Пятница, 20.09.2019, 02:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Ченнелинги » Переход » «Хроники Акаши: управление прошлым, настоящим и будущим». (ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО.)
«Хроники Акаши: управление прошлым, настоящим и будущим».
SerыйДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:35 | Сообщение # 41
Прозревший
Награды: 3
Статус: Offline
Татьяна, уже несколько дней вишу здесь в теме и интересом читаю ваши посты. 004 Благодарю за то, что поделились такой интересной информацией. Выписал для себя призывы. Попробую работать. 008

Буду благодарен, если в теме напишут форумане кто попробует данную технику. Я тоже после группы буду пробовать заниматься с хрониками акаши. 0:)

Улыбнись и мир станет светлее!

Елена71Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:33 | Сообщение # 42
Прозревший
Награды: 28
Tatyana-Nazarova, Татьяна, низкий вам поклон 004 :*
Я книгу, которая прилагается к настройке читала с трудом, запарилась выписывать эти молитвы и складывать из них план.
А тут у вас такой новогодний подарок всем 0:)
Я себе завтра ваши посты распечатаю и захомячу в рабочую папку.
Кстати, тренинги по ХА дорогущие и содержат наверное половину от вашей информации.
Нам всем сильно с вами повезло! 7719 zx3

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 08:29 | Сообщение # 43
Будда
Награды: 79
Serый, Сергей, 004 Елена71, Елена 004 ,ВО БЛАГО! Успехов в практике! 7409

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 12:19 | Сообщение # 44
Будда
Награды: 79
О, дорогой мастер, почему бы тебе не дать команду тем записям Акаши, которые являются твоими и принадлежат тебе — преобразоваться в то, что является позитивным, чтобы они начали бы давать тебе мудрость, накопленную тобой за тысячи жизней?! А не выдавать тебе те драмы, которые «пихали и толкали бы» тебя в печальные и устрашающие сны, и в какие-то непонятные тебе видения, до сих пор преследующие тебя до сегодняшнего дня.
Я отдаю команду на то, чтобы мои воспоминания служили во благо, и Я ПРИКАЗЫВАЮ, чтобы Акаши начали менять то, что в них запоминалось из воплощения в воплощение:

— Я устанавливаю ограничение «НА ДРАМУ»: ей больше НЕ ПОЗВОЛЯЕТСЯ «загрязнять» Свет в моей жизни!

— Я устанавливаю ограничение НА ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ВЕЩИ: на всю злость и раздражение, на все предательства, ужасы и кошмары — Я налагаю ограничение на то, чтобы они могли там быть, кроме того, что они могут отправляться во тьму!

— Я ОТДАЮ КОМАНДУ, чтобы весь НЕГАТИВ, который был или есть в моих Акаши, отправился «на заднее сиденье», ибо сегодня Я — ЗА РУЛЕМ!…
— Дорогие Акаши, прекрасные и служащие во благо, ВЫ — это ‘Я’, и Я — это ‘ВЫ’. Пусть вся КРАСОТА, и РАДОСТЬ, и МУДРОСТЬ, которые были у меня за тысячи воплощений, вся ЗРЕЛОСТЬ моей Души, — начинают показывать себя, причем так, что это даже удивит меня и… Я УЛЫБНУСЬ! Пусть это проявляется в хороших вещах, в благих вещах и ожиданиях. Пусть в моих записях Акаши будут — лишь самые ЛУЧШИЕ ВЕЩИ, когда-либо происходившие со мной, и пусть вся МОЯ ЖИЗНЬ будет ОТРАЖЕНИЕМ этого дня и этого решения! Я СКАЗАЛ.
— Пусть все те НЕГАТИВНЫЕ ВЕЩИ, которые случились в моей жизни В ЭНЕРГИИ ПРОШЛОГО, вплоть до данного момента, о которых известно моему МОЗГУ, хранящиеся непосредственно В ЕГО СИНАПСАХ и известные ему, — ПРЕКРАТИТЬ И ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ВПРЕДЬ от повторения тех вещей, которые не будут соответствовать моему великолепию, как «божьего создания» на этой планете:

— Вам НЕ ПОЗВОЛЯЕТСЯ впредь продолжать «прокручивать эту пленку», которой является следующее: предательство, скорбь, дурные предчувствия, злость, та человеческая природа, которая является проявлением низшей энергии, весь этот «гул», — ПРЕКРАТИТЬ И ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ВПРЕДЬ от всех подобных вещей, которые присутствуют в данное время.
— Дорогая КЛЕТОЧНАЯ СТРУКТУРА, Я тобой УПРАВЛЯЮ. Босс говорит, СЛУШАТЬСЯ ВСЕМ!

— Я ПРИКАЗЫВАЮ вам видеть красоту и благорасположенность, и Бога внутри, в КАЖДОЙ КЛЕТКЕ моего тела — Быть более устойчивыми к болезням, чем когда-либо прежде! ВЫ поняли? Болезнь больше не сможет прицепить себя к Свету!

— Я ПРИКАЗЫВАЮ тому, что было во мне и что было неуместным — УХОДИТЬ ПРОЧЬ, ИЗМЕНИТЬСЯ! Пусть химия в моем теле покажет себя в ближайшие дни, чтобы я узнал, что: "Это реально!".

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ АКАШИ или “ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА” В СЕБЕ
http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=2276#p4901

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Форум » Ченнелинги » Переход » «Хроники Акаши: управление прошлым, настоящим и будущим». (ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz