Воскресенье, 18.04.2021, 16:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Планетарная работа с Землей-Матушкой (Очищение полей своего города от негативных программ)
Планетарная работа с Землей-Матушкой
СиОНДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 623
Статус: Offline
Медитации на очищение нашей планеты будут проводится каждое 1 число месяца .

Канал медитации будет открыт на 24 часа, в течение которых можно подключаться к медитации неоднократно.

Для подключения к медитации выскажите намерение. Просто скажите, вслух или про себя

"Я подключаюсь к каналу коллективной медитации на очищение, гармонизацию и баланс Земли-Матушки и города в котором я живу."

или

"Я прошу Высших учителей, Высших существ и все Высшие силы подключить меня к каналу коллективной медитации на очищение, гармонизацию и баланс Земли-Матушки и города в котором я живу".

Все что нужно, это просто подарить свою любовь планете, Земле, своему городу, двору, дому. Любовь искреннюю - из самого сердца и пожелать всей душой ее очищения .

Я для Вас собрала дополнительно музыкальные клипы и касты , которые наполнила своей любовью к Земле. Они помогут Вам настроиться на мой канал . ^_^

Цитата СиОН ()
Весь материал, клипы, тексты, аффирмации в этой теме страницами ранее.
Но теперь добавим еще одну очистительную технику, которую нам послали Ангелы для работы над очищением своих тел и планеты. 0:)

Это практика "Божественный сосуд" http://meditation-reiki.org/forum/64-483-1#21222

Можете ее использовать для очищения своего тела, города, дома.

Записываться на медитацию , а также оставлять свои комментарии об ощущениях прошу в этой теме .

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

gsredaДата: Суббота, 01.10.2011, 08:25 | Сообщение # 11
Ищущий
Награды: 33
Конечно же, присоединяюсь!!! :)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

СиОНДата: Суббота, 01.10.2011, 12:08 | Сообщение # 12
Сирена
Ребята, всех приветствую! ^_^ Всем очень рада!
Канал открыт на 24 часа- подарите любовь своей планете! bye

ДайанаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:51 | Сообщение # 13
Будда
Награды: 73
Отчитываюсь! Началось с Аджны и границы роста волос! Покалывающая вибрация, потом тепло. Спустилось вниз до Муладхары. Сильно горели 6,5,4 и 2 чакры. И слезы наворачивались на глаза.Посылала настрой на гуманное отношение к животным, да и всему живому вообще, и на мой любимый мусор!!!Чтоб не валялся , где попало!!!Благодарю! 0:) 446 :D

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 02.10.2011, 12:53

DaisyДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:14 | Сообщение # 14
Ищущий
Награды: 1
У меня Аджна всю медитацию работала. По-всякому :D : и давила, и чесалась, и колола, и... раздвигала горизонты :o А еще, такое классное чувство внутреннего тепла 0:) по всему-всеум телу... давно такого ощущения не испытывала. В какой-то момент оказалась в космосе в кругу со всеми участниками, а Земля наша была в центре такая маленькая и купалась в нашей энергии ^_^ Благодарю!!! 004 :*

ХортДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:01 | Сообщение # 15
Будда
Награды: 81
СиОН, Светлана, выражаю вам благодарность от себя, Вадима и Александры . 004

Медитировали вместе . Очень сильно пульсировала анахата. Жар в руках. Виды планеты из космоса. Потом мы взялись за руки , открыли сердца и посылали безусловную любовь планете. 0:) Чувствовали, что она живая!!!
И пульсирует в такт сердца , как у вас на картинке . 0:)
Благодарим за канал. 004

СиОНДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:59 | Сообщение # 16
Сирена
Ребята, благодарю всех за участие в проекте 0:) Получила много ЛС и комментариев на Ютубе и в плэйкастах, кто присоединялся к нам и с дружественных форумов. ^_^ :* 004
Всех благодарю за участие.
Приходите пожалуйста и к нам в темы, записывайтесь, делитесь своим опытом. Будем очень рады. ^_^ Зарегистрированным посетителям видно гораздо больше тем и медитаций, которые у нас проходят почти ежедневно. ;)

СиОНДата: Суббота, 29.10.2011, 19:16 | Сообщение # 17
Сирена
1 ноября (вторник) 21.00 по Москве медитация "Гармонизация и очищение Земли-Матушки и своего города"

Прошу записываться желающих принять участие ^_^

DaisyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:31 | Сообщение # 18
Ищущий
Награды: 1
Желаю. Участвую. ^_^

Сообщение отредактировал Daisy - Воскресенье, 30.10.2011, 00:32

TanuschДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:20 | Сообщение # 19
Спящий
Награды: 0
Присоединяюсь))

ХортДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:21 | Сообщение # 20
Будда
Награды: 81
Обязательно буду. ^_^

Форум » Ченнелинги » Переход » Планетарная работа с Землей-Матушкой (Очищение полей своего города от негативных программ)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz