Понедельник, 19.08.2019, 14:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » ПРОЖИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕР
ПРОЖИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕР
СиОНДата: Среда, 24.07.2019, 11:48 | Сообщение # 131
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline
СОСТОЯНИЕ «МЫ» ЦЕЛИТЕЛЬНО САМО ПО СЕБЕ
Ил.: Anna Petrova

— Самая деструктивная психическая манипуляция любых учений, философий, религий и психологических школ состоит в том, чтобы подсадить человека на саморефлексивность (то есть, по тем или иным критериям, якобы «я — невосершенный», «я — виноват», «я — говно», «моя природа повреждена») а затем торговать противоядием в виде очередной концепции или духовной практики.

Другое дело — живое человеческое общение, интерес, притяжение… Видишь — человек гармоничный, ему с самим собой хорошо. Пришел — посидел рядышком, сонастроился, побыли вместе, попили чайку, поговорили от сердца к сердцу…

Никто не лучше другого, никто не хуже. Просто каждый из нас проживает что-то свое, делимся друг с другом без масок и игр в то, что кто-то особенный, а кто-то ущербный…

Способность обретать «мы» состояние целительно само по себе. И это естественный путь, для которого не нужна никакая концептуальная база или особые «тайные знания».

Игумен Евмений
(из личной переписки автора)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Среда, 24.07.2019, 11:51 | Сообщение # 132
Сирена
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ РОЖДАЕТСЯ ИЗ УСТАЛОСТИ

Любовь к себе рождается из усталости. Когда ты устаешь носить чужую одежду, соответствовать чужим ожиданиям, поворачиваться выгодной стороной. Устаешь сопротивляться своей правде, устаешь ее прятать (в том числе и от себя).

И тогда отщепленные части хочется обнять. Признавая то, что они — твои. Через страх стать этим чем-то ужасным, через боль вдруг оживших воспоминаний, горькое сожаление о случившемся, обиду и злость на тех, кто это допустил, через этот строй твоих многовековых стражников.

Любить себя — это любить свою слабость, «плохость», неудобность. Это не совсем то, что любить красивую картинку или слать букет роз прекрасной незнакомке. Но только тогда у тебя появляется возможность стать настоящим. Теплым. Сильным. И живым.

Елена Киселева 004

ВСЁ ПРОИСХОДИТ САМО

Всё происходит само
Не торопись и не дёргайся.

Ты думаешь, что что-то теряешь, когда занимаешься простыми вещами — нет, всё происходит. Тебе кажется, что ты что-то упускаешь, когда делаешь необходимую домашнюю работу или когда тратишь себя на кого-то из знакомых и близких, нет всё происходит. Всё происходит абсолютно независимо от того, что ты делаешь, что ты думаешь, когда ты работаешь и даже когда спишь.

Всё происходит… тихо, не спеша, само-собой, всё происходит… Как снаружи — с этим миром, так и внутри — с нашей душой… Да-да, с ней постоянно что-то происходит. Она не просто живёт, с ней постоянно что-то происходит. Она использует наше тело как гусеница свой кокон для превращения в бабочку. До этого тайного превращения она ползала по земле, а потом начинает летать в небе…
Так и наша душа… Она созревает и превращается…

Всё происходит…
Ты можешь ни о чём не волноваться, всё, что необходимо происходит
и само…

Владимир Чудесный 004

СиОНДата: Среда, 24.07.2019, 11:55 | Сообщение # 133
Сирена
БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА К СВОЕМУ СЕРДЦУ

Будь внимательна к своему сердцу, чуткой, тонкой и, как океан, принимающей. Нащупай свой поток, ручейки искренних желаний и смелее, шире проявляйся. Чувствуй землю, ходи босиком, проси энергии, укореняйся. Помни о своем Роде, облокачивайся, проси — не стесняйся.

Благодари каждый день. Пиши письма, чаще говори с собой.
Люби свои будни, люби встречных, при трудностях просто — дыши и пой. Кричи, если больно. Танцуй по весне. А на закате весь страх и бой отпускай… Каждое чувство прекрасно и цельно. Не прячь ни одно, наслаждайся… каждое проживай.

Твой мир так чудесен. Позволь своим мыслям струится по виртуозно сказочным виражам. Разреши изобилию прийти и случится. Планируй маршруты по самым волшебным в мире местам.

Цени свое тело. Лелей каждой клеткой. И в душе себя-девочку с теплом береги.

Ты мудра и прекрасна во всех воплощениях.

С.Булавская 004

ОТПУСТИ ВСЕ, И ТВОЕ ОСТАНЕТСЯ С ТОБОЙ

Хочешь понять что действительно Твое — отпусти все, и Твое останется с тобой. Когда ты отбрасываешь ожидание того, что человек, ситуация, место или предмет удовлетворит тебя, тебе проще присутствовать в настоящем моменте, потому что ты больше не ждёшь следующий момент.

— Экхарт Толле 004
Прикрепления: 8152641.jpg(15.9 Kb)

СиОНДата: Среда, 24.07.2019, 12:46 | Сообщение # 134
Сирена
ВОЗМОЖНО ТЫ ЗАБЫЛ, ЧТО В ЖИЗНИ ВАЖНА САМА ЖИЗНЬ?

Отпусти хватку контроля – ведь сама Вселенная играет с тобой в игру существования. Пригласи в свою жизнь чудо, разреши его в своем разуме – и каждая секунда твоей жизни станет чудом. Расширь свое восприятие до сотворчества с Целым и ты получишь Знания, к которым всегда стремился. Твоя жизнь обретет полноту, вкус, красоту, спонтанность, легкость, в ней появится элемент игры, азарт ребенка, смех счастливого человека. Ты поразишься масштабности событий, в которые будешь включен, ты ощутишь себя неотрывным от всего Универсума. Ты проснешься!

Прислушайся, всё говорит с тобой и всё сущее — для тебя. Нет ничего случайного вокруг – лучи солнца, ползущий муравей, обрывки фраз прохожих, книга, попавшаяся на глаза, рекламный плакат, облака, дождь, выигрыш, проигрыш, кредит, сломанные вещи, забытые вещи, твоя усталость, твоя радость, лужи, грязь на ботинках, насморк, повышение квартплаты, забытые слова, мельком увиденный поцелуй, объятия, улыбка. Всё это говорит с тобой, всё это жаждет твоего внимания, твоего участия, твоей включенности.

Ты забыл, что в жизни важна сама жизнь. Ты придумал себе цели исходя из своей конечности, исходя из убежденности, что ты – только тело, смертное тело, которому отпущены какие-то крохи жизни. Твои цели притягивают тебя к тому, что тебе не нужно, что лишь отвлекает тебя от игры. Но ты масштабнее, грандиознее, величественнее и совершеннее всех целей, которые только может придумать твое Эго. Ты хочешь признания, денег, власти, финансовой свободы – но ты забыл, что ты – Создатель этой реальности, ты ее Источник, ее Творец, ее Космический Архитектор.

Посмотри внимательнее на мир вокруг тебя. Посмотри на людей, спешащих на работу или недовольных давкой в метро. Так ли они далеки от тебя, так ли чужды тебе? Ведь ты знаешь каждого из них, знаешь так давно, что нет таких цифр и таких летоисчислений. Ты чувствуешь каждого, как самого себя, понимаешь без слов, ощущаешь каждое движение их мыслей, эмоций, желаний. Погрузись в толпу, как в родную обитель, и растворись в ней, ощути себя частью чего-то грандиозного по замыслу и воплощению, стань искрой в согревающем пламени коллективного разума, превратись в частицу Духа целого человечества, позволь себе напитаться вечным родством душ.

Наблюдай формы и цвета, поражайся красоте явлений, учись мудрости у облаков, постигай азы жизни у камней. Смотри на Солнце, увидь в нем себя! Как и оно, Ты – центр своей системы, вокруг тебя крутится мир, твой собственный мир, ведь ты – Свет, всепроникающий, всезаполняющий, всезнающий. От силы твоих лучей рождаются чистые сердца, от интенсивности твоих бурь – ломаются судьбы. Твое намерение, твоя воля, твоя мудрость, твоя Любовь творят этот мир, и нет у него другого Создателя, кроме тебя.

Соединяй всё воедино, не давай бытовой логике разрушать вселенский принцип «Что вверху, то и внизу». Соединяй себя с целым человечеством, Землю со всем Космосом, свое сознание со всей Вселенной. Не позволяй себе довольствоваться малым, ищи связи там, где их на первый взгляд нет. Ты опечален, расстроен – смотри, как трансформируются твои дела и настроение окружающих. Ты влюблен, воодушевлен, восторжен – наблюдай за природой, птицами, научными открытиями, древними знаниями, новыми людьми, входящими в твою жизнь. Ты переживаешь единство с высшей силой – замечай, как реальность отзеркаливает твои озарения каскадом удивительных событий. Не дай ничему быть случайным, тем более себе.

Обнаружь наблюдателя жизни, обнаружь наблюдателя сна. Присмотрись к картинкам прошлого, будь внимательнее к мыслям и конкретнее с желаниями. Выясни, где кроется твое «Я» и позволь ему расшириться до целой Вселенной. Чувствуй себя частью всего, чувствуй себя Целым, соединяй свои слои, ощущай каждым дюймом своего существа свою многомерность. Найди Источник и соединись с ним. Познай то, что пронизывает всё пространство и преодолевает время – иди глубже в Любовь и учись у нее, пока не сольешься с ней в неделимое, пока не будешь уверен, без страха потерять себя, что ты абсолютен в своем совершенстве и нет силы, угрожающей тебе и твоей бесконечности.

Остановись и позволь себе Быть. Ощути это бытие на вкус, на цвет, на запах, на фактуру, научись быть так, чтобы в каждой секунде раскрывалась вечность. А теперь внимательно смотри, как само бытие возвращает тебе твою утраченную божественность.

Автор неизвестен

СиОНДата: Суббота, 03.08.2019, 11:59 | Сообщение # 135
Сирена

СиОНДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:04 | Сообщение # 136
Сирена
Решение проблем эмпатов (или очень чувствительных)

Позвольте начать с того, что эмпаты (и очень чувствительные люди), притягиваются естественным образом к катализаторам, по Закону Притяжения. Катализаторы – не эмпаты, но они обладают эмпатией. Таким образом, есть что-то, что эмпат может узнать о своем даре от катализатора (и конечно же наоборот). Может быть, есть нечто, что делает катализатор естественным образом, что присуще его природе, что эмпат может развивать внутри себя? Или это может сделать жизнь в этом сложном и разнообразном мире намного проще?

Вот цель этого исследования, к которому я приглашаю вас присоединиться …

Как катализатор может помочь эмпату
Эмпат — это тот, кто может – и кому свойственно по своей природе — воспринимать чувства и эмоции других, как свои собственные. Это означает, что они могут буквально чувствовать то, что чувствует другой. Но этот дар может иногда становиться чертовым кошмаром, пока он не разовьется должным образом. Принимая эмоции, мысли и чувства окружающего вас социума, вы переполняетесь запутанной энергией, из-за которой вас болтает из стороны в сторону, как маленькую парусную лодку в шторм. Из-за этого повышенный уровень тревоги и страха перерастает в почти постоянное состояние «борьбы / бегства», которое может довести эмпата до отчаяния — даже иногда склонности к самоубийству.

Но так не должно быть. Существует решение. Владение своим даром, своим искусством.

Я катализатор, но когда приходится находиться где-то с людьми, я буквально чувствую, что происходит внутри их поля. Я чувствую их блоки и знаю их карму, словно читаю книгу. Я вижу сущности и импланты. Поле заполнено этой плотностью — полями людей. И я вижу, что если бы я не мог отключать этот дар, то мог бы потенциально почувствовать на своих плечах весь мир, испытать его приливную волну через свои эмоции.

Вы должны быть в состоянии всегда различать свои вибрации, независимо от того, что происходит.

Дело в том, что на самом деле мне не приходится отключать эти чувства — это просто происходит. Это похоже на то, как мое сознание оттачивает то, что нужно, работая с этим, но затем буквально отбрасывает это, как пресловутые горячие угли. После этого я снова нахожу себя в чистоте моей собственной вибрации. Так, может быть, здесь есть подсказка для эмпата? Если бы я мог поделиться тем, как это работает у меня, то, возможно, это могло бы помочь катализаторам Божественного дополнения — эмпатам?

Ощущение блоков

Давайте для начала посмотрим на выгодную природу эмпатии или наличия эмпатических качеств. Поскольку по-настоящему высвободить бытие и избавиться от искажений, означает выразить истину в искажении — вы активируете искажение, потому что Душа пытается прорваться через область ограничений.

Наличие эмпатических тенденций в качестве духовного катализатора означает, что вы можете чувствовать и гармонировать с чувствами других, особенно с их плотностью. В практической работе вы можете практиковаться в расширении своего поля, чтобы захватить внутрь своего партнера, а затем исследовать конкретно то, что они чувствуют.

Затем, как катализатор, вы переводите внимание — энергию — к местам, которые, по вашему ощущению, заблокированы. Вы буквально направляете фокус своего внимания на эти места. И это помогает также направить партнера к этим чувствам. Вы можете использовать интуитивные вопросы, чтобы выяснить, почему существует блок, например, «скажи мне, что означает для тебя слово «бесполезность»? В этом алхимическом котле одного использования такого слова, пришедшего интуитивно, может быть достаточно, чтобы вызвать всплеск, раскручивание, выброс.

Это как если бы вы добрались до своего партнера изнутри, со-настроившись с ним, а затем резонируя с частотой выравнивания. Блок раскручивается и исчезает, этот заблокированный аспект Души вспоминает о себе; затем Душа интегрируется; происходит чудесное алхимическое исцеление и трансформация.

Ничего из этого не было бы возможно без эмпатических качеств. Как это ни парадоксально, действительно хороший катализатор также обладает действительно хорошими эмпатическими качествами.

Канарейка в угольной шахте
Но у эмпатов есть нечто гораздо более глубокое, чем то, что катализатор действительно может выразить. Они могут получить все нюансы чужой энергии, которой может быть даже планетная система, такая как, например, Гайя. Такой дар обладает способностью проявить невидимое — то, что подавлено и скрыто от обычного взгляда. Раскрытие плотности таким образом, означает, что люди такие, как катализаторы, могут начать работать с ней.

Я видел во многих духовных группах, когда кто-то сидел мирно и в гармонии, чувствуя себя очень развитым, и, в то же время, эмпат рядом с ним находился в эмоциональной агонии, выражая то, что другой еще не желает или не может выразить.

Вот почему я часто рассматриваю эмпатов как общеизвестную канарейку в шахте. Вот что делает их дар таким ценным для мира и развивающейся группы. Вот почему мы должны беречь этих людей и их дары, а не рассматривать их как какое-то несчастье.

Однако, прежде чем они не будут полностью развиты, они действительно могут проявиться как самый страшный недуг — страх перед миром, скрытность, гиперчувствительность, вялость и бесцельность, отсутствие мотивации, стресс и беспокойство.

Так как бороться с этими проблемами?

Я бы сказал, что ключ лежит в зеркальном отражении, которое может предложить катализатор.

Жизненно-важное значение установления эффективных границ
Катализатор по своей природе устанавливает границы без особых усилий. У меня это просто происходит. Вы можете посадить меня в эпицентр эмоционального урагана, и я все равно найду свою собственную вибрацию. Таким образом, вот первый ключ — знание собственной вибрации.

Вы должны продолжать исследовать как можно больше своих собственных вибраций и как можно больше в своем собственном пространстве — особенно если вы находитесь в отношениях – особенно если вы в отношениях с катализатором (что имеет тенденцию происходить по закону притяжения — противоположности притягиваются!).

Так что это потребует от вас обретения ваших собственных ритуалов и практик: например, вашей собственной духовной практики, такой как медитация, йога или тай-чи; то, что вы едите, когда вы едите, что НЕ едите — вы можете легче преодолеть эти границы с партнером, когда они меньше подвержены влиянию «микроклимата».

Здесь ключом является чувствительность. Эмпаты высоко чувствительны, и чтобы сосредоточиться на своей вибрации, вы должны сфокусироваться на вещах, которые действительно служат вам, и том, что не служит. Тот факт, что ваш любящий партнер «сходит с ума по чему-то» и то, что вы чувствуете сильное желание пойти на компромисс со своими привычками и поведением, не означает, что вы должны идти на компромисс со своей Душой!

Вы видите, что это лишь одно из других больших препятствий, которое должен преодолеть эмпат — у них очень активный луч 4 — дипломатический аспект Души. Они хотят гармонии. Но часто слишком сильно растягивают свои границы так, что растворяются в вибрациях другого человека / людей. И вот тут так легко начинается трагедия.

Вы должны освоить чувство сфокусированности катализатора. Не закрываться от мира, нет. Но просто будьте очень четкими в своих границах.

Когда вы знаете свои границы, вы можете начать оказывать позитивное влияние на мир через поле. Меньше и меньше, вы перестаете плыть во все стороны со всеми возможными течениями и потоками. Вы становитесь все более центрированными.

Затем, когда поток негативной энергии начинает вторгаться в вас, вы можете работать с ним. Как?

Утвердите себя: вдохните, передайте свою энергию, выдохните
Лучший способ, которому я был свидетелем, — это вдохнуть и расслабиться, задержать дыхание, наполнить это Светом, а затем снова выдохнуть обратно, в направлении, откуда это пришло.

Вы принимаете энергию, ощущаете ее, но, абсолютно ясно понимаете, что это не ваше. Затем, положительно воздействуете на нее, привнося в это вибрацию своей Души, прежде чем снова выдохнуть это обратно.

Таким образом, вы не отказываетесь от своего дара. Но вы также не теряетесь во внешней вибрации. Вы оказываете на это положительное влияние, утверждая себя. И, утвердив себя — свою высшую вибрацию истины, Любви и Света — вы выдыхаете это обратно в мир и оказываете на него положительное влияние.

Будут места, где эта поступающая энергия будет, прежде всего, застревать — это случается там, где есть тонкие энергии осуждения. Может быть, немного скрывая вашу невероятную способность различать энергии, тонкое суждение о влиянии, которое она оказывает на вас? Здесь может быть какая-то реакция на мир со стороны неосознанного аспекта вашей Души. Это то, с чем вам в первую очередь придется поработать, смягчая ощущения, которые вы ощущаете, — реакции. Но становиться мягче в них не значит принимать их за свои собственные. Это означает, что нужно сдаться правде о них, но затем работать над их отпусканием, привнося в них Свет так, как я описал.

Поэтому чувствуйте свои сжатия, смягчайтесь в них, раскручивайте их, становитесь в них как Единое Целое, а затем позвольте своему Высшему Я наполнить их своей собственной более высокой вибрацией. Затем отпустите их обратно в мир, откуда они пришли.

Возможно, вам также придется вырасти как воин в этом опыте, особенно если энергия особенно плотная и цепкая. Я знаю, что эта часть не всегда легка для сверхчувствительного эмпата, но вы должны четко понимать свою собственную вибрацию, и важность того, что вы четко стоите в своей собственной истине.

Продолжайте развивать дар
Эмпатия — это удивительный дар, который у вас есть.

Но не забывайте смотреть на отражение, которое может предложить и дать вам ваш Божественный партнер — духовный катализатор. Вселенная соединяет нас не просто так!

Надеюсь, что этот подход может помочь облегчить и интегрировать чудесный дар, который вы воплощаете в своей эмпатии. Я призываю вас освоить свой дар на благо всех людей в эти трудные времена. Вы действительно особенные.

Автор Open
Перевод ND & Gatekeeper

СиОНДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:12 | Сообщение # 137
Сирена
10 признаков, что вы на пути Работника Света

Работники Света являются носителями Пламени, они удерживают энергию света этой планеты в равновесии и пришли на Землю, чтобы помочь ей перейти на более высокий уровень сознания. Это Души, которые согласились прийти на эту планету, чтобы выполнить этот долг. И согласились нести это Пламя в своей Душе, чтобы осветить и просвещать мир. Работники Света — целители, однако, каким образом они выбирают исцелять, полностью зависит от них. Некоторые из них берут на себя роли духовных учителей, экстрасенсов или целителей энергией, тогда как другие выполняют свою работу более тонко и незаметно. Когда Работник Света входит в физический мир, он часто изо всех сил пытается справиться со своим Пламенем внутри. И часто забывает о своей цели, и его Пламя тускнеет или гаснет. Именно через это тусклое Пламя

Работник Света отправляется в собственное целительное путешествие к самопознанию. Когда его Пламя иссякло, Работнику Света приходится жить в своих собственных тенях, чтобы научиться заново возрождать свое Пламя. Это может быть трудным процессом для большинства Работников Света, однако, как только их Пламя снова ярко светит, они становятся более могущественными и направляются к своему призванию. Все призвания различны для них, однако их конечная цель — помочь людям прорываться сквозь собственные тени, чтобы найти свой свет.

Часто Работник Света отвечает за балансирование Энергии Страха с Энергией Любви на этой планете. Они делают это, Помогая другим пробудиться Исцеляя других своим голосом, словами или руками Поддерживая пространство и энергию для других Работники Света также являются мощными манифестаторами и часто могут создавать вещи или управлять ими, используя свои мысли. У них также есть врожденная способность исцелять и помогать окружающим чувствовать себя в безопасности и комфортно. Большинство Работников Света также интуиты, обладают даром медиума или очень чувствительны к энергии.

Работник Света часто входит в вашу жизнь во время пробуждения или затруднений и помогает вам реализовать свои собственные сильные стороны, способности и намерения. Для тех, кто резонирует с путешествием Работника Света,

вот еще 10 признаков: Вы чувствуете, что призваны помогать исцелять или направлять других

Вы чувствительны к энергиям или эмпатии

Вы обладаете дарами медиума или экстрасенсорными способностями

Вы серьезно относитесь к защите окружающей среды и обращению с животными

Вы чувствуете близость к искусству исцеления и изучили множество методов исцеления

Вы очень хорошо осознаете свои страхи и страхи окружающих

Вы испытали сильное духовное пробуждение

Вы любите быть рядом с людьми, но вам также нужно время побыть в одиночестве, чтобы зарядиться энергией

Вы осознаёте силу своих мыслей и свою способность проявлять

Вы часто видите число 911 (это визитная карточка Работника Света)

Работники Света действительно здесь, чтобы помочь исцелить планету, исцеляя тех, кто населяет ее.

Если вы узнаете в себе или ком-то из окружающих Работника Света, отнеситесь к ним с уважением и помогите им ценить их дары, поскольку без них эта планета будет намного темнее.

Автор Tanaaz Перевод ND & Gatekeeper
Прикрепления: 1646959.jpg(21.9 Kb)

СиОНДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:17 | Сообщение # 138
Сирена
4 вида Работников Света

Автор: ND

В мире есть четыре разновидности Работников Света, если смотреть на их внутреннее состояние. Есть те, кто пробужден и полностью осознает в своем сознании, кто они и кем являются (древние Души, находящиеся здесь в миссии Света). Есть те, кто все еще остаются спящими, искренне не осознавая или отрицая свою земную миссию. Есть также ряд Работников Света, которые, возможно, стали относительно темными, из-за снижения их вибраций или эгоистичных действий. И последний вид — пробужденные, но эгоистичные Работники Света.

Давайте рассмотрим в чем разница между ними. 4 основные разновидности Работников Света

1. Пробужденные Работники Света

Этот первый вид — это люди, работающие на благо Света и человечества, которые полностью осознают, что цель их пребывания на Земле — помогать продвижению вперед, чтобы все в этом мире могло вернуться к Свету. Они могут называть или не называть себя Работниками Света, но тем не менее они полностью привержены своей роли, которую они были рождены выполнить. Они стремятся сотрудничать со Светом, твердо стоять на прямом пути и обладают очень хорошей интуицией в отношении своей или любой новой роли, к которой их направляют ангелы. Они помогают с радостью и менее озабочены материальным миром и всеми его соблазнами. В своей работе они будут ориентироваться как на человечество, так и на животных или окружающую среду. Это пробужденные воины — называемые воинами просто потому, что наш мир создает всевозможные препятствия, когда кто-то пытается делать добро, будь то в политике, защите окружающей среды или в поисках способов лучше помогать другим. Иногда это действительно может быть борьбой, но пробужденный Работник Света никогда не откажется от своей основной миссии и всегда будет искать новые пути, если встречает препятствия.

2. Спящие Работники Света

Не пробужденные, все еще дремлющие Работники Света либо не осознали, что их ждет работа Света, которую им надо выполнить (что особенно верно, если они молоды и все еще исследуют, кто они есть в этом мире), либо они в некоторой степени отрицают или откладывают в сторону свою миссию, хотя они могут смутно осознавать, что они должны сделать большее. Некоторые Работники Света воплощаются на Земле и глубоко вязнут в искушениях. Некоторые видят, что Работники Света не зарабатывают огромное богатство, и поэтому так никогда и не решаются покинуть свое комфортное рабочее места и отравиться следовать своим путем, предпочитая вместо этого иметь хорошую зарплату. Некоторые ленивы или слабы и могут бояться того, что люди будут думать о них, а другие просто по-прежнему остаются эгоистичными и вырабатывают отношение, которое говорит «почему я должен напрягаться помогать другим» — другими словами, они могут стать циничными или злыми в этом мире. Быть Работником Света — означает держать свое сердце открытым. Иногда те, кто подвергался насилию или прошел трудную жизнь, могут закрывать свой сердечный центр, а затем проводить всю свою оставшуюся жизнь «нормальным» способом, никогда не занимая руководящие позиции или вообще какие-либо роли, которые улучшают жизнь других людей. В таком случае, их духовная миссия в этой жизни оказывается проваленной. Вероятно, они получат еще один шанс и новую миссию в какой-нибудь следующей жизни.

3. Темные Работники Света

Некоторые Работники Света поддаются Тьме. Они с легкостью уступают ей и вместо того, чтобы следовать за духовными принципами, как они планировали, они могут вместо этого начинают боготворить деньги, богатство и положение. Они могут почувствовать вкус «власти над другими» и жаждать насыщения этой властью, издеваясь над другими, становясь мелочными или ущемляя других. К сожалению, такое отношение к миру, будучи однажды достигнутым, может завладеть всем существом и жизнью человека настолько, что вместо того, чтобы быть полезными, они начинают причинять вред другим людям. Некоторые из этих темных Работников Света могут быть временами светлыми с некоторыми людьми, а также источником Света для других людей, у которых не возникает ощущения, что они темные. Вместо того, чтобы жить, делая этот мир как-то лучше, они, как правило, фокусируются на том, сколько они зарабатывают, насколько велика их репутация, сколько покупок и приобретение каких «вещей» они могут сделать. Этот вид Работников Света проходит уроки поступков и необходимых действий, которые нужно совершать, чтобы оставаться в Свете, но также собирает кармический долг, который потребует времени для отработки в будущем. Это также считается проваленной миссией.

4. Пробужденные, но эгоистичные

Верьте или нет, но некоторые Работники Света имеют тенденцию к позерству. Это Работники Света, которые полностью погружены в свою область работы, выбранную для помощи планете, но выполняют свою работу с двойной целью. У них есть вторая цель — желание получить признание, а не просто заниматься делом, спокойно выполняя свою работу. Их работа Света может быть подпорчена энергией Эго, и другие могут чувствовать себя более чем немного подозрительно, общаясь или взаимодействуя с ними, если они слишком чувствительно воспринимают энергию Эго. Этот вид Работников Света, скорее всего, будет конкурировать не только с другими Работниками Света, но и вообще со всеми! Они выискивают пути сравнения, где они могут потерять всякую меру, сравнивая свою собственную работу Света с другими, постепенно утрачивая суть того, что они делают. Вместо того, чтобы получать удовольствие просто помогая другим в тихой и молчаливой манере, они также получают удовольствие от того, что рассказывают другим насколько большую помощь они оказывают и могут испытывать чувства превосходства над другими. Некоторые из них, возможно, начинали свою работу Света в чистом виде и попались в Эго. Другие, возможно, всегда были более эгоцентричными по своей природе, а в остальных случаях может быть понемногу и того и другого. Кем бы вы ни были, Комплект Работника Света предназначен для вас.

А чтобы вспомнить о своем пути Работника Света обратите внимание на медитацию для Работников Света и активацию духовной миссии.

Перевод Gatekeeper 004
Прикрепления: 7600316.png(468.0 Kb)

СиОНДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:31 | Сообщение # 139
Сирена
12 типов Работников Света

Служить человечеству — не обязательно должно означать быть в центре внимания, на сцене. Вам не обязательно быть духовным учителем, чтобы оказывать просветляющий эффект на других. Независимо от того, где вы находитесь: в нормальной, самой обычной обстановке, работая на корпоративной работе, играя свою роль в области основного потока событий привычной реальности… где бы вы ни были, вы можете пройти свой путь Работника Света.

Люди замечают вашу вибрацию, вашу Любовь и поддержку других, ваш личный пример служения и позитивности, который вы непринужденно демонстрируете естественным для себя образом. Это то, что действительно помогает в конце концов. Просто быть собой и жить в соответствии с вашей истиной — этого уже достаточно. Это то, что вдохновляет на позитивные изменения и окружающих, что исцеляет и зажигает Свет в других Душах!

12 основных типов Работника Света Есть разные типы Работников Света, и все они служат одной и той же основной цели — служению человечеству. Это служение может быть в исцелении человечества, вдохновении или побуждении людей к позитивным изменениям. Чтобы помочь вам определить, к какому типу вы относитесь, далее перечислены 12 типов Работников Света и их описания. Когда вы определяете свой путь Работника Света, вам следует обратить внимание на свое внутреннее руководство. Ваша интуиция направит вас к раскрытию в себе того или иного, а может быть даже и нескольких уникальных даров.

1. Работники Сети (Gridworkers) и Хранители Врат (Gatekeepers)

Эти Работники Света занимаются сетями на Гайе. Они создают человеческую сеть, которая соединяет сердца всех пробужденных людей. Они являются фактическими шлюзами на Земле, которые соединяют сокровенные узлы через выстроенные каналы и действуют как порталы, которые позволяют Свету проникать в этот мир через их открытые сердца. Хранители Врат (хотя скорее их следует называть Хранителями Порталов) являются более продвинутой формой Работников Сети — они работают с командами Работников Света, чтобы открыть межпространственные врата, которые позволяют поступать более высоким уровням Света и Любви. В то время, как Работники Сети несут Свет через уже открытые духовные коридоры на Гайя, Хранители Врат открывают порталы там, где их не было раньше, или даже те, которые были закрыты из-за стагнации.

2. Хранители Божественного Света (Divine Lightkeepers)

Основная миссия этого типа — воплощать Свет. Независимо от внешних обстоятельств, они здесь, чтобы сохранить более высокую частоту вибрации и присутствие. Они — маяк человечества. В бурных и хаотических событиях их Свет светит достаточно ярко, чтобы дать надежду и вдохновить других. Эти Работники Света поднимают и поддерживают человечество в разворачивающемся процессе пробуждения. Большинство из них — комики, мотивирующие ораторы, духовные учителя, знаменитости или даже местные заземленные люди, рядом с которыми вы чувствуете себя комфортно.

3. Трансмуттеры (Transmuters)

Трансмуттеры нейтрализуют негативность и темноту, погружаясь в нее и высвобождая свой Свет. Когда негативность возвращается к Божественной нейтральности — восстанавливается баланс. Трансмутируя Карму прошлого, Трансмуттеры работают от имени и для всего коллективного сознания человечества. Они могут также трансмутировать свои родовые линии. Для этого, они могут выбрать родиться в фамильном ряду, в котором много негативной Кармы. Они служат освобождению, растворению, исцелению от Кармы и помогают поднять вибрации всей наследственной линии на более высокий уровень.

4. Целители (Healers)

Целители помогают практически всему: человечеству, Земле, животным, Душам и всем существам, исцеляя их ментальные, эмоциональные, физические или духовные аспекты. Как Целитель, вы должны слушать свое внутреннее руководство о техниках, методах и способах использования ваших даров через служение. Большинство эмпатов — нереализованные целители, которым необходимо научиться использовать свои эмоциональные способности, чтобы разблокировать их целебный потенциал. Важно, чтобы вы сначала сосредоточились на исцелении себя, поскольку, делая это, вы можете поднять свою вибрацию и заполнить себя Светом, который может исцелять, поддерживать, служить, Любить и направлять других.

5. Видящие (Seers)

Эти Работники Света обладают открытым третим глазом или экстрасенсорным зрением, благодаря чему они способны видеть за гранью физического и завесы иллюзии. Их дары включают в себя предвидение или служение, вдохновляющее, придающее силы и направляющее других к их истине и истине мира. Они также могут быть сфокусированы на областях, где их энергия очень необходима для исцеления, трансмутации или освобождения. Именно здесь их Свет, Сила и присутствие имеют наибольшее значение. Эти люди, как правило, одни из тех, кто раскрывают правду, скрывающуюся за тенями. Большинство из них — действительно хорошие психиатры, которых называют парапсихологами (как Карл Юнг), активисты правды и даже профессиональные экстрасенсы.
Прикрепления: 5904433.jpg(23.7 Kb)

СиОНДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:39 | Сообщение # 140
Сирена
6. Держатели Божественных Кодов (Divine Blueprint Holders)

У каждого есть Божественный план, который является лекалом для полностью пробужденного Я. У всех Работников Света есть этот шаблон, но Держатели Божественных Кодов являются наиболее активными в поиске и извлечении кодов пробуждения. Они лучше всех справляются с трансляцией этих кодов, чтобы каждый мог их понять и использовать для повышения уровня своего сознания. Держатели Божественных Кодов используют сакральную геометрию и другие священные формы общения в своей работе. Они могут присутствовать буквально в любой сфере и области жизни, поскольку это способ создавать и делать то, что несет значение. Таким способом они подсознательно сообщают «Божественный Код».

7. Сновидящие (Dreamers)

Сновидящие служат своим даром, перемещаясь во снах между измерениями и заглядывая в пространство сновидений, что позволяет им получить доступ к опыту альтернативных измерений. Сновидящими обычно являются люди, которых называют психонавтами. Они используют определенные ритуалы или ухищрения, чтобы отправиться в психоделическое путешествие и получить доступ к областям и идеям, которые впоследствии вдохновят и оживят человеческий Дух. Если бы не «сновидящие», не было бы 90% произведений искусств, технологий и изобретений, существующих сегодня в мире.

8. Посланники (Messengers)

Посланники получают указания и послания от Божественного, Ангелов, Вознесенных Мастеров, Галактик и их Высшего Я. Они передают эти сообщения через видео, блоги, обучение или публикации. Независимо от способа передачи информации или платформы, Посланники служат человечеству в процессе Пробуждения, делясь мощными духовными прозрениями и информацией. Они объясняют людям, что с ними происходит, помогая им лучше понимать этот путь эволюции посредством руководства, которое они получают от Духа.

9. Манифестаторы (Manifestors)

Эти Работники Света вовлечены в переплетение волн Света, чтобы проявить изменения на Земле, которые могут происходить в форме намерений и манифестаций новых сроков, проявлении позитивных событий или созидании шаблонов большей Любви, большего Света и гармоничного сотворчества. Они делают это различными способами, такими как медитация и визуализация, сопровождаемые исследованием своего Я. Манифестаторы занимаются проявлением ради наивысших интересов всех существ, Гайи, животных и всего человечества. Но, чем больше они продолжают манифестировать, тем сильнее они работают над своими внутренними Я, чтобы убедиться, что их проявления не эгоистичны по своей природе, но исходят из их сердечного центра. Большинство из этих людей даже не задумываются над манифестацией, а фокусируются на очистке для того, чтобы то, с чем они резонируют, служило всеобщему благу.

10. Проводники по Вознесению (Ascension Guides)

Это Работники Света в Вознесении. Они продвигаются в более высокие уровни Света и делятся тем, что они узнают о процессе Вознесения. Эти люди выходят на грань Просветления и подталкивают туда все большее количество, заставляя задумываться над вопросами и воплощая более высокие уровни Света. Большая часть их учений направлена на духовных мастеров, чтобы они могли еще больше продвинуть духовную эволюцию человечества. Проводники по Вознесению показывают нам, как преодолеть некоторые подводные камни Просветления, чтобы помочь каждому не потерять себя на пути к Вознесению. Некоторые из их наставлений могут даже противоречить обычным учениям Работников Света. Это потому, что они подходят к истине с гораздо более высокой точки зрения и видят недостатки, которые могут выйти на поверхность из-за слепой духовности.

11. Показывающие путь (Wayshowers)

Показывающие путь следуют своим словам. Они воплощают процесс Вознесения и проживают свою жизнь самым уникальным образом. Они поддерживают наивысшие интересы всех существ и живут в пробужденной и вдохновленной жизни. Эти люди даже не осознают, что они каким-то образом служат человечеству. Все, что они делают — живут в резонансе с их собственной правдой и теми знаниями, которыми другие Работники Света делятся с миром. Эти люди — сердце Работников Света. Они вдохновляют и побуждают других Работников Света продолжать делать то, что они делают, потому что в мире все еще много хорошего, нуждающегося в их Свете. И взгляд на них, напоминает другим работникам Света о том, что действительно имеет значение.

Эти Работники Света видят каким образом все связано со всем остальным. Они действительно хороши в поиске закономерностей и объединении различных философий в одну. Они — переводчики, которые собирают знания других Работников Света, истины и философию духовных мастеров, и транслируют их в такой форме, которая гораздо легче воспринимается людьми. Унификаторы хороши в восприятии сути, стоящей за разными мнениями. Именно так они могут находить способы соединения людей вместе. Для них естественно заглядывать за грань двух сторон и понимать большее Целое, частью которого являются эти две стороны. Предназначение этих людей не только в переводах и интерпретациях, но и в объединении разных команд Работников Света, чтобы их влияние могло стать намного больше.

Несмотря на то, что вы в основном идентифицируете себя с одним из этих 12 типов Работников Света, у вас, скорее всего, есть некоторые черты от всех остальных. Мы все являемся различными комбинациями этих типов, в основе которых заложено то, как эти вторичные типы могут способствовать реализации вашей основной духовной миссии, как Работника Света. Если вы хотите сохранять свои энергии в чистоте и быть ближе к себе, заземленным и центрированным, что очень важно для каждого Работника Света, а также лучше слышать голос своей Души, приобретите Комплект Работника Света. Он разработан специально для всех, кто стоит на пути просвещения и пробуждения.

Автор Melanie Beckler Перевод Gatekeeper 004 004

Форум » Ченнелинги » Переход » ПРОЖИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕР
Поиск: