Понедельник, 26.06.2017, 13:35
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Ченнелинги » Переход » ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ХАТОРОВ «ОКО БУРИ» (открытая коллективная медитация для всех)
ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ХАТОРОВ «ОКО БУРИ»
ElXi-AmeynДата: Суббота, 10.06.2017, 18:37 | Сообщение # 41
Реализованный
Награды: 252
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию 004 004 004 Сны были очень неприятными, второй и вспоминать не очень хочется. Первый был про войну с американцами. я вроде как тоже в форме, но все пыталась уклониться от обязанностей. Я сначала в канале легла спать, а потом описание читать стала, вот и думала, с чего это вдруг американцы с войной во сне появились :D Второй был про мою собаку. Внешний вид такой же, а как будто совсем другое существо. Как будто она стала опасной, двое человек (не знаю, кто) уже погибло, способ тоже не понятный. Я, чтобы защитить свою семью, ее убила. Происходило это очень медленно, разрезала на мелкие куски. Потом ревела над останками и просила родителей снова его взять, иначе я себя не прощу за это. Следующий сон: перебрала вещи, какие-то оказались ненужными, я их отдала людям. Но потом показалось, что люди забрали и нужные. Но я их нашла, просто переложила в другое место. А мне другой человек подарил свою коллекцию эфирных масел, которые ему стали не нужны. Там были очень экзотические виды, не земные, и, кажется, это был не человек.
От прослушивания аудио сильно тело поломало.

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Форум » Ченнелинги » Переход » ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ХАТОРОВ «ОКО БУРИ» (открытая коллективная медитация для всех)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz