Среда, 07.12.2016, 17:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Заземление"
Медитация "Заземление"
СиОНДата: Четверг, 01.09.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ "ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Заземление - это термин, который очень часто используется в целительстве и в духовных группах, но тем не менее разные люди вкладывают в него совершенно разный смысл. Для некоторых из вас это может означать сознательно ощущать свои ноги стоящими на полу. Другие могут связать это со своими чувствами на лоне природы. В сущности, быть заземленным - значит быть в своём теле, осознавать, где и в каком окружении вы находитесь, "присутствовать" в этом месте и быть готовым реагировать на все, что бы ни происходило. Метод заземления состоит в визуализации, результатом которой является более полное привнесение сознания и духовного присутствия в тело. Многие духовно развитые люди, которые регулярно медитируют, а также другие, которые пока еще не достигли высокого уровня сознания - не научились заземляться и имеют свойство "висеть" в эфире над телом.

Эта духовная цель требует от вас быть в своем теле, из чего следует необходимость заземления. А теперь приведем подробное описание метода заземления:

Сядьте на удобном стуле, держа спину относительно прямо. Ноги должны опираться на пол. Не скрещивайте ноги или руки. Закройте глаза.
medi

И если вы когда-нибудь в будущем проснетесь с чувством усталости и раздражения - воспользуйтесь этим заземляющим шнуром, который поможет вам почувствовать себя лучше и бодрее. Если же вам будет не хватать в жизни уверенности, можете воспользоваться тем цветом заземляющего шнура, который придаст вам больше положительных качеств.

[color=blue]Заземление не решит всех ваших проблем и не поможет избавиться от каждого неприятного эмоционального состояния, но поможет пройти через это более быстро и легко. Знание оптимального цвета для любой заданной ситуации поможет вам остаться заземленным и способным совладать с собой в тех случаях, когда вы обычно склонны устроить скандал.

Примерно в течение недели начинайте каждое утро с удаления старого заземляющего шнура и создания нового. Его цвет может быть таким же, как у предыдущего, или другим, в зависимости от ваших текущих потребностей.

Каждый раз в течение дня, когда вы думаете об этом, повторяйте данный процесс. Даже если на первых порах это будет пятьдесят раз в день и даже если это происходит, когда вы гуляете по улице или выполняете свою работу- создавайте себе новый заземляющий шнур. Чем больше мысленной энергии вы вносите в создание чего-либо, тем более реальным и долговременным становится ваше творение. Со временем вы станете настолько искусными в заземлении себя, что сможете быстро делать это с открытыми глазами во время работы, прогулки либо поездки в автомобиле. Вам не потребуется для этого много времени, даже если сначала вы будете делать это пятьдесят раз в день.

Примерно через неделю вы сможетезаземлить себя утром и сохранить это состояние дольше. Возможно, вам будет достаточно одного раза в день. К этому времени вы уже будете достаточно хорошо знать разницу между состоянием заземленности и незаземленности, чтобы почувствовать, когда нужно заменить старый заземляющий шнур новым.

После того как вы полностью выполните медитацию заземления, как было описано выше (шаги 1-9), уже необязательно повторять просмотр полной последовательности цветов, если, конечно, у вас нет на это особой причины. Первый раз это делается с единственной целью - определить лучшие для вас заземляющие цвета.

[b] Аудиофайл этой медитации скачать можно здесь
[/b] https://yadi.sk/d/jzGAC1eIcXGGa

Подключаться в этот период можно намерением "Я прошу мое высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Заземление" .Я прошу высшие силы помочь мне быть заземленным и сбалансированным в ходе этой работы." medi

Фон для медитации

Это медитация заземления № 2 по желанию. :)

а также другие техники заземления в разделе "ТЕХНИКИ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ" wiz ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

araДата: Вторник, 05.07.2016, 16:31 | Сообщение # 131
Ищущий
Награды: 41
Благодарю за медитацию 004 День был насыщенным, не удалось много времени, но энергию прочувствовала 0:)

Твоя судьба в твоих руках

JadeДата: Вторник, 05.07.2016, 23:30 | Сообщение # 132
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Светлана, сердечно благодарю за медитацию и кастик 9c

Случайности не случайны.

СиОНДата: Вторник, 05.07.2016, 23:54 | Сообщение # 133
Сирена
Награды: 526
Благодарю всех за совместную медитацию. ^_^ Возвращайтесь к этой технике как можно чаще. Можно даже ежедневно в ускоренном темпе- это вам принесет колоссальную пользу, наполнение и позволит пройти процессы, которые проходит наша Земля сейчас более гармонично. medi

Прикрепления: 6912910.jpg(140Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

AtmospheraДата: Среда, 06.07.2016, 01:39 | Сообщение # 134
Осознающий
Награды: 5
От всей Души благодарю за медитацию! 004 Проводила ее в сопровождении аудиофайла, и даже с ним постоянно вылетала из реальности до тех пор, пока не подключился поток энергии Земли. Сразу прошла сильная волна, появились боли в копчике и затылке, небольшая тошнота и кашель. После вдыхания золотого Света внутри тела пошли сильные вибрации.

panteraДата: Среда, 06.07.2016, 14:15 | Сообщение # 135
Обретший дом
Награды: 36
СиОН Светлана, благодарю Вас за медитацию 0:) 004

Ищущий находит путь .....

InnusiaДата: Среда, 06.07.2016, 21:58 | Сообщение # 136
Будда
Награды: 206
Светочка, благодарю за медитацию!!! Заземлилась !!! Надо действительно почаще заземляться!!! 004 004 004

ШаманДата: Среда, 06.07.2016, 23:17 | Сообщение # 137
Будда
Награды: 186
Благодарю.Ну оччень интересно рейки шло и ощущения необычные С 0:) 0:) 0:) :* 004 014 ветлана

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ElXi-AmeynДата: Вторник, 12.07.2016, 00:50 | Сообщение # 138
Реализованный
Награды: 244
СиОН, Светочка, благодарю за медитацию :* 004

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Заземление"
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz