ПРОЖИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕР - Страница 15 - Форум
Среда, 22.01.2020, 08:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » ПРОЖИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕР
ПРОЖИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕР
СиОНДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:49 | Сообщение # 141
Сирена
Награды: 618
Статус: Offline
Медитация для Работников Света в Вознесении

Отправимся в путешествие в далекое прошлое, чтобы помочь вам вспомнить, кто вы есть, как многомерное существо Света, которое пришло на Землю в это время, чтобы служить в качестве ответственного Работника Света. Позвольте мне сначала объяснить, что был ряд путей, которым во все времена различные духовно зрелые Души приходили на Землю ради устойчивости развития человечества. Некоторые из них — те, кто был здесь с самых ранних дней человеческого существования на планете. Другие прибывали в какой-то момент, на протяжении многих последующих тысячелетий, чтобы помогать, когда на планете происходило падение сознания. И остальные, кто появился здесь совсем недавно. Но все эти старые Души, живущие сейчас на планете, кто пришел с исключительной целью или миссией, можно рассматривать как Работников Света, служащих Вознесению.

Здесь целая команда, которая поможет создать Новую Землю и ввести человечество в грядущий Золотой Век. И если вы слушаете это, вы, скорее всего, являетесь Работником Света в Вознесении, у которого есть особая духовная миссия. Вы знаете это. Вы чувствуете себя призванными предложить то, что может быть вашим уникальным вкладом в Вознесение человечества к Пятому измерению, неважно знаете ли вы на данный момент, в чем эта миссия или нет.

Здесь и сейчас, в любом случае, сомневаетесь ли вы в том, что являетесь Работником Света и имеете духовную миссию или нет, я приглашаю вас отправиться в это путешествие со мной и убедиться во всем самостоятельно. Посмотреть, что вы испытываете. Что вы помните о своем существовании до того, как воплотились в эту жизнь. И что вы выбрали перед рождением в качестве своей духовной миссии. Что вы надеялись совершить. Вы можете быть удивлены тем, что обнаружите.

Медитация для Вознесенных Работников Света Здесь представлена медитация, которая может помочь вам вспомнить, кто вы, как древнее Светлое Существо, — откуда пришли, и для чего вы здесь сейчас в эти времена. А также поможет прояснить, какова ваша духовная миссия: Скачайте mp3-версию Медитации для Работников Света вместе с Активацией Духовной Миссии.

Автор Vidya Frazier Перевод Gatekeeper Озвучено ND 004

Коллективно эту медитацию мы проведем 1 сентября на нашем круге мастеров.
earth

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Воскресенье, 11.08.2019, 13:11 | Сообщение # 142
Сирена
Космическая роль Духовного Катализатора

Некоторые Души воплощаются здесь, чтобы поддерживать энергетическую гармонию, которая обеспечивает эмпатическую поддержку для развития людей. Другие, однако, пришли с особой «миссией» — разрушать иллюзии и вдохновлять на перемены той самой энергией, которой они обладают. Таких людей можно назвать «Духовными Катализаторами». Они часто обнаруживают, что оказывают конфронтационное воздействие на свое окружение, и особенно на людей в нем: вы начинаете подрывать те самые иллюзии, на которых был построен социум.

Жизнь Духовного Катализатора может быть очень насыщена испытаниями, пока вы не изучите как интегрировать полный набор энергий, которые мы имеем, и как использовать эту энергию с деликатной искушенностью, но определенно без разбавления… Ускорение изменений Конечно, неотъемлемая часть пути — это «стоять в нашей истине» — иметь смелость выразить, кто мы есть на самом деле. Это само по себе начинает светить маяком для других, чтобы искать свою собственную правду внутри себя. Но это только одна небольшая часть роли Духовного Катализатора.
Такие существа обладают очень сильными энергиями в своей гармонике Луча Души, которая сначала гармонизируется с окружающей средой, а затем начинает излучать частоту, которая активирует изменения. Важно отметить, что настоящий Духовный Катализатор не меняет конечного результата пути человека к истине, он только ускоряет его. Таким образом, настоящий Духовный Катализатор не наделяет своей собственной истиной других, скорее, он предоставляет альтернативную возможность или бросает вызов ключевому строительному блоку чьей-то собственной реальности, вызывая распад и разрушение иллюзий, открывая тем самым пространство, чтобы могла появиться и процветать более развитая версия собственной правды. Говоря об этом, я замечаю, что у меня есть способность довольно быстро эмпатировать людям в групповой среде. Кажется, я могу легко соединиться с сознанием людей. Я знаю, что это может быть очень «обезоруживающим» для них, они имеют тенденцию быстро смягчаться.

Это первая часть того, чтобы быть Духовным Катализатором. Но затем я также могу быстро прочесть иллюзии и искажения, которые люди могут скрывать на уровне Эго. Я могу «услышать» несоответствие между Душой и личностью. Именно в этот момент во мне начинают настраиваться и сдвигаться частоты. Непреднамеренное «нажатие кнопки» Я должен сказать, что я не делаю это намеренно. Я не пытаюсь нажимать кнопки! Но что происходит, так это то, что как только энергетический мост сформирован, и когда в человеке, с которым я, возможно, работаю, чувствуются дисгармоничные противоречия, новые энергии из моей гармоники Луча Души начинают активироваться и настраиваться.

Энергия передается через поле, которое затем начинает подвергать сомнению и сопротивляться. Оно приглашает людей сбрасывать иллюзорные слои.

Если энергия, которую удерживают люди, достаточно плотная, то внутри себя я часто ощущаю это как размешивание густой черной патоки. Это может быть очень сложным внутренне. Энергии изменения вливаются внутрь, но они встречают сопротивление, когда проникают в поле.

Это требует терпения, подкованного стойкостью, а также знания, когда можно увеличить поток энергии или когда лучше всего ее смягчить. Речь идет о том, чтобы подвести людей прямо к порогу своей зоны комфорта, часто даже за его пределы, а затем лишь подтолкнуть к переломной точке, когда человек абсолютно готов к этому — когда они готовы выйти за пределы всех ограничивающих завес.

Я считаю, что это очень помогает избавиться от необходимости чувствовать, что мы здесь, чтобы учить, лечить, руководить или направлять. Речь идет о постепенном продвижении в пространство абсолютного доверия, что, даже если наши действия могут вызвать некоторую степень дискомфорта, его утонченная цель бескорыстна. Это устраняет большую часть ненужного чувства отягощения, которое иногда может чувствовать Духовный Катализатор. Вам просто нет необходимости представлять определенный «духовно правильный» путь. Да, вы можете время от времени активировать поле, но это именно то, что вы здесь делаете.

Внутреннее воздействие на Духовного Катализатора Не только определенные внешние воздействия трудны для освоения, но и внутренние также влияют. Там, где энергия, с которой мы работаем, особенно плотная, и «патока слишком толстая», сопротивление может возрасти внутри Катализатора. Это может ощущаться как разочарование, напряжение, стресс, возможно, даже чувство гнева. У вас есть вся эта энергия, но, похоже, нет продуктивного выхода для нее.

Такую напряженность мы должны научиться распутывать и интегрировать. Это может означать, что нам нужно на некоторое время понизить нашу чувствительность к поступающим энергиям. Это можно сделать, например, употребляя более плотную пищу — но остерегайтесь переедания, нам нужен лишь временный эффект. Что поможет, так это найти физическое и эмоциональное выражение для наших энергий. Я нахожу, что мне может помочь танец под музыку, глубокая осознанная работа с телом, такая как, например, интуитивные движения по зову души или энергетически наполняющая прогулка на природе.

Самое худшее — это отрицать, что у нас есть такая импульсивная и мощная энергия. Вместо этого нам нужно найти продуктивные выходы для этого. И для себя я часто нахожу это абсолютно необходимым. Мне часто бывает нужно убраться «подальше от безумной толпы», так сказать.

Вы Духовный Катализатор? Может быть, вы также узнаете подобный вид активности внутри себя? Жизнь может быть очень сложной для Духовного Катализатора, пока мы не научимся принимать свою роль и интегрировать энергии. Мы здесь не для того, чтобы быть популярным победителем голосования!

Мы не бываем духовно соответствующими — с таким же успехом можно принять это и смириться с этим. Мы можем время от времени расстраивать и задевать людей. Все зависит от искусства деликатного прикосновения, которым мы можем овладеть внутри себя — найти необходимый словарный запас, который бросает вызов, но не закрывает слишком много внутренних дверей в людях.

Если мы сможем овладеть этим, тогда вы можете быть уверены, что Катализаторы предлагают бесценный подарок развивающимся людям и той ситуации, в которой находится человечество. Катализаторы здесь, чтобы быть такими, разрушая энергетические дисгармонии в мире, чтобы Новая Парадигма могла проявиться и раскрыть себя. Мы, конечно же, здесь не для того, чтобы рассказывать людям о том, как это должно быть, а для того, чтобы помочь им увидеть то, что не служит, а затем позволить новой реальности сформировать саму себя.

Перевод ND & Gatekeeper
Прикрепления: 3575221.png(466.0 Kb)

СиОНДата: Воскресенье, 11.08.2019, 13:21 | Сообщение # 143
Сирена
Активация вашей Духовной Миссии

Каждый, кто воплощается на Земле, имеет то, что можно назвать «духовным предназначением» или «целью Души». До рождения они составили контракт Души, в котором, среди других вещей, обозначается основная цель воплощения. Она может быть в изучении Любви или испытании расширения границ своих возможностей, или, возможно, стать матерью для многих детей. Однако не у всех есть то, что можно назвать «духовной миссией».

Это очень специфический вид предназначения, который некоторые зрелые души берут на себя во время своего воплощения с целью служения человечеству и Земле в целом. Эти люди знают, что они здесь, чтобы послужить определенным образом, используя свои уникальные дары, опыт, способности и духовное осознание. Некоторые люди, похоже, знают о своей духовной миссии еще с детства. Другие постепенно осознают это, когда дорастают до зрелого возраста. И есть еще другие, которые хотя и знают определенно, что у них она есть, все еще пытаются выяснить, что это на самом деле. Или они могут знать, что это, но не могут найти способ начать это. И это может очень расстраивать. Если вы один из этих людей, знайте, что скоро придет время, в котором вы не только узнаете, в чем ваша миссия, но и найдете способ начать ее. Причины промедления Есть ряд причин, по которым вы все еще можете чувствовать себя в тупике в данный момент.

Возможно, вы будете работать с группой людей с аналогичной миссией — и другие люди еще не совсем готовы выполнять эту работу, или пока еще не подходящее время начать эту работу. Или возможно у вас есть определенные кармические ситуации или шаблоны, которые все еще необходимо решить, или отношения, в которых вы находитесь, не способствуют тому, что вы должны здесь сделать. Некоторые люди, например, боятся оставить брак, в котором они были в течение многих лет, хотя они осознают, что стоят на месте, оставаясь в нем.

Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение. Возможно, оно превратится во что-то совершенно другое, но в этот момент вы сможете увидеть, насколько то, что вы делаете сейчас, было необходимым для этого. Хранители частот Некоторые люди путаются, думая, что, чтобы выразить свою духовную миссию, им нужно делать что-то активное в мире, быть «духовными активистами». Они полагают, что им нужно участвовать в политических движениях или других группах, ориентированных на создание «Новой Земли», таких как кормление бездомных, спасение морских животных, марш за права женщин или по какой-либо другой причине, которой они сильно обеспокоены. Или, может быть, они думают, что им нужно выражать свою миссию в качестве профессионального консультанта, целителя, или духовного наставника, или какого-то другого «духовного» персонажа, ориентированного на исцеление и направляющего людей к более высокому пробуждению. Важно понимать, что не все, у кого есть духовная миссия, находятся здесь для того, чтобы действовать во внешнем мире, физически и активно служить людям и Земле. Или создавать новый способ направлять людей к духовному пробуждению. Некоторые из них здесь, чтобы быть «Хранителями Частот». Это люди, которые, как правило, больше обращены внутрь.

Они, в основном, серьезны в своей практике медитации и часто оказываются сфокусированными на отправке Света и Любви другим людям в их жизни, или группам людей по всей планете, которые в настоящее время испытывают сложные ситуации. Они могут чувствовать себя расположенными участвовать в групповых медитациях ради мира на Земле, или по другим причинам. Хранители Частот также склонны проводить свое время, делая все возможное, чтобы исцелить себя от прошлых травм и пробудиться духовно. Они сосредоточены на том, чтобы оставаться как можно более позитивными в своей жизни, понимая, что они связаны с коллективным человечеством и каждый человек, живущий в высокой вибрации, является дополнительным плюсом в коллективном пробуждении.

Если вы относитесь к тем, кто являются Хранителями Частот Новой Земли, очень важно, чтобы вы не чувствовали, что ваше служение миру не так значимо, как активное служение духовных активистов. Ваша работа менее заметна, но она не менее важна. Удерживать высокую вибрацию для всех, в том числе духовных активистов — чрезвычайно важно, чтобы мир смог совершить переход, который он должен сделать в Пятое измерение. Активация вашей духовной миссии Работника Света Независимо от того, относитесь ли вы к одному из типов Работников Света, тем, кто являются Хранителями Частот или Духовными Активистами — или, может быть, и тем и тем понемногу — знайте, что сейчас настало время для вашего полного выражения своей миссии Работника Света в Вознесении. Земля быстро смещается во все более высокую вибрацию, и происходят огромные изменения. Среди прочего, Гайя, похоже, в последнее время усиливает свой собственный процесс очищения через серьезные климатические изменения, извержения вулканов и землетрясения. Эти события, помимо всего хаоса и неопределенности, создаваемого нынешней политической сценой, вызывают много страха, путаницы и отчаяния даже у тех людей, которых эти вещи прямо не затрагивают. Для многих жизнь становится все более неопределенной и пугающей. Вознесение выталкивает их далеко из зоны комфорта. Итак, даже если вы не полностью уверены в чем заключается ваша духовная миссия или как ее начать, пришло время начать делать все, что вы можете, на любом уровне, чтобы просто принести больше Света и Любви в этот мир. Это активирует вашу духовную миссию. Вы также можете обнаружить, что это помогает вам справляться с какими-либо вызовами, с которыми в настоящее время вы сталкиваетесь в вашей личной жизни. Это может повлечь за собой принятие самостоятельного решения о более усердной практике медитации. И может потребовать большей работы с молитвами, как для себя, так и для всего мира. Это может означать выйти онлайн, найти в Интернете группы, с которыми вы резонируете, и присоединиться к их усилиям, чтобы активнее нести больше мира и Любви в мир. Что бы ваше сердце ни призывало вас делать в этот момент — делайте это! Отложите в сторону свои причины и оправдания не отдавать себя полностью этому. Сейчас от вас необходимо все, кем вы являетесь и на что способны. Ваше время по-настоящему войти в вашу духовную миссию — чем бы это ни было, каким бы способом вы это ни делали — настало. Здесь представлена медитация, которая поможет вам прояснить, какова ваша духовная миссия.

Автор Vidya Frazier Перевод ND & Gatekeeper Озвучено ND 004

Вы можете получить подсказку от Крайона относительно именно вашей миссии души по своей дате рождения ;) http://meditation-reiki.org/forum/86-1940-1

СиОНДата: Суббота, 19.10.2019, 11:55 | Сообщение # 144
Сирена
Истинный Мастер — не тот, у кого больше учеников, а тот, кто сделает Мастерами большинство из них.
Истинный лидер — не тот, у кого больше последователей, а тот, кто воспитает лидеров из большинства.
Истинный король — не тот, у кого больше подданных, а тот, кто взрастит из них королей.
Настоящий учитель — не тот, кто больше всех знает, а тот, кто побудит к познанию остальных.
И настоящий Бог — не Тот, у Кого больше всех служителей, а Тот, Кто больше всех служит, тем самым делая Богами всех остальных.

СиОНДата: Суббота, 19.10.2019, 12:19 | Сообщение # 145
Сирена
Энергетика человека и планеты Эзотерика Высшие силы
Шекина Роуз - Исцеляющий Синий Луч.

«Ожидание закодировано во временной линии Звездного Семени» — вы, Синий Луч, готовились к тому, когда события и внутреннее знание активируют и перенаправят ваш курс на Высший путь. Эта активация настроит вас на вашу основную суть и повлияет на вашу карьеру, хобби, цели и отношения.

Синий Луч — высший аспект группового сознания всех Душ Синих Лучей. Вместе мы передаем вам эти послания.

Как Существо Синего Луча, вы пришли, чтобы трансформировать поврежденную, мутировавшую ДНК человечества и подготовить почву для появления других Лучей. Вы не были признаны за ваш уникальный божественный Свет, и вы должны были распознать себя сами. Это было сложное духовное предприятие, поскольку вы были сверхчувствительными существами, но все же, у вас были инструменты духовной силы, для победы в своих миссиях.

В течение последних 100 лет Индиго, Радуги, Кристаллы и вы, Синие Лучи, воплощались, чтобы создать вибрационный сдвиг в более высокие измерения. Вы, Существа Синего Луча, не замеченные и забытые, и были важны в расчистке и создании платформы для Вознесения человечества.

Благодаря вам, Существам Синего Луча, Земля сможет занять свое законное место в галактических и вселенских Советах Единства и Мира.

Мы желаем поблагодарить вас от тех, кто не может выразить ваше божественное присутствие, всего человечества, ваших звездных сестер и братьев Света и священных Высших Сфер. Мы в постоянной похвале и поддержке вас! Помните! Синий Луч, вас ждет гораздо большее, потому что ваше время пришло.

Миссия Синего Луча:

Проникнуть и равномерно распределиться по системе с оптимальной мощью, всегда помня, кто вы есть и откуда пришли, сажая семена мира, любви, света и высшего осознания. Независимо от того, насколько болезненной, долгой или тяжелой была эта работа, это была ваша миссия, и у вас были духовные инструменты, озарения и божественный Свет, чтобы ее увидеть.

Признаки Синего Луча

Имеют сходство с Индиго, Кристальными и Радужными.
Сверхчувствительны, с развитой интуицией, могут легко общаться с Высшими Сферами.
У вас есть священные знания и мудрость. Средний возраст: старше 30 до 50 лет. «Трансмутеры», используя алхимию, вы естественным образом трансмутируете более низкие энергии.
Как правило, это водные и воздушные знаки: Рыбы, Скорпион, Рак, Близнецы, Водолей и Весы с влияниями Девы.
Очень приспосабливаемые и решительные.
Часто принимаются за Индиго.
Существа Синего Луча более сдержаны и тише, чем Индиго, и кажутся мистическими в своей манере выглядеть. Старые Души. Могут казаться абсолютно неземными или «Рожденными Звездами».
Большинство из вас были рождены не духовными родителями с просветленным сознанием. Сначала вам нужно было вылечить и трансформировать много семейных, генетических повреждений, эмоциональные травмы и дисфункции. Чувствуют себя связанными с терминами «Работники Света» и «Рожденные Звездами», с Плеядами / Сириусом, а также с эзотерическими исследованиями и развитыми расами Земли. Энергетически более схожи с Лемурийцами, чем Атлантами.
Обладают удивительными скрытыми духовными дарами и талантами, которые не полностью активированы.
От вас может потребоваться много лет, чтобы вы стали способны говорить громко и отчетливо и быть замеченными.
Имеют синий цвет в своей ауре или много синего вокруг вас. У вас также будет присутствовать фиолетовый, чтобы помочь трансмутировать более низкую плотность.
Работают с Архангелом Михаилом, Сен-Жерменом и Фиолетовым Пламенем. Большинство — энергетические или духовные целители, поскольку вы желаете исцелять и помогать другим
Типы воды. Плавные, эмоциональные, не статичные и связанные с чертами и архетипом Божественного Женского. Музыка, звук, движение, танцы и природа очень важны для вас. Научились скрывать свои сверхъестественные способности и дары, находясь на заднем плане в ожидании, наблюдении и всегда в познании. Чувствуют себя не в своей семье, ощущают, что ваша биологическая семья не является вашим истинным источником. Почувствуйте, что вы со звезд, другой планеты или развитой расы. Являются миротворцами в своей семье и с друзьями.
Имеют большое внутреннее долгосрочное постоянство. Вы добираетесь до пункта назначения.
Очень чувствительны к пище, химическим веществам, окружающей среде, шуму и электричеству. Необходимо пить много родниковой воды, в которой все еще есть жизненная сила, и быть подключенным к стихии воды.
Вызовы Синего Луча

Склонности к эскапизму, слишком много находятся в других сферах или пребывают в одиночестве, чувствуя себя уединенными и другими.Пагубные привычки или склонность к зависимости в раннем возрасте.
Несут в себе генетический дефект, который должны трансформировать.
Хроническая усталость от постоянной трансформации энергии или выхода из тела слишком часто и слишком надолго.
Познают неспособность.
Сложность и разочарование в общении.
Было сказано: вы были другими. Вы просто воображаете вещи. Станьте настоящими. Сущности, астральные привязки и негативные мыслеформы могут приходить к вам, потому что Синий Луч трансформирует и показывает им Свет.
Они очень приспосабливаемы и эмпатичны и поэтому могут слишком долго оставаться в неблагополучных отношениях, ситуации или окружающей среде.
Нуждаются в поддержании энергетических границ и осознанности, и учатся оставаться соединенными в теле.

Звездные Семена сфокусированы на добавлении позитивной энергии к глобальному пробуждению. Помогают поднять частоту людей к их божественному потенциалу и повысить нашу вибрацию от плотного негатива в 3-м измерении вплоть до 5-го измерения… и выше! Используя свои уникальные экстрасенсорные способности Звездного Семени и сознательно работая вместе с другими Звездными Семенами, вы можете помочь создать мир любви, мира и гармонии в вашей текущей жизни! Это то, чего не смогли достичь все предыдущие поколения. Достижение мира во всем мире не будет легкой задачей. Но, работая локально с другими Звездными Семенами, вы можете начать процесс и помочь превратить общество, в котором вы находитесь, в общество равенства, мира и изобилия. Важно, чтобы вы начали развивать свои спящие способности Звездного Семени.

Плучено Shekina Rose

Перевод ND & Gatekeeper

СиОНДата: Суббота, 19.10.2019, 12:35 | Сообщение # 146
Сирена
В поисках волшебства. Где-то между мирами...

В какой-то из дней я обнаружила себя между двумя мирами. Между простым и понятным миром физической реальности и едва знакомым мне миром волшебства. Волшебство, похоже, очень тщательно выбирает тех кому рассказывает о своем существовании, но прикосновение его настолько пронизывает и окутывает целиком, подрывая все представления о привычном, что, однажды познакомившись с ним, уже невозможно прекратить попытки встретить его вновь...

Восточные мудрецы называют процесс поиска волшебства путем духовного роста, а момент его нахождения - просветлением. Тут мне в голову приходит давно услышанная фраза: "Не преувеличивайте значение собственных гениталий для человечества". А я и не преувеличиваю. И вполне себе допускаю мысль, что ни о каком просветлении в моем случае речи не идет. Возможно, даже и рост-то под большим вопросом. Так - вялое карабканье по стене, состоящей из моей же собственной лени, страхов и предрассудков.

Когда-то я была фанатично религиозна. Это было в детстве. Я посещала воскресную школу и пела в церковном хоре. Как я там оказалась? Это не объяснить рационально. Скорее можно списать на магическую волю случая и совпадений. После двух лет посещения церкви я вдруг поняла, что меня обманули и стала агитирующей атеисткой. Помню даже завела себе толстую тетрадь в клеточку куда записывала все важные цитаты на тему несуществования Бога. Потом я повзрослела и на смену этим, некогда важным для меня вопросам, пришли простые земные заботы, которые поглотили мой разум на почти целое десятилетие.

А потом вдруг волшебство постучалось в мой мир.

Не скажу, что оно появилось мгновенно. Скорее постепенно и с всё увеличивающейся достоверностью. Это были множественные невообразимые случаи и каждый из них заслуживает отдельного рассказа. Поначалу я списывала происходящее на разыгравшуюся фантазию и упорно об этом молчала. Даже в диалогах с самой собой.

А однажды волшебство повернулось ко мне, если так можно выразиться, лицом. Целиком и сразу. Вот тут-то я совсем уже лишилась и дара речи и, как мне показалось, рассудка. В какой-то момент я самостоятельно внесла себя в списки душевнобольных и жила себе преспокойно с этим фактом.

Немного позже я встретила нужных людей и они рассказали мне, что то, что я вижу - не безумие, это реальность и, возможно, единственно реальная реальность. Да к тому моменту я и сама уже знала что это так. Пришло новое для меня чувство. Его нельзя назвать верой. Потому как я не верю. Я просто знаю.

Волшебство - оно такое... Оно доброжелательно и любопытно. Оно стоит у тебя за спиной и моментально отскакивает в сторону, стоит только тебе обернуться. Оно наблюдает. А еще оно никогда не даст в обиду того, кого любит.

Я еще обязательно расскажу вам про волшебство. Да оно и само не даст мне молчать о нем. А пока я хочу поведать вам о том как же живется в такой непростой ситуации, когда из старой комнаты ты уже вышел, а в новую вход еще не нашел. Сидишь себе такой, как ежик в тумане и вздрагиваешь от всяких непонятных шорохов...

Всех окружающих меня людей я условно делю на три группы. Первая группа - материалисты и сомневающиеся. Если с материалистами вообще не стоит заводить разговор на всякие "странные" темы, то сомневающиеся зачастую сами на неё выходят и очень любознательно обо всём распрашивают. В такие моменты я чувствую себя то гуру, то умалишенной, по ситуации в общем.

Вторая группа - верующие. Они по степени допустимости тем еще ближе к материалистам, нежели сомневающиеся. Приняв однажды в свое сердце личностного Бога, они закрывают туда путь любым доводам и сомнениям, а меня за мои рассказы о возможности всяких невозможностей моментально записывают в ряды еретиков. Радуюсь, что не живу в эпоху инквизиции. Уже донесли бы.

Третья группа - канальщики. Эти люди, видимо, тоже повстречались когда-то с волшебством, но в силу непонятных мне причин ушли от него невообразимо далеко. Каждый из таких людей занимается чем-то удивительным и непременно своим. Кто-то ждет эпоху водолея, кто-то чистит карму, кто-то открывает каналы. Они обсуждают цвет своих крыльев и вообще ведут себя странно. Они, как и верующие, не допускают в свою жизнь чужих мнений и при этом не любят отвечать на вопросы по существу. Разговоры с ними обычно похожи на беседы глухого с немым, где я являюсь одновременно и тем и другим. Нет, ну канальщики конечно знают, что всё не просто так и, возможно, даже видят свет. Просто такая форма их существования кажется мне порой настолько однобокой, что после общения с ними я невольно начинаю сомневаться в собственном желании всё познать.

Вот в таком плавании между всеми этими группами и протекает, наверно, жизнь каждого искальщика. Для кого-то я - богохульник, для кого-то - интересный псих, а для кого-то - человек, которому уже пора повзрослеть, выкинуть из головы все эти глупости и найти наконец-то занятие по существу.

Есть еще правда четвертая группа. Она ничтожно мала по численности. Я называю её группой волшебных людей. Общее представление о строении мира у всех людей этой группы весьма схоже, но каждый из них имеет свою собственную узкую специализацию и владеет уникальным умением. Кто-то чувствует людей в виде образов. Кто-то, едва прикоснувшись, скажет где-что болит. Кто-то, улыбнувшись, ответит на вопрос, который вы правда еще не успели даже задать...

С такими людьми можно молчать о многом...

Эти удивительные люди выглядят как совсем обычные и зачастую скрывают свою особенность. Поэтому порой их так трудно найти. С такими людьми сразу же чувствуешь душевное родство и испытываешь некую форму влюбленности, с горечью понимая, что совсем скоро придется расстаться. Такие люди приходят сами и уходят непонятно куда. Уходят гораздо быстрее, чем у вас закончатся вопросы. После их ухода остается только надеяться, что не все точки пересечения с этой группой людей пройдены и что рано или поздно судьба подарит еще одну такую магическую случайность - встречу с воплощением волшебства.

А пока что остается только одно - расслабится и ждать. Волшебство оно не любит тишины, оно как ребенок - если затаилось - значит жди сюрпризов. И чем длительнее была пауза в игре, тем ошеломительнее будет представление.

Скоро...

Антонина Журавлева 004

Источник материала сайт "Todo es posible"

Публикация Сайт "OMARTASATT"

СиОНДата: Суббота, 09.11.2019, 11:35 | Сообщение # 147
Сирена

СиОНДата: Среда, 13.11.2019, 09:55 | Сообщение # 148
Сирена
Каждый мастер просто пробуждает вас к вашей собственной реальности, к вашей собственной истине. Он не дает вам ничего.
Вы уже обладаете этим. Вы просто не смотрели внутрь.
Немного безмолвия, немного медитативности, и вы начнете раскрывать себя. Истина - это открытие внутри.

из дневников Ли.ру. 004

ЛЮДИ, ПОДАРИВШИЕ НАМ СКАЗКУ, НАВСЕГДА ОСТАЮТСЯ В НАШЕМ СЕРДЦЕ

Мы никогда не забудем людей, которые подарили нам сказку. Пусть не настоящую. Пусть недолгую. И как бы нам не было хорошо без них, рядом с другими, наедине с собой, мы никогда их не забудем.
Дети никогда не становятся взрослыми. Дети становятся большими. Мы просто растем и покрываемся пылью. Чем мы больше вырастаем, тем больше пыли несем на себе. Но все же мы по прежнему умеем мечтать и верить в сказку. Просто мы забываем об этом. Иногда...
Люди, показавшие нам сказку поселяются в нашем сердце. Остальные же проходят мимо, не оставляя следа.
Сказка в нашем сердце задает учащенный пульс. Он разливается по телу миллионами волн, и под их импульсом пыль, которой мы покрыты, слетает.
Люди, подарившие нам сказку, навсегда остаются в нашем сердце. Мы вспоминаем о них с нежностью. Наша нежность, посланная в небо, притягивает к ним счастье. Обязательно. Это правда, если сильно-сильно в это верить.
Дарите сказку людям проходя мимо их жизни. Дарите им улыбки. Будьте для них крыльями, пусть и бумажными.

Лиа "Вид из моего окна".
Прикрепления: 4776878.png(467.1 Kb)

СиОНДата: Среда, 20.11.2019, 09:51 | Сообщение # 149
Сирена
♥~ НАЧНИ ОТТУДА, ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ ~ ♥

Жизнь это поиск, — постоянный поиск, отчаянный по­иск, безнадежный поиск, — поиск чего-то, чего человек не знает сам.

Есть глубокий порыв искать, но человек не знает, что ищет. И есть определенное состояние ума, в котором, что бы ты ни получил, это не даст тебе удовлетворения. Разочарование кажется уделом чело­вечества, потому что, что бы ты ни получил, это стано­вится бессмысленным в то мгновение, как ты это полу­чаешь. Ты начинаешь искать снова.

Поиск продолжается, получаешь ты что-то или нет. Кажется неважным, что у тебя есть и чего у тебя нет, поиск все равно продолжается. Бедные ищут, богатые ищут, власть имущие ищут, лишенные власти ищут, глу­пые ищут, мудрые ищут — но никто точно не знает, что именно.

Сам этот поиск, — что это такое и почему, — дол­жен быть понят. Кажется, есть какой-то зазор в челове­ческих существах, в человеческом уме. В самой струк­туре человеческого сознания, кажется, есть какая-то дыра, черная дыра. Ты продолжаешь бросать в нее вещи, и они продолжают исчезать. Кажется, ничто ее не напол­няет, ничто не помогает ей удовлетвориться. Это очень лихорадочный поиск. Ты ищешь в этом мире, ты ищешь в другом мире. Иногда ты ищешь денег, власти, прести­жа, иногда ты ищешь Бога, блаженства, любви, медита­ции, молитвы — но поиск продолжается. Кажется, чело­век болен этим поиском.

Этот поиск не позволяет тебе быть здесь и сейчас, потому что этот поиск всегда ведет тебя куда-то еще. Поиск это проекция, поиск это желание, идея, что где-то в другом месте есть то, что нужно — что это что-то существует, но существует где-то в другом месте, не там, где ты находишься. Это что-то, несомненно, сущест­вует, но не в это мгновение времени — не сейчас, где-то еще. Это что-то существует тогда и там, никогда не здесь и сейчас. Это тебя постоянно изводит, это тебя постоянно тянет, толкает. Это повергает тебя в боль­шее и большее безумие; это сводит тебя с ума, — и никогда ничем не удовлетворяется.

Ты когда-нибудь спра­шивал себя, что ищешь? Делал ли ты это когда-нибудь объектом глубокой медитации — узнать, что именно ты ищешь? Нет. Даже если в какие-то мгновения, смутно, словно во сне, у тебя появляется намек на то, что имен­но ты ищешь, это никогда не точно, никогда не опреде­ленно. Ты еще не определил своего поиска.
Прикрепления: 5130732.png(416.7 Kb)

СиОНДата: Среда, 20.11.2019, 09:56 | Сообщение # 150
Сирена

ВЫ-РЕКА

«Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет».

Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.
Каждое действие ведет к немедленному результату. Просто будьте бдительны и наблюдайте. Зрелый человек — тот, кто наблюдал себя и нашел, что для него правильно и неправильно; что хорошо и что плохо. И благодаря тому, что он нашел это сам, у него есть огромный авторитет: даже если весь Мир будет говорить что-то другое, для него ничего не изменится. У него есть собственный опыт, на который он может опираться, и этого достаточно.

Все мы уникальны. Никогда ни у кого не спрашивайте, что правильно, а что неправильно. Жизнь — эксперимент, в ходе которого следует выяснить, что правильно, что неправильно. Иногда, может быть, вы поступите неправильно, но это даст соответствующий опыт, от которого вы тут же получите пользу.
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь — Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Желание быть необычным — это очень обычное желание. Расслабиться и быть обычным — по-настоящему необычно.
Жизнь — это тайна. Ее нельзя предсказать. Но есть многие люди, которым хотелось бы жить предсказуемой жизнью, потому что тогда не было бы страха. Все было бы определено, не было бы сомнений ни в чем.
Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно. Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий.
Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир — это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания. Страдания — результат серьезного отношения к жизни; блаженство — результат игры. Воспринимай жизнь как игру, радуйся ей.
Смелость — это движение в неизвестное, вне зависимости от всех страхов. Смелость — это не бесстрашие. Бесстрашие случается, когда вы становитесь все смелее и смелее. Это высшее переживание смелости — Бесстрашие; смелость, ставшая абсолютной. Но в самом начале разница между трусом и смельчаком не так уж велика. Единственное различие в том, что трус слушает свои страхи и следует им, а смельчак оставляет их в стороне и движется дальше. Смельчак идет в неизвестное несмотря на все страхи.
Вы меняетесь каждый момент. Вы — река. Сегодня она течет в одном направлении и климате. Завтра — в другом. Я ни разу не видел одного и того же лица дважды. Оно меняется. Оно постоянно меняется. Но надо иметь проницательные глаза, чтобы это видеть. Иначе опускается пыль, и все становится старым; кажется, что все уже было.

Слушайте сознательнее. Пробудите себя. Когда чувствуете, что вам надоело, пните себя как следует. Себя, а не другого. Откройте глаза. Пробудитесь. Слушайте снова.

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты несвободен, ты в кабале.

источник
Прикрепления: 2726406.png(253.2 Kb)

Форум » Ченнелинги » Переход » ПРОЖИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕР
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz