Среда, 13.12.2017, 10:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Ченнелинги » Переход » 5 измерение ((мантра, практики, послания , вектор движения))
5 измерение
СиОНДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:11 | Сообщение # 11
Сирена
Награды: 577
Статус: Offline

[/c]

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Среда, 19.12.2012, 18:05 | Сообщение # 12
Сирена

СиОНДата: Среда, 19.12.2012, 18:07 | Сообщение # 13
Сирена

СиОНДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:10 | Сообщение # 14
Сирена

Вот оттуда
МОЛИТВА К ТЕЛУ:
О, моя совершенная обитель! Помоги совершить путь предначертанный, В гармонии с высшим повелением души моей, В легкости и изяществе физических отправлений, В мудрости совершенствования и внимания к содеянному. Наставь и вразуми, если будет необходимо, Покажи чудеса мира плотного, научи любви многогранной. Да соединятся в нас света разные и загорится огонь неизреченный. Отныне и в вечность, по пути срединному, Проявленному и проявляемому…

gal-kaДата: Вторник, 09.02.2016, 12:04 | Сообщение # 15
Будда
Награды: 463
02.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. МИР ЕДИНСТВА И РАВЕНСТВА.

Здравствуй, дочь моя возлюбленная! То, что я продиктую тебе сейчас, явится своего рода инструкцией для вхождения в мир Пятого измерения. Ты знаешь, что этот процесс уже начался, и твой собственный опыт пребывания в этом мире показал тебе, как непросто бывает новичку освоиться там.
Итак, начнем с того, что любой человек, достигший определенного уровня вибраций, способен теперь, по своему желанию, перемещаться в мир Пятой плотности и возвращаться обратно. Пока не пришло время переселиться вам туда навсегда, поскольку не сформированы еще до конца ваши световые кристаллические тела. Но вам дана возможность испытать это чудо, для того чтобы отбросили вы все сомнения в том, что мир этот существует в реальности, а не только в вашем воображении.
Чтобы попасть туда, вам нужно сесть в медитацию и попросить ваше высшее Я или ваших Духовных проводников проводить вас в Пятое измерение. Сам Переход каждый почувствует по-разному. Это может быть ощущение мгновенного провала или «вкручивания» в другое пространство, а также чувство полета или выхода из своего тела. Так или иначе, но вы обязательно почувствуете этот момент. Но не ждите, что вы попадете в мир, который разительно отличается от вашего привычного мира. И я объясню вам, почему.
Ваше сознание не готово еще принять пустоту. А именно таким является он в реальности, поскольку сотворять его должны именно вы – таким, каким вы хотите его увидеть. Но это очень не просто сделать, поскольку он должен быть совершенно другим, не похожим на мир Третьей плотности. Сама концепция его в корне другая. В том мире не должно быть разделения ни в чем, там все должно быть едино. А вы можете представить себе построение такого мира? Я думаю, пока еще нет. И чтобы постепенно подвести вас к тому, что вас ждет, вам показывают то, что вы хотите увидеть в ваших мечтах, но показывают это именно для того, чтобы смогли вы понять, насколько желания ваши связаны еще с дуальным миром. Каждый, кто побывал уже в мире Пятой плотности, воплощал в жизнь свои давние мечты, и очень мало у кого хватило фантазии выйти за рамки вашего привычного представления о мире.
Поэтому, дорогие мои, вам будут даны учителя и наставники, которые будут учить вас сотворять новую для вас реальность, в основе которой будет лежать концепция единства и равенства. В чем же заключается она? Главное отличие ее от мира дуальности состоит в том, что каждое ваше действие, каждое побуждение должны исходить из интересов всех и каждого, проживающего в новом мире. Вам даны будут колоссальные возможности, но использовать их вы сможете только во благо всех. Именно так устроен мир, где обитают Высшие Силы: Ангелы и Архангелы, Вознесенные Мастера – все Светлое Братство, а также некоторые инопланетные цивилизации. И именно их представители явятся вашими учителями и наставниками.
По мере того, как вместе с вибрациями будет расти и ваше сознание, мир Пятой плотности начнет представать перед вами в своем обнаженном виде – вам будет показана пустая площадка, на которой предстоит вам построить мир своей мечты, но это уже будут мечты человека с новым сознанием, и вас подготовят к этому верные ваши помощники. На этом Я остановлюсь сегодня, чтобы вы могли осмыслить сказанное Мною. Благословляю вас на этот новый опыт, родные Мои, и очень люблю!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь Мою возлюбленную.

Приняла Марта.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1493731

gal-kaДата: Вторник, 09.02.2016, 12:07 | Сообщение # 16
Будда
Награды: 463
01.02.16. АРХАНГЕЛ МЕЛЬХИСЕДЕК. СОТВОРИТЕ НОВЫЙ МИР.
МЕЛЬХИСЕДЕК. Архангел (старший ангел), происхождением из иной звездной системы. Упоминается в Библии как царь Салимский (Иерусалимский), священник Всевышнего.
Здравствуйте, дорогие души, стоящие на пороге Вознесения! Это послание будет для тех, кто уже окончательно понял, что не свернет он с дороги, ведущей в Пятое измерение. Я вижу, как трудно принять вам, привыкшим столько веков жить в мире третьей плотности, сам факт того, что вы можете сотворять жизнь силой своей мысли. И мы видим, что даже самые высокие души, готовые жить в новом мире и которые приходят сюда по своему желанию, действуют по давно сложившимся стереотипам, то есть пытаются построить и здесь мир Третьей плотности, хотя касается это уже не сознания, а материальных вещей и предметов обихода. Поэтому я постараюсь объяснить вам, чего мы ждем от вас в мире Пятой плотности и что нужно вам сделать, чтобы начать менять восприятие жизни и свои потребности уже сейчас, еще находясь в дуальном мире.
Первое и самое главное, вы должны помнить о том, что в мире Пятой плотности нет никаких ограничений для вашей фантазии, для ваших возможностей, нет ни временных, ни пространственных рамок. Но единственное ограничение, которое там есть, — это Божественная целесообразность. В чем она заключается? Все, что вы сотворите своими мыслями и желаниями должно соответствовать моральному кодексу Вселенной: на высшее благо всех. Ваше сознание должно подняться до уровня понимания закона единства и целостности, который гласит, что каждая частичка Вселенной должна действовать во благо всех остальных ее частичек. И это доступно вам уже сейчас. Если каждый из вас начнет так мыслить уже в дуальном мире, то жизнь ваша начнет меняться на глазах, и вы поймете, какое это великое счастье — жить во благо себя и каждого на этой планете, что отдавая, ты получаешь во сто крат больше! Учитесь этому, дорогие, уже сейчас!
Второе, о чем мне хочется сказать вам сегодня, — это ваше неумение мыслить сердцем. Да, вы умеете чувствовать сердцем, сострадать, любить, отдавать сердечное тепло – можно даже сказать, что вы умеете уже жить сердцем, но мыслить сердцем вы пока не умеете. «В чем же отличие?» — спросите вы. А отличие заключается в том, что вы должны научиться сотворять жизнь сердцем. И я расскажу вам, как это делать. Представьте себя в Пятом измерении, где вам подвластно все. Сначала вы растеряетесь, и ваш ум по привычке начнет метаться в поисках самого лучшего, самого красивого, самого удобного — в вашем человеческом понимании. Попробуйте полностью отключить ваш ум и вместо него «включите» ваше сердце. Почувствуйте, как разливается в нем тепло, как оно «отвечает» на ваше желание услышать его. Это тепло разольется по всему вашему телу, и вскоре вы услышите, как ваше сердце начет стучать в вашей голове. Да-да, вы почувствуете, что ваш мозг пульсирует: бьется в такт вашему сердцу. И когда это произойдет, попытайтесь спросить ваше сердце, каким бы вам хотелось увидеть тот или иной предмет, то или иное сооружение, средство транспорта, одежду – да все, что угодно. И самое главное – не дать включиться в этот момент вашему уму. Я специально не буду давать вам точных подсказок или каких-то идей, чтобы не навязать вам уже свои «стереотипы», поскольку у каждого должен быть свой, неповторимый, опыт.
И я верю, дорогие мои, что со временем ваше воображение и ваше творчество достигнут таких невиданных высот, что вы сами удивитесь тому, как узок был ваш старый мир, как беден на фантазии. Дерзайте и не ограничивайте себя ни в чем! А мы всегда рядом с вами, чтобы помочь вам и поддержать вас советом. Обращайтесь к нам! Мы всегда вас услышим! Владыка Мельхиседек говорил с вами от имени всех Светлых Сущностей, ожидающих вас в мире Пятого измерения.

Приняла Марта

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1493731

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 12:03 | Сообщение # 17
Сирена
ПЕРЕХОД ПЛАНЕТЫ НАЧАЛСЯ! 008

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 14:48 | Сообщение # 18
Сирена
Иисус «НОВАЯ КАРТА ЖИЗНИ»

Автор: Магда · 16.03.2016

Дорогие мои, сегодня я вам расскажу о Новой Карте жизни человека. У каждого из вас есть своя личная карта — план жизни.

Представьте себе, что она у вас в руках. Благодаря ей, вы можете увидеть все свои пройденные испытания, весь свой многолетний опыт, а также можете примерно представить своё будущее — ближайшие и долгосрочные планы на оставшуюся жизнь, как грандиозные, так и бытовые.

И на этой карте стоит небольшая точка — это ВЫ. И вокруг вас выстраиваются разнообразные ситуации и события, появляются люди и вы ПОДСТРАИВАЕТЕСЬ под них. Вы следуете запланированному вами плану существования, очень часто навязанному системой мира.

Многие, идя по такому плану, получают образование, создают семью, строят карьеру, выходят на пенсию… У всех свой особенный план и он может сильно отличаться от карт жизни других людей. Мы все индивидуальны и неповторимы.

И это был пример Карты-плана человека уходящего трёхмерного мира. И суть его состоит в том, что не вы являетесь его основой, самой главной его частью, а все ситуации, люди, система, которые встречаются у вас на пути. А вы просто существуете и подстраиваетесь под них. На многих из вас до сих пор влияют законы государства, мнения окружающих, авторитеты …

А как выглядит Новая карта жизни? В ней главное — именно ВЫ! Вы — та же точка, что и на карте уходящего мира, но в этом новом плане жизни нет ни начала, ни конца вашего пути, как в Божественном Вселенском времени. Вы всегда находитесь во времени СЕЙЧАС. Вы не подстраиваетесь под окружающий мир: людей, систему, проблемы, ситуации…

Наоборот, всё окружающее пространство подстраивается под вас! Но не поймите это буквально, как будто вы — повелитель, а все вокруг ваши рабы и подчинённые. Это выглядит совсем по-другому.

Вся ваша внутренняя истина, все ваши чувства, все ваши мысли и эмоции проявляются на Карте вашей жизни. Вы всё притягиваете своей энергией, своей вибрацией, своим Светом.

И если вы очистились от негармоничной энергии уходящего мира, если вы живёте в радости и в любви, то и мир вокруг вас будет именно таким.

Рядом с вами будут светлые и добрые люди, единомышленники. И вся ситуация в мире будет также строиться в зависимости от вашего внутреннего состояния. Чем душевнее вы, тем светлее будет мир вокруг вас. Я уже говорил вам о существование одновременно нескольких реальностей.

Но если вы ошиблись, обиделись, разозлились, испугались и т.п., вышли из состояния гармонии и равновесия, то и мир вокруг вас изменился. Появились препятствия на пути, нежеланные встречи и события. Вы притянули их своими действиями, своими поступками, мыслями и эмоциями, страхами…

И теперь необходимо всё исправить! И это можете сделать только вы! Вам необходимо провести работу над ошибками, вернуться в состояние гармонии и равновесия, наполниться божественным Светом и Любовью.

Это и есть Новая карта жизни, по которой живут люди Нового века.

С вами был ваш учитель Иисус.

09.03.2016 г.

приняла Магда 004 Источник
Прикрепления: 8330132.jpg(1133Kb)

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 14:57 | Сообщение # 19
Сирена
Санат Кумара «ОТПУСТИТЕ СТАРЫЙ ОПЫТ»

Автор: Магда · 26.03.2016

Возлюбленные мои, я снова приветствую вас! Я желаю вам истинной безусловной любви и дарю её вам сейчас из глубин своего сердца. Примите же её!

Я пришёл к вам сегодня поговорить о вашем духовном развитии, о том, что вы стремитесь перейти в Новый мир высоких вибраций, но при этом забываете, милые мои, что туда нельзя попасть с оставшимся у вас трёхмерным «грузом», туда нельзя перенести ваши человеческие «игрушки».

Многие из вас уже достигли много, они годами и десятилетиями занимаются различными практиками, изучают эзотерическую литературу и разнообразные учения. Но поймите меня, дорогие мои, то, что вы изучали десять лет назад, — давно устарело.

Это был бесценный опыт для вас и вашей Души. Он помог вам добиться того, что вы осознали процессы мироздания, расширили свое сознание. Он принёс вам неоценимую помощь. Вы стали теми, кто вы Есть.

А теперь необходимо поблагодарить этот опыт и отпустить. Отпустите из своей жизни все практики и методики уходящего трёхмерного мира. Избавьтесь от всех «духовных игрушек»: маятников, приборов измерения вибраций, приборов видения ауры … Они были раньше очень нужны для духовного совершенствования человека. А теперь вы Люди-Боги. Отбросьте все «игрушки», вы повзрослели!

Вся сила и знания есть внутри каждого из вас! Почувствуйте их в глубине себя! Зачем вам приборы для видения ауры, когда вы её можете видеть своими собственными глазами? Зачем вам замерять энергию и вибрации людей, когда вы можете чувствовать её всем своим существом? Зачем вам прибор определения истины, когда вся она в вашем божественном сердце и никто, кроме него, не даст вам более верного решения.

Но многие из вас сейчас скажут, что мы не имеем этих способностей. Как же нам ими пользоваться?

Но ведь есть причины, дорогие мои, почему в вас не проявляются эти способности. И я сейчас приведу основные из них:

В вас слишком много негармоничной энергии трёхмерного мира. Вы до сих пор живёте с ней, не хотите отпускать её. Вы медитируете, читаете послания и прочую литературу. Но что вы делаете в своей реальной жизни, как проявляются эти знания и полученные энергии? Вы любите каждого встречного и принимаете его таким, какой он есть? Вы любите всё вокруг и, в том числе, себя? И многое другое.

Боитесь перемен. Дорогие мои, я понимаю, что вы давно живёте в страхе и в разделении, постоянно боретесь с различными проблемными ситуациями и привыкли так жить. Вы не знаете, к чему вас приведут ваши внутренние изменения личности, и это вас пугает. Вы боитесь этих перемен, боитесь что-либо менять.

Страх перед сверхспособностями. Вы боитесь стать не такими, как все. Боитесь выйти из группы безликих людей. Боитесь узнать и увидеть то, что не могут пока другие. Боитесь навредить этими способностями себе и другим людям. Многим из вас легче жить так, как живут все, не выделяясь.
Отсутствие веры. В вас, дорогие мои, часто отсутствует вера в себя, вера в то, что вы достойны многого, вера в то, что вы одаренное божественное существо… Вы верите в нас: владык, ангелов, светлых существ, Бога… Но многие из вас не могут нас потрогать, увидеть, услышать и это блокирует вашу веру в нас. МЫ ЕСТЬ! МЫ ВСЕ ЕСТЬ! ВЕРЬТЕ В ЭТО ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ! Вы достойны стать БогоЧеловеком! Вы достойны жить в любви, в радости, в гармонии! Вы достойны получить истинные божественные дары!
Большая возможность проявления гордыни и тщеславия. Многие из вас очень давно совершенствуются, духовно развиваются, но при этом стоят на грани света и тьмы, на грани духовной гордыни и смирения. И именно поэтому мы не можем дать им способности БогоЧеловека. Они их утянуть во тьму, назад в пучину трёхмерного мира. Но мы видели, как вы долго шли к тому, как стремились к свету, и мы желаем вам только счастья, желаем вам дальнейшего духовного развития. Мы любим вас всем своим сердцем и поэтому пока не можем дать того, что вы хотите. Поймите, это для вашего блага. Подождите ещё немного. Поработайте над собой.

Я продиктовал вам основные причины того, почему в вас до сих пор не проявляются сверхспособности. Но этих причин на самом деле гораздо больше, и мы не можем их все изложить, так как вы все индивидуальны и уникальны так же, как и ваши причины.

Поймите, способности БогоЧеловека с каждым днём всё больше проявляются в людях. Мы даём их ежедневно по крупицам, по чуть-чуть. Но нельзя получить новое, не расставшись со старым. Во что вам их вкладывать, когда там совсем нет места.

Многие заняли всё своё сознание старым и более не нужным опытом. Они его холят и лелеют, не могут расстаться с ним. Отпустите этот трёхмерный опыт, он вам помог в нужное время, дал вам старт для вашего развития, а теперь больше не нужен.

Отпустите его с благодарностью и примите НОВЫЙ. Примите новые способности БогоЧеловека: ясновидение, яснознание, яснослышание …

Я ЕСТЬ Санат Кумара был с вами

25.03.2016 г.
приняла Магда Источник

Прикрепления: 2771567.jpg(31Kb)

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 15:01 | Сообщение # 20
Сирена
Санат Кумара «ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ»

Автор: Магда · 28.04.2016

Здравствуйте, мои возлюбленные, я сегодня расскажу о вашем праве свободной воли. Многие из вас запутались. Считают, что это право не действует на них, что все вокруг постоянно его нарушают.

Но это не так, дорогие мои. НЕ ТАК! Никто не покушается на ваше право, данное вам по рождению. Но вы, мои возлюбленные, часто путаете желания вашего эго с вашими истинными желаниями, с вашим внутренним выбором.

Многие из вас до сих пор считают себя не частью своей Души и Духа. Не чувствуют связи с ними, единства. И именно поэтому вы полагаете, что ваши материальные человеческие желания — это единственный ваш выбор. Но это не так!

Вы все многомерны! И вы — это не только ваше тело: сосуд для Души, божественной частички. Но вы и есть эта божественная частичка, вы и есть Душа, Дух… И вы всегда делаете всё вместе, в том числе и выбор.

Кто-то пока не может это осознать, так как не чувствует себя Целым. Многие потеряли связь со своими высшими аспектами. Именно поэтому вы часто не понимаете то, что с вами происходит. Не помните свой выбор. Вы потеряли «божественную ниточку» — крепкую связь с Душой.

Многие люди не понимают верно право свободной воли. Я приведу пример: ваши близкие и родные, которые не знают ничего о Вознесении, о переходе в Новый мир и живут обычной жизнью, могли, на самом деле, на уровне своей высшей частички, выбрать это преображение и трансформацию.

Они даже не догадываются об этом выборе. Но посмотрите на их жизнь, как она изменилась в последнее время. Им уже не намекают на изменение их образа жизни, а настаивают, направляют на истинный путь.

Именно поэтому в их жизни появляются проблемы, конфликты, болезни… Им помогают все Светлые Силы! И в качестве путеводной звезды им дали ВАС… И в нужный момент, когда они будут готовы, вы укажете им путь.

Поверьте нам, любимые наши, вы всё выбираете сами: встречи, ситуации, болезни, пути, дары, способности…

Поймите, вы — Единое Целое со своими высшими частичками. Вы личность, но целая личность… Почувствуйте наконец эту связь, ощутите её внутри себя, не сопротивляйтесь. Это так прекрасно, когда вы чувствуете свою ангельскую натуру, божественную суть… Почувствуйте же её, ощутите!

Многие из вас в последнее время потеряли работу, семью… И вы думает это сделали мы? Нет, это тоже сделали вы. Это ваш выбор. Вы решили, что прежняя работа не поможет вашему развитию, совершенствованию.

Вы знаете, что в ближайшее время вас ждёт нечто новое и прекрасное. Волшебный многомерный опыт. Вы как человек можете не понимать этого. Но отпустите старое трёхмерное мышление.

Вы вместе со своими высшими аспектами сделали этот выбор. Доверьтесь ему, даже если вы его не помните и не понимаете. Неужели вы думает, что могли выбрать что-то плохое. НЕТ! Не могли!

Прошу вас, дорогие мои, научитесь видеть полную картину происходящих в вашей жизни процессов. Ничего не бывает просто так и во вред вам. Взгляните на мир глазами Бого-Человека.

Почувствуйте связь со своей Душой, Духом, станьте Единым Целым. Не обижайтесь на свои высшие аспекты. Они — это вы. Поймите верно право свободной воли.

В настоящее время вы все активно преображаетесь и соединяетесь со всеми своими божественными частичками. Этот процесс идёт полным ходом. Не пугайтесь, возлюбленные мои, а наслаждайтесь этим великим моментом.

Я Есмь Санат Кумара

26.04.2016 г.

Прикрепления: 1852892.jpg(26Kb)

Форум » Ченнелинги » Переход » 5 измерение ((мантра, практики, послания , вектор движения))
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz