Вторник, 17.09.2019, 05:42
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » ПРОЖИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕР
ПРОЖИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕР
СиОНДата: Среда, 09.05.2018, 15:06 | Сообщение # 91
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline
Цитата gal-ka ()
Только вы являетесь единственной ПРОЯВЛЕННОЙ частицей ТВОРЦА в этом мире для себя, и потому ответственны за весь мир, за все происходящие в нем события, ибо все они созданы вами, для вас.
Отслеживайте свои реакции, каждый раз будьте осторожны со своими эмоциями, расходуйте энергию гармонично... И чем точнее будут ваши энергетические проявления своих возможностей и талантов в материальном мире, тем лучше вы будете понимать себя, окружающих... СВОЮ роль в этом мире ИЛЛЮЗИЙ...

... 0:) ...

и старенькое, но актуальное о том, как наладить личную связь с ВС. 0:)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

gal-kaДата: Вторник, 22.05.2018, 17:19 | Сообщение # 92
Будда
Награды: 495
zx17 zx17 Открытие Сердца zx17 zx17

Родные мои и любимые, как хочется мне, чтобы вы все жили сердцем, жили всей своей Душой. Ведь это совершенно иная жизнь — в потоке безграничной Божественной Любви, укутывающей всё и всех вокруг.

Это жизнь в объятиях Бога, его безусловной и бесконечной Любви. Это истинный мир как внутри вас, так и вокруг, это настоящий Рай на Земле.

Родные мои, живите все в любви, я призываю вас к этому, я всех зову!

Откройте свои нежные сердца, произнеся осознанно, от всей души, мои слова:

«Я открываюсь, открываюсь, открываюсь Сердцу, всей его Любви!

Я растворяю, растворяю, растворяю этим Светом всю низкую энергию внутри!

Я безгранично сияю, сияю, сияю Любовью изнутри!

Я бесконечно несу, несу, несу сей Свет всему, что есть как на Небесах, так и по всей Земле!»

Почувствуйте, как разгорается чудесный огонёк внутри и сердце пробуждается, его прекрасное сияние, его неповторимое тепло Души.

Произнесите снова, от всей души, мои слова:

Я бесконечно несу, несу, несу сей Свет всему, что есть как на Небесах, так и по всей Земле!»

Почувствуйте, как море Любви «накрыло с головой», наполнив изнутри, как засияли этим Светом ваши мысли и все эмоции внутри. Любовь проснулась и готова проявить себя, готова жить, готова лить свою энергию повсюду и везде.

Почувствуйте поток Любви, что рвётся изнутри, произнеся повторно все мои слова:

Пусть пламенное Сердце всегда сияет и горит. Пусть вас ведёт по жизни, по земле. Пусть вся его Любовь подарит миру безграничный Свет!

Откройте нежные сердца, любите и живите в мире настоящего добра!

С любовью к вам,
ваш Иисус.

Приняла Магда, 20.05.2018 г.

gal-kaДата: Пятница, 01.06.2018, 22:07 | Сообщение # 93
Будда
11 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО С НАМИ ПЫТАЕТСЯ СВЯЗАТЬСЯ НАША «ВЫСШАЯ» ЛИЧНОСТЬ

Не казалось ли вам в последнее время, что вселенная пытается о чем-то вам рассказать? Возможно, это действительно так. В этой статье вы найдете 11 признаков того, что с вами пытается связаться ваша "высшая" личность...

Мы живем в удивительное время. Очень многие люди на этой планете стали частью массового духовного пробуждения, начав подвергать сомнению все, чему их учили с самого детства, и то, правильный ли жизненный путь они избрали. Они вступают на путь, который ведет к обретению ими настоящей, цельной личности. Мы уже очень давно забыли о своей истинной силе и связи со вселенной, но мы живем во времена перемен, и по мере того, как мир начинает пробуждаться от многовекового сна, многие из нас начали входить в контакт с нашими высшими личностями, часто даже не подозревая, что именно мы делаем. Что такое высшая личность? Это одно из наших воплощений, стоящее на более высокой ступени эволюционного развития, наиболее чистая и истинная форма нашей личности. Лишь отринув негативную энергию былого, и подключившись напрямую к неограниченной силе человеческой души, мы можем принять свою «высшую» личность с распростертыми объятиями.

Итак, вот 11 признаков того, что с нами пытается связаться наше высшее «я»:

Вы часто видите цифры 11:11 (или другие повторяющиеся числа).
Один из основных признаков того, что наше высшее «я» пытается с нами связаться — то, что мы все чаще и чаще начинаем получать определенные послания от вселенной. Так как частота вибраций нашей высшей личности отличается от нашей, она не может общаться с нами напрямую, и вынуждена отправлять нам сообщения другими способами. К примеру, вы можете начать видеть повторяющиеся цифры на часах, рекламе, чеках, или в других местах. Не считайте это случайностью, ведь повторяющиеся цифры очень сильно «заряжены» энергией, и сами по себе появляются на вашем пути очень и очень редко. Так что если вы регулярно видите повсюду повторяющиеся цифры, особенно 11:11, это значит, что вы научились входить в более сильный резонанс с вашей истинной личностью, и она пытается придать вам уверенности в том, что вы выбрали правильный путь.

2. Вас все чаще и чаще тянет помедитировать.

Медитация позволяет нам поглубже заглянуть внутрь самих себя, отстранившись от шума наших мыслей ни о чем и повседневной жизни. Медитация не только освобождает нас от стресса, тревожности, депрессии, и многих других душевных болезней, но и позволяет воспарить к реальностям более высокого порядка. Медитация приподнимает завесу между нашей действительностью и другими мирами, позволяя взглянуть по-новому на очень многое, включая нас самих.

3. Вы начинаете очищать свою жизнь от людей, не разделяющих ваших жизненных установок.

Кроме того, чем сильнее становится связь с нашим высшим «я», тем больше мы начинаем привлекать к себе людей, находящихся с нами «на одной волне», и отсекать тех, общение с которыми перестает идти нам на пользу. Если когда-то близкие вам люди начинают терять с вами контакт, и мало-помалу отходить на задний план, не грустите по ним, и не вините в этом себя — это значит всего лишь то, что ваша частота взаимодействия со вселенной вышла на новый уровень, и вам приходится оставить в прошлом тех, кто тянет вас назад. Каждому предназначен свой собственный путь, и то, что кто-то вышел из резонанса с вами, вовсе не делает его плохим человеком. Это значит всего лишь то, что ему, как и вам, придется искать тех, чей энергетический уровень и частота подходят им больше всего.

4. Вы больше не чувствуете, что мир, в котором вы живете, как-то ограничивает вас, или угрожает вам.

Как только вы осознаете, насколько вы сильны и способны на самом деле, вы перестаете бояться окружающего вас мира. Входя в резонанс с нашим высшим «я», мы начинаем мало-помалу реализовать весь наш потенциал, и забываем обо всех тех ограничениях, которые мы ранее накладывали сами на себя, убеждая себя в том, что мы слишком малы, слишком незначительны, и ни на что не способны. Мы начинаем чувствовать себя так, словно мы можем бросить вызов всему миру, и показать ему, на что мы способны на самом деле, безо всякого стыда и сомнений.

5. Вы начинаете вновь чувствовать, что жизнь волшебна и восхитительна.

По мере того, как мы укрепляем связь со своим высшим «я», наша жизнь становится более веселой и воодушевляющей. Мы начинаем замечать, что мы становимся более креативными, и нам становится проще сосредоточиться на конкретной цели. Мы становимся более открытыми к новому, и, возможно, даже решаем заняться чем-то таким, что, как мы считали раньше, у нас ни за что не получится — к примеру, начать свой бизнес, написать книгу, отправиться путешествовать, построить свой дом, и так далее.

6. Вам снятся более насыщенные и яркие сны.

Процесс пробуждения означает в том числе и то, что наш разум расширяется и становится более текучим, а это неизбежно влечет за собою более осмысленные и насыщенные сны. Наш разум становится более открытым, и наши сны начинают это отражать. Скорее всего, вскоре нам даже начнут сниться сны, которые можно напрямую применить к нашей жизни, и которые помогут нам продвинуться вперед на пути к нашей цели… а может, это уже случилось.

7. Ваш сон становится более беспокойным, и вам нелегко уснуть.

К сожалению, у духовного пробуждения есть и отрицательные стороны, одной из которых являются временные проблемы со сном. Вы начинаете функционировать на более высокой частоте, и из-за этого вам порою бывает нелегко уснуть, так как ваш разум становится более активным, а ваше ДНК продолжает улучшаться. Но это та отрицательная сторона, которую стоит перетерпеть, ведь результат того стоит.

8. Вы начинаете обращать больше внимания на ваш внутренний голос.

Мы перестаем благосклонно относиться к собственным негативным мыслям, и начинаем следить за тем, что и как мы думаем. Вы настраиваетесь на каждую конкретную мысль, и пытаетесь заменить в них негатив позитивом, когда это только возможно.

9. Вам хочется проводить больше времени наедине с собой.

По мере того, как наша высшая личность начинает проявлять себя все сильнее и сильнее, мы начинаем понимать, что большая часть окружающего мира с нами пока что не резонирует. Поэтому нам нужно непременно выделять себе побольше времени на то, чтобы побыть в одиночестве, восполнить силы, и восстановить связь со своей высшей личностью и другими помощниками из иных миров.

10. Вы начинаете чувствовать больше любви и сочувствия, чем когда-либо раньше.

А еще, входя в резонанс с высшим миром, мы начинаем избавляться от эмоций, основанных на страхе и вредоносных ментальностях. Наша высшая личность напоминает нам о том, что наш мир — это волшебное и воодушевляющее место, но для того, чтобы осознать это в полной мере, мы должны действительно в это поверить. Любовь и сочувствие всегда одолеют ненависть и апатию, так что когда вы начинаете чувствовать больше любви и сочувствия, чем когда-либо раньше, это значит, что вы настроились на те позитивные вибрации вселенной, которые способствуют вашему саморазвитию и стремлению к чему-то великому.

11. Вы начинаете замечать, что ваша жизнь становится именно такой, какой вы ее всегда хотели видеть.

Как это проявляется? Наши мечты начинают воплощаться в реальность прямо у вас на глазах, и мир вокруг нас начинает казаться нам волшебной сказкой. Мы перестаем верить в препятствия и ограничения, так как видим воочию слишком много чудес и странных «совпадений». Мы понимаем, что начинаем создавать собственную реальность, что наши мысли, намерения и энергия позволяют нам преображать свою жизнь так, как мы считаем это нужным, а наша высшая сущность всегда готова нам в этом помочь.

YureiДата: Суббота, 02.06.2018, 19:51 | Сообщение # 94
Будда
Награды: 201
gal-ka, Галина, благодарю! 004
Всё именно так и происходит... 0:) B)

ДинДата: Вторник, 05.06.2018, 10:00 | Сообщение # 95
Осознающий
Награды: 4
gal-ka,Галина,благодарю. 004 medi

gal-kaДата: Вторник, 05.06.2018, 10:56 | Сообщение # 96
Будда
Yurei, 0:) Дин, 0:) cat

Что происходит с нами в пятом измерении?
Если говорить примитивно и коротко, то в первом измерении пребывает наша душа, которую мы можем чувствовать. Видимым становится только наше земное тело второго измерения. Объединение тела и души приводит нас к третьему измерению пространства и времени Вселенной. Третье измерение – единство, осуществление в знаниях общего взгляда.

В четвёртое измерение переходит тот человек, который развивает в себе яснознание, ясно-чувствование, ясновидение, яснослышание, экстрасенсорные способности, активно добивается изменения своего восприятия и раскрывает ранее спящие огромные возможности своего головного мозга.У таких людей начинает работать усиленно интуиция, связь со своим Высшим Я. Происходит активизация ДНК, устанавливается связь со своим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием.

Всё это расширяет сознание человека и развивает в нём новый уровень восприятия, частью которого является четырёхмерность.Четвёртое измерение – полнота, связь видимого и невидимого. В четвёртом измерении сейчас пребывают уже многие земляне.

Пятое измерение – это цельность, Божественное пространство. В нём мы воспринимаем всё истинно. Пятое измерение - это Ваше состояние сознания. Конечно, речь идёт не обо всех представителях человеческой расы, а лишь о тех, кто сознательно совершил свой рывок и переход.

Безмятежность и осознанность - ключевое состояние пятого измерения. Ваше сознание при Вашей осознанной работе и помощи, сотворит и разовьёт вокруг себя соответствующий новый мир. Если Вы поддадитесь инертности и духовной лени, то быстро скатитесь обратно до третьего уровня измерения.

В пятом измерении работает духовная сила. И всё, чего Вы хотите, свершится только благодаря ей.

Здесь работает медитативное мечтание-общение, воображение, мысль, слово и творчество.Развиваясь, Вы накопили достаточно духовной мощи и квантовой энергии ускорения для того, чтобы полностью пробудиться в пятом измерении и начать волшебное и торжественное алхимическое превращение своей реальности в то «золото», которое хотите из неё получить.

То, что происходит здесь и сейчас с Вами - делаете Вы! Вы видите вокруг себя реальность третьего измерения, людей и проблемы третьего измерения. Это просто Ваше внутреннее кривое зеркало по инерции продолжает проецировать вокруг Вас привычную кармическую реальность.

Ваше освобождение и переход - это вопрос времени и Вашей внутренней работы. Чем свободнее Вы себя почувствуете, тем свободнее станете во всех смыслах и отношениях, во всех своих делах очень быстро. Чем богаче Вы себя ощутите и чем чаще будете это делать, тем богаче станете в реальности. Чем больше любви Вы накопите в своём сердце, тем больше любви получите из внешней реальности от своих любимых, от Ваших близких и даже от незнакомых людей. Работайте над своим состоянием.

В мире третьего измерения Вы автоматически и подсознательно больше полагаетесь на конкретное действие, физические усилия.

В пятом измерении первично состояние. Именно состояние - ключ ко всем изменениям. Если раньше Вы прилагали усилия воли, чтобы совершенствовать себя, то теперь это вдохновение и воображение.

Вашу реальность в пятом измерении определяет Ваше духовное состояние – уровень Вашей осознанности без суеты и беспокойств.
Уровень равновесия, который Вы называете -"Гармония", для Вас гармония - это значит отсутствие каких-либо негативных событий и беспокойства, но это искажение понимания из третьего измерения.

Пятое измерение - это осознанное понимание происходящего и внутренней безмятежности, состояние безмятежного сознания.

Если Вы хотите что-то изменить, то вначале подумайте так, будто это уже изменилось, и войдите в состояние этих изменений. Вы должны понять, что пятое измерение находится внутри Вас, в Вашем сознании. а не где-то во вне...где-то в космосе. Пятое измерение - это Ваше духовное наполнение и проявление. Если Вы поймёте эту истину, то для Вас откроются любые двери Вселенной.

Если Вам до сих пор не понятны ключевые условия пятого измерения, то ищите источник с информацией. которая будет понятна и доступна Вам.
Осмысливайте это каждый день. Вы должны чётко определить, от каких состояний Вы хотите освободиться и какие развить.Ищите свой канал для получения информации и подсказок, чтобы осуществлять переход в своё пятое измерение и слияние с переходом всех, кто идёт и возвышается к своему высшему Я!

Энергии пятого измерения сильнее, намного интенсивнее и подвижнее, чем инертные энергии третьего измерения. Это мир могущественных, но тонких и лёгких, подвижных энергий. Вам нужно научиться принимать, усваивать и работать с ними.

Принимайте свой ченнелинг или просите его провести для Вас.
Спрашивайте и Вам ответят!
Вас ждут и для Вас приготовлена информация и открыты все двери!

Материал с сайта "Ченнелинг Голос"

Сообщение отредактировал gal-ka - Вторник, 05.06.2018, 11:02

gal-kaДата: Пятница, 15.06.2018, 15:18 | Сообщение # 97
Будда
прекрасное видео от Бируты к Дню Летнего солнцестояния 8d44 8d44 8d44

ЭльфДата: Вторник, 19.06.2018, 12:48 | Сообщение # 98
Реализованный
Награды: 48
Галина, благодарю! 004 Срезанировал с каждым последним постом! 0:)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

gal-kaДата: Вторник, 19.06.2018, 14:34 | Сообщение # 99
Будда
Цитата Эльф ()
Срезанировал с каждым последним постом!

Эльф, замечательно 004 8d44

gal-kaДата: Среда, 20.06.2018, 18:30 | Сообщение # 100
Будда
СВЕТ - ЭТО НАША СУТЬ

Открывайтесь Свету, светите везде, сияйте изнутри! Несите свой Свет и безгранично дарите его всем!

Как часто мы слышим подобные слова от Светлых Сил, Ангелов и Архангелов, Вознесённых Мастеров, от собственного Высшего Я, от Бога, живущего в каждом из нас.
Такие простые слова на самом деле указывают нам путь — дорогу Домой, возвращение к Себе, в свой Свет.

Светить — это любить, это радоваться и улыбаться, это смеяться, это наслаждаться жизнью, бытием, и делать это от чистого сердца, чтобы его чудесная и тёплая душевная энергия окутывала вас внутри и всех вокруг.

Не нужно заставлять себя делать это, так как это не будет сияющим Светом, а останется лишь игрой ума, духовной иллюзией.
Сиять и светить можно лишь во внутреннем покое, когда ты не волнуешься и не бежишь, боясь куда-то опоздать или что-то не успеть; когда ты вспоминаешь старые ошибки и опыт лишь с благодарностью и не зацикливаешься на них; когда понимаешь, что всё самое прекрасное, что тебе необходимо, уже здесь, ты видишь его и наслаждаешься им.

Сиять и светить можно лишь из глубин своего сердца, когда ты просто счастлив от того, что есть, что живёшь, когда улыбка не сходит с твоего лица, когда добрые и ласковые слова льются из тебя рекой, когда любое дело тебе по плечу и ты с огромным вдохновением делаешь его.

Сиять и светить можно лишь тогда, когда ты делаешь всё от всей души, вкладывая частичку себя, когда не идёшь по стандартному и накатанному плану, а каждый твой день, каждая встреча, каждое дело для тебя уникально и неповторимо.
Нет в этом мире ничего, во что мы не можем вложить свой Свет, одарить своей Божественной энергией.

Каждый может светить! Каждый может дарить свой Свет! Каждый может возвращаться в него!
И это очень просто. Достаточно лишь пробудить в себе его, а потом расширять, безгранично отдавая и не ожидая ничего взамен.

Я часто слышу: «Я не могу пробудить в себе Свет! Я не чувствую его в себе! Я не могу светить!»
Но невозможно навсегда забыть то, чем мы все являемся, то самое ценное, что есть в каждом из нас. Невозможно не чувствовать его совсем. Невозможно не вернуться в Свет, если захотеть, так как Свет — это наша суть. Невозможно жить, быть, существовать без этой Божественной энергии в себе. Бог создал нас из него — из Света.

Достаточно лишь отпустить свой ум, который говорит, что ничего не знает, ничего не умеет, ничего не чувствует, и открыться всему миру, всей его красоте.
Прикоснитесь к земле, улыбнитесь солнышку, порадуйтесь ветерку, обнимите дерево, поговорите с цветком… Сердце сразу начинает успокаиваться и открываться, сразу просыпается душевное тепло, ваш Свет.
А дальше необходимо лишь взращивать его в себе, открывая каждый день, стараясь жить в нём, не покидая этого чудесного места внутреннего покоя и любви.
А потом, когда вы с лёгкость научитесь наполняться чудесным сиянием и жить в нём, то расширяйте в себе его ещё больше — дарите и отдавайте этот Свет всем вокруг.
Дарить свой Свет можно множеством способов, так как самое главное, чтобы он был от чистого сердца, от всей души.

От всей души встречайте всех людей: здоровайтесь, общайтесь и прощайтесь… И люди почувствуют ваш Свет: успокоятся и улыбнутся, порадуются и вдохновятся…
От всей души делайте абсолютно всё, чтобы любое дело заряжалось Светом, расцветало и становилось прекрасным Божественным творением. И люди почувствуют, что всё, что вы делаете, — «живое», наполнено любовью и душевным теплом.

От всей души любите себя: своё тело, свою жизнь, все свои поступки… И люди почувствуют, что вы — счастливый человек, так как сияете изнутри, светятся счастьем ваши глаза и не сходит улыбка с вашего лица. Они захотят жить так же, как и вы, впустят в себя ваш Свет и пробудят свой.
Жить в Свете — это настоящее счастье! И чем больше делишься им, тем больше он в тебе растёт!

Родные мои, живите в Свете, живите в безграничной Любви, возвращайтесь к Себе!

С любовью ко всем вам, Магда

Форум » Ченнелинги » Переход » ПРОЖИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕР
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz