. Вы отказываетесь на оскорбления отвечать оскорблениями. Это ваш положительный опыт. Вы увидели истину! Учитесь во всём видите только хорошее!

Вы смотрите на людей с пониманием. Вы видите, что их плохие стороны и ошибки — это просто получение опыта, которого им не хватает, какой бы он ни был: положительный или отрицательный. Вы можете им подсказать верный выбор, так как вы его уже видите, но они должные выбрать его сами (действует закон «Свободы воли и выбора»).

Видеть в каждом поступке, в каждом примере, в каждом событии только Свет и Любовь Творца. Даже если оно негативное. Вы начнете переворачивать весь негатив в позитив:

— видеть в каждом горе — благо,

— видеть в каждом разочаровании — счастье,

— видеть в каждом провале — успех.

Пример:

Вы вдруг сильно заболели и не можете идти на работу. Вы делаете вывод, раз вы заболели — значит вас светлые силы хотят оставить дома для чего-то особенного или оградить вас от каких-то проблем, которые вы получите, если выйдете на работу. Если вы присмотритесь к дальнейшей своей жизни, то обязательно увидите, услышите и почувствуете от чего вас оградили. Просто будьте внимательны и доверяйте своим Ангелам хранителям и Учителям.

И это будет распаковка программы выхода из дуальности.

Магда 004 проект «НоВаЯ ЖиЗнЬ» http://novzhizn.ru
Прикрепления: 7159957.jpg(165Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 16:39 | Сообщение # 22
Сирена
Иисус «СВЕТЛЯЧКИ НОВОГО МИРА»

Автор: Магда · 25.05.2016

Любимые мои братья и сёстры, с каждым днём в ваших рядах пробудившихся — пополнение. С каждым днём загорается всё больше и больше прекрасных светлячков — ВАС.

И каждый из вас освещает как всё человечество, так и всю планету. И только от вас, мои любимые, зависит сила вашего сияния.

Каждый человек из космоса ежедневно получает порцию необходимой энергии для жизнедеятельности. Вы думаете, что питаетесь лишь животной и растительной пищей? Нет, это не так. В основном вы питаетесь энергией.

«Дорогой мой, Иисус, почему же, если все люди получают космическую энергию, не все несут этот свет миру?» — спросите вы.

Потому, мои дорогие, что не каждый из вас может сохранять в себе этот божественный свет. Многие его тратят на различные пустяки, на мелочи жизни, на ненужные потребности…

Они часто расходуют эту бесценную энергию на выяснение отношений с окружающими, на сплетни, на ссоры…

Они часто расходуют её на погоню за ненужными материальными ценностями, наполняя ими свой мир — иллюзию, создавая образ благосостояния…

Они часто расходуют её на поиски ненужной истины, забывая, что настоящая истина находится не где-то, а внутри них.

Хранителем Света, маяком во тьме может быть каждый из вас! Дорогие мои, научитесь экономно использовать полученную энергию.

Именно она помогает вам пробуждаться, преображаться, расширять сознание…

Именно она помогает окружающим вас людям «проснуться», даёт надежду — увидеть Свет среди непроглядной тьмы…

Именно она — ваша путеводная звезда в новый мир. Ваше новое световое тело не может существовать без этой энергии. И только от вас зависит скорость вашей трансформации.

Каждый квант этой энергии идёт вам во благо: помогает вам, открывает пути познания себя, создаёт мостик между вами и вашей Душой, Духом…

При этом каждая ваша негативная мысль и эмоция гасит ваш внутренний свет, разрушает ваше, не до конца сформировавшееся, световое тело, тем самым, отодвигая перед вами дверь в новый мир.

Дорогие мои, научитесь быть истинными светлячками, храня свой Свет Души не час и не два, а весь день, целую вечность… У вас всё получится, вы на это способны.

В каждом человеке, изъявившем желание на вознесение, есть этот потенциал, возможность, способность…

Вы можете всё, поверьте в себя! И каждый день трудитесь над поддержанием вашего внутреннего огонька, чтобы он никогда не погас, а воспылал очищающим и пробуждающим мощным пламенем Света.

С любовью к вам, ваш Иисус.

приняла Магда, 24.05.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016 Источник

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 16:43 | Сообщение # 23
Сирена
Иисус «НАКОНЕЦ ВЫ «ПРОСНУЛИСЬ»!»

Автор: Магда · 06.03.2016

Дорогие мои, только что «проснувшиеся» люди, сегодня я обращаюсь именно к вам. Ваша Душа будит вас неимоверными усилиями и вот вы читаете этот послание.

Вы обнаружили, что есть люди, которые живут не так, как вы, оказывается, среди этого, искусственно созданного системой потребительского мира, есть люди:

которые живут не только материальными ценностями, навязанными системой уходящего трёхмерного мира;
которые выбрали отказаться от своих человеческих пороков и негармоничных качеств;
которые выбрали избавиться от всех своих страхов и больше не боятся ничего;
которые решают все свои жизненные ситуации и проблемы по-новому, как Люди-Боги и видят в них пользу для своего духовного развития и роста;
которые выбрали активное совершенствование прямо «здесь и сейчас» не из-за страха попасть в Ад, не из-за страха Судного дня, а по велению своей божественной Души.

И вы не понимаете, почему в вашей жизни все очень плохо, а они радуются и светятся Счастьем и Любовью, у них всё хорошо. Вы считаете, что эти люди просто обманывают себя и окружающих, а на самом деле — у них всё также как у вас.

Нет, они действительно счастливы, так как вышли за рамки трёхмерного мира. Они, по возможности, отказались от системы трёхмерного мира, от навязанных им не нужных ценностей.

Они выбрали другую жизнь — стать БогоЧеловеком. Вам пока это тяжело понять, но другая жизнь есть! И она не где-то там, а здесь, рядом с вами, но совершенно в другом поле реальности.

В этом эксперименте Творца по трансформации людей в БогоЧеловека, для комфортного перехода было создано много реальностей. Одни выбирают реальность трёхмерного мира и его уровни, где существуют различные пороки, злоба, жадность, борьба за выживание, страх, одиночество…

А кто-то выбрал реальность более высокую и уже частично убрал из своих полей негармоничную энергию трёхмерного мира.

А кто-то шагнул ещё дальше, и выбрал жить в любви, в гармонии, в радости…

И они живут именно так!

Но есть и те, кто пришёл на эту планету строить Новый мир пятой плотности и они уже перешли в неё, они готовят всё необходимое, вместе со Светлыми Силами к принятию большого потока людей в Новую жизнь, в Новый реальный мир, где вы больше не рабы, а Люди-Боги.

И это всё существует прямо здесь и сейчас на планете Земля в реальном времени. И мне очень больно за тех, кто это ещё не понял, не осознал. И все ваши проблемы — это наша попытка разбудить вас, встряхнуть вас «от сна», чтобы вы смогли отказаться от старого мира борьбы за выживание, отпустить его и влиться в Новый мир счастья, радости и любви.

Мы все вас ждем!

Мы радуемся каждому вашему осознанию и принятию новых ценностей БогоЧеловека!

И все, кто только что «проснулся», перешли в мир четвертой плотности и встали на её первую ступень развития.

Мы все ждём, когда вы «проснётесь» и снимите с себя оковы системы уходящего трёхмерного мира.

Присоединяйтесь к нам, ведь мы все Единое Целое, мы все частички Творца!

Я есть Иисус.

05.03.2016 г.

приняла Магда Источник
Прикрепления: 2502025.jpg(42Kb)

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 16:51 | Сообщение # 24
Сирена
Иисус «А ТУДА ЛИ ВЫ ИДЁТЕ?»

Автор: Магда · 12.04.2016

Здравствуйте, мои дорогие. Я принёс сегодня вам свою безграничную любовь и сострадание. Мне так тяжело наблюдать за вашими страданиями, чувствовать вашу боль, слышать ваши крики души…

Да, мы всё это слышим. Ни одна душевная боль не проходит мимо нас. Ни один крик не пролетает мимо. Мы чувствуем всё, что происходит с вами. Хотя вы и считаете, что мы далеко… На самом деле мы всегда с вами. И мы очень хотим вам помочь.

И сегодня я дам вам подсказку. Бог, Вселенная, все Светлые силы не хотят ваших страданий, мучений, боли… Мы хотим, чтобы вы летали, парили, порхали, как бабочки, под влиянием своего вдохновения.

Чтобы вы радовались своей жизни… Чтобы она вам была интересна… Чтобы она была разнообразна… Мы не хотим, чтобы вы впадали в уныние и тратили своё время на иллюзии, на никому не нужный труд, на ежедневную лень…

Ведь намного интереснее, когда каждый новый день приносит что-то невероятно прекрасное, что-то сверхъестественное и до сели не виданное. Когда вы ждёте новый день, затаив дыхание. Когда вы знаете, что у вас впереди лишь счастливые и прекрасные моменты. И мы хотим для вас именно этого! Именно такой жизни, любимые наши.

А ваша жизнь разве такая? Мы изо дня в день поворачиваем вас в нужное направление — к Новому миру, но вы нас не слушаете. Мы устраиваем вам проблемы на ненавистной вам работе. Мы хотим, чтобы вы избавились от неё и нашли труд по душе. Чтобы он радовал вас каждый день, чтобы он был вам интересен, чтобы он взбудораживал ваше сознание…

Мы устраиваем вам проблемы в личной жизни, чтобы вы научились жить по-новому. Чтобы вы не искали выгоды от отношений, а просто любили. Чтобы вы не навязывали близким свой образ жизни, а давали им право выбора, право совершать свои ошибки. Чтобы вы не говорили о любви, а проявляли её в своих действиях и поступках. Слова ничто — важны лишь ваши чувства!

Мы устраиваем в вашей жизни различные сложные ситуации: одиночество, финансовые затруднения, потерю и порчу материальных ценностей… Чтобы вы избавились от своих внутренних страхов и открылись новом миру.

Забудьте о лишениях, об ограничениях, о нехватке чего-либо — просто верьте, что у вас будет всё необходимое, а излишки вам не нужны!

Сбросьте весь оставшийся груз трёхмерности. Если в вашей жизни есть проблемы и неприятности, то задумайтесь — а всё ли вы делаете верно, туда ли вы идёте, а видите ли вы истинные причины происходящих процессов…

С каждым новым днём духовного совершенствования ваша жизнь должна меняться в лучшую сторону. А если этого не происходит, то что-то не так. Найдите в себе причины и проблемы… Они прямо указывают на вашу внутреннюю дисгармонию.

Не стесняйтесь себя, не судите себя, не обижайтесь на себя… Просто честно загляните вглубь себя и найдите причины того, почему ваша жизнь не меняется. Мы вас всех любим и хотим, чтобы вы были счастливы, чтобы вы жили в Новом мире. И он именно такой, о каком вы мечтаете.

Я Есмь Иисус.

11.04.2016 г.
приняла Магда 004 Источник
Прикрепления: 4529975.jpg(98Kb)

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 16:53 | Сообщение # 25
Сирена
Иисус «ВЫ ВСЕ МЕНЯЕТЕСЬ И ПОЛУЧАЕТЕ ДАРЫ»

Автор: Магда · 24.04.2016

Дорогие мои, я пришёл сегодня снова к вам. Посмотрите на себя, какие вы Есть? Вы видите свои внутренние изменения?

Я обращаюсь сейчас к тем из вас, кто ежедневно работает над своим духовным совершенствованием: меняет своё мировоззрение, выходит из дуальности, расширяет сознание…

Кто учится понимать и принимать других людей такими, какие они есть. Кто учится жить в гармонии и в равновесии со всем миром. Кто учится дарить свой свет и любовь окружающим. Кто избавляется от своих внутренних обид, страхов, несовершенств…

И этот список большой. Но именно эти люди могут заметить в себе изменения. Они трансформируются и меняются в комфортных темпах развития. В них проявляются способности Бого-Человека.

«Какие, спросите вы? — Я ничего не вижу». Но обратите внимание на свою чувствительность. Вы без слов и даже не глядя на человека, можете почувствовать его внутреннее состояние: его боль и тревоги, его вдохновение и счастье…

Вам уже не нужны слова, вы и так чувствуете энергетическое состояние людей. И это проявление вашего внутреннего зрения.

Вы на подсознательном уровне знаете, что происходит с близким вам человеком: что его тревожит, что мешает обрести гармонию и счастье… , но не понимаете почему. И это проявление в вас яснознания.

Эти способности появляются у каждого из вас, но по чуть-чуть… , каждый день… Обратите внимание! Вы меняетесь, мои любимые. МЕНЯЕТЕСЬ!

Доверяйте своим чувствам, и эти способности усилятся в вас. Не подвергайте их сомнениям, так как от этого они исчезают, становятся менее активными…

Да, многих не устраивает их темп развития и перехода в Новый мир. Но этот темп считается наиболее комфортным. При этом мы не ставим преград и ограничений. Вы вольны выбирать сами свой путь, свою скорость совершенствования… Открыто очень много духовных школ: на любой вкус, любых направлений. ВЫБИРАЙТЕ!

Но знайте, что у человека есть уровень развития сверхспособностей и уровень духовного развития. И это совершенно разные вещи. Для нас важен ваш духовный рост — это уровень вашего внутреннего совершенства, вашей чистоты сознания… Чем он выше, тем вы ближе к нам, к своей Душе, к Богу…

Мы даём вам способности для вашего дальнейшего пути, и вы их можете переносить из воплощения в воплощение. Но они часто становятся не помощниками в духовном развитии, а «игрушками маленьких детей».

И в настоящее время эти «игрушки» вы можете получить и без нашей помощи, без изменения себя, без совершенствования… Вы можете купить эти духовные дары. Есть группы лиц, которые торгуют активациями, кодами и сверхспособностями.

Но поймите меня, любимые мои, настоящий опыт — это когда вы всего достигаете сами: с радостью, с пониманием, с трудом… Такой дар ценится намного больше.

Вы можете пользоваться помощью многих духовных школ и учителей. Но прошу вас, не ленитесь, меняйтесь, совершенствуйтесь, двигайтесь вперёд…

Вы можете купить божественные дары, но будете ли вы к ним готовы? Будете ли вы их так ценить, как если бы заработали сами? Примет ли ваше тело их, готово ли оно? Готовы ли вы, в соответствии с полученными дарами, в один миг изменить свой мир, свою жизнь?

Любой дар — это в первую очередь ответственность. И мы даём их тем, кто готов принять эту ответственность. А готовы ли вы? Готовы ли вы противостоять своему эго, тёмной силе, которую притянете этими дарами для подтверждения своего уровня развития.

Наполнены ли вы истинным божественным светом, чтобы они не причинили вам вред, не увели с истинного пути, не утянули назад в материальный план: в пороки, откуда вы с таким трудом выбрались…

Выбор всегда за вами. Но стоит ли спешить? Подумайте.

Я Есмь Иисус.

20.04.2016 г.

приняла Магда Источник
Прикрепления: 8583444.jpg(54Kb)

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 16:57 | Сообщение # 26
Сирена
Сен-Жермен «ЖИВИТЕ КАК ЛЮДИ-АНГЕЛЫ»

Автор: Магда · 07.05.2016

Как проходить по-новому жизненные испытания, проблемы и различные негативные ситуации на своём пути?

Дорогие мои, вы уже стали более совершенными, в вас с каждым днём становится всё меньше человеческих качеств, а проявляются новые — БогоЧеловека. Это и есть ваша трансформация.

И вы можете заметить, что в вас пока есть двойственность. У вас присутствуют: отрицательные черты человека и прекрасные БогоЧеловека, человеческие мысли и мысли БогоЧеловека, человеческие поступки и поступки БогоЧеловека…

Мои любимые, отпустите старый трёхмерный опыт, старое мировоззрение и научитесь пользоваться новым, многомерным. В вас загружены новые программы, матрицы и пакеты данных.

Как же это сделать?

Каждый день вам дают различную практику для того, чтобы вы смогли увидеть свои новые качества, появившиеся в вас способности, силы и возможности.

И только вам решать: проходить эту практику, новый опыт по-старому, как учили вас ваши родители, бабушки и дедушки… , или по-новому — по божественным законам Мироздания.

Практика — это ваши жизненные проблемы и всевозможные ситуации, которые мешают вам идти дальше, преграждают вам путь и требуют их пройти.

Можно убегать от них, скрываться, но это бесполезно, так как они будут появляться снова и снова. Лучше не прятаться, а пройти их раз и навсегда, и стать ещё светлей, ещё прекрасней, ещё божественней…

Никто не говорил, что процесс трансформации от человека к БогоЧеловеку будет легким. Это путь преображения «гусеницы в волшебную бабочку».

И каждый из вас с этим справится, в каждом из вас заложены божественные знания, силы, потенциал для прохождения.

Вы можете спросить: «А как же мы узнаем, что нам надо делать? Как преодолевать препятствия по-новому, по законам Мироздания?»

Пройти все препятствия на жизненном пути по-новому — это значит забыть всё, чему вас учили с детства, забыть трёхмерный опыт, забыть опыт своих «непроснувшихся» бабушек и дедушек, родителей, знакомых… , забыть опыт системы мира, забыть опыт, описанный в книгах, показанный в фильмах, уходящего мира…

Необходимо выбрать новый опыт, свой личный, не заглядываясь на других людей, — опыт своей Души. Жить по законам Вселенной, по Божественным законам, по законам Мироздания…

Вы все знаете о них, вы о них неоднократно слышали и читали во многих эзотерических книгах и посланий с небес. Но их можно нигде не искать, так как они все есть внутри вас, их просто надо вспомнить…

И они заключаются в том, что необходимо быть в любой ситуации в гармонии и в равновесии, жить и творить с любовью и с радостью, принимать всех такими, какие они есть, чувствовать абсолютно всё вокруг, ничего не отвергать, быть искренними и честными, видеть все причинно-следственные связи…

А если говорить ещё проще, то быть своей Душой в физическом теле. Жить с постоянным осознанием, что вы — Душа. Думать как Душа, творить как Душа, общаться с окружающими как Душа. Вы же все знаете о том, какая у вас Душа…

И это вам очень поможет, и вы пройдёте этот путь трансформации и преображения. И мир изменится в один миг — вы станете Людьми-Ангелами.

Я Есмь Сен-Жермен.

06.05.2016 г.

приняла Магда Источник
Прикрепления: 4752917.jpg(47Kb)

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 17:10 | Сообщение # 27
Сирена
Санат Кумара «ПРОБУДИВШИЕСЯ ПОМОГАЮТ ВСЕМ»

Автор: Магда · 14.05.2016

Дорогие мои земляне, я сегодня пришёл к вам рассказать о процессах, которые происходят в вашем мире. Всё очень быстро меняется, да и вы, наверное, это тоже заметили.

Меняются матрицы и решётки Земли, а также каждого из вас. Вы все находитесь на пути глобальной трансформации и преображения.

Но многие из вас замечают, что теряют веру в появление Нового мира. Они ждут и надеются, что он вот-вот проявится вокруг них, а мир не меняется. Жизнь как шла, так и идёт своим чередом.

Не уходит угнетающее человечество правительство, не меняются люди: они по-прежнему увлечены иллюзорной жизнью, ненужными материальными ценностями, удовлетворением своих низших потребностей…

Но всё на самом деле не так! Вы видите лишь только внешнюю картину происходящих в мире процессов. Очень мало людей может взглянуть шире и увидеть искорки Света, загорающиеся даже внутри самого «тёмного» человека.

Конечно, вы очень далеко ушли от тех, в чьих сердцах только начинает возрождаться Божественный Свет. И вам кажется, что ничего с ними не происходит, так как они внешне никак это не проявляют. Но на самом деле они тоже меняются.

Это не значит, что все люди сразу начнут читать духовную литературу, в них просто постепенно пробуждается божественная Любовь.

Многие из них боятся сказать кому-либо о своих истинных чувствах, боятся, что над ними станут смеяться…

Они пытаются заглушить их в себе всеми возможными способами, так как очень тяжело жить и знать, что не все твои поступки несут благо, не все твои мысли прекрасны…

А проснувшаяся в их сердцах любовь, заставляет задуматься о смысле жизни: как и на что они тратят своё бесценное время.

Присмотритесь повнимательней, люди начинают вспоминать законы Мироздания, так как они все есть внутри вас.

В вас заложены все принципы жизни по законам Бога. И только единицы смогут сопротивляться преображению планеты, мира, человечества…

Все люди потихоньку пробуждаются, но с разной скоростью! Они могут совсем не интересоваться духовной литературой. Но они, не понимая почему, захотят жить по новым жизненным принципам: для всеобщего блага.

И их, возлюбленные мои, будите именно вы! Вас уже так много, что вы запустили глобальный процесс пробуждения. С каждым днём все больше и больше людей будет отключаться от системы ценностей уходящего мира, менять свои взгляды на жизнь, желания…

Мы бы ничего не смогли сделать без вас, именно вы вытягиваете всё человечество. Чем выше вы поднимаетесь по духовной лестнице, тем сильнее тянете за собой и других людей.

Это энергетический закон Единого Целого. Вы все связаны между собой как единая паутинка, как энергетическая сеть…

И если часть Целого, даже не очень большая, идет к Богу: меняет свои взгляды, свои мысли и планирует совершенно новое волшебное будущее, то в том же направлении начинают идти и все остальные.

Благодарю вас всех за пробуждение, за то, что вы не теряете веру в себя и в Бога, за то, что всегда идёте вперед, преодолевая все препятствия на своём пути. И вы все, рано или поздно, придёте в Новый мир…

Я Есмь Санат Кумара.

14.05.2016 г.

приняла Магда 004 Источник

Прикрепления: 1676148.jpg(25Kb)

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 17:15 | Сообщение # 28
Сирена
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДУХОВНЫЕ ДАРЫ.

Автор: Магда · 13.06.2016

Дорогие мои дети, я так рад, что многие из вас готовы получить новый опыт бескорыстной помощи человечеству в исцелении. Они готовы отдать все свои силы и время, готовы поддержать планету и людей в это великое время преображения, жить во благо Единого Целого…

И сегодня я хочу поговорить с вами о божественных дарах. Любимые мои, любой дар — это в первую очередь огромнейшая ответственность. И я рад, что многие из вас осознают это.

Божественный дар, миссия — это новый путь и новый опыт души. И если человек, совместно со своими высшими аспектами, вступает на этот нелёгкий путь: решает преодолеть ещё более трудные препятствия, очистить себя ещё больше от своего Эго, — то мы радуемся силе его Духа, мы радуемся его чистому сердцу…

Но мы хотим и разбить иллюзии многих людей, непонимающих эту ответственность. Вы каждый день на своём жизненном пути встречаете различные проблемы — обучающие уроки.

Они совершенно разные и затрагивают многие аспекты вашей физической и духовной жизни. Это и материальные проблемы, и семейные, и социальные, и государственные…

Они проявляются в вашей жизни в виде одиночества, болезни, непонимания, бедности, агрессии… И это всё вам дают для опыта познания себя, своего внутреннего мира, чем он наполнен: светом или тьмой?

И это не для того, чтобы вы страдали или мучились, а для того, чтобы вы в любых ситуация смогли найти путь к себе, к Свету, к Богу… Сделать выбор в пользу их… в пользу Любви…

И именно поэтому ваши проблемы зачастую одни и те же. Они повторяются в вашей жизни множество раз: пока не будет пройден урок, пока вы не поймёте смысл и ценность этого опыта…

И божественные дары — это тоже опыт, испытание. И они даются тем из вас, кто смог преодолеть основной, запланированный душой, опыт человеческой жизни.

Тем, кто уже хоть немного научился поддерживать в себе гармонию и равновесие, кто хоть немного научился управлять своим Эго… Иначе этот дар не пойдёт им на пользу, не поможет им в духовном развитии, а утянет назад, в тьму… А этого так не хочет никто из вас…

Поймите, миссия, божественный дар для помощи человечеству — это особая духовная работа. Но она несравнима с той, что вы выполняете сейчас в физическом мире.

Вы не можете с неё «уволиться», не можете отказаться от миссии или дара. Если вам что-либо дали, поверили в ваши силы, то значит вы готовы, у вас есть этот потенциал, сила духа…

Вам не дадут того, что вы не можете преодолеть. Вам дают возможность стать ещё светлее и чище, стать ближе к Богу…

Миссия и духовные дары — это новая духовная ступень, сложный опыт. И мы рады, что есть смельчаки, готовые взойти на эту ступень развития, которые осознают всю меру ответственности за этот выбор.

Дорогие мои, всё вам дают по вашей готовности, по силе вашего духа, по вашим истинным желаниям и стремлениям, по чистоте вашего сознания, по вашей силе Любви и мощи Света…

И мы услышали и приняли призыв каждой души… Их очень много… И кто готов получить этот ответственный дар, бескорыстную и безотказную помощь людям в исцелении, сейчас принимают его всем своим существом.

Они не ищут подтверждения ему, а они чувствует его в себе, они верят в себя, в свои силы и возможности. Они верят Богу…

И сейчас им предстоит сложная внутренняя работа по раскрытию этих способностей… И путеводной звездой для них станет их божественная Душа, частичка Бога…

Успехов вам на этом нелёгком пути,

ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда, 13.06.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016 Источник
Прикрепления: 3439599.jpg(54Kb)

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 17:18 | Сообщение # 29
Сирена
Эль Мория «Вы все творцы Нового мира»

Автор: Магда · 26.01.2016

Поверьте дорогие мои, вы уже в Новом мире, в пятом измерении.

Вы давно в нём живёте и даже не замечаете, ведь это измерение не где-то там, оно внутри вас, вашего сердца в первую очередь.

Почувствуйте себя в Новом мире и тогда жить вы будете именно в нём.

Когда человек живёт по новым принципам и понятиям с Любовью в сердце и Душе, когда он хочет помочь не только себе, но и ближнему своему, когда его переполняет божественное чувство любви ко всему вокруг, когда он чувствует Свет, исходящий от него, это и есть человек Нового мира.

Посмотрите на себя, возможно именно Вы этот человек.

И Вы уже давно перешли в этот божественный мир.

Почувствуйте себя, каждую свою клеточку, всё своё существо, всё своё божественное начало, вы прекрасны и светлы, как Боги, и только Вы теперь можете творить Новый мир.

Каждый день, каждый час, каждую минуту вы творите новые ситуации, творите действия и то, что вы создадите, куда пошлёте свои мысли и чувства, таким и предстанет перед вами Новый мир.

Чем более прекрасны ваши мечты, ваши эмоции, ваши творения, тем более божественен будет становится ваш мир.

Вы притяните к себе мир пятого измерения своими собственными руками, собственными волшебными творящими руками бога и эти руки именно ваши, потому что БОГИ — ЭТО ВЫ !

Поверьте в это, поверьте в свои силы, поверьте в свои способности и начинайте творите , пробуйте, создавайте эту новую реальность,

ту, в которой вам комфортно и приятно жить,

ту, где будет много радости, любви и тепла,

ту, в которой никогда не будет одиночества и будет великое понимание каждого, где всем найдётся место и все смогут применить свои способности во благо всего.

СОЗДАЙТЕ ЖЕ ЭТО !

Не ждите, что кто-то это за вас сделает.

Научитесь создавать это сами, не ждите, когда божественный план опустит вам прекрасный мир на Землю в ваши руки.

Вы способны создавать уже сами прямо сейчас, весь этот Новый мир от начала и до конца.

Вам даны эти Дары, даны эти Способности! Вы Боги, Творцы!

С вами был Эль Мория! Блага Всем!

25.01.2016 г.

приняла Магда источник
Прикрепления: 6863648.jpg(80Kb)

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 17:53 | Сообщение # 30
Сирена
Иисус «ИСПЫТАНИЯ и ПЕРЕХОД на ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ»

Автор: Магда · 10.03.2016

Дорогие мои, вы постоянно встречаете на своём жизненном пути различные испытания и это нормально! Ни в коем случае не бойтесь их, не сопротивляйтесь им!

Пройденное вами ИСПЫТАНИЕ — это всего лишь ПОДТВЕРЖДЕНИЕ Высшим Силам о том, что вы ПОЛУЧИЛИ их ЗНАНИЯ, ПРИНЯЛИ и ПРИМЕНИЛИ в своей жизни.

Это очень важный и необходимый этап для вашего перехода на более высокий уровень духовного развития. И после каждого пройденного испытания происходит повышение ваших вибраций.

Но что в вашей жизни является испытанием? Это препятствия, встречающиеся на вашем пути. Это необычные ситуации в вашей жизни. Это проблемы различного характера: деловые, материальные, семейные, политические…

Прошу вас, проходите все свои испытания, как БогоЧеловек:

Научитесь понимать причины появившихся проблем и ситуаций в вашей жизни;
Научитесь принимать их, как бесценный опыт для своей Души;
Научитесь преодолевать их с радостью, с любовью и с внутренней гармонией;
Научитесь все, полученные вами духовные знания, применять в своей реальной жизни. Они вам даются не только для ознакомления и расширения сознания, но и для использования.

ПРИМЕНЯЙТЕ ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

На вашем жизненном пути встречаются взлёты и падения. Иногда вам кажется, что вы идёте вверх по духовной лестнице, если развиваетесь и занимаетесь своим совершенствованием, расширяете своё мировоззрение.

Но иногда вам кажется, что вы попадаете в пропасть, в яму… У вас временно пропадает желание что-либо делать, вы ощущаете упадок сил, вся ваша энергия куда-то исчезает…

Но не волнуйтесь! Это нормальное состояние для вашего организма. Не заостряйте на нём своё внимание. Ощущение падения — на самом деле некий переход, скачок на более высокий уровень вибраций. Данное состояние длится совсем не долго, до трех дней. Но не путайте его с апатией, ленью или депрессией.

В это время в вашем организме происходит перезагрузка данных и получение новой информации для вашего духовного развития. В вас внедряют дополнительные качества БогоЧеловека и новые способности, необходимых вам для дальнейшего перехода в Новый мир пятой плотности.

И если вы пройдете достойно все свои испытания, то взлетите вверх как Небесные Ангелы. Откуда ни возьмись у вас появятся новые планы, новые интересные мысли, новый смысл существования, новое мировоззрение…

Ваша жизнь не может быть равномерной, просто не должна, так как это бы замедляло ваше развитие, ваш духовный рост. Ваша жизнь, как лодочка, качающаяся на волнах… то вверх… то вниз…

Никогда не бойтесь испытаний! Не заостряйте на них внимание и будет лёгок ваш путь!

Живите в гармонии, в радости, в любви… И вы не заметите, как пройдёте все свои испытания и станете Людьми-Богами.

Я Есмь Иисус

08.03.2016 г.

приняла Магда Источник
Прикрепления: 0462564.jpg(73Kb)

Форум » Ченнелинги » Переход » 5 измерение ((мантра, практики, послания , вектор движения))
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz