Вторник, 29.09.2020, 01:49
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ченнелинги » Переход » О группе "Практики перехода" (Вводное.Запись в группу.)
О группе "Практики перехода"
СиОНДата: Суббота, 19.10.2019, 12:38 | Сообщение # 31
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
Цитата Maxsim ()
я записался, но физически не успеваю.

Ну что ж- видимо у вас в реале есть ситуации для проработки своего Мастерства. ;)

Akouna, Саша, приветствуем в группе. 208 210 522

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Воскресенье, 16.08.2020, 10:14 | Сообщение # 32
Сирена
ОБЪЯВЛЕНИЕ:НАБОР В ГРУППУ "ПРАКТИКИ ПЕРЕХОДА 4" (повтор)
Занятия планируем с начала сентября.
Желающих прошу предварительно записываться здесь в теме.

Патриция Пфистер - Крайон.
Большая книга медитаций. Послания от Источника

Эта книга создана под знаком Высшей Милости и под покровительством мерцающего серебристого луча. Целительные медитации – уникальный дар Источника людям, живущим во времена Подъема. В книге представлены 56 медитаций, от «Заземления» и «Собирания осколков души» до «Лечения родовых травм» и «Накопления энергии Кундалини». Крайон объясняет причины создания отдельных медитаций и дает пояснения к ним, тогда как сами медитации получены через ченнелинг прямо от Источника.

Оглавление

Предупреждение
В этой книге представлена компетентная и добросовестная информация. Но она не заменит консультации у врача, целителя или психотерапевта в случае серьезных нарушений здоровья. Ни автор, ни издательство не несут ответственность за ущерб какого-либо рода, прямо или косвенно связанный с содержанием этой книги.
Об авторе
В ноябре 1999 года Патриция Александра Пфистер «случайно» оказалась на занятиях, которые проводил Ранд Раджиндер Сингх. Там, к немалому изумлению Патриции, у нее открылся Третий Глаз. После этого она начала интенсивно заниматься эзотерикой и вскоре научилась ощущать чакры и те изменения, которые несет с собой процесс формирования Светового тела. Она включилась в этот процесс, интуитивно доверилась ему, хотя лишь смутно понимала, о чем шла речь, и за пять лет настолько очистилась и преобразилась, что в августе 2004 года стала открытой для канала Белого Братства. С тех пор она передает послания духовных иерархов в своих книгах, на семинарах и на сеансах ченнелинга.

Участие в группе - взнос 3500 р на благотворительный счет сайта 6a

Для мастеров перекрестка , моих учеников КР , а так же принявших настройки на стихии и участие в группе "Энергетическое здоровье" - взнос будет составлять 3000 р

Желающие могут уже начинать записываться здесь в теме.

СиОНДата: Воскресенье, 16.08.2020, 10:16 | Сообщение # 33
Сирена
Цитата СиОН ()
Для мастеров перекрестка , моих учеников КР , а так же принявших настройки на стихии и участие в группе "Энергетическое здоровье" - взнос будет составлять 3000 р

Для тех, кто участвовал в первом наборе, но не дошел до конца B) - вход бесплатный. ;)
Прикрепления: 8149396.jpg(24.6 Kb)

AnastasijДата: Воскресенье, 16.08.2020, 17:20 | Сообщение # 34
Обретший дом
Награды: 13
Я с радостью дойду до конца :D

MaxsimДата: Пятница, 21.08.2020, 19:26 | Сообщение # 35
Будда
Награды: 75
Я с вами! 205 208 007 .∧_∧
( ・ω・。)つ━☆・*。
⊂  ノ    ・゜+.
しーJ   °。+ *´¨)
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
          (¸.·´ (¸.·'* ☆

ЭльфДата: Воскресенье, 23.08.2020, 15:57 | Сообщение # 36
Реализованный
Награды: 48
Предварительно записываюсь на сентябрь, но еще чуть позже уточню. 004 Пока вроде свободен 004

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

VadДата: Понедельник, 24.08.2020, 12:22 | Сообщение # 37
Пробужденный
Награды: 2
С удовольствием продолжу! 008

СиОНДата: Вторник, 01.09.2020, 13:30 | Сообщение # 38
Сирена
Ребята, всем рада. Ну что ж -если новеньких нет-то закончим что начали с того места где приостановили. ;) Сегодня круг мастеров, а завтра я посмотрю среднюю общую тему где мы остановились и напишу вам приглашение. 615 Постараемся за месяц дойти до конца, а на октябрь прокачаем тела в группе "Энергетическое здоровье" wiz http://meditation-reiki.org/forum/86-73-7

VadДата: Среда, 02.09.2020, 14:47 | Сообщение # 39
Пробужденный
Награды: 2
Цитата СиОН ()
что начали с того места где приостановили.

А я не помню где я остановился, т.к тогда сломался комп и сейчас на новом пароли подвалились . Не могу войти. 014

А график тот же будет понедельник и четверг? 014

СиОНДата: Четверг, 03.09.2020, 09:15 | Сообщение # 40
Сирена
Цитата Vad ()
А график тот же будет понедельник и четверг?

Да. ^_^

Цитата Vad ()
А я не помню где я остановился, т.к тогда сломался комп

Мы остановились на теме работы со страхами :o http://meditation-reiki.org/forum/261-2108-1 Не все отписались. С нее и начнем. Она объемная. Кто ее прошел-повторите. Лишним не будет. ;)

Цитата Vad ()
пароли подвалились

Сейчас я всем участникам группы вышлю в ЛС -напомню. ;) Берем тему до понедельника.

Форум » Ченнелинги » Переход » О группе "Практики перехода" (Вводное.Запись в группу.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz