Воскресенье, 11.12.2016, 12:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 83«12818283
Форум » Ченнелинги » Переход » Гармонизация и очищение Земли-Матушки и своего города
Гармонизация и очищение Земли-Матушки и своего города
СиОНДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Медитации на очищение нашей планеты будут проводится каждое 1 число месяца .

Канал медитации будет открыт на 24 часа, в течение которых можно подключаться к медитации неоднократно.

Для подключения к медитации выскажите намерение. Просто скажите, вслух или про себя

"Я подключаюсь к каналу коллективной медитации на очищение, гармонизацию и баланс Земли-Матушки и города в котором я живу."

или

"Я прошу Высших учителей, Высших существ и все Высшие силы подключить меня к каналу коллективной медитации на очищение, гармонизацию и баланс Земли-Матушки и города в котором я живу".

Все что нужно, это просто подарить свою любовь планете, Земле, своему городу, двору, дому. Любовь искреннюю - из самого сердца и пожелать всей душой ее очищения .

Я для Вас собрала дополнительно музыкальные клипы и касты , которые наполнила своей любовью к Земле. Они помогут Вам настроиться на мой канал . ^_^

Цитата СиОН ()
Весь материал, клипы, тексты, аффирмации в этой теме страницами ранее.
Но теперь добавим еще одну очистительную технику, которую нам послали Ангелы для работы над очищением своих тел и планеты. 0:)

Это практика "Божественный сосуд" http://meditation-reiki.org/forum/64-483-1#21222

Можете ее использовать для очищения своего тела, города, дома.

Записываться на медитацию , а также оставлять свои комментарии об ощущениях прошу в этой теме .

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Вторник, 08.12.2015, 01:51 | Сообщение # 821
Сирена
Награды: 526
Еще раз благодарю всех участников)) ^_^

Цитата
В последнее время эта взаимосвязь усиливается многократно, поскольку вибрационный фон земли изменился так сильно, что невольно отражается он и на состоянии каждого человека, а как вы знаете, вибрации земли, в первую очередь, влияют на вибрации ваших тонких тел.

Прислушивайтесь к себе, регулируйте свое настроение, свое восприятие жизни, старайтесь «отлавливать» любую негативную эмоцию, которая невольно может вырваться у вас, не давайте ей совершить свою разрушительную работу, «переплавляйте» ее в Свет и Любовь.

Поверьте, дорогие мои, это единственный способ защитить себя, единственная возможность сохранить здоровье свое и сонастроиться с новыми вибрациями Земли-Матушки.

Медитация "Заземления" здесь http://meditation-reiki.org/forum/81-32-9#135996
Прикрепления: 7697303.jpg(81Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

KrismissiДата: Четверг, 01.09.2016, 23:19 | Сообщение # 822
Спящий
Награды: 0
Подхватываю общий настрой на чистоту, благость, здоровье и красоту Земли 0:)

Жизнь притягивает жизнь

MaxsimДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:31 | Сообщение # 823
Просветленный
Награды: 65
Цитата Krismissi ()
Подхватываю общий настрой на чистоту, благость, здоровье и красоту Земли

Krismissi, присоединяйтесь к нашим медитациям. 004 Расписание здесь http://meditation-reiki.org/forum/23-100-1

Форум » Ченнелинги » Переход » Гармонизация и очищение Земли-Матушки и своего города
Страница 83 из 83«12818283
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz