Суббота, 19.10.2019, 12:35
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ченнелинги » Переход » ХРАМ ДУШИ (открытая коллективная визуализация- медитация)
ХРАМ ДУШИ
ШаманДата: Среда, 19.12.2018, 02:25 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 225
Статус: Offline
Очень старинная башня спиралью закручивающаяся ввысь встретила меня и вся в какой то серой дымке грязной как туман клочками, высокая очень, потом сумрачные каменные переходы, то ли лестницы в ней , идущие то спиралью , то хаотично, абсолютно неприспособленное для жилья строение, холодное и вот я сваял метлу и стал сбивать грязь снаружи. Внутри в переходах, туман дымка ушёл, строение проступило во всей красоте и величии, оказалось оно из больших каменных блоков кирпичей выстроено, я начал везде, во всех пустых комнатах темных развешивать факелы, расставлять мебель, потом пришёл черёд люстр и свечей диванов книжных шкафов, потом опять башня снаружи, все дыры уже заделаны мне показали, кирпичи всесветные стали, появились многочисленные балконы, а на них растения декоративные, потом показали что у подножия башни протекает река довольно чистая и быстрая, башня снаружи и внутри приобрела немного жилой уютный вид. Все на этом. Мне показалось что надо ещё вернуться и привести башню ещё в порядок.светлана благодарю за медитацию прекрасную!

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

AternoДата: Среда, 19.12.2018, 02:25 | Сообщение # 22
Реализованный
Награды: 159
Статус: Offline
Светлана, огромное спасибо за медитацию. Сразу попала в башенку, даже свет там не включала. Как бывает забежишь домой , вещи оставишь и снова в путь или по делам. Ощущение приюта почувствовала, но что-то манило оставить эту обитель. Пришло понимание,что каждое воплощение имеет свою башенку и все эти строения образуют красивый комплекс.
Но как в песне и как по-жизни: наш ковер цветочная поляна, наши стены сосны-великаны, наша крыша -небо голубое...Полетела странствовать по просторам вселенной. Все было окутано светом и любовью, душа пела и радовалась.
Ребята, как чудесно вы прошли медитацию, такой замечательный опыт. Здорово, что вы есть и мы вместе на Перекретске. 004 0:) 004

СиОНДата: Четверг, 20.12.2018, 10:35 | Сообщение # 23
Сирена
Награды: 617
Статус: Online
Цитата Шаман ()
я сваял метлу и стал сбивать грязь снаружи. Внутри в переходах, туман дымка ушёл, строение проступило во всей красоте и величии, оказалось оно из больших каменных блоков кирпичей выстроено, я начал везде, во всех пустых комнатах темных развешивать факелы, расставлять мебель, потом пришёл черёд люстр и свечей диванов книжных шкафов, потом опять башня снаружи, все дыры уже заделаны мне показали, кирпичи всесветные стали, появились многочисленные балконы, а на них растения декоративные, потом показали что у подножия башни протекает река довольно чистая и быстрая, башня снаружи и внутри приобрела немного жилой уютный вид. Все на этом.

Молодец! Вот это идеально выполненная практика. Высший бал вам! zx5

Цитата Шаман ()
Мне показалось что надо ещё вернуться и привести башню ещё в порядок.

Часто не обязательно, но переодически можете возвращаться очищать и улучшать все.

Цитата Aterno ()
Ощущение приюта почувствовала, но что-то манило оставить эту обитель.

Незаконченные земные дела. ;) Так много хочется успеть. 0:)

Цитата svetb58 ()
ну и что мне с этим делать и как от сюда выбраться?

До башенки не дошли, хотя шли правильным путем. ^_^ Сомнения и стах не вернуться- перекрывают дорогу для многих практик. 014 Если будет желание - можете потом повторить самостоятельно и если строение не появляется -нарисовать его образ в голове и навести в нем порядок. 5f8 Это основное в этой практике. 446

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Форум » Ченнелинги » Переход » ХРАМ ДУШИ (открытая коллективная визуализация- медитация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz