Понедельник, 18.12.2017, 19:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 90«12888990
Форум » Ченнелинги » Переход » Планетарная работа с Землей-Матушкой (Очищение полей своего города от негативных программ)
Планетарная работа с Землей-Матушкой
СиОНДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 577
Статус: Offline
Медитации на очищение нашей планеты будут проводится каждое 1 число месяца .

Канал медитации будет открыт на 24 часа, в течение которых можно подключаться к медитации неоднократно.

Для подключения к медитации выскажите намерение. Просто скажите, вслух или про себя

"Я подключаюсь к каналу коллективной медитации на очищение, гармонизацию и баланс Земли-Матушки и города в котором я живу."

или

"Я прошу Высших учителей, Высших существ и все Высшие силы подключить меня к каналу коллективной медитации на очищение, гармонизацию и баланс Земли-Матушки и города в котором я живу".

Все что нужно, это просто подарить свою любовь планете, Земле, своему городу, двору, дому. Любовь искреннюю - из самого сердца и пожелать всей душой ее очищения .

Я для Вас собрала дополнительно музыкальные клипы и касты , которые наполнила своей любовью к Земле. Они помогут Вам настроиться на мой канал . ^_^

Цитата СиОН ()
Весь материал, клипы, тексты, аффирмации в этой теме страницами ранее.
Но теперь добавим еще одну очистительную технику, которую нам послали Ангелы для работы над очищением своих тел и планеты. 0:)

Это практика "Божественный сосуд" http://meditation-reiki.org/forum/64-483-1#21222

Можете ее использовать для очищения своего тела, города, дома.

Записываться на медитацию , а также оставлять свои комментарии об ощущениях прошу в этой теме .

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MaxsimДата: Пятница, 15.09.2017, 10:09 | Сообщение # 891
Реализованный
Награды: 72
Работал недавно с заземлением и послал поток любви и благодарности планете и такой ответный поток словил ! %) Это было что-то! Никогда со мной такого не было! :o
Унесло , как горная река.

NatashaДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:04 | Сообщение # 892
Будда
Награды: 467
Поток Безусловной Любви Земле родной , родным местам, всему Сущему передала .... словами всегда трудно выражать чувства и эмоции, когда начинаешь осознанно оценивать происходящее... в потоке мы растворяемся....

MaxsimДата: Вторник, 03.10.2017, 14:15 | Сообщение # 893
Реализованный
Награды: 72
Цитата Natasha ()
Поток Безусловной Любви Земле родной , родным местам, всему Сущему передала .... словами всегда трудно выражать чувства и эмоции, когда начинаешь осознанно оценивать происходящее... в потоке мы растворяемся....

Натали, аналогично! ;) 210

VpoiskahsebyaДата: Четверг, 02.11.2017, 15:00 | Сообщение # 894
Ищущий
Награды: 57
СиОН, Светлана, благодарю за подборку. 004

В процессе медитации ощутила, насколько необходимо это делать. Теперь буду пользоваться постоянно, не только раз в месяц.

СиОНДата: Четверг, 02.11.2017, 16:46 | Сообщение # 895
Сирена
На Благо ,дорогие. ^_^ Пользуйтесь техниками всегда, когда есть желание и стремление независимо от графика медитаций. Я при заземлении регулярно посылаю благодарность земле и БЛ. 0:)

Мы ищем вдохновение у природы,
А очень часто у людей...
Мы слушаем, как тихо шепчет ветер,
И как бежит весной ручей...
Мы слышим, как щебечут птицы,
И как шуршит осенняя листва,
Сознанию не ведомы границы,
Ведь, у поэта есть Душа...
Вдыхаем аромат мы сладкой розы,
Мы видим радугу, рассвет,
Мы наслаждаемся туманом,
Мы собираем свой букет...
Мы ищем то, что нам так близко,
Уж так устроен человек...
Мы наблюдаем за закатом,
И как, порою, гаснет свет...
Мы пишем то, что ранит наши чувства,
О чем, так плачет и болит душа,
Мы ищем вдохновение у природы...
Прикрепления: 7387982.jpg(25Kb)

НебеснаяДата: Четверг, 02.11.2017, 17:03 | Сообщение # 896
Соединившийся с Источником
Награды: 105

Свою любовь,тепло и нежность Матушке Земле передала. 0:)

ElenaДата: Суббота, 02.12.2017, 10:29 | Сообщение # 897
Просветленный
Награды: 61
Анахата стала горячей как только начала посылать Безусловную любовь ^_^
Мне кажется, Земле понравилось 0:)

Мне снился лес. Лесники говорили о змеях. Чтобы показать мне, где их найти, сделали надрез в земле: сначала две длинные прорези а потом соединили их с одной стороны. Приподняли этот кусок. Змей не было. Я увидела, что это не земля, а искусственный настил, вроде толстого ковра. Так был застелен весь лес, широкими полосами. Мне сказали: А ты что думала?

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

VpoiskahsebyaДата: Суббота, 02.12.2017, 12:40 | Сообщение # 898
Ищущий
Благодарю за медитацию! 004 004 004

Благодарю ВЯ, все ВС, всех участников медитации. 004

На этот раз видела густой мрак вокруг Матушки-Земли, может быть, совместную работу над этим мраком нужно вести раз в неделю?

СиОНДата: Суббота, 02.12.2017, 12:46 | Сообщение # 899
Сирена
Цитата Vpoiskahsebya ()
На этот раз видела густой мрак вокруг Матушки-Земли, может быть, совместную работу над этим мраком нужно вести раз в неделю?

По вашему ощущению. 004 Иногда территория так загрязнена, что и ежедневной работы мало, а иногда дышится легко . Особенно ощущается при приезде в другие города.

А вообще если каждый мастер будет очищать пространство вокруг себя регулярно -дом, улицу, город - то и всей планете будет легче переработать оставшийся негатив. ;)

VpoiskahsebyaДата: Суббота, 02.12.2017, 12:54 | Сообщение # 900
Ищущий
Цитата СиОН ()
По вашему ощущению.

Ну да, это так. После того, как написала, поняла, что, возможно, это именно моё личное ощущение, вызванное настроением и какими-то внутренними процессами. :)

Форум » Ченнелинги » Переход » Планетарная работа с Землей-Матушкой (Очищение полей своего города от негативных программ)
Страница 90 из 90«12888990
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz