Среда, 19.06.2019, 15:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ченнелинги » Переход » Формула повышения вибраций человека
Формула повышения вибраций человека
ХортДата: Пятница, 04.11.2011, 10:08 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 81
Статус: Offline
Я Есмь Санат Кумара.
Я приветствую вас.
Наблюдая за вами, Вознесенные Силы Света решили оказать невознесенному человечеству планеты Земля помощь. Вы обратили внимание на то, что происходит вокруг вас. Вы видите, что происходит много аварий, в которых люди остаются живы, но многие теряют материальное имущество. Мы вам постоянно говорим, чтобы вы пересмотрели свои ценности. Мы говорим вам опять о том, что вы не сможете перенести в другое измерение материальные ценности третьего измерения.
На более высоких уровнях вибраций тел не нужны материальные ценности. Здесь важны ваши духовные наработки. Здесь важны те цвета вашей ауры, которые вы получили во всех ваших воплощениях.
Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Ее нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением. Как только вы начинаете все больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться. Настроение может стать неустойчивым, постоянно меняться. Поэтому, если люди разрешат им помочь (будут читать формулу повышения вибраций), а затем начнут чувствовать резкие перепады настроения, то не надо пугаться.

Ф О Р М У Л А:

" Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, делающим двигаться по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так!"

Эта формула очень энергоемкая. И если люди почувствуют, после прочтения этой формулы, необходимость спать, то это нужно сделать. Надо все оставить и лечь. Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и
вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнет работать с того момента, когда вы ее прочтете в первый раз.
Читать ее нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв.
Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Все зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться , и что еще вы будете делать для этой цели.
Мы делаем вам подарки, и только вам решать - примите вы их или нет. Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять ее или отказаться от нее.
Живите в энергиях Вселенской Любви! Я Есмь Санат Кумара.

ДайанаДата: Среда, 14.12.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 73
Факторы, способствующие увеличению энергетического уровня

Что такое энергетический уровень.

Душу, как и дом, обустраивает её хозяин, поэтому, если в жизни человека холод и пустота, виноват в этом только он сам.

Луи л’Амур

Человек в течение всей жизни сообщается с Космосом, идет взаимный энергообмен - мы отдаем Космосу свои мысли, поступки, эмоции, а он нам дает такую энергию, которую мы можем получать и усваивать, ту, к которой мы привыкли. Доброму человеку будет тяжело находиться в доме злого и наоборот, злому человеку будет противен добрый и его поступки, так как противоположные энергии всегда конфликтуют. Каждому дается та энергия, которую человек готов и может принять.

Эту энергию человек тратит на обновление своего организма, на движение, на умственную и психическую деятельность, на секс и проч. Однако, получаемой энергии гораздо больше, чем мы привыкли тратить на физическом уровне. Остальная энергия идёт на поддержание биополя, на нормальную работу чакр, на энергетическую защиту и, если энергии очень много, то останется ещё и на колдовство, на влияние на свою и чужую судьбу.

К сожалению, люди европеоидной расы не умеют извлекать нужное количество энергии из пищи и воздуха. Люди Востока, питаются намного умереннее нас, но усваивают пищу лучше. "Я из одного рисового зернышка извлекаю больше, чем ты из целого бифштекса", - сказал некий йог англичанину, и это соответствует истине.

Лет 15-10 назад я видела один фильм, где мальчика-божество пытались умертвить, накормив едой с кровью. Он видел в еде кровь и отказывался от предложенного кушанья. Так как он находился в клетке, в плену, ему неоткуда было брать пищу. Но, он 1 или 2 раза в день вытаскивал из-за пазухи припасённую веточку, отрывал от неё один единственный зелёный листик и кушал его. Он насыщался. Уже тогда я поняла, что он просто сумел извлечь необходимую энергию из этого небольшого листочка. Есть чему поучиться. Поэтому раздельное питание имеет смысл и, даже более глубокий, чем обычно мы думаем.

По своему энергетическому развитию все люди принадлежат к одному из восьми уровней:

Первый уровень - к нему относятся больные или не совсем здоровые люди, поле которых сильно ослаблено или искажено.

Второй уровень - к нему относится большинство людей европеоидной расы. Это люди неспособные почувствовать биополе.

Третий уровень позволяет почувствовать свое биополе и биополе других людей. Европейцы называют людей этого уровня экстрасенсами.

Четвертый уровень позволяет концентрировать поле и создавать направленное излучение, воздействовать на людей, на события, на себя, на животных и на всё, на что хватит энергии. К нему обычно принадлежат знахари, шаманы, колдуны и ведьмы. В Индии к этому уровню принадлежит большинство асмеров, хилеров (то же, что и у нас знахарь, ведун, колдун, маг) и йогов начальных ступеней.

Пятый уровень - позволяет управлять размножением клеток своего организма за исключением половых клеток. Не существует людей, от природы обладающих энергетикой этого уровня и последующих уровней, на которые можно выйти лишь в результате сознательной работы по улучшению своей энергетики.

Шестой-восьмой уровни бывают в основном у йогов, хилеров, асмеров высших ступеней - управление наследственностью, психикой людей и прочие глобальные вещи.

Факторы, способствующие увеличению энергетического уровня

(по Г. Лэндису)

1. Специальные упражнения по увеличению энергетического уровня.

2. Исключение отрицательных и накопление положительных эмоций.

3. Медитация.

4. Контакт с людьми, стоящими на более высоком энергетическом уровне.

5. Поглощение большого количества - рассеянной космической энергии - праны.

6. Добросовестное выполнение всех своих обязанностей.

7. Повышение способности организма усваивать пищу.

8. Повышение способности организма к интенсивному газообмену при дыхании.

9. Повышение уровня физической тренированности.

10. Развитие высокой гибкости позвоночного столба и суставов.

11. Накопление биоэнергии во время сна.

12. Сведение до минимума ненужных действий и разговоров.

13. Общение с домашними животными и птицами.

14. Занятие цветоводством, садоводством, огородничеством в качестве хобби.

15. Занятие искусством в качестве хобби.

16. Уменьшение и даже полное исключение из пища мясных продуктов.

Для повышения своего энергетического уровня необязательно выполнять все, что приведено в этом списке. Достаточно выбрать несколько рекомендаций из этого списка, но придерживаться их неукоснительно. Это гораздо лучше, чем выбрать много рекомендаций, но выполнять их от случая к случаю. Желательно выбрать рекомендации из начала списка, поскольку эти факторы действуют наиболее сильно на возрастание энергетического уровня, но и это правило не является обязательным.

Следует помнить, что очень много энергии тратится на секс, разговоры. Биополе слабнет от курения и от употребления спиртного.

На этом с теорией я заканчиваю и переходим к практике.

Сегодня мы с Вами рассмотрим подробнее первый и самый главный пункт, повышающий энергетику.

Упражнений по повышению энергии очень много, пока предлагаю те простые, что описывает в своей книге Эль Тат.

Упражнение. Овладение энергией.

1. Закрыть глаза. Сосредоточиться на ощущениях тепла. Найти самое холодное место в организме и самое теплое. Постараться только при помощи внутренней сосредоточенности перераспределить тепло, сделать два этих участка тела одинаковыми по температуре. Если это получилось - переходите к упражнению 2.

2. Закрыть глаза. Сосредоточиться на ощущении тела. Найти самые напряженные участки тела. Напрячь мышцы в этих участках еще больше и затем отпустить, расслабить. Добиться таким образом полной расслабленности тела.

3. Сядьте или встаньте удобно. Тщательно разотрите ладони рук, кисти и пальцы. Они должны стать горячими и мягкими. Приложите ладони к копчику: одна ладонь на копчик, другая поверх первой, Посидите так некоторое время до ощущения тепла и пульсации в копчике. Уберите ладони. То, что горит и пульсирует в нижней части тела, - это ваша жизненная энергия. Дышите медленно, спокойно и глубоко. На вдохе представляйте, как пульсирующее тепло собирается в сгусток. На выдохе направляйте этот силовой импульс в ту часть тела, к тому органу, который нуждается в помощи.

Упражнение можно делать столько, сколько хочется. Ваша жизненная энергия будет только увеличиваться.

Проверить свои энергетические способности можно также по разному. Предлагаю такой вариант. Лечь на спину, руки вдоль тела, расслабиться, выкинуть все мысли из головы.

Представить себя на фоне любого цвета. Потом ярко представить светящуюся золотистую точку в области сердца. Золотистое сияние нужно увеличивать до тех пор, пока оно не будет выходить за пределы физического тела. Длительность 5-30 мин. Не через силу! Сколько сможете. Повторять каждые два - три дня. Результаты не замедлят сказаться!

http://www.belmagi.ru

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 14.12.2011, 16:57

evita67Дата: Среда, 14.12.2011, 19:15 | Сообщение # 3
Пробужденный
Награды: 2
Хорт и Дайаночка, материал интересный.Возьму на заметочку и попрактикую формулу .Спасибо,друзья 004 004 004

С Любовью ко Всему Сущему.

СиОНДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:43 | Сообщение # 4
Сирена
Награды: 614
Инструменты для повышения вибраций http://posts.fanbox.com/ccj16 medi

А также возможно вам будет интересно узнать от чего понижаются вибрации, хотя конечно и так понятно B) , но все же))) http://meditation-reiki.org/forum/64-246-2

Прекрасная тема "Построения себя" http://meditation-reiki.org/forum/64-393-1 , в которой мастера делятся своими техниками и наработками для работы над собой и повышения своих вибраций. wiz
Прикрепления: 2600514.jpg(38.1 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ЛуннаяДата: Вторник, 06.01.2015, 19:54 | Сообщение # 5
Спящий
Награды: 0
Хорт,спасибо за формулу!Начала практиковать 014

У Бога нет рук,кроме наших.

ErianaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:36 | Сообщение # 6
Просветленный
Награды: 59
Очень интересно получилось).
"Зашла" просто так в тему, посмотреть , что тут предложено для повышения вибраций и набора энергетического уровня.
И только начала читать первые строки из поста Хорта, как пошли мурашки по всему телу и такие прохладные ручейки.
Для меня это всегда обозначало как раз набор энергии и повышение вибраций, с " побочным явлением" очистки. :D
Удивилась, прочитала еще раз уже осознанно- работает, причем автоматически!
И упражнения , которые выложила Дайана, тоже хорошие. Делаю подобные. 004

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

MaxsimДата: Пятница, 29.05.2015, 13:30 | Сообщение # 7
Будда
Награды: 75

FLORAДата: Четверг, 04.06.2015, 15:56 | Сообщение # 8
Ищущий
Награды: 44
004 Хорт ваша формула повышения вибраций просто чудо.с первых произнесенных слов пошли волны тепла по всему телу.особенно горит затылок.буду пользоваться с благодарностью

СнеЖкаДата: Четверг, 07.07.2016, 11:18 | Сообщение # 9
Будда
Награды: 167

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Четверг, 07.07.2016, 11:21 | Сообщение # 10
Будда
Награды: 167
Пока не поверите, что в Вашем организме каждая клеточка живая — ничего не поменяется! :Q

До тех пор, пока вы не поверите, что в нашем организме каждая клеточка живая, то в вашем сознании ничего не поменяется. Если вы думаете, что мы куски и груды мяса, вы не правы. Мы живые существа Земли. Вся форма жизни складывается из живых клеток. Живым клеткам нужна живая пища. Они не питаются химией, они её не знают. Сейчас у нас 90 % продуктов искусственно приготовленных.

Печень полностью обезболена. Если вся печень прогнила, и осталось 3 %, то человек не почувствует никакой боли.

Очень иннервирован желчный пузырь. Это просто сплошной комок нервов, особенно желчный проток. Для того чтобы человек понял, что у него там скопились песок, кристаллы, камни. Как только он съедает что-то жирное, начинает болеть печень. Все боли нам даются, как распознавательный знак. Не как то, с чем надо бороться, а наоборот. Это прекрасно, что болит.

При раке ничего не болит, поэтому человек умирает. Если бы была боль при раке молочной железы, то все бы заметили, что там, что-то есть. К сожалению, третья степень рака не имеет никаких симптомов, а человек умирает. Когда болит, это великое счастье, он знает, где болит.

Заболел желчный пузырь, значит там микро-камни, т.е. не хватает воды, спазмы идут, неправильно питаешься, лямблии, описторхии или ещё что-то. Это повод человеку обратить внимание на то место, которое болит.

Ни в коем случае нельзя принимать никакие обезболивающие средства. Ничего нельзя обезболивать. Только если пошел камень, то только тогда можно сделать обезболивающее.

Всё происходит наоборот. Человек приходит к врачу с жалобой, что не может кушать свиные котлеты, потому что болит печень, и спрашивает, что принять, чтобы можно было есть жирные котлеты. Нормальная печень, в которой нет лямблий, описторхии, гепатита, в которой желчь хорошо оттекает, потому что она с водой, ничего болеть не должно. Если нет паразитов, там нечему болеть.

Может быть врождённый деформированный пузырь, но он родился с таким пузырём. Раньше не болел, а сейчас заболел. У ребёнка заболевает печень. Этого не бывает, значит, там кто-то поселился: лямблии, гепатит или ещё что-то. Или мама не правильно кормит: чипсы, пепси-кола, Марсы, Сникерсы - генная инженерия.

Абсолютно не болит матка. Если бы она болела, то ребёнок бы не выносился. Очень иннервирована шейка матки, чтобы во время родов из-за боли мать вытолкнула ребёнка. Если она не будет болеть в этот момент, то ребёнок не родится. Что сейчас делают врачи. Обезболивают, мама лежит в потолок поплёвывает, у ребёнка внутриутробная гипоксия.

Вены болеть не могут, в них нет болевых рецепторов, болеть могут только нервы. Нервы болят или от удара, или от позвоночника.

80 % боли, связанной с ногами, идёт от позвоночника по нервному волокну. Может болеть кожа, под которой напухла вена. На коже много болевых рецепторов. Когда трогаешь кожу, где припухли вены, там возникает боль. При чем тут кожа? Надо разогнать кровь, сделать её жидкой и прогнать её вверх.

Абсолютно не болят лёгкие. Очень болит плевра. Если развивается плеврит, и жидкость вытекает в плевру, человек может задохнуться, поэтому он просто с ума сходит от боли. При пневмонии может быть поражено одно лёгкое, и ни одного болевого эффекта.

Очень сильно болят зубы. И самая большая глупость в мире их обезболивать. Надо смотреть, где гниёт и где есть кислородный доступ. Мгновенно при снижении кислорода очень сильно болят мозговые оболочки, т.к. начинается ишемическое состояние.

Если начинают болеть глаза, то ими надо заниматься, потом они будут болеть ещё сильней.

Сильно болит сердце. Если малейший участок не получает крови, то сердце может остановиться.

При появлении миллиметрового дефекта, сердце начинает болеть, начинается одышка. Мы должны чётко понимать, что обезболивание не является нашей задачей.

Нашей задачей является очистка и питание органа. Если болит печень, то нужно посмотреть, кто в ней живёт, и почистить.

Если болит поджелудочная, надо нормализовать из неё отток пищеварительных соков, если болит кишечник, надо оптимизировать его ферментами, бактериями и нормальной, вегетарианской едой.

Если болит прямая кишка, то надо чистить печень. Геморрой - это не заболевание прямой кишки. Алкоголики, после выпитой бутылки, сразу чувствуют геморрой. Какая связь между бутылкой водки и прямой кишкой? Печень является мощным фильтром, как мембрана. Через неё проходит вся кровь снизу. Яды отходят в желчь, желчь очень ядовита, а кровь идёт дальше. Если в печени произойдёт небольшое торможение, то кровь внизу скапливается на 10-20-30 %.

Самое слабое место - это варикозное расширение вен нижних конечностей, это капилляры на бёдрах, геморроидальные узлы. У кого отмечаются вышеперечисленные симптомы, включая капиллярчики - это патология печени. И 3-4 очистки печени могут этот процесс остановить. Печень, даже если пропала на 97%, подлежит реабилитации. Это самовосстанавливающийся орган, супер регенерирующийся.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Ченнелинги » Переход » Формула повышения вибраций человека
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: