Вторник, 25.06.2019, 06:49
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ченнелинги » Переход » ХРАМ ДУШИ (открытая коллективная визуализация- медитация)
ХРАМ ДУШИ
АндимирДата: Воскресенье, 16.12.2018, 16:51 | Сообщение # 11
Обретший дом
Награды: 65
Статус: Offline
Цитата Maxsim ()
У меня тогда был незабываемый опыт.

Привет Макс! Сто пудов, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ! reyes

Сообщение отредактировал Андимир - Воскресенье, 16.12.2018, 16:54

ЭльфДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:57 | Сообщение # 12
Реализованный
Награды: 48
Я наверное не во всех группах был. Впервые вижу. 014 Очень интересно. Присоединяюсь. 0:)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Сообщение отредактировал Эльф - Воскресенье, 16.12.2018, 18:57

СиОНДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:12 | Сообщение # 13
Сирена
Награды: 614
Приветствую, друзья. zx2 Как нас сегодня много.
Всем очень рада. ^_^
Переходите к видео в 1 сообщении. Я вам там записала план действия.

Успешных всем практик.

Прикрепления: 3721648.jpg(20.2 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

NatashaДата: Понедельник, 17.12.2018, 20:15 | Сообщение # 14
Будда
Награды: 484
%) ^_^ 0:)
Очень неожиданный для меня опыт…я не сразу поняла, что я вижу или чувствую, думала уже подключать визуализацию, как вдруг неожиданно осознала,что вижу просто поток света через себя…нежно голубого и фиолетового и зеленого цвета, все вместе с золотым отливом…но осознать где я нахожусь, не получалось… Этот поток шел как будто кверху и вдруг я понимаю, что я вообще не на Земле… мало того - я под водой….и этот луч сквозь меня… вода фиолетового цвета с необъятным горизонтом… я внизу как в жерле каком-то , вокруг скалы и много огромных и не очень рыб…они плавали по кругу……ощущения просто необъяснимые …дышу, понимаю, осознаю и вместе с этим чувствую себя под водой…. Потом какое-то погружение или наоборот… ощущение времени было странным, как буд-то пронеслись года или больше…. и я вижу свои ноги на песке… это просто восторг…рождение… слезы…песок и скалы… ощущение почвы…и вдруг какое-то электричество прошлось по скалам и образовался как портал…я почуствовала себя кристаллом многогранной формы……и поотм…опять свет, поток…и вижу Землю нашу в полете над ней, планету очень близко …водная гладь и красота….потом ощущение погружения и я понимаю, что я осознаю свое тело… как новое воплощение, как храм….просто необыкновенно…не знаю как описать все это …я внутри…чувствую только поток…а потом просто все как будто замедлилось ….и я увидела свои…. молекулы… атомы …наверное…но на таком большом расстоянии друг от друга, что я осознала, что могу проникнуть в любую клеточку моего тела... и навести там порядок, осмотреться…это так здорово было осознавать, что все так необыкновенно просто!!!! Это целый космос, так захотелось проникнуться глубоким пониманием и оно было в этот момент на уровне просто понимания всего и сразу… я просто в восторге… это целый безграничный мир, биологическая лаборатория….и выстроить правильное взаимодействие мешаем мы сами…. Своими эмоциями и мыслями…и вдруг донеслась музыка ролика и я отчетливо увидела как выстраиваются молекулы в красивый волновой ряд и вибрируют дружно…. И мои эмоции и восторг безграничной радости как дирижерская палочка…. Слова были не нужны… я просто любила в эти мгновения все что видела, как родное дитя…и поняла, почувствовала , как надо любить свой Храм и чем его наполнять…и конечно просить Высшие Силы помогать и направлять… Это просто уникальный опыт…. Тело горит все огнем, слезы радости от осознания своей Души…
Светланочка…безграничное спасибо!!!! 0:) :*

что то подобное в картинках:

НебеснаяДата: Понедельник, 17.12.2018, 21:15 | Сообщение # 15
Реализованный
Награды: 167
Цитата Natasha ()
Очень неожиданный для меня опыт

Вот также и для меня... было полной неожиданностью. 008
Очутилась я в пространстве где была полная пустота в голубом цвете. и вдруг от меня пошли свечения я стояла и светилась как электрическая лампочка. Провела рукой и появились цветы и так все пространство оживало появилось множество цветов и животных бабочки порхали стало необычайно красиво .... и тут появилась аллея из деревьев которая ступеньками шла вверх. Когда я пошла по ней вдалеке появился ослепительно белый свет... чем ближе я подходила тем сильнее билось сердце и выступали слезы на глазах ( внутренний голос подсказывал что сейчас произойдет что то очень важное) подойдя вплотную к свету я увидала маленькую девочку а за ней своих родителей и после своих близко сердцу людей ... я разрыдалась увидев их. :'( Я их видела как будто в реале по телу прошла волна теплоты и радости, они стояли и улыбались мне. Открыв глаза я почувствовала такое душевное тепло и радость, что не передать словами, чувства меня переполняли. 0:) Благодарю Светланочка за столь чудесное Божественное провидение!!! :* :* :*

АндимирДата: Понедельник, 17.12.2018, 21:44 | Сообщение # 16
Обретший дом
Награды: 65
Совершенно неожиданно, но и мои предки были у меня в гостях :) По линии отца, в основном, и потом появилась моя бабушка, по маме... И уж совсем непонятно, что мамы моих родителей выказали друг другу сильную неприязнь :o Чуть ли не до физического противостояния... Я их малость успокоил и поблагодарил всех за такой неожиданный визит. Затем, проводил всех, обняв своей любовью... Спустился внутрь своего замка ( все проходило на "крыше", большой площадке, или же это были стены крепости...), а там как и в прошлый мой приход, только стало все более обжито, что-ли... В общем, вернулся домой...
Света, какая отличная практика!!! Спасибо! 0:) 0:) 0:)

ValkyrjaДата: Понедельник, 17.12.2018, 23:34 | Сообщение # 17
Ищущий
Награды: 30
Светлана, благодарю за предложенную медитацию! Все мои работы с душой заканчиваются одинаково, как и в этот раз - у меня текут слезы, я даже не могу назвать причину их появления, просто понимаю, что сейчас моя душа находится...в каком-то смятении, волнении, что-то тревожит, но дальше дело не идет. Мне было довольно трудно визуализировать, но даже то, что пришло, я понимаю, что было...не то. И ответы на вопросы мне не идут. Пока разговор с моей Душой выходит никаким

ЭльфДата: Вторник, 18.12.2018, 17:24 | Сообщение # 18
Реализованный
Награды: 48
У меня было волшебное погружение. 0:) Столько всего увидел, что и описать сложно.
Целый фильм фэнтэзи написать и снять можно. Но вот храма своего не нашел. Поле чистое было, когда призывал попасть в свой храм. Подождал немного и вспомнил, что Светлана говорила как-то что если нет картинки-надо самому что-то делать. Ну я и начал строить и как понесло... %) Построил целый небоскреб и заселил туда всяких позитивчиков. На душе стало легко и приятно.

Благодарю. 004

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Вторник, 18.12.2018, 18:51 | Сообщение # 19
Сирена
Награды: 614
Цитата Natasha ()
неожиданно осознала,что вижу просто поток света через себя…нежно голубого и фиолетового и зеленого цвета, все вместе с золотым отливом…но осознать где я нахожусь, не получалось… Этот поток шел как будто кверху и вдруг я понимаю, что я вообще не на Земле…

Возможно. ;) Я так тонкий план вижу иногда и когда глубокое погружение в акаши.

Цитата Natasha ()
Слова были не нужны… я просто любила в эти мгновения все что видела, как родное дитя…и поняла, почувствовала , как надо любить свой Храм и чем его наполнять…и конечно просить Высшие Силы помогать и направлять… Это просто уникальный опыт…. Тело горит все огнем, слезы радости от осознания своей Души…

Наталочка, прекрасно! 0:)

Цитата Небесная ()
внутренний голос подсказывал что сейчас произойдет что то очень важное) подойдя вплотную к свету я увидала маленькую девочку а за ней своих родителей и после своих близко сердцу людей ... я разрыдалась увидев их. :'( Я их видела как будто в реале по телу прошла волна теплоты и радости, они стояли и улыбались мне. Открыв глаза я почувствовала такое душевное тепло и радость, что не передать словами, чувства меня переполняли.

Вам показывают, то, что для вас нужно и важно на данный момент. ^_^ Ощущение Дома- это тоже может быть свет и тепло.

Цитата Андимир ()
Спустился внутрь своего замка ( все проходило на "крыше", большой площадке, или же это были стены крепости...), а там как и в прошлый мой приход, только стало все более обжито, что-ли... В общем, вернулся домой...

Хорошо. Периодически можно там убирать и зажигать свечи . ^_^ Ссора родных- возможно один из сценариев, которые не реализовались. Не принимайте серьезно. В тонком поане много мусора. Пока доберешься до чистой "воды" еще и не такое увидишь. Радует, что мы все повышаем вибрации и все меньше и меньше с голами этой мути. ;)

Цитата Valkyrja ()
у меня текут слезы, я даже не могу назвать причину их появления, просто понимаю, что сейчас моя душа находится...в каком-то смятении, волнении, что-то тревожит, но дальше дело не идет. Мне было довольно трудно визуализировать, но даже то, что пришло, я понимаю, что было...не то. И ответы на вопросы мне не идут. Пока разговор с моей Душой выходит никаким

Не переживайте. Это пока... 504 Слезы очищения, как разделяющий заборчик. Все мы через это проходили. Видимо еще нужно снять слои боли, чтоб было легко принимать информация. Наверное ваши высшие наставники решили, что еще не время. 014 А может вы молодая душа и Храм нужно только построить. ;)

Цитата Эльф ()
Поле чистое было, когда призывал попасть в свой храм. Подождал немного и вспомнил, что Светлана говорила как-то что если нет картинки-надо самому что-то делать. Ну я и начал строить и как понесло... Построил целый небоскреб и заселил туда всяких позитивчиков. На душе стало легко и приятно.

Ну вот видите- если не показывают, то значит есть на то причины. Взяли и продвинули слайд сами. 004

Ребята, все молодцы. 8d44

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

svetb58Дата: Вторник, 18.12.2018, 23:19 | Сообщение # 20
Будда
Награды: 426
СиОН, Светочка ,благодарю 0:) 0:) 0:) а практику медитацию .Интересный опыт и для меня получился .Проводила 2 раза .Первый раз меня сразу светом окутало ,а потом унесло во вселенную с миллиардами светящихся точек.и закрутило как в водовороте .Потом дорога открылась белая ввысь и вдоль дороги цветы ,но расплывчатые такие как пятна ..и всё . Второй раз малость по короче и не так .Сначала всё повторилось ,только быстро ,потом солнце вижу высоко а я вроде как внизу стою и меня высоченный скалы плотно окружают ,коричневые почти гладкие .Только мысль промелькнула ,ну и что мне с этим делать и как от сюда выбраться? :o .. .и опять всё .Благодарю всех 0:) 0:) 0:)

svetikbudu

Форум » Ченнелинги » Переход » ХРАМ ДУШИ (открытая коллективная визуализация- медитация)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: