Вторник, 10.12.2019, 17:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ченнелинги » Переход » О группе "Практики перехода" (Вводное.Запись в группу.)
О группе "Практики перехода"
AkounaДата: Пятница, 22.06.2018, 15:54 | Сообщение # 11
Просветленный
Награды: 222
Статус: Offline
007 610 503

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

СиОНДата: Пятница, 22.06.2018, 18:00 | Сообщение # 12
Сирена
Награды: 618
Akouna, Саша, приветствую! 205

Ребята, ключики всем скинула. Переходите в группу и начинайте осваиваться. Там все в темах и видео рассказано что за чем. 008

Если у кого-то что-то не открывается. Пишите тут. Быстрее увижу с телефона. ;)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

MaxsimДата: Четверг, 13.09.2018, 09:50 | Сообщение # 13
Будда
Награды: 75
Уф- закончил курс! %)
Светлана, от всего сердца благодарю за практики. ^_^ У меня каждый раз как будь-то новые окошки в понимании мира открывались. Хотя ранее думал, что ничем новым меня уже не удивить. 014

Ребята , всем советую. Инфа полезная и незакатанная. Техники простые, но эффективные. 008

ЭльфДата: Суббота, 15.09.2018, 10:22 | Сообщение # 14
Реализованный
Награды: 48
Светлана, благодарю за курс. Мне это было нужно. В голове такой хаос был из разрозненной информации, а сейчас , как после генеральной уборки - все по местам выстроилось. B)

Если будет продолжение- я с вами)) 008

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Суббота, 15.09.2018, 11:50 | Сообщение # 15
Сирена
Цитата Эльф ()
Мне это было нужно. В голове такой хаос был из разрозненной информации, а сейчас , как после генеральной уборки - все по местам выстроилось.

Цитата Maxsim ()
У меня каждый раз как будь-то новые окошки в понимании мира открывались. Хотя ранее думал, что ничем новым меня уже не удивить

Благодарю. ^_^ Рада быть полезной!

Цитата Эльф ()
Если будет продолжение- я с вами))

Я вам в теме уже ответила. Дублирую ссылочку. ;)

Так уже оформила! Хотела вначале по здоровью запустить курс, но все на морях были и желающих не набралось. А в сентябре запускаем по Крайону в таком же режиме прохождения уроков

Цитата СиОН ()
"Создай свою счастливую судьбу сам!"
Это в таком же стиле ведения группа будет, как эта, но упражнения там другие.
Если будет желание и время- присоединяйтесь
http://meditation-reiki.org/forum/86-1916-1

Приходите- буду всем рада! babka

СиОНДата: Вторник, 28.05.2019, 10:17 | Сообщение # 16
Сирена
Цитата
А будет ли еще набор в группу ?

Пока не планируем. Эта группа уже прошла, но можете поработать самостоятельно. ;)

Сейчас архивирую видиозаписи и медитации . Если форум закроем на лето ( а скорее всего так и будет)- можете приобрести видео целым курсом и заниматься самостоятельно. ^_^

Цена будет в этом случае 3000 р, как и все остальные записи пройденных закрытых групп. 008

Запись на приобретении здесь в теме или мне на емаил присылайте запрос sirena3110@gmail.com

Также можно приобрести в записи остальные пройденные курсы по акционной цене 3000 р за курс. :)

Всем, приобретшим записи курсов от меня дополнительный подарок 816

Ребята, кто спрашивал- архивы для скачивания расположены на МЕГА. Весом от 2 ГБ и более! Тяжелые потому, что в каждом архиве более 20-50 видео! %) В группе здоровья за 50 видео!!!! Смотреть он-лаин оттуда конечно можно, но у меня почему-то сильно зависает,хотя я их не сжимала. И порядок по дням надо смотреть по методичке.

Если нет возможности и места для хранения на компе- тогда вам лучше на тех же условиях приобрести ключик от закрытой группы у нас на сайте и заниматься как положено по дням и отчеты писать, а также при наличии вопросов задавать там в группе- я обязательно отвечу. ^_^
Прикрепления: 6957204.png(194.2 Kb)

СиОНДата: Пятница, 20.09.2019, 23:48 | Сообщение # 17
Сирена
ОБЪЯВЛЕНИЕ:НАБОР В ГРУППУ "ПРАКТИКИ ПЕРЕХОДА 4" ОТКРЫТ!
Занятия планируем с начала октября.
Желающих прошу предварительно записываться здесь в теме.

Патриция Пфистер - Крайон.
Большая книга медитаций. Послания от Источника

Эта книга создана под знаком Высшей Милости и под покровительством мерцающего серебристого луча. Целительные медитации – уникальный дар Источника людям, живущим во времена Подъема. В книге представлены 56 медитаций, от «Заземления» и «Собирания осколков души» до «Лечения родовых травм» и «Накопления энергии Кундалини». Крайон объясняет причины создания отдельных медитаций и дает пояснения к ним, тогда как сами медитации получены через ченнелинг прямо от Источника.

Оглавление

Предупреждение
В этой книге представлена компетентная и добросовестная информация. Но она не заменит консультации у врача, целителя или психотерапевта в случае серьезных нарушений здоровья. Ни автор, ни издательство не несут ответственность за ущерб какого-либо рода, прямо или косвенно связанный с содержанием этой книги.
Об авторе
В ноябре 1999 года Патриция Александра Пфистер «случайно» оказалась на занятиях, которые проводил Ранд Раджиндер Сингх. Там, к немалому изумлению Патриции, у нее открылся Третий Глаз. После этого она начала интенсивно заниматься эзотерикой и вскоре научилась ощущать чакры и те изменения, которые несет с собой процесс формирования Светового тела. Она включилась в этот процесс, интуитивно доверилась ему, хотя лишь смутно понимала, о чем шла речь, и за пять лет настолько очистилась и преобразилась, что в августе 2004 года стала открытой для канала Белого Братства. С тех пор она передает послания духовных иерархов в своих книгах, на семинарах и на сеансах ченнелинга.

Участие в группе - взнос 3500 р на благотворительный счет сайта 6a

Для мастеров перекрестка , моих учеников КР , а так же принявших настройки на стихии и участие в группе "Энергетическое здоровье" - взнос будет составлять 3000 р

Желающие могут уже начинать записываться здесь в теме.

АндимирДата: Воскресенье, 22.09.2019, 02:01 | Сообщение # 18
Соединившийся с Источником
Награды: 71
Присоединяюсь к группе! 0:) С благодарностью! 0:)

СиОНДата: Среда, 25.09.2019, 08:50 | Сообщение # 19
Сирена
Андимир, Андрей 8d44 первый есть!

MaxsimДата: Воскресенье, 29.09.2019, 08:21 | Сообщение # 20
Будда
Награды: 75
Записываюсь на 4 группу! 9c

Форум » Ченнелинги » Переход » О группе "Практики перехода" (Вводное.Запись в группу.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz