Пятница, 21.09.2018, 18:22
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ченнелинги » Переход » О группе "Практики перехода" (Вводное.Запись в группу.)
О группе "Практики перехода"
СиОНДата: Четверг, 31.05.2018, 17:08 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 596
Статус: Offline

Занятия начнутся после 15 июня . Конкретно дату уточню по мере набора группы.
Занятия будут проходить через день. Приблизительно 24 дня. При необходимости мы продлим или наберем 2 группу, т.к я не останавливаюсь и по мере свободного времени записываю вам новые и новые практики. 0:)

Участие в группе - взнос 2000 р на благотворительный счет сайта для 1 группы 6a Последующие группы - 3500 р

Для мастеров перекрестка , моих учеников КР , а так же принявших настройки на стихии и участие в группе "Энергетическое здоровье" - взнос будет составлять 1500 р для первой группы и 3000 р для остальных

Желающие могут уже начинать записываться здесь в теме.

AkounaДата: Пятница, 22.06.2018, 15:54 | Сообщение # 11
Просветленный
Награды: 209
007 610 503

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

СиОНДата: Пятница, 22.06.2018, 18:00 | Сообщение # 12
Сирена
Akouna, Саша, приветствую! 205

Ребята, ключики всем скинула. Переходите в группу и начинайте осваиваться. Там все в темах и видео рассказано что за чем. 008

Если у кого-то что-то не открывается. Пишите тут. Быстрее увижу с телефона. ;)

MaxsimДата: Четверг, 13.09.2018, 09:50 | Сообщение # 13
Реализованный
Награды: 75
Уф- закончил курс! %)
Светлана, от всего сердца благодарю за практики. ^_^ У меня каждый раз как будь-то новые окошки в понимании мира открывались. Хотя ранее думал, что ничем новым меня уже не удивить. 014

Ребята , всем советую. Инфа полезная и незакатанная. Техники простые, но эффективные. 008

ЭльфДата: Суббота, 15.09.2018, 10:22 | Сообщение # 14
Реализованный
Награды: 46
Светлана, благодарю за курс. Мне это было нужно. В голове такой хаос был из разрозненной информации, а сейчас , как после генеральной уборки - все по местам выстроилось. B)

Если будет продолжение- я с вами)) 008

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Суббота, 15.09.2018, 11:50 | Сообщение # 15
Сирена
Цитата Эльф ()
Мне это было нужно. В голове такой хаос был из разрозненной информации, а сейчас , как после генеральной уборки - все по местам выстроилось.

Цитата Maxsim ()
У меня каждый раз как будь-то новые окошки в понимании мира открывались. Хотя ранее думал, что ничем новым меня уже не удивить

Благодарю. ^_^ Рада быть полезной!

Цитата Эльф ()
Если будет продолжение- я с вами))

Я вам в теме уже ответила. Дублирую ссылочку. ;)

Так уже оформила! Хотела вначале по здоровью запустить курс, но все на морях были и желающих не набралось. А в сентябре запускаем по Крайону в таком же режиме прохождения уроков

Цитата СиОН ()
"Создай свою счастливую судьбу сам!"
Это в таком же стиле ведения группа будет, как эта, но упражнения там другие.
Если будет желание и время- присоединяйтесь
http://meditation-reiki.org/forum/86-1916-1

Приходите- буду всем рада! babka

Форум » Ченнелинги » Переход » О группе "Практики перехода" (Вводное.Запись в группу.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: