Вторник, 11.08.2020, 07:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
Важные послания с 2017 г
СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:56 | Сообщение # 451
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
Различайте Энергетические Воздействия

Начало.

Чтобы начать устанавливать контакт и активировать нашу врожденную духовную иммунную систему, первым шагом будет осознание того, что все является сознательной энергией и разумным, и ничто из того, что происходит, не является случайным. Например, генетически маркированный гибридный вирусный организм ИИ был запрограммирован с темной сигнатурой интеллекта, которая привлекается к подобным вибрациям других методов мягкого убийства, используемых в качестве бесшумного оружия, таких как сигналы ИИ, технология бесшумного звука, Умная пыль и Нанотехнологию, созданные с намерением причинить вред. В результате его можно использовать как несущую волну для объединения эффектов целого ряда видимых и невидимых ядов, даже использовать в качестве носителя для демонической одержимости, чтобы поселить в полости легких и астральном сердечном центре энергетического поля человека. Организм был спроектирован так, чтобы соединяться с несколькими уровнями управляющих инфраструктур, для большей цели сбора астральной энергии души для паразитов и вампиров, а также служить повестке дня для проявления единого мирового порядка, приведенного в движение черными Солнцами. Эта кабальная группа полностью владеет и направляет античеловеческие программы, стоящие за генетическими модификациями, используемыми для уничтожения органической ДНК человека в принудительной политике Всемирной организации здравоохранения, а также в ее щупальцах, распространяющихся на биотехнологическую, фармацевтическую и вакцинную промышленность.

Сознание - это духовная энергия, которая управляется личным планом и энергетической сигнатурой. Наш личный план является нашим божественным планом и будет иметь уникальные предпочтения, которые будут информировать нас через наши личные резонансы, когда мы подвергаемся воздействию различных стимулирующих сил, влияющих на последствия, которые мы будем иметь при взаимодействии с любой из этих энергетических сил. Энергетические воздействия будут информировать наше тело об их положительном или отрицательном воздействии на нас для поддержки нашей духовной цели в этот момент, когда мы взаимодействуем с ними. Таким образом, взаимодействие может привести к быстрой потере энергии жизненной силы или увеличить циркуляцию жизненной силы, которая может быть еще больше умножена для большего использования этой энергии, например, через выраженное творчество или клеточное знание. Чтобы восстановить наше здоровье и здравомыслие, мы должны различать эти энергетические воздействия и последствия для нашей личной энергии и физического тела, а также делать регулярные оценки для мониторинга нашего состояния здоровья и благополучия. Когда мы различаем эти различия и затем делаем усилие, чтобы только общаться с теми вещами, которые помогают нам увеличить поток энергии и гармонию в нашем образе жизни, это укрепляет нашу духовную иммунную систему.

Каждый индивидуум на пути духовного развития должен будет различать между этими силами замкнутого источника паразитическую энтропию или негэнтропию открытого источника, и принимать твердое решение двигаться к духовной цели и тем вещам, которые умножают и циркулируют изобилие жизненной силы энергии. Обильная энергия жизненной силы может быть прослежена через личный резонанс любовных сердечных посланий духа, которые будут вести нас к увеличению нашей энергии сознания, что также отражается на личном здоровье, согласованности и благополучии этого человека.

Иногда те, кто продвинулся по духовному пути или с определенными навыками, будут иметь конкретные планетарные миссии, которые обрабатывают и преобразуют миазмы группового сознания или четкие различные негативные силы и разрушительные временные рамки. Это уникальный путь, предназначенный для некоторых людей звездного семени. Например, в настоящее время есть много людей звездного семени и сеточников, которые очищают планетарные миазмы из сеток, транзитируют SRA'D детские души, обрабатывая энергетические вирусные нагрузки, и это может быть совершенно физически изнурительным для обработки в человеческом теле. Когда это ваша духовная цель, а не личная воля, тогда это не энтропия. Эта цель является функцией вашей высшей ДНК-сигнатуры. Это проявится как цель, ради которой Вы пришли на землю, чтобы помочь очистить миазмы и достичь духовной свободы, а также завершить архетипические паттерны во время цикла Вознесения. Когда человек духовно посвящен, у него развиваются сильные духовные тела, которые при резонировании в групповом сознании создают единое поле, эти группы синхронизируются вместе, чтобы помочь гармонизировать и поддержать возвышение земной сетки. Когда это происходит естественно, например - в недавнем проекте по спасению душ в детских телах, которые были заключены под землю для СРА. Это будет глубоко известно внутри нашего сердца, что этот проект является нашим личным божественным предназначением, проявляющимся, чтобы мы могли участвовать с ним и выполнять нашу миссию служения и духовного Вознесения.

Все, чему мы подвергаемся, имеет энергетическую сигнатуру и частоту, которые влияют на наш энергетический баланс, а затем воздействуют на нашу биологическую и духовную иммунную системы. Это означает, что все люди имеют способность усиливать, поглощать, хранить и передавать диапазон вибрационных энергий, которые имеют общий эффект, который либо здоров, либо не здоров для всего тела и его иммунитета. Чтобы различать эффекты и воздействие частотных воздействий, мы должны обращать внимание на наше тело и прислушиваться к чувствам и впечатлениям, которые оно дает нам, что является посланием для последующей поддержки общего здоровья и иммунитета нашего тела. Очищенное подсознание вместе с сильной духовной иммунной системой помогает нам легче противостоять психическим атакам и защищаться от них, поскольку манипуляции темной силы и целенаправленное оружие, применяемое на межпространственных планах, могут ослабить наше физическое здоровье на земном плане. Во всех вопросах личного здоровья, благополучия и духовного развития, прежде всего, мы должны консультироваться с нашим внутренним духом и источником Бога, как нашим истинным целителем и просить, чтобы совершенное божественное проявилось в нашей жизни и во всех взаимодействиях.

Когда мы применяем это понимание к нынешним кризисным условиям, с которыми сталкивается человечество, мы должны понимать, что это событие не связано с таинственным вирусом, а связано с оркестровкой духовной войны, совершаемой в глобальном масштабе, чтобы нацелиться на человеческое тело света. Травматический контроль сознания, который нацелен на массы через тактику газового освещения и психологическую войну, явно предназначен для того, чтобы нацелить подсознание на подстрекательство ужаса и паники через восприятие случайного и невидимого смертельного врага. Оно предназначено контролерами для того, чтобы заставить людей автоматически отказаться от своих прав человека через злоупотребление духовными принципами, чтобы заставить человека полностью отвергнуть свою душу и божественность. Намеренно прекратить передачу любовных взаимодействий и сердечных посланий души между людьми и благожелательными Божественными силами, которые находятся здесь, чтобы помочь человечеству подняться. Человечество находится в эпицентре скрытого межгалактического конфликта по поводу личного суверенитета и духовной свободы, которые становятся все более заметным благодаря духовной войне, которая преднамеренно направлена на то, чтобы атаковать все аспекты человеческой свободы.

Когда мы начинаем воспринимать себя как выражение сознания, вечных духовных существ, которые обладают потенциалом раскрытия безграничной реальности нашей истинной природы, мы начинаем восстанавливать нашу личную силу и преобразовывать себя, чтобы выразить нашу истинную божественную цель, которая изменяет нашу жизнь и мир.

Продолжение.

Лиза Рене. Апрель 2020 года.

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Источник Творец. Божественная Акция Исцеления Человека Начинается Сегодня
Опубликовано 4 мая 2020 | Автор: Иринэль

Приветствую тебя, Возлюбленное дитя мое! Я Есмь Источник Творец. Пришло Время для нашей беседы.

Сейчас, когда весь Мир Замер… Когда каждый Человек находится Дома, в Мире Происходят Перемены. Эти Перемены Внутренние, и они не видны Изначально во Внешнем Мире.

У каждого из Вас, Возлюбленное дитя мое, сейчас есть Время. Время для того, чтобы Заглянуть в Глубины Себя. Ваш Внутренний Мир уже Перестраивается и его Изменения Идут очень Быстро.

Ваш Разум Соединился с Вашим Подсознанием для того, чтобы дать Вам Больше Внутренний Свободы Творить Свою Жизнь и Свой Мир. Но многие не Готовы к этому…

Внутри Планеты Земля Идут Перестроения и Изменения.

Голубую Планету Земля уже нельзя назвать Голубой Сферой. Она Меняется.

Она Становиться Огненной Планетой Творчества. Внутренние Изменения Ядра Планеты Земля Затрагивают каждого Человека на Земле, так как Высвобождается Индивидуальный Потенциал Каждого Человека для того, чтобы он Начал Творить Свой Прекрасный Мир.

Тем не менее, мной Вносятся Коррективы в Процесс Планетарного Сдвига Планеты Земля.

Отныне каждый Человек будет Справляться Самостоятельно без Энергетической Поддержки и Подпитки со стороны других Людей.

Я Сотворяю каждого Человека Энергетически Независимым.

Что это означает?

Для многих, кто Черпал Жизненную Энергию из других — это означает Полную Деградацию, как Физическую, так и Творческую… Так как они Изначально ничего не Сотворили в этом Мире, а были лишь Энергетическими Вампирами, которые Забирали Себе то, что их не является.

Те же, кто Сотворял Самостоятельно… Для них Начинает Изливаться Поток Энергии…. Поток их Собственной Энергии. Я Исцеляю Ауры, Чакры и Сознание Человека.

Процесс Исцеления скоро Начнется. Он начнется 4 мая 2020 с 22:22 часов.

Число 4 далеко не случайно, так как в числе 4 (2х2) Сокрыто Соединение Человека с его Душой.

Число 2 — это 2 Существа Света… Это Сознание и Дух Человека.

Что же необходимо для того, чтобы Войти в Процесс Исцеления, который скоро Начнется?

Три Слова… Три Искренних Волевых Действия… Которые могут сказать только те, кто действительно Являлся Длительное Время Жертвой…

Слова Намерения: «Творец, я Сожалею, Прости меня. Я Люблю тебя и Благодарю тебя.»

Слова о Сожалении нужны не мне, Возлюбленные дети мои… Несмотря на то, что Вы адресуете их мне.

Эти Слова нужны Вашей Душе и Вашему не Исцеленному Сознанию.

Когда Вы говорите мне: «Творец, я Сожалею, Прости меня. Я Люблю тебя и Благодарю тебя,»- Вы Позволяете мне Помочь Вам. Я Сотворил Вас без Вас, но Помочь Вам Могу только, когда Вы Сами Разрешите мне Помочь Вам.

Возлюбленные дети мои, Я Люблю Вас.

И пусть моя Любовь Исцелит Вас на Вашем Пути.

С 4 мая 2020 года Начинается Самостоятельный Путь Души на Огненной Земле… На Земле Творческих Начал и Действий.

Вам Нужны Ключи, и Архангел Уриил с Любовью Передаст их каждому из Вас в Процессе Присоединения к нему в Моменте Здесь и Сейчас через участие в Он-лайн Встрече, которую он для Вас проведет.

Я Люблю Вас, Возлюбленные Дети мои.

Источник Творец.

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:58 | Сообщение # 452
Сирена
Событие 2020 - начинается великое пробуждение

Плеядеанская передача силы света 06032020. Майкл Лав.

* Для немедленной трансляции планет на звездные семена земли *

Сообщение надежды и свободы, которое приходит непосредственно от плеядеанцев!

Начни передачу…

Великие,

Божественный план реализуется прямо сейчас, и на поверхности планеты Земля происходит невероятное массовое пробуждение!

По мере того, как мощный 5-й день гамма-свет продолжает течь на планету, существа Земли пробуждаются в массовых количествах, поднимаются вместе и начинают мобилизоваться для реальных позитивных изменений для всего человечества!

Основное учение плеядеанцев таково:

свет - это информация, а тьма - ее отсутствие!

Тьма означает «нет света, скрыто, нет информации или нет правды!»

На протяжении веков истина скрывалась от человечества, и человечество держалось в неведении относительно всех вещей!

Земной альянс, состоящий из более чем 4,5 миллиардов звездных семян, размещенных на поверхности, уже в течение долгого времени транслировал мощный вибрационный поток абсолютной истины всем и каждому, кто был бы открыт для получения этой истины!

Большая часть человечества наконец-то начала видеть этот новый свет истины, и они просыпаются и узнают, что действительно произошло и что происходит!

Заберите это у нас, на земле происходит нечто гораздо более глубокое и мощное, чем то, что вы видите на поверхности!

Грандиозная и историческая эволюция сознания идет прямо сейчас, когда человечество начинает просыпаться и подниматься, чтобы встретить рассветный свет нового дня!

Мы можем сказать вам, что человечество похоже на спящего медведя, которого разбудили, и, как и при любом мощном пробуждении, это может быть беспорядочным и хаотичным усилием!

Когда кто-то движется через размерный барьер, в его вознесении происходит мощное столкновение, и в результате возникает несущие смещения, называемые статическим шумом или просто хаосом!

Как мы недавно говорили в отношении невероятных преобразований, происходящих на планете, немного хаоса вполне нормально и естественно, и это скоро пройдет!

Это плеядеанское учение было записано в древних книгах:

«Пусть тот, кто ищет (истина), продолжает искать, пока не найдет ее,

когда он найдет истину в последней инстанции, он будет удивлен и обеспокоен,

после этого он будет медитировать на все это и придет к миру,

тогда он будет царствовать над всей вселенной!»

Это древнее учение описывает точный процесс, который происходит, когда человек переживает мощное духовное пробуждение!

Ты помнишь, когда это случилось с тобой?

В тот момент, когда вы впервые подняли глаза над трехмерным матричным миром, чтобы увидеть совершенно новую реальность, о которой вы даже не подозревали?

Помните ли вы, когда впервые увидели абсолютную истину о том, что было скрыто от вас и что с вами сделали?

Это было ошеломляюще, шокирующе и довольно тревожно, если не сказать больше, но через некоторое время все это прошло, и как сильное вибрационное существо вы наконец заключили мир с тьмой!

Это то, что происходит сейчас с массами на поверхности дорогие!

Старайтесь всегда видеть вещи с более высокой точки зрения, потому что это лучшая точка зрения!

О, да, в эту секунду действительно происходит настоящее и буквально великое пробуждение!

Существа земли быстро просыпаются и начинают впервые ясно видеть, что было скрыто от них и что с ними действительно произошло!

Люди, по понятным причинам, очень расстроены по многим причинам прямо сейчас, и как звездные семена мы должны быть понимающими, сострадательными и полезными, поскольку вещи продолжают разворачиваться!

Мы здесь, чтобы направлять и помогать всему человечеству, и по этой причине мы пришли на Землю!

Мы пришли, чтобы помочь им в освобождении их цивилизации и их планеты!

Теперь вы видите, что на самом деле здесь происходит, великие?

Они готовы сейчас, и мы поможем им всем нашим существом!

Многие скажут: «Ничто не изменится на самом деле, и люди на земле всегда будут угнетены!»

Мы говорим "не так!"

мы говорим вам, что то, что происходит сейчас, является началом реальных изменений, которые вы хотели увидеть!

Дайте минутку, и вы увидите!

В этот раз все изменится, и изменится навсегда!

Многие великие существа света, окружающие эту планету в этот час, видели, что из всей этой эволюции и революции возникнет величайший свет человеческой свободы, когда-либо наблюдавшийся!

Это событие и начало величайшего освобождения планеты в космической истории!

Это то, что происходит здорово!

Вся галактическая информация показывает, что конец земного года 2020 - это начало Золотого века планеты Земля, предсказанного!

Теперь, когда вы видите вещи и что вы будете делать?

Время пришло!

Вы готовы быть свободными и суверенными сейчас?

Плеядеанское учение о свободе и суверенитете,

жить вечно по единому универсальному закону, который гласит: «Не навреди!»

Будьте честны во всех отношениях и будьте благородны!

Практикуйте самоуправление и управляйте собой соответственно!

Взять на себя ответственность на 100%, не полагаясь ни на кого!

Станьте самой высокой и самой великой версией себя, которую только можете себе представить, и начните полностью жить из своего сердца!

Суверенное существо делает то, что он или она желает!

Суверенное существо берет на себя полную личную ответственность за свою жизнь!

Суверенным существам не нужны авторитетные фигуры, боги, лидеры, и они живут как таковые!

Суверенные существа не манипулируют, не обманывают и не контролируют и не позволяют манипулировать собой, обманщикам или контролерам, любым способом!

Суверенные существа держат свое слово и выполняют все действующие контракты с честью!

Суверенитет - это, в конечном счете, осознание того, кем и чем вы являетесь на самом деле, и для того, чтобы стать этим!

Суверенитет означает, что вы не меньше, чем то, что вы называете богом, и когда вы начинаете быть этим, вы полностью просветлены, и это - вознесение, событие и высшая духовная цель!

Древний Орафим, хранители и создатели крыльев называют этот суверенный способ быть суверенным интегралом, и это величайший эволюционный скачок, который когда-либо знало человечество!

Дорогие, как вы можете видеть, человечество изо всех сил пытается собраться вместе прямо сейчас, и, хотя у него было грубое начало, вы скоро увидите, как оно расцветает в совершенно новом способе существования!

То, что происходит сейчас на планете Земля, приведет к реальным изменениям, которые все ждут, чтобы увидеть!

Уверяем земных существ это скоро закончится, уверяем вас!

Имейте веру, все это куда-то идет!

Мы почти там, замечательные!

Вы все еще можете доверять плану?

Знайте, что все хорошо и как это должно быть, как великие эволюционные изменения продолжают происходить в этот великий год на планете Земля!

Ожидание великое, когда мы переходим к следующему этапу события 2020 года и появлению долгожданного, золотого века!

Спасибо, что пришли на Землю и за великое служение всему человечеству!

Бог-скорость !,

Майкл и плеядеанцы.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:59 | Сообщение # 453
Сирена
Событие 2020 - невероятные 5d энергии воздействуют на землю

Плеядеанская передача сил света 05262020 ,направлено Майкл Лав.
* Для немедленной трансляции планет на звездные семена земли *

Начни передачу… ..
Великие,
Земной альянс подтвердил, что примерно в 10 часов вечера и в 12 часов ночи понедельника силы света выпустили два мощных, 5-герцовых, 5-дневных гамма-луча света в направлении планеты Земля из двух разных мест в солнечной системе Земли!
Прямо в середине второго гамма-всплеска резонанс Шумана потемнел на 2,5 часа, а вчера вечером на графике Шумана был впечатлен сильный сдвиг частоты!
Многие звездные семена по всему земному шару хорошо знали об этом мощном энергетическом сдвиге, когда это произошло!
Некоторые говорили, что «с 10 вечера до 12 утра прошлой ночью я чувствовал себя на американских горках, пока еще сидел на диване!»
Сообщалось, что во время энергетического отключения прошлой ночью рамки времени и событий на Земле буквально снова были сброшены световыми силами, что еще больше выровняло планету Земля и ее существ с новой земной, кристаллической, алмазной световой сеткой!

Эти сдвиги измерений разумно организованы доброжелательными звездными существами, работающими, чтобы помочь планете Земля на ее следующей стадии эволюции!
Что такое сдвиг временной шкалы и почему он проявляется в энергии вокруг планеты Земля?
Сдвиг временной шкалы - это буквальное временное состояние, в котором вселенная возвращается к состоянию с нулевым квантовым временем и материей!
Точка темной материи, обнаруженная в энергии космоса (черная линия на графике Шумана), показывает это «выключенное» состояние!
Сознание на человеческом уровне обычно не осознает или не помнит эти временные сдвиги, однако очень осведомленные существа замечают, что что-то сместилось и изменилось, и эта реальность была сброшена!
Если вы посмотрите очень-очень внимательно на свою реальность после одной из этих перезагрузок, материальные вещи теперь существуют, которых никогда не было раньше, или вещи, которые вы помните, существовали сейчас, никогда не случались!
Этот сдвиг по шкале времени был «проведением космической линии на небесах» между светом и тьмой, и доброжелательные силы света отметили точку невозврата в ткани времени!
Эти затемненные области в пространстве-времени буквально выключают вселенную и снова включаются! Эти короткие временные сдвиги являются быстрыми, размерными, включенными и выключенными с целью постепенной стабилизации новой 5d энергии вокруг планеты!
Это может немного озадачить, чтобы обдумать это, но это очень реальное явление, которое замечают миллиарды людей!
Эффект Манделы пытается проиллюстрировать эти радикальные временные аномалии!
Эти сбросы являются положительными и должны перейти от одного измерения к более быстро вибрирующему!
Как мы говорили в предыдущих передачах, новая 5d гамма-шкала на 100% зафиксирована для будущего этой планеты, и результат известен!
В данных, переданных Земному альянсу прошлой ночью, силы света заявили, что этот последний сброс временной шкалы Земли является частью «шедевра операций» и будет выполнять несколько положительных функций в течение следующих 3 земных месяцев для граждан человечества:
* чтобы помочь запустить новые 5d системы заземления после травматического сбоя систем 3d за последние 3 месяца!
* чтобы теперь позволить новой энергии свободы и истины стать доминирующей энергией земной цивилизации!
* очистить оставшуюся первичную аномалию и отрицательные эфирные и астральные объекты от поверхности, позволяя здесь больше света! Это заставит земные существа начать проявлять более позитивное поведение.
* чтобы получить окончательную энергию, необходимую для кульминации грандиозного события 2020 года, которая, по словам всех Intel, произойдет ближе к концу этого земного года!
Из сообщений, которые мы получаем, все звездные семена земли чувствуют, как будто они собираются выпрыгнуть из своих тел этим вечером! Это чувство связано с недавним быстрым увеличением частоты вокруг планеты!
Высшие миры с огромной силой врезаются в 3d, и энергетическое давление этого пространственного столкновения огромно, так как вы можете почувствовать все это в своем теле и своем аурическом поле!
Мощные космические световые лучи от центрального Солнца, расположенного в ядре галактики, теперь поступают на Землю на постоянной основе, поскольку лучи данных солнечного света центрального Солнца, такие как два, которые воздействовали прошлой ночью, падают на Землю со скоростями, значительно превышающими 1 миллион. миль / ч!
Эти 40-герцовые световые лучи несут пакеты наноразмерных магнитных ионизированных частиц, которые проникают прямо через геном человеческого тела, мгновенно убирая все энергии с низкой вибрацией и перекодируя ДНК в более высокий порядок!
Когда свет входит, формируется и развивается новое 5-мерное тело света с кристаллическими клетками, и это, по меньшей мере, приводит к серьезным нарушениям в аурической области, физическом теле, разуме и эмоциях!
Изменение частоты такого масштаба настолько резкое, что может немного поколебать вашу систему!
Этот высокочастотный фотонный свет оказал сильное воздействие на звездные семена планеты Земля, и сейчас по всему земному шару сообщается о сильных симптомах вознесения!
Вот некоторые сообщенные симптомы вознесения, о которых сообщают после этого основного изменения графика времени:
* симптомы гриппа
* волны тошноты
* давление третьего глаза
* звон в ушах
* Головная боль
* боли тела
* головокружение
* трудно сбалансировать
* чувство супер усталости
* трудности со сном
* учащенное сердцебиение
* беспокойство
* экстремальные эмоции
* тупая головная боль
* ускоренное обезвоживание
* боли в спине / почках
* чувство разлуки и дезориентации
* пропущенное время
* Яркие сны
* чистые эфирные загрузки
Нет причин для серьезного беспокойства, если вы:
* гидрат
* практикуйте нежный уход за собой
* избегать стресса как можно больше
* немного отдохнуть / поспать
* и просто делайте это медленно и легко, пока эти световые коды не интегрируются в организм.
Просто успокойся, дорогие, и практикуйте заботу о себе во время этой великой смены!
Знайте, что текущие симптомы вознесения, которые вы можете испытывать, являются результатом естественного процесса активации днк, который происходит по всему космосу!
Плеядеанцы держат руку человечества прямо сейчас:
Плеядеанцы - великие создатели человечества!
Они всегда с состраданием следили за человечеством, как любящий родитель!
Они наблюдают за всем, что происходит сейчас на планете Земля, за всем этим!
Они всегда приходили, чтобы помочь человечеству в самый подходящий момент, и они снова здесь, особенно в это прекрасное время!
Плеядеанцы говорили: «Люди всегда тяготеют к свободе, потому что она в их жилах!»
«Человеческий дух будет преобладать в это великолепное время на вашей планете!»
«В конечном счете, люди хороши, и по большей части они пытаются поступать правильно!»
«Люди были в темноте так долго, что мы должны дать им немного больше времени, чтобы проснуться! Имейте веру, это происходит! »
По мере приближения вашего земного праздника 4 июля шепот свободы скоро разразится громким голосом, который будет слышен по всему миру!
Вы станете свидетелем полной свободы и освобождения планеты Земля!
Даже сейчас вы наблюдаете впечатляющее массовое пробуждение, которое нарастает до крещендо, и для его завершения потребуется всего несколько земных месяцев!
Поверьте нам, просто зависните на мгновение, потому что ваше грандиозное пробуждение имеет захватывающий финал!
Сейчас мы говорим:
Отстаивай то, что правильно, делай добро и будь благороден во всех отношениях!
Будьте добры и позвольте другим быть тем, кем они будут!
Развивайте сообщество и живите в мире со всеми существами!
Не навреди, это великий закон!
Будь самой высокой, самой великой версией себя, какой ты можешь быть!
Люби себя и люби всех остальных и будь безупречен в своем характере!
Осознайте, что вы суверенное существо, и во всех вселенных нет существа выше вас!
Вы - высший авторитет, и вам не нужно, чтобы кто-то руководил вами!
Вы лидер!
Будь ребенком в душе снова!
Наслаждайся жизнью!
Играй, слушай хорошую музыку, танцуй, наслаждайся искусством!
Вспомните древние знания, и вы узнаете все!
Доверься своему сердцу и будь самим собой, что бы ни думали!
Будьте спокойны и знайте, кто вы на самом деле!
Медитируйте ежедневно, и вы будете полны света!
Просто будьте высшим существом, которым вы уже являетесь!
Быть этим - ваше наследие!
Поймите, лекарство от всех вещей - это природа!
Ешь и пей только со своего стола!
Будь на золотом солнце!
Дыши воздухом!
Плавай в его водах!
Положи свое тело на землю!
Высочайшее учение плеядеанцев таково: «вибрируй только высоко!» «Вот как ты поднимаешься на вершину вселенной!»
Помните, что вещь существует только тогда, когда вы слишком сосредоточены на ней!
Это также означает, что вещи, на которых вы не сосредотачиваетесь, перестают быть!
Это квантовая физика 101
Что вы хотите проявить?
Плеядеанцы говорят, что в ноябре все меняется на коллективном уровне!
Вы готовы?
Знайте, что все хорошо и как это должно быть, как великие эволюционные изменения продолжают происходить в этот великий год на планете Земля!
Ожидание великое, когда мы переходим к следующему этапу события 2020 года и появлению долгожданного, золотого века!
Спасибо, что пришли на Землю и за великое служение всему человечеству!
Сообщите нам, какие симптомы вознесения и основные изменения в жизни вы можете испытать!
Бог-скорость !,
Майкл и Плеядеанцы.

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 15:01 | Сообщение # 454
Сирена
Послание от Орафима и Авроры.Мост Портал-Важно!

Приветствую моих возлюбленных Повелителей вселенной! 22 мая в течение 7 дней открывается очень мощный портал "семидневный мост". Я получила увлекательный ченнелинг от полярных сияний и Орафима. Они объяснили, что происходит, и причину такого огромного ухода душ с земли в это время, что должно произойти и что мы испытаем в ближайшие 7 дней и далее.

Теперь для вас открывается семидневный мост, который должен осветить путь для всех, кто оказался немного косо из-за недавних событий, которые затопили вашу планету. События, которые всколыхнули воспоминания о прошлом и пролили свет на то, что больше не принадлежит вашим берегам. Ибо события вашего настоящего момента были приведены в движение не кем иным, как вашим собственным высшим "я", чтобы последовательно продемонстрировать всем свидетельствующим упомянутые переживания истинную реальность бытия.

Итак, следующие семь дней вашего земного времени позволят многим из вас преодолеть пропасть в своей жизни, полностью погрузиться в мир Акаша и извлечь необходимую информацию, которая подтолкнет вас к следующей октаве бытия, следующей октаве ваших необыкновенных путешествий по этой планете.

Ибо вы, кто держите свет внутри, проделали феноменальную работу в течение последних нескольких месяцев вашего земного времени и приветствуетесь за хорошо выполненную работу по поддержанию стабильности и повышению частот среди хаоса, разворачивающегося в ваших физических реальностях.

Многие из вас оказались в состоянии спячки, которая создала водоворот благожелательного сотворчества и создала через этот водоворот туннель, чтобы позволить душам, которые придерживались принципов бытия, пройти в другое измерение.
Души, которые решили пройти в другое измерение через туннельный вихрь, который вы построили своими вибрациями. Упомянутым душам был дан билет в вечную пустоту, из которой они возродятся и воскреснут вновь, выйдут на свет и расцветут, вспоминая все свои странствия по человеческой земле и признавая то, что они забыли во время своего путешествия на этой планете, и новые путешествия будут открыты перед ними.

То, что мы пытаемся сказать вам, дорогие возлюбленные хозяева Вселенной, заключается в том, что те души, которые покинули ваши земные берега, решили создать такие обстоятельства, чтобы покинуть массу, вместе и воспользоваться порталом, который открылся для вас 12 января 2020 года, портал все еще открыт, и любой, кто хочет обойти кольцо, не имеет возможности сделать это, оставив человеческий физический опыт и присоединившись к рядам тех, кто полностью завершил свой земной эволюционный цикл человека.

И так и так, несмотря на смятение и скорбь, которые многие испытывают на своем бледном лице, пролитые слезы должны быть слезами радости за тех возлюбленных, которым была дарована возможность покинуть кармическое колесо жизни и навсегда освободиться от бесконечного цикла завесы забвения.

Теперь для тех из вас, кто полностью пробужден и полностью сознателен, портал, который был, принес много изменений в вашу жизнь, больших и малых изменений, о которых вы все еще полностью не осознаете, и с возрастающими энергиями на вашем бледном теле все изменения будут ясно продемонстрированы многим из вас в ближайшие часы.

Ведь портал, о котором мы говорим, портал “семидневного моста " открывается для вас 22 мая по вашему человеческому времени в год вашего 2020-го. Эти врата будут открыты в течение 7 ваших земных дней, и каждый день Вы будете купаться в вечно любящих энергиях Творца и ваших создателей.

Итак, в день вашего 22-го мая вы окажетесь втянутыми в пустоту вашего творения, из которой вы сможете ясно видеть путь, лежащий перед вами, и из которой вы сможете сделать необходимые приготовления, которые повлияют на многие из ваших планов существования.

Необходимые приготовления к наступлению времен. В то же время вы получите чертеж, который подробно объяснит вам все, что вы должны сделать в течение нескольких месяцев, предшествующих грандиозному событию, которое разыграется в ваших небесах в декабре 2020 года.

В течение этого периода времени многие из вас смогут проявить свои желания и полностью изменить свою жизнь, ибо вам будет дан ключ к Вселенной, ключ к универсальным кодексам, из которых вы сможете извлечь необходимые графики, частоты, тона и использовать эти ключи восхождения для тонкой настройки ваших энергетических тел, чтобы подготовить ваши сосуды времени и пространства к главному событию пробуждения, которое полностью и полностью изменит вашу нынешнюю реальность.

Намеки на упомянутое событие уже проявляются для всех, чтобы увидеть оттенки будущего, и результаты остаются двоякими, и поэтому те из вас, кто находится в положении силы, и когда мы говорим "сила", мы имеем в виду силу внутреннего знания, универсальную силу, те, кто пришел на эту планету, чтобы играть ключевую роль в процессе восхождения, получат упомянутые ключи восхождения и будут проинструктированы о том, как использовать каждый ключ, чтобы переместить человеческую обусловленность и человеческое сознание на путь, который придерживается принципов бытия, универсальные принципы любви, гармонии и мира, универсальные женские энергии, которые будут наполнять вашу бледность в грядущие дни, недели и месяцы.
Итак, наши дорогие возлюбленные Повелители вселенной, вам предстоит еще много работы. И твое время спячки закончилось. Начиная с вашего 22 мая 2020 года вы будете "настроены" и обнаружите, что вы полностью и полностью настроены на события вселенной.

Будьте готовы испытать ощущения, неведомые вам ранее, и быть в восторге от открытий ваших ученых и очарованы присутствием, которое вы будете чувствовать в каждый час вашего бодрствования. То чувство, которое воспламенит в вас страсть стать теми, кого вы все так долго ждали. Это мы говорим вам о Сиянии выбранного вами импульса, сияния, Орафима, когда мы стоим с вами.

Ваш человеческий опыт никогда не будет прежним, ибо энергии на вашей планете изменились и началась новая эра. Следующие семь дней вашего земного времени вы будете видеть проблески света, каждый день Вы будете испытывать новый цвет света, который вы найдете в своих небесах, в своем боковом видении, в своих медитациях. Числовые последовательности будут увеличиваться, и ваши сны будут всегда такими яркими. Те, кто ушел, будут ясно видны в ваших видениях, как если бы вы стояли с ними лицом к лицу. Искажения вашего настоящего момента, временные промежутки, потеря времени, дней, недель, месяцев будут для вас сейчас расплывчатыми, и момент сейчас будет заметным. Прошлое и будущее больше не будут вас интересовать, ибо самый важный аспект вашей реальности будет существовать в настоящем.
Временной и пространственный континуум сжимается и расширяется экспоненциально все в одно и то же время, и Ваша планета испытывает новые вибрационные контуры, которые позволяют параллельным вселенным и галактикам переплетаться и перекрываться с вашей собственной, давая возможность как вам в вашей человеческой форме, так и тем, кто существует в вашей галактике и других галактиках, прыгать через октавы бытия и легко находить свой путь в ваши реальности, и поэтому психический опыт, как вы его называете, теперь увеличится в три раза для вас, ваши способности к исцелению возрастут, и ваша сфера влияния увеличится, растянувшись на 23 мили во всех направлениях.

И поэтому помощь, благожелательность, вечное, безусловное понимание и любовь, которых вам всем так не хватало, прольется на вас дождем, зарядив ваши внутренние батареи и еще раз подготовив вас к событиям вашего декабря 2020 года.

Это все, что у нас есть для вас сейчас. Мы вас любим. Мы с вами вместе. А пока-до свидания.

Анна Меркаба.

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 15:03 | Сообщение # 455
Сирена
Событие 2020 года - серьезный сдвиг в пространстве!

Плеядеанская передача силы света 5152020

Сообщение надежды и любви к звездным семенам земли, которое приходит непосредственно от плеядеанцев с особой передачей от лемурийского командования.
Начать передачу ...
Великие,
Поскольку силы света продолжают бомбардировать поверхность планеты Земля мощными 5-мерными гамма-световыми волнами, земной альянс недавно получил и расшифровал специальную эфирную передачу от продвинутой звездной группы, идентифицирующей себя как верховное командование лемурийцев!
Эти доброжелательные существа путешествуют в огромном флоте огромных легких кораблей, обнаруженных в солнечной системе Земли в начале этой недели солнечными обсерваториями по всему земному шару!
Эти ангельские существа здесь, чтобы помочь в предстоящем великом событии вознесения человечества и принести вдохновляющее послание, которое обеспечивает ясность и мир всем звездным семенам планеты Земля!
Лемурийцы снова здесь, чтобы напомнить нам, что нынешняя земная цивилизация проходит точный цикл, который прошли древние лемурийцы, незадолго до своего вознесения в более высокие царства!
За последние 60 земных дней существа Земли претерпели серьезные изменения!
Сейчас очень важно, чтобы вы увидели, что происходит, дорогие, чтобы вы могли ориентироваться и получить ясность в том, как вам идти по пути вперед !

Прежде чем мы перейдем к нашему основному сообщению, мы хотим напомнить вам об этом многогранном учебнике:
размеры не места, а состояния бытия!
12 слоистых измерений этой Вселенной являются вечными постоянными и не изменяются!
Эти универсальные измерения реальности всегда резонируют в точных частотных диапазонах!
Одно измерение не имеет ничего общего с другим, за исключением того, что имеет только одну общую черту: наблюдатель, наблюдатель или воспринимающий, «вы»!
Существо, резонирующее в более низком измерении, не может воспринимать существа или вещи в более высоком измерении, но высшее существо может воспринимать все вещи и существа в каждом измерении под ними.
Короче говоря, многомерность работает только сверху вниз!
В терминах повседневной жизни это означает, что, конечно, трехмерные люди не знают ничего, кроме 3-го измерения, и не могут воспринимать вашу божественную, мощную продвинутую природу, не говоря уже о своей божественной, мощной продвинутой природе!
Вы слышали, что сказано, что ангелы были созданы выше, чем люди, и это правда! (Отказ от ответственности здесь ангельские существа, конечно, не лучше, чем люди!)
Дело в том, что ангельское 5-мерное звездное семя может видеть не только повседневное трехмерное измерение, но также может воспринимать свое собственное более высокое, пятое измерение, и звездное семя способно функционировать в обоих измерениях одновременно, следовательно, многомерность сверху вниз!
Теперь здесь мы хотим активировать важную древнюю лемурийскую память для вас, потому что ваш мир в настоящее время находится в том же цикле, в котором мы были в течение нашего великого времени на земле!
Вернись в свой мир ...
Резкие изменения, которые вы ощущаете сейчас, когда выходите в свой мир, словно вы посещаете странную инопланетную планету! Это на самом деле честнее, чем вы могли себе представить!
Что случилось со всем и со всеми, и когда-нибудь все вернется на круги своя? Где все? Почему все ведут себя так странно? Где веселье, азарт, свобода и надежда?
Я думаю, что восхожу на новую землю! Все должно стать лучше, а не хуже, да?
Теперь давайте внесем ясность,
3-х мерная старая земля всегда будет существовать и не будет заменена новой землей. «Уход» старой земли происходит просто тогда, когда вы вибрируете от нее!
Поскольку измерения являются постоянными, не так сильно меняются размеры на земле, но это вы так сильно изменились за последнее время!
Помните, что сознание (ваша личность) - это единственное, что объединяет измерения!
В конечном счете земля не делится на две земли, 3d и 5d, она всегда существовала в обоих этих состояниях и всегда будет!
Как старая земля всегда была здесь, так и новая земля всегда была здесь!
Один великий древний плеядеанский мастер много говорил об этом!
Он сказал: «Царство Небесное (новая 5-я земля)» не придет, оно уже здесь!
Если это было уже здесь в то древнее время, то это все еще здесь и сейчас!
Немного пространственно-временного учебника от лемурийских мастеров:
единственное время, которое существует сейчас, прямо сейчас!
Единственное пространство, которое существует, здесь, прямо здесь!
Воспринимаемая реальность - это просто «пространство-время», поэтому с этим учебником вы можете предположить, что единственная существующая реальность существует прямо сейчас и прямо здесь! Прямо там, где вы сейчас находитесь! Великие мастера йоги знают этот космический секрет!
Это просто означает, что нет никакой реальности, кроме настоящего момента и пространства здесь, которое вы воспринимаете!
В конечном итоге это означает, что вы создаете все на планете Земля, а также в гораздо более широком, универсальном масштабе!
Это трудно понять на более низких уровнях сознания, но поскольку вы работаете на более высоких уровнях, мы знаем, что вы можете понять это!
Хороший способ вспомнить, что на самом деле является реальностью, это соединить эти слова: «сейчас-здесь» или просто «никуда»!
В нашем лемурийском юморе мы говорим: «Куда идти, и времени нет!»
Небеса (новая земля) - это не то место, куда вы попадете однажды, когда вы умрете, потому что прежде всего вы - вечное существо, которое всегда существовало и будет существовать всегда, и, как мы только что сказали, нет места для того куда иди и нет времени туда добраться!
Этот великий мастер также сказал: «Небеса (новая 5-я земля) сейчас здесь, вокруг вас, но вы все еще не можете это видеть», то есть вы еще не резонируете с этим!
Это новое небо-земля - ​​это вибрационное состояние бытия (измерение), которое существует прямо сейчас, и его можно воспринимать прямо сейчас.
Теперь вы понимаете, почему ни вы, ни мы не можем учить спящих людей, да?
Мы говорим вам, сосредоточьтесь только на себе прямо сейчас, и пусть они будут там, где они есть!

Существо возносится только тогда, когда оно готово подняться!
Квантовая физика легко доказывает все, что мы здесь сказали, и прежде всего показывает, что вещь не существует, пока вы ее не почувствуете!
Дело в том, что восприятие и точка зрения - это все, что касается вознесения и многомерности!
Вернись на землю сейчас ...
Крупная эволюция сознания идет прямо сейчас на планете Земля!
Мощный приток 40-герцового 5-мерного гамма-света, который ежедневно воздействует на планету, теперь полностью перекодирует геном всех звездных семян на земле, а также начинает оказывать влияние на людей здесь, и они начинают просыпаться в нижнее 4-е измерение впервые!
Это обновление ДНК на уровне комиксов активирует 5-ую нитку ДНК из 4,5 миллиардов звездных семян земли и 4-ую нитку ДНК для большей части человечества!
Когда внеземные звездные семена пришли на Землю с очень высокого места, много веков назад, чтобы помочь человечеству и испытать физическое царство, наша вибрация упала настолько низко, что мы сами погрузились в глубокий бессознательный сон!
Мы жили среди людей так долго, что многие из наших видов забыли, кто и что они на самом деле, и поверили, что они просто люди!
Вы достаточно человечны, потому что находитесь в человеческом теле, но вы хорошо знаете, что вы - нечто гораздо большее, и здесь происходит нечто гораздо большее!
Вот что действительно произошло за последние 2 земных месяца:
Ваша 5-я нить ДНК сработала и была активирована сильным 40-герцовым 5-мерным гамма-светом, приходящим на землю, эта нить ДНК снова соединилась с вашей 5-й чакрой, и теперь вы начинаете воспринимать новую реальность, которую вы не знали в течение эонов!
Когда открывается горловая чакра (5d), человек начинает не только впервые говорить свою правду, но и начинает подлинно жить своей правдой и начинает выравниваться со своей истинной идентичностью!
Все тени, завесы, иллюзии исчезают, и все, что осталось, - это высшая реальность!
Это момент, когда существо начинает отходить от своего старого теневого мира, и это момент, когда существо меняется больше всего!
Сдвиг 5d - самая мощная активация днк, которую можно испытать!
В повседневной жизни это внезапное пятидневное пробуждение поначалу очень сбивает с толку, подобно пробуждению от крепкого сна.
Требуется момент, чтобы стать полностью сознательным, и в этот момент человек скорее спит, чем бодрствует!
Когда вы, наконец, прорываете 5-ю завесу, вы попадаете в великую пустоту и неизвестность, и на первый взгляд может показаться, что перед вами нет ясного пути, кажется, нет никакого руководства.
Если это так, мы заверяем вас, что теперь вы готовы двигаться дальше, пройдя этот этап!
Многие звездные семена земли так долго отождествлялись с трехмерным миром, и завораживающее притяжение этого измерения настолько сильно, что трудно подняться над всем этим даже после того, как мы сможем подняться выше!
Все живые существа Земли магнитно привязаны в большей степени либо к 3-му измерению, либо к 5-му измерению прямо сейчас, и воспринимаемый внешний мир зависит исключительно от внутренней вибрационной частоты существа!
С какой реальностью вы согласуетесь и воспринимаете больше всего?
Если вы видите только политику, вирусы, правительства, основное безумие, отчаяние, бедность, зомби-подобных людей в масках, которые каждый день ходят в страхе, то мы бы сказали, что вы решительно настроены на 3d!
Если вы знаете, что ваша вибрация выше, чем 3d, и вы все еще в основном видите все это, то, скорее всего, вы слишком отождествляете себя со всем этим и испытываете трудности с тем, чтобы отпустить ее и просто попрощаетесь!
В этот момент мы пришли на помощь, поэтому вот простое средство:
Во-первых, выберите, какой мир вы хотите видеть вокруг себя, и начните видеть его внутри! То, что вы видите внутри, начинает проявляться снаружи!
Вы создатель всего этого великого! Вы создаете то, на что вы смотрите!
Помните, что 5-е существо видит свой 5-й мир вокруг себя, но он также знает и о 3-м мире!
Хитрость в том, чтобы сфокусироваться на 5-м мире, и он проявится вокруг вас!
Вы все еще можете знать о вещах в 3d, но не держите свою интенсивную концентрацию на этом уровне и не будьте потрясены всем этим!
Вы находитесь в этом мире, но вы пришли сюда из гораздо более высокого состояния и возвращаетесь к нему даже сейчас!
В течение некоторого времени мы плавали по водам перемен. Текущие события продолжают подталкивать нас к границам наших зон комфорта.
Итак, еще раз, многие спросят: куда это все идет? Как нам вернуться к «нормальному»?
Ответ таков: вы этого не делаете, вы начинаете принимать и выравниваться с этой вновь пробужденной частью себя, начинаете фокусироваться только на красивых высших вещах, которые поджигают вашу душу, и начинаете просто быть 5-м существом, которым вы действительно являетесь!
Все эти изменения должны были заставить вас переехать в это место, и теперь пришло время жить из этого нового 5-го состояния существования!
Вы прибыли, но вы не можете вернуться, оглянуться назад или даже быть обеспокоены всем этим! Настало время попрощаться со всем этим и начать поднимать свои вибрации сейчас! Вы должны отпустить, двигаться дальше и не поворачивать назад!
Мы древняя цивилизация Лемурии, и мы до сих пор здесь с вами! Мы пришли на Землю из разных звездных систем много веков назад, чтобы принести человечеству чистый свет любви, и вы на самом деле как мы в наше время!
Этот земной год 2020 особенный для вас, и ваша грандиозная кульминация наступит!
Вы должны отойти от мира материальной матрицы и каждый день двигаться в тишине своего бытия, чтобы начать воспринимать новый мир, который здесь!
Золотой рассвет поднимается в каждом из нас, и если последние 60 дней перемен научили нас чему-либо, пришло время начать суверенную, естественную, здоровую жизнь, где вы ни от кого не зависите в своих условиях!
3d уже закончился для вас в том смысле, что вы больше не резонируете с ним, поэтому, пожалуйста, постарайтесь прекратить попытки существовать там!
Его нет и нет здесь!
Опять время двигаться дальше!
Вы не можете полагаться на то, чего здесь нет!
Когда не на что полагаться, остается только положиться на себя.
Вы все еще будете жить физической жизнью на земле, но теперь вы будете жить с 5-го состояния существования!
Новая лемурия
Лемурия и по сей день существует с частотой пятого измерения, и это новая земля, которая зарождается даже сейчас!
Вуаль между измерениями исчезла, и Лемурия снова должна проявиться на земле физическим и осязаемым образом.
Вместе мы несем факел духовности, который увидит весь мир, и мы обещаем следовать по пути любви, света и духовного просвещения для всех будущих веков, которые придут на планету Земля!
Мы - великое лемурийское командование, и мы будем рядом, делая большую работу, чтобы помочь вам!
Мы говорим вам правду: «Царство Небесное на земле близко!»
готовьтесь войти в великое!
Обновление тела света Альянса Земли:
Звездные семена по всему миру прямо сейчас сообщают о симптомах вознесения от умеренной до сильной от мощных световых волн, которые воздействуют на Землю!
Сообщите нам, какие симптомы вознесения вы можете испытывать в это время!
Майкл и Плеядеанцы!
Майкл Лав.

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 15:06 | Сообщение # 456
Сирена
Закрепление Высших Вибраций

Когда вы осмелитесь закрепить противоположную вибрацию тех, кто вызывает вас, вы обнаружите, что можете почтить их путешествие, будучи благодарны за закон полярности, который вдохновляет вас чаще воплощать свою высшую мудрость в ответ на несогласованность в поле зрения.

Вместо того чтобы пытаться убедить кого-то другого в том, что они, похоже, упускают из виду, просто продемонстрируйте выбор, который вы хотели бы, чтобы они приняли, даже если такое изменение предназначено только для вашего следующего шага вперед в большее живое воплощение.

Как всегда, каждый шаг вдохновенного действия, который вы делаете, всегда предлагает более высокую вибрационную энергию для всех в существовании, знают ли они, что это пришло от вас или нет, а также уважают уникальный опыт каждого, путь и время.

Как способ закрепления высокой вибрационной энергии в климате усиленного социального и эмоционального смятения, просто задайте себе следующие вопросы:

1. Какое прилагательное лучше всего описывает эмоцию, испытываемую в присутствии кого-то, кто беспокоит или вызывает меня?

2. Что является противоположной положительной эмоцией по отношению к этому чувству?

3. Что я могу сделать прямо сейчас, чтобы быть этой позитивной эмоцией в действии?

4. Если я не уверен, могу ли я взять момент и молча благословить человека, беспокоящего меня, с большей частью этой положительной эмоции на протяжении всей своей жизни — даже если после этого и в ретроспективе?

5. Могу ли я также благословить свое сердце и реальность этой точной положительной эмоцией, чтобы помочь исцелить более глубокие слои эмоциональной плотности, которые другие вызывают как возможность поддержать мое расширение и эволюцию?

Пожалуйста, применяйте этот подход каждый раз, когда вас побуждает выбор и поведение других, и всегда завершайте этот процесс с большей любовью к себе и восхищением вами-будьте как можно нежнее с самим собой. Независимо от того, к каким ожиданиям вы стремитесь сами или другие люди, каждый из нас всегда делает все возможное, учитывая обстоятельства и происходящие преобразования.

Все Для Любви,

Мэтт Кан.
перевод:https://svetinus.ucoz.ru/

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 10:51 | Сообщение # 457
Сирена
Начинается Процесс Сжатия Пространства. Планета НЕОН

Источник Творец.

Приветствую тебя, Возлюбленное дитя мое! Я Есмь то, что я Есмь, Источник Жизни Живой.

Постепенно Энергетический Вирус начал Отступать, но много Бед он в Собой Принес. В Энергетическом Плане, в Подсознании Человечества остался Страх вновь его Возрождения, и был Открыт Путь для более Ужасных Форм Энергий.

Для того, чтобы Исцелить Память Человечества и не допустить к Земле более Ужасные Формы Энергий начинается Полное Стирание Опыта, Знаний, Умений на Трех Уровнях Бытия:

— Эфирный План.

— Астральный План.

— Ментальный План.

Все, что было Собрано и что было Запечатлено Сознанием и Подсознанием будет Стерто. Пустота будет Заполнена Светом.

Можно сказать о том, что Человек Станет, как Чистый Лист.

Промежуток Стирания составляет с 2010 по 2020 года.

10 лет будет Стерто.

Как оно будет Проходить?

Прежде всего, хочу сказать о том, что этот Процесс Начинается с 20 числа данного Месяца (Май 2020).

То, что Получалось Перестанет получаться. И вот почему… У каждого Человека есть множество Энергетических Каналов, через которые Течет Энергия. Энергия может быть совершенно Различной.

Происходит Стирание Энергетических Каналов, Энергий в них, Удаление Энергетических Якорей из Подсознания.

У Человека Остаются Знания, но Эффекта они не дадут.

Первые Слои Стирания — это Разрушительные Энергии, Энергии Хаоса, Энергии Страха, Энергии Энергетических Болезней, Закрытие Каналов Связи для Агрессивных Внеземных Цивилизаций на Земле.

Многие Работники Света смогут Сохранить весь Свой Опыт, Знания, Наработки, Активации, Посвящения только через меня.

Невозможно Войти в Царствие Божье без Разрешения.

Для Сохранения Опыта, Знаний, Активаций, Посвящений, Наработанного Опыта я Возьму за Руку и Поддержу Вас в этот Сложный Момент.

Но это не значит, что все Войдут в Ковчег Спасения.

Есть те, кто говорят о Свете, а сами Творят Зло. Сотворив Зло, они его Отмаливают и вновь Творят его Сознательно, Намеренно, Специально.

Такие будут Отсечены Первыми. Я Отверну Лик Свой от них и только Тьма будет вокруг них… Тьма Поглощающая… Тьма Разрушающая.

Очень Важно Восстановить Подсознание и Отсечь от него все Лишнее — Разрушительные Программы и Энергии.

Наступает Квантовая Эпоха, когда Главную Роль будет Играть не Физическая Материя, а Сознательная Ментальная, Духовная Работа Человека над Собой.

Многие Столкнулись с Первыми Признаками наступающей Квантовой Эпохи.

Когда на Сцену Выходит Сознание Человека…. Когда через Подсознание Человек начинает Творить Свою Жизнь.

Но в Энергетическом Поле Земли есть многое, что не позволяет Квантовой Эпохе Наступать Плавно и Мягко. Вместо этого Происходят Волнения, Катаклизмы, Искажения Жизненных Путей.

Над Планетой создается Планета.

Планета НЕОН.

Планета НЕОН — это Планета, которая Поглощает в Себя Разрушительные Энергии… Души, которые не желают Очищения Сознания и Подсознания… Тех Людей, кто Разрывает Божественный План Развития Человека при условии, если у Человека нет Кармических Уроков.

Планета НЕОН — Планета Кармы.

Она находится над Планетой Земля. Как Голова покоиться на Шее, так и Планета НЕОН находится над Планетой Земля.

Второе Солнце, которые Вы видели в начале Мая… Это не Второе Солнце. Это Эфирный Дубль (Двойник) Земли под названием НЕОН.

Сжатие Пространства и Жизненных Энергий Человечества начинается с 20 мая. Этот Процесс не Прекратится, пока не будет Завершен.

Я вижу Вас… Я вижу тех, кто Готов Принять Помощь. Моя Помощь будет вскоре… Процесс Сжатия Пространства Начинается.

Источник Творец.

Источник Творец через Богдана Манжелей (Михаэля) 17 мая 2020 года

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

СиОНДата: Четверг, 11.06.2020, 10:58 | Сообщение # 458
Сирена
Великое Лунное Полнолуние в момент Открытия Шестых Звездных Врат

Луна

Приветствую тебя Возлюбленное дитя мое, я есмь Источник Творец в Энергиях Здесь и Сейчас начинается наша беседа.

Наступил момент Великого Лунного Полнолуния в момент Открытия Шестых Звездных Врат.

В этот благословенное время Энергии Луны через Открытие Звездные Врата приходят на Землю для Манифестации Света.

Что же это означает?

Через Энергии Лунного Полнолуния открылась Возможность устремления ярких, эмоциональных, прекрасных мыслей к Женскому Началу.

У каждого из Вас мои Любимые есть два начала Мужское и Женское.

Изначально оба начала находится в гармонии и равновесии друг с другом, но порой равновесия смещается. Сейчас Энергии Женского Начала ярко сияют в небе.

Женское начало — это творчество, эмоции, спонтанные поступки.

Открытие Звездные Врата (06.06.2020) позволяют каждому человеку через свое внутреннее желание и внешнее действие сделать шаг вперед в аспектах своей жизни.

Внутреннее Желание — это то, что желает Ваша Душа Ваше Высшее Я Возлюбленные дети мои.

Внешнее Действие — это запись на бумажном носителе своего Внутреннего Желания Души.

Прислушайтесь к своей Душе к своему Высшему Я и Вы обязательно почувствуете в чем заключается его желание Здесь и Сейчас в этот самый момент времени.

Медитация «Внутренние Желание Души».

Итак, пришло время для контакта со своей Душой со своим Высшим Я.

Найдите удобное место где Вас никто не побеспокоит в течение 15 минут времени.

Для себя примите самое комфортное положение своего тела и расслабьтесь.

Сделайте два глубоких вдоха и выдоха, а затем закройте свой прекрасные глаза.

Подумайте о своей Душе и своем Высшем Я. Скажите ему «Я Люблю Тебя» три раза.

Вы почувствуете внутренний отклик идущий из глубины Вас самих. Это Ваша Душа Ваше Высшее Я отвечает на Вашу Любовь к нему.

Побудьте в этом комфортном состояние некоторое время.

После этого мысленно обратитесь к своей Души к своему Высшему Я с вопросом «В чем сейчас заключается наше Внутреннее Желание?».

Возможно Вы увидитесь образ (картинку) или почувствуете его на каком то ином своем прекрасно уровне восприятия.

Теперь еще раз скажите своей Душе своему Высшему Я о том, что Вы ее Любите 3 раза.

Теперь можно открывать глаза.

Вот Вы мои Любимые узнали в чем заключается Внутренние желание Вашей Души Вашего Высшего Я на момент Здесь и Сейчас осталось его только оформит во Внешнее действие.

«Внешнее Действие»

Возлюбленные дети мои возьмите листок чистой бумаги и карандаш.

Да, именно карандаш.

Пришло время записать Внутренние Желание своей Души своего Высшего Я во Внешнем Действие.

Пишите ответ на свой Вопрос которые Вы задали своей Душе своему Высшему Я.

Пишите то как у Вас получается. Здесь Важна спонтанность и творческий подход. Не старайтесь написать красиво и лаконично, пишите так как у Вас получается.

Когда же Вы оформили Внутреннее Желание своей Души своего Высшего Я во Внешнем Действие (Записали на бумаге карандашом) необходимо позволить свершиться Манифестации.

Манифестация Внутреннего Желания Души через Внешнее Действие.

Итак, дожидаемся вечера когда на часах 22:00 часа вечера.

В это самое время кладем листок бумаги на подоконник окна и оставляем его там до утра.
В течение ночи будет идти Манифестация.

Вот и все.

Возлюбленные мои, я рад, что каждый из Вас может воспользоваться этим прекрасным моментов времени Великим Лунным Полнолунием Открытых Шестых Звездных Врата 2020.

Сейчас же приходит момент завершения нашей беседы , Возлюбленные дети мои.

С Безусловной Любовью к каждому из Вас Источник Творец.

Источник Творец через Богдана Манжелей (Михаэль).
06.06.2020 г.

СнеЖкаДата: Среда, 29.07.2020, 09:39 | Сообщение # 459
Будда
Награды: 169

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz