Суббота, 03.12.2016, 01:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Кто Я?"
Медитация "Кто Я?"
СиОНДата: Среда, 14.09.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Коллективная медитация
"Кто Я? В чем миссия моей души ?

Если Вы честно загляните в свою душу, Вы найдете, возможно, (это лишь моя идея, не Ваша), что все привязанности и зависимости происходят от Вашей привязанности и зависимости от самого себя.

Попробуйте сегодня медитацию со следующими тезисами:
• Я не мое тело.
• Я не мои мысли.
• Я не тот, кто медитирует.
• Кто Я?
• Я не то, что сейчас мне пришло:.

Фраза "Я не мое тело", позволит Вам разделиться с телом. Может быть, Вы ощутите себя духом, который просто находится здесь.
Фраза "Я не мои мысли" остановит поток хаоса. Возможно, Вы почувствуете необычную свободу.
Фраза "Я не тот, кто медитирует" вносит полнейший непорядок в порядок вещей:-). И Вы выйдете за грань реальности.
Вопрос "Кто Я?" отправит Вас, как духа, на поиски самого себя.
Фраза "Я не то, что мне сейчас пришло", разделит Вас и пришедшие идеи.
Так можно путешествовать до бесконечности. Что это дает? А Вы сами попробуйте.
Понимаете, Путешествия - это чистый опыт с учетом того, что осознаете Вы его с помощью Вашей системы восприятия, которая вносит свои коррективы. Поэтому, если я сейчас буду описывать свой опыт, это будет слабое подобие того, что было: Нет, не "на самом деле". На самом деле ничего не было. Это все майя. "Глюк", другими словами. В общем, Путешествуйте, и Вы все опробуете на "своей шкуре".
Одна просьба. Свои осознания, наблюдения, пожелания, замечания, дополнения записывайте в этой теме .

И еще немного о жизни в Путешествиях. Возможно, жить так всю жизнь мне и не захочется. Я не знаю этого сейчас. Но, я осознал, что такая жизнь учит тебя быть свободным от привязанностей к вещам, потому что с собой их много не навозишь. К людям, потому что знакомство сегодня заканчивается завтра навсегда. К мыслям, потому что новое место рождает другие мысли. К привычкам, потому что старые привычки в новом месте не работают. К комфорту, потому что комфорт везде разный. К местам, потому что ты нигде не живешь постоянно. Это, впрочем, относится и к жизни в общем, мы же здесь не постоянно. Вы помните об этом?
Ты помнишь о том, что ты в этом мире лишь на время?

автор Геннадий Павленко 004 Благодарю.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

TatianaДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:49 | Сообщение # 91
Прозревший
Награды: 10
Светлана, благодарю за медитацию! Почувствовала сильный поток энергии в руках, чакры активировались все по очереди начиная с муладхары, затем смотрела на себя со стороны, наблюдала за собой и в это время начался сеанс исцеления, энергия начала работать сверху вниз по типу массажа именно в тех местах, где есть проблемы. Благодарю за все!
Прикрепления: 4775452.jpg(39Kb)

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!"

Robert_UfaДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:08 | Сообщение # 92
Обретший дом
Награды: 29
Спасибо за медитацию, к сожалению не получилось полноценно насладиться, всего несколько минуточек...

Если вырастут крылья за спиной, хочу, что бы были белыми они!

NIRISHAДата: Вторник, 24.09.2013, 00:55 | Сообщение # 93
Пробужденный
Награды: 7
Светана, СиОН! Благодарю за медитацию! 004 Сразу отписаться не могла...
Хотела через медитацию прояснить детали...прошло два дня и уже получаю желаемую информацию...только не сразу понимаю, что она относится ко мне ЛИЧНО... Спасибо! 004

Сообщение отредактировал NIRISHA - Вторник, 24.09.2013, 00:56

СиОНДата: Вторник, 24.09.2013, 08:56 | Сообщение # 94
Сирена
Цитата NIRISHA
Хотела через медитацию прояснить детали...прошло два дня и уже получаю желаемую информацию.

Следите за знаками в жизни , ребята. ;) Порой ответы приходят через разговоры совсем посторонних людей, случайно открытую на нужной странице книгу, письмо, сон, даже в транспорте в обычной рекламе можно увидеть ответ. B) Главное чувство в себе отловить, внутренний сигнал, который вам даст ВЯ обратить на это внимание.

Очень много ответов приходят через коротенькие послания к кодам Яноша, которые мы обновляем каждую неделю. Просматривайте периодически- возможно найдете свою подсказку. ^_^ http://meditation-reiki.org/forum/73-398-30

MaxsimДата: Суббота, 02.05.2015, 12:28 | Сообщение # 95
Просветленный
Награды: 64
Цитата СиОН ()
Следите за знаками в жизни , ребята. ;) Порой ответы приходят через разговоры совсем посторонних людей, случайно открытую на нужной странице книгу, письмо, сон, даже в транспорте в обычной рекламе можно увидеть ответ. B) Главное чувство в себе отловить, внутренний сигнал, который вам даст ВЯ обратить на это внимание.

Точно! 0:) Замечаю это последние полгода...

MaxsimДата: Среда, 23.03.2016, 12:06 | Сообщение # 96
Просветленный
В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему:

"Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?"

Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни..

В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан.

Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:
— Кто вы?

— Я, Джон Смит.

— Нет, это имя, но кто Вы?

— Я телерепортёр такой-то компании..

— Нет. Это профессия, но кто Вы?

— Я человек, в конце концов!..

— Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?..

Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать.

Монах заметил:

— Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть.

Незнание себя является источником всех проблем и несчастий.
:)
Прикрепления: 1247326.jpg(29Kb)

MaxsimДата: Среда, 20.04.2016, 10:43 | Сообщение # 97
Просветленный

СиОНДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:15 | Сообщение # 98
Сирена

Дорогие друзья, найдите пожалуйста время посмотреть выложенные ролики до медитации. ^_^ 10 декабря в 21.00 состоится групповая медитация, где мы попытаемся в очередной раз достучаться до своей души с извечными вопросами "Кто Я? В чем миссия моей души?" B)

Желающие -записывайтесь в теме.

VpoiskahsebyaДата: Вторник, 29.11.2016, 14:10 | Сообщение # 99
Ищущий
Награды: 36
Записываюсь с благодарностью.

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

YuliyaДата: Вторник, 29.11.2016, 15:23 | Сообщение # 100
Прозревший
Награды: 10
004

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Кто Я?"
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz