Воскресенье, 27.09.2020, 14:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
Важные послания с 2017 г
MaxsimДата: Пятница, 24.04.2020, 15:03 | Сообщение # 441
Будда
Награды: 75
Статус: Offline
Семья Света - Ченнелинг через Моник Матье —ПЕРЕХОД /
Ничего не будет как раньше!
6 апреля 2020г. через Моник Матье

«Когда ваше общество больше не бподпитывается властью, страхами и т. д., Все развалится. "

Они показывают мне основы нашего общества.

«Основа ваших экономических, социальных, культурных и религиозных обществ была создана на основе чего-то ложного, полностью устаревшего и больше не может так продолжать!

Что удерживало это собрание репрессивных обществ и ложных религий? Три вещи: страх, деньги и власть! С одной стороны, есть власть и деньги, с другой - страхи, но они все больше и больше уменьшаются.

Вы видите большой капитал в его прекраснейшем выражении, но его сила существует очень давно! Конечно, у него были другие цвета, но он существовал со времен античности ... В какой-то момент, когда хорошо продуманная сила несправедлива, когда люди страдают слишком сильно, эта сила взрывается!

Частота колебаний планеты Земля и всего, что на ней живет, сильно меняется, поэтому основные основы капитализированного общества колеблются.

Мы говорим это и повторяем: не верьте, Дети Земли, что после этой бури произойдет великое прояснение, что все будет забыто и что вы сможете снова начать свою маленькую жизнь, которая для некоторых ужасна и несчастна, как если бы ничего не случилось!

Что-то случилось! Что-то случилось в физической реальности! Именно этот вирус проявил это нечто в физической реальности, но что-то еще произошло в оккультном, в невидимом, на более высоких или более низких вибрационных частотах. Все меняется! "

Они показывают мне нашу цивилизацию, которая дрожит на своих основах, и я чувствую этот великий трепет во мне.

«Ничего, Дети Земли, ничто не будет так, как раньше!»

Конечно, может быть небольшое восстановление, во время которого люди скажут: «Фу, мы сделали это!» Однако вы не сможете выйти!

Если на планете Земля по-прежнему страдают тысячи, сотни тысяч, миллионы, миллиарды людей, думаете ли вы, что небольшой удар жевательной резинки, маленький удар тряпкой, сотрет шифер? ? Нет! Ничего не будет как раньше!

Итак, чтобы иметь возможность приблизиться к новому миру, вы должны уже приблизиться к нему в себе. Вы должны попытаться добраться до сути. И в итоге, что это для вас, люди? Учиться быть счастливым!

Сколько людей даже не знают, что значит быть счастливым? Они живут во множестве страхов. Это не просто страх перед этим вирусом! В людях так много страхов! Это просто страх не иметь возможности и есть, страх не иметь крыши над головой и т. д.

Страхи - это легион, и именно для борьбы с этими страхами на планете Земля будет проведен огромный размах, то есть значительные энергии обрушат всех тех, кто несет страхи.

Этот момент наступает, но, прежде чем этот момент наступит, будьте готовы! Будьте счастливы! Будьте счастливы с дружбой, будьте счастливы с Любовью, будьте счастливы иметь семью и друзей, которых вы цените, будьте счастливы иметь еду на тарелке, будьте счастливы иметь возможность созерцать жизнь вне дома себя, и будьте счастливы, когда сможете почувствовать Любовь и безмятежность, растущие в вас.

Спокойствие будет наводнять вас все больше и больше. Те, кто не знает, что такое спокойствие, окажутся немного дестабилизированными, потому что они больше не будут функционировать, как раньше; они будут намного меньше расстроены или обеспокоены, они будут намного более устойчивы сами по себе, и они не будут знать, почему. Это придет от подготовки к новому миру, и вы становитесь все ближе и ближе к этому новому миру.

Да, возможно, будет небольшое возрождение огромной машины мирового капитализма, но она очень быстро испарится, и этот гигант на глиняных ногах закачается. На данный момент он все еще дрожит сам по себе, и наступит момент, когда ветер мира, безмятежности и любви станет настолько сильным, что он рухнет.

Люди проснутся однажды утром, говоря: «Какое счастье, я чувствую такой мир, такое спокойствие, что я в радости и что я начинаю понимать, что такое любовь, что это такое быть счастливым! »

Это случится! Не зная почему, однажды утром вы можете проснуться и сказать себе: «Я счастлив, во мне больше нет страхов». Это не будет иллюзией! Это не будет плохой торг!

Мы не говорим (как некоторые сказали бы) красивые слова без реальности, без результата! Мы говорим вам, что это должно быть, и это произойдет!

За относительно короткое время великие несчастья встряхнут этот мир. А пока, это начало! Вскоре вы будете иметь огромную радость от встречи с вашими Галактическими Братьями, теми, кто помог вам, оставаясь невидимыми теми, кто всегда присутствует рядом с вами.

Они будут проявлять себя все больше и больше. Они работают невидимым, но реальным способом для вас, чтобы принести новый мир на планету; они также работают над тем, чтобы не было никаких бедствий, которые могли бы затронуть всю Землю, бедствий, которые намного больше, чем этот маленький вирус.

Существа, которые служат темному свету, хотят уничтожить то, что больше не могут иметь, потому что они чувствуют, что человечество начинает пробуждаться, и не быть полностью под их контролем; они скорее уничтожат это человечество, чем поведут и помогут ему.

Вы являетесь частью Детей Света, вы на его службе. Знайте, что сила Света, исходящая от всех тех, кто ему служит, и от всех тех, кто находится в невидимом, а также помогает в пришествии, постепенно поглотит неосвещенный свет.

Радуйтесь! Вместо того чтобы оплакивать свои страхи, радуйтесь! Завтра новый мир станет вашим!

Мы не можем сказать вам, как скоро это произойдет, потому что наша ссылка на время совершенно неверна по отношению к вашей человеческой концепции. Мы объявили вам обо всех этих событиях более тридцати лет назад; будьте уверены, пришествие не состоится через тридцать лет! Теперь все будет очень, очень, очень быстро! "

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю"
что Вы упомните имя Моник Матье

Перевод с французского сделан сайтом ОМАР ТА САТТ

Источник перевода и публикация Сайт "OMARTASATT"
Оригинал текста на сайте ducielalaterre.org

MaxsimДата: Пятница, 24.04.2020, 15:06 | Сообщение # 442
Будда
Архангел Михаил ПРОХОЖДЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ ПОДПЛАНОВ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ПОСЛАНИЕ НА АПРЕЛЬ 2020 г

Учения мудрости от архангела Михаила

Через Ронну Везан
Опубликовано 31 марта 2020 г.

Возлюбленные Мастера, вы – фрагмент Семенного атома Белого пламени Сознания Бога. Ваш индивидуализированный Семенной атом Бога — это целостность вашего Существа в этом субуниверсальном опыте. Представьте свое Божественное Я как золотую сферу Божественного Света, которая множество фрагментов себя послала во многие творения в этой субвселенной. Вы один из тех сверкающих, сияющих фрагментов. Ваше БОЖЕСТВЕННОЕ Я, или Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, одновременно проживает много реальностей. Погружаясь сильнее в начальные уровни среды пятого измерения, вы начнете сталкиваться с пронизывающими телепатическими мыслеформами и информацией от ваших наиболее близких, наиболее энергетически совместимых Высших Я. Вы становитесь многомерными, духовно-человеческими существами.

Вы оказались на пороге другой реальности — мира, где особые таланты и качества являются нормальной частью того, кто вы есть. Вы одновременно живете в физической и нефизической реальностях. Вы провели в нефизической реальности гораздо больше времени, чем в физическом мире. Земное существование — это просто миг по сравнению со временем, проведенным в более высоких сферах.

Сосредотачивайтесь не на сенсациях или как произвести впечатление на людей, а на том, как помочь себе и другим стать более осознанными и управлять своим будущим. Как вы хотите прожить следующие пять или десять лет? Какими представляете себя? Настало время начать строить свою новую реальность прямо сейчас, и ваши духовные друзья и Высшее Я могут помочь вам сделать это эффективно, изящно и в соответствии с вашим величайшим благом.

Контакт и общение со своим Высшим Я, гидами и учителями предоставят вам доступ к новым передовым знаниям и информации. Ваша чувствительность к энергии, вдохновение и тонкий голос Духа резко возрастут. Развитие и совершенствование вашей способности взаимодействовать телепатически изменят ваш взгляд на мир. Вы будете чувствовать себя увереннее и лучше управлять своей судьбой. Когда вы научитесь быть наблюдателем с более высокой точки зрения, вы увидите, что эти атрибуты поддерживают Любовь-Свет, текущую к вам и через вас, поскольку не будет никаких искажений, замедляющих процесс расширения ума и интеграции Высшего Я.

Жизненно важно, чтобы вы понимали, что к телепатическому общению нельзя относиться легкомысленно. Это не салонная игра или средство удовлетворения чьего-либо любопытства. Мы дали основные инструкции и рекомендации в нашем УЧЕБНОМ ПОСОБИИ ПО СТАНОВЛЕНИЮ КОСМИЧЕСКИМ ТЕЛЕПАТОМ. В нем описаны различные этапы телепатического общения, а также приведены некоторые важные правила: что делать, а что нет. Крайне важно, чтобы вы должным образом подготовились и подготовили почву для этого важного аспекта Я-мастерства, поскольку вы стремитесь творить и жить в среде пятого измерения.

При желании вы можете использовать свою персональную пирамиду для «своих сессий развития телепатических навыков» или можете создать персональную пирамиду специально для этой цели. Сделав это, попросите своих гидов, учителей и друзей-ангелов присоединиться к вам. Ваши персональные пирамиды будут составлены из соответствующих частот и настроены на конкретные проекты, которые вы задумали.

Помните: вы можете построить столько пирамид света, сколько вам нужно. На самом деле, чем больше, тем лучше, ибо тем самым вы будете привлекать в свои пирамиды соответствующие вибрационные частоты и ангельских помощников, которые помогут вам и поддержат ваши конкретные усилия.

В царстве ангелов есть специализации, как и у вас на Земле: ангелы, которые олицетворяют все качества, достоинства и качества Сознания Бога. Они работают под руководством архангелов каждого конкретного Луча. Вы можете назвать их «ангелами — рабочими пчелами». Их миллиарды, и они всегда готовы помочь вам.

Мы настоятельно рекомендуем вам хотя бы изредка посещать Небесный Город Света в высшем измерении, освещающий вашу территорию. Мы предлагаем вам регулярно заходить в вашу личную пирамиду Света перед сном, а затем просить, чтобы вас отвели в одну из «Камер ускорения вознесения» в Городе Света, когда это уместно.

В минувшие годы мы стремились помочь вам установить контакт с фрагментами вашей души во всей окружающей среде третьего измерения и на самом высоком уровне четвертого измерения, трансмутировать и интегрировать их. Этот процесс нельзя ускорить, поэтому не торопите его, а просто позвольте ему произойти естественным путем. Предлагаемые нами медитации и упражнения — хорошая возможность использовать свои интуитивные способности и способности внутреннего зрения. Если вы долго не следовали нашим учениям, то в начале можете интегрировать только небольшое количество более высокого плана, вибрационных частот; тем не менее, постепенно вы обретете способность использовать и интегрировать более высокие и более совершенные частоты. Помните совет, который мы дали: «Быстрее или больше не всегда лучше». Путь Вознесения — это смена приливов и отливов в отпускании старых вибрационных паттернов, чтобы освободить место для более высоких частот Света. Это непрерывный, бесконечный процесс.

СВЕТ обладает сознанием. Каждый в той или иной степени воплощает Свет. Это ваш путь к Божественному Источнику. Чтобы пройти через высшие сферы, вам важно создать вокруг себя ШАР / СФЕРУ СВЕТА и защиту. Это обеспечит вам безопасность и комфорт во время привыкания к различным частотным моделям и более утонченным вибрационным энергиям.

Так же, как вы всегда должны заключать свое Высшее Я и сознание в СФЕРУ СВЕТА, путешествуя в более высокие измерения или Города Света, ваш шар Света защитит вас и в физическом мире, если вы будете сфокусированны и центрированы в вашем Священном Сердце. Это позволит в ваше силовое поле входить только тем частотам, которые вам выгодны.

Привыкните всегда на своем плече иметь ДУХ и разрешите своим наставникам и учителям работать с вами и через вас.

Во время медитации попросите открыть ваше ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ и улучшить ваши интуитивные способности. Обучение поддерживать альфа-уровень сознания мозговых волн поможет вам в этом. У вас идет процесс объединения правого и левого полушарий вашего мозга, а также уравновешивания / гармонизации ваших мужских и женских черт, качеств и достоинств.

Большинство Духовных наставников обитают и работают на определенном внутрипространственном частотном уровне сознательного осознания. Когда вы поднимаете свое сознание и улучшаете свою энергетическую подпись, ваши гиды меняются. Тем не менее, ваши особые АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ будут оставаться с вами на протяжении многих ваших жизней, поскольку они являются аспектами вашей Высшей Сверхдуши, и они будут сопровождать вас, когда вы будете проходить через все свои опыты на Земле и за ее пределами.

Помните, что достижение Я-мастерства требует усилий, силы воли, упорства и приверженности высшей истине и честности. Как только вы начнете доверять своему внутреннему голосу и его руководству, естественно начнут происходить позитивные перемены. Чудеса, маленькие и большие, станут естественным явлением, а вы научитесь поддерживать состояние благодарности. Благодарение и прощение станут важной частью вашего ежедневного ритуала.

Вы получите более полное представление о значении возникающих на вашем пути испытаний и вызовов и научитесь не вовлекаться в драматические, повседневные ситуации, которые в прошлом мешали вам обрести равновесие и сбивали с толку. Вы узнаете, что в большинстве случаев лучше оставаться центрированными и не пытаться что-то исправить для всех вокруг вас.

Не забывайте, что, во-первых, вам следует сосредоточиться на созданных вами фрагментах, которые резонируют с частотами, ниже ваших. Эти низшие фрагменты интегрируются не так, как аспекты вашего Высшего Я. Эти фрагменты, созданные вашими пристрастиями, негативными привычками и искаженными формами мышления на протяжении всех ваших прошлых жизней, следует исцелить и полюбить безусловно, используя позитивные намерения, действия, изменения отношения к ним и привычек. Именно этот начальный процесс обычно создает все испытания, вызовы и потрясения в жизни человека, пока он / она постепенно не начнет возвращаться к равновесию и гармонии в своем мире третьего и низшего четвертого измерения.

Когда вы трансмутировали пятьдесят один процент своей негативной кармы, вы готовы начать процесс интеграции Сверхдуши / Высшего Я. Если вы продолжите этот курс, то очень быстро продвинетесь на ускоренном Пути вознесения.

После объединения множества фрагментов, которые вы создали на уровнях сознания третьего и низшего четвертого измерений – на уровне трех нижних чакр вашего физического сосуда – начинается следующая фаза процесса Вознесения — это когда постепенно семенные атомы памяти из ваших Высших фрагментов Я-Души начинают сонастраиваться с вашей колонной Света. Каждый из них, в свою очередь, обитает в вашей восьмой чакре (называемой Звездой Души). Этот аспект вашего существа, называемый Сверхдушой, начнет загружать и излучать свои высокочастотные атрибуты и качества в ваше аурическое поле и систему чакр. Данный процесс воссоединения постепенно соединяет вас со все более высокими уровнями вашего более Высшего Я, когда вы обмениваетесь многими важными семенными атомами памяти со многими аспектами вашего Существа, оставленными вами по всей этой суб-вселенной за время вашего путешествия в плотность.

Мои смельчаки, теперь в ваших руках столько инструментов проявления, сколько никогда не было. Вы должны выйти из своей зоны комфорта и освободиться от всего, что больше не служит вашему величайшему благу. Каждый из вас знает, где это применимо в вашей личной жизни: это месяцы и даже годы было прямо перед вами — и будет еще невыносимее, пока вы наконец не станете мягче и не отпустите то, что вас сдерживает. Становясь более опытными вдохновенными сотворцами, вы больше не будете концентрировать свою энергию на создании мелких мирских желаний прошлого. Вы создадите постоянный приток адамантных частиц в свой физический сосуд и через него с излиянием излишка в мир формы. Вы в мельчайших деталях запрограммируете то, что желаете проявить для своего личного комфорта и удовольствия. Ваша постоянная мантра будет звучать так: «Все мои потребности и желания исполняются еще до того, как я осознаю, что это за потребности и желания, и это всегда будет для моего величайшего блага и самого благотворного блага из всех».

Вы скурпулезно обрисовали свой путь служения человечеству, который будет в полной гармонии с вашей Божественной миссией в эту новую эру. У вас будет постоянный, четкий и полезный контакт с обитающей в вас Сверхдушой — Высшим Я, и вы будете грациозно и легко идти по Пути Света, уводящему вас все выше и выше в более утонченные сферы существования. Будьте уверены, что я всегда буду направлять, вдохновлять и защищать вас во время вашего путешествия в неизвестное. Я излучаю вечную любовь Бога Матери-Отца к каждому из вас.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

ПРИМЕЧАНИЕ РОННЫ:

Дорогие друзья, наша задача — очистить и согласовать все три нижних уровня наших личных шаблонов мышления астрального плана, чтобы мы могли начать резонировать с четвертым подпланом четвертого измерения. Четвертый подплан каждого измерения является переходным планом сознания, так же как Сердце, четвертая чакра, является нашим физическим телом, Духовным мостом к высшему сознанию. Архангел Михаил говорит нам: «Это очень смелый поступок, когда вы выходите из системы убеждений негативного массового сознания и начинаете искать свою собственную просветленную истину».

Архангел Михаил также сказал нам, что из-за того, что мы сейчас совершаем, никакой другой эксперимент в сознании никогда не позволит Душам Звездного Засева или каким-либо фрагментам Сознания Бога погрузиться в плотность третьего измерения. Седьмая книга Архангела Михаила «Магия и Величие» очень подробно описывает наш переход через четвертую плотность обратно в пятое измерение и воссоединение с нашей Духовной Троицей.

Мы должны пересечь более высокие уровни четвертого измерения, чтобы достичь сознания пятого измерения. Каждое измерение состоит из семи подизмерений: первое — самое низкое, а седьмое — самое высокое. Первые три нижних подплана четвертого измерения содержат отрицательные частоты астрального плана, в которых заключена вся негативность форм мышления массового сознания, созданных человечеством за многие прошлые века.

Три высших плана четвертого измерения — это место, где мы начинаем объединять оставшиеся фрагменты Души, которые мы создали, чтобы испытать низшие четвертое и третье измерения плотностей. Наша цель — вернуть каждое из более низких измерений (1-е, 2-е, 3-е, 4-е) к изначальному Спектру света и тени. Не предполагалось, что четвертое измерение будет отрицательно несбалансированным. Человечество несет ответственность за грубую негативность планов третьего и четвертого измерений, и цель нашей работы — вернуть эти измерения на соответствующие частоты света, чтобы мы могли испытать полярность и двойственность в изначальном спектре Света и Тени, как это было задумано.

Наша главная задача — вернуться к общепринятому спектру дуальности, в котором наша энергетическая подпись вибрирует с гармоничной частотой, совместимой с серединой четвертого измерения или выше. Это минимальный уровень гармоничных частот, необходимый для того, чтобы задействовать силу и магию трансмутирующего Фиолетового Пламени, а также начать получать доступ и использовать в полной мере весь спектр, адамантные частицы Света Творца.

Когда мы начинаем совершенствовать частотные паттерны нашего ментального тела, мы постепенно получаем доступ к нашему Священному Разуму и хранящейся в нем сокровищнице высшего ментального сознания. Наш Священный Разум и Священное Сердце объединяются с нашей Сверхдушой — Высшим Я и вновь оказывают направляющее влияние в нашем духовном искании. Мы становимся более терпимыми к убеждениям других людей, поскольку узнаем, что можно идти множеством разных путей; но теперь мы знаем, что все пути в конечном итоге ведут к одному и тому же пункту назначения. Мы учимся распознавать то, что примем в качестве нашей истины, и мы принимаем только те истины, которые положительно резонируют в нашем Священном Ядре. Мы начинаем расширять свой кругозор, и у многих из нас появляется желание узнать больше о нашем духовном происхождении: почему мы на Земле, какова наша миссия-цель в этой жизни и что происходит с нами после перехода?

Время ПРОБУЖДЕНИЯ и становления духовно-человеческими существами действительно началось. Мы можем принять этот вызов с легкостью и изяществом или через сопротивление, хаос и драматические вызовы. Что выбираете вы?

Благословение ангела, Ронна

Передано через Ронну Везан * Священного писца * STAR * QUEST * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман-Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMastery.com

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

MaxsimДата: Пятница, 24.04.2020, 15:10 | Сообщение # 443
Будда
Архангел Михаил - Я ЕСМЬ ВОСКРЕСЕНИЕ И ЖИЗНЬ.
14 апреля 2020г.
Приветствую, Возлюбленные. Мы посылаем вам Благословения ЛЮБВИ и СВЕТА в этот момент СЕЙЧАС, и мы приглашаем вас открыть свое Сердце для нашего сообщения с вами ...

Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь
. Когда наш возлюбленный Господь Сананда / Иисус использовал эти слова, Воскресение и Жизнь ИСТОЧНИКА были активированы до Высших Уровней. Он прошел через смерть и затем воскресение.

Дорогие, нынешние времена положили начало процессу отмирания старых парадигм, энергий, реальностей и верований.

Когда вы отпускаете огромные слои старой трехмерной реальности, организованной вашим Высшим Я, вы создаете пространство для Воскресения вашего Истинного Вознесенного Я. Подобно Фениксу, восставшему из пепла, вы зажжете свой Истинный Внутренний СВЕТ и расправите свои Крылья, чтобы парить на Новых Высотах, индивидуально и коллективно.

Когда вы произнесете сильные слова Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь, добавьте к этим словам все, что вы хотите создать.

Многие из вас сами прошли через духовное пробуждение ...

СЕЙЧАС, большое количество людей пережило быстрое Пробуждение и объединение в вашей последней Медитации Глобального Единства, не только сдвинуло Энергии Земли, но и, в конечном счете, соединило всех людей, которые решили войти в сеть СВЕТА, которая была создана медитацией.

ТЕПЕРЬ, вы больше не идете этим Путешествием своего Вознесения. ТЕПЕРЬ вы испытываете это путешествие с миллиардами людей. ТЕПЕРЬ, вы связаны с мощной сетью Работников Света, которая набирает обороты с каждым днем.

Вы можете задаться вопросом, чего достигла недавняя Глобальная Единая Медиация?

Она создала НОВОЕ Сознание в сети СВЕТА вокруг Земли.
Это Сознание увеличивает количество СВЕТА на Земле экспоненциально. Это привносит огромное количество высоких вибрационных частот, чтобы переместить энергию в Высшее Пространство.

Это растворяет слои старой Земли и порождает слои Новой Земли.
Каждый слой тщательно организован, чтобы Вознесение Земли произошло как можно более плавным.

С этим НОВЫМ Импульсом ваши Мысли, Чувства, Слова и Действия СЕЙЧАС стали сильнее, чем когда-либо. Будьте очень внимательны к ним и ЗНАЙТЕ, что вы - Создатель Своей Реальности.

Знайте, что все хорошо, возлюбленные.

Добро пожаловать Домой
Мы идем рядом с вами, на каждом шагу.

Дорогие, вы любимы безмерно. Всегда.

Я АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, и я несу вам эту Истину.

Спасибо, Архангел Михаил!

Передано но через Асара Адамс
12 апреля 2020.

Поделиться с любовью Парс Кутай

Фото: Входящий Божественный ИСТОЧНИК Энергетическая волна высоких вибрационных частот алмазных световых кодов, захваченных над Швецией 11 апреля 2020 года Kasia Basia della Orba

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:25 | Сообщение # 444
Сирена
Награды: 621
Событие 2020 - космические световые импульсы воздействуют на Землю

Весть надежды и любви к звездным семенам земли, которая исходит непосредственно от плеядеанцев.
Начать передачу ...
Великие,
Можете ли вы почувствовать эти мощные входящие энергии?
Земной альянс сообщает, что силы плеядеянского света в течение последних нескольких земных дней выпустили многократные 5-градусные гамма-лучи мощностью 40 Гц в земную матрицу, чтобы убрать с поверхности огромное количество астральных осколков 3d и 4d!
Этот низковибрационный энергетический мусор присутствовал на земле в течение нескольких сотен тысяч лет, и силы света сообщают, что сейчас остаются только небольшие следы!
Недавние трансформационные события на поверхности очень помогли искоренить эту плотную энергию навсегда!
Энергетические уровни сейчас очень высоки, и ожидается, что они будут расти в течение выходных!
Солнце, также реагирует на эти космические лучи, поскольку недавний свет вступит в контакт с Землей в течение ближайших часов, и магнитное поле Земли сегодня начнет колотиться, когда этот поток 5-го космического излучения проникает в атмосферу Земли!
Симптомы вознесения в настоящее время находятся в приподнятом состоянии, и звездные семена по всей планете сообщают о симптомах от умеренных до сильных, поскольку эти высокочастотные лучи 5d света вступают в контакт со слоистой системой человеческого тела!
Новые энергии мая 2020 года уже запускают одно из крупнейших обновлений планетарной ДНК, которое мы наблюдали на сегодняшний день!
Плеядеанцы хотят напомнить вам, что Земля все еще находится в процессе грандиозного преобразования планет, и, поскольку большие изменения продолжают охватывать планету, естественным результатом является небольшой хаос!
Скрытые вещи выходят на свет, как никогда, целые способы мышления и бытия претерпевают сдвиг парадигмы, а системы старого мира, которые существовали на протяжении эонов, постепенно исчезают и заменяются по всему миру!
Во всем этом, да, это хаотично, но мы можем вам точно сказать, что через короткое время этот хаос уляжется и исчезнет навсегда!

По мере того как это грандиозное изменение продолжается на планете Земля, в 2020 году не теряйся в нем, имей большие надежды и верь божественному плану!
Мы обещаем вам, что все в порядке и все так, как должно быть!
Это все вопрос перспективы!
Если вы только посмотрите вокруг себя в физическом мире, вы наверняка будете втянуты во все это!
Слишком большое внимание к тому, что делает человечество, заставляет ваше вибрационное поле резко замедляться, и, как вы знаете, это может быть довольно болезненным!
Помните, что человечество находится на другой временной шкале, чем вы в данный момент, так что пока, сосредоточьтесь на своей временной шкале!
Фокус создает физическую реальность, поэтому создайте самую приятную, какую только сможете!
Большинство человечества все еще не может видеть то, что вы видите, но со временем они все увидят это!
Не суди и имей сострадание и понимание ко всем живым на земле, независимо от того, где они резонируют!
Позвольте им быть там, где они есть, но снова сосредоточьтесь на том, что вы пришли на Землю, чтобы делать!
Знайте, что при естественном ходе этого великого планетарного вознесения они все сольются с вами, в конце концов, на новой 5-й Земле, и это произойдет до того, как завершится этот великий 2020 год!
Великий, мы знаем, что это была огромная задача, фактически космическая, удерживать свет в теле для всего человечества, пока они не смогут удержать этот свет для себя!
Для выполнения этой великой задачи требуется невероятное мужество и сила духа!
В процессе всего этого мы знаем, что человек устает, утомляется и даже как великие ангелы, мы часто теряем надежду и иногда задаемся вопросом: «Сколько еще времени, о, господи?»
Вот почему мы приходим и говорим с вами в самый подходящий момент! Мы точно знаем, что вы чувствуете, и наша задача - поднять вас, дать вам надежду, ободрить вас и сказать: «Посмотрите на то, что вы уже достигли!» Вы делаете величайшее, что когда-либо делалось во всей этой вселенной, и вы были на 100% успешны к этому моменту! В этом космосе так много существ которые следят за тобой прямо сейчас, и все они чувствуют то же, что и мы! Мы так гордимся вами и отдаем вам высшую честь за то, что пришли на Землю в этой великой миссии вознесения!
* ... и не забудь дышать! *
В это время мы советуем вам еще раз взять духовное время из всей активности на поверхности, чтобы успокоиться, успокоиться и войти внутрь!
Медитируй и подключайся к источнику всего, что есть! Здесь вы найдете силу и покой, которые могут вам понадобиться прямо сейчас, когда великое вознесение человечества продвигается вперед!

... просто немного дальше, замечательно! Ослепительный свет вот-вот рассветет над ярким горизонтом такой , что никто не видел !
Мы говорим вам правду: «Вы свет этого мира!»
Вдохните больше света сейчас и позвольте ему сиять, как никогда раньше!
Это действительно великолепное время для жи
зни на планете Земля, когда мы приближаемся к великому событию 2020 года!

* Дайте нам знать ниже, какие симптомы вознесения или основные изменения в жизни вы можете испытывать! *
Земной альянс расшифровывает недавнюю специальную передачу от «лемурийского командования звездным семенам земли», которая будет выпущена для планетарного вещания в течение следующих нескольких дней!

Пока мы говорим, лидеры света планируют следующую крупную планетарную массовую медитацию звездного семени, и дата будет объявлена ​​в ближайшее время!
Берегите себя лучше, так как энергия нарастает в эти выходные и делайте все возможное, чтобы вибрировать высоко!
Звездные семена земли "активируйтесь!"
Бог-скорость!

Майкл Лав .
перевод:https://svetinus.ucoz.ru/

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:44 | Сообщение # 445
Сирена
БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЯВЛЕНИЕ

Привет мой прекрасный друг,

Я так благодарен, что смог связаться с вами сегодня. Нам так много нужно наверстать, так что давайте сразу приступим к делу!

Энергия июня набирает скорость и меняет направление, поскольку мы приближаемся к некоторым из самых мощных небесных созвездий года.

Они начнутся с летнего солнцестояния 20 июня, затем следует солнечное затмение 21 июня, затем лунное затмение 5 июля.

Эта тройка небесных созвездий поддержит нас, сдвинув наше личное и коллективное пробуждение на октаву выше, и будет продолжать создавать огромные изменения в мире в предстоящие месяцы.

Возникновение планетарной цивилизации

Если мы посмотрим на вещи в уменьшенном масштабе, то увидим, что текущее пробуждение, через которое мы движемся, приближает нас к тому, чтобы стать планетарной цивилизацией.

Создание планетарной цивилизации позволит нам всем объединиться в одну глобальную семью и создать реальность, которая будет поддерживать величайшее благо всех людей, а не только избранных.

Этот сдвиг выводит нас из старого архаичного менталитета "мы против них “в менталитет” мы", где мы уважаем, почитаем и ценим друг друга и нашу Землю.

Кульминация всех потрясений, через которые мы проходим как коллектив, фактически прокладывает путь к формированию того, что физики называют “цивилизацией типа I".”

Этот переход, возможно, является величайшим переходом в истории Земли, знаменующим собой резкий отход от всех наших цивилизаций прошлого.

Каждый заголовок, который доминирует в психике коллектива прямо сейчас, отражает, так или иначе, эффект растяжения, который расширяет человеческую жизнь в целом более высокую форму цивилизации.

Старые формы коммерции, торговли, культуры, языка, развлечений, досуга и многое другое-все это переворачивается с ног на голову с появлением этого планетарного сдвига.

Это означает, что хотя мы и видим в мире огромное количество хаоса, все это происходит как часть сдвига в сознании, который прокладывает путь для появления чего-то гораздо большего.

Если мы просто поразмышляем о достижениях, которые имели место в последние годы, мы можем увидеть много подтверждений происходящего сдвига. Более высокие вибрационные идеи и действия, которые, возможно, не были приняты раньше, теперь становятся общепринятыми и считаются “нормальными".”

Следующие несколько месяцев станут поворотным моментом, поскольку мы лично и во всем мире совершим квантовый скачок в направлении создания планетарной цивилизации.
Качественный скачок

Когда мы совершаем квантовый скачок сознания, подобный тому, в котором находимся сейчас, структура окружающего нас мира полностью меняется.

Мы уже видим проблески новой ткани нашей жизни, обретающей форму, поскольку предыдущая ткань начинает мягко смягчаться и исчезать на заднем плане.

Всякий раз, когда происходит квантовый скачок в сознании, он обычно разворачивается таким образом, что влияет на нашу личную жизнь, например на:

Желание быть более активным и продуктивным
Желание начать что-то новое (проект, бизнес, карьера, хобби, отношения)
Желание очистить и упростить наш дом
Пробужденный внутренний огонь и страсть к жизни
Желание выучить новый язык или инструмент, а также путешествовать
Желание пройти курс, семинар или уроки в новой области
Желание мыслить масштабнее, причем вне коробки
Желание освободить людей, места и переживания, которые больше не поддерживают наше величайшее благо
Желание чувствовать себя еще более связанным с нашим духом и Вселенной
Желание посмотреть и решить старые паттерны, которые удерживали нас от того, чтобы быть нашим самым подлинным и честным я
Стремление к общности
Желание что-то изменить
Желание быть более любящим, сострадательным и добрым к себе и окружающему миру
Желание сделать наш внутренний мир и благополучие главным приоритетом в нашей жизни
Желание лучше заботиться о своем теле и внутреннем существе (здоровое питание, физические упражнения, медитация)
Желание признать божественность внутри себя и других людей
Как коллектив, мы также заметим внешние изменения:

Вещи, которые когда-то были скрыты или неизвестны человечеству, выйдут на поверхность, чтобы быть раскрытыми и адресованными
Наука и духовность сольются, чтобы стать одним и тем же, поскольку происходят новые открытия, которые сближают их концепции
Институты старой парадигмы, продвигающие повестку дня, основанную на страхе и разделении, будут бороться, и больше не будут иметь ту же власть над человечеством, которую они когда-то имели
Все, что или кто-либо продвигает или постоянно покупается на разделение и страх, начнет чувствовать тяжесть этого бремени на себе физически, эмоционально и ментально, что делает для них сложным продолжать продвигать эти типы энергий
Новые концепции, изобретения и резолюции будут введены с намерением помочь создать большее исцеление и единство для нашего мира
Различные индустрии (еда, медицина, дополнения, так далее.) сделает еще один большой шаг вперед в обеспечении здоровых, прозрачных, устойчивых продуктов для масс
Люди из всех слоев общества обнаружат, что у них гораздо больше общего друг с другом, чем они когда-либо думали, что позволяет людям объединяться и создавать все больше и больше положительных изменений в мире
Многие люди с платформами, чтобы сделать разницу будут шагать вперед и делать еще большие вещи, чем в прошлом
Музыка и искусство, которые выходят во время и после этих следующих нескольких месяцев, также будут отражать мощные изменения, происходящие сейчас
И многое другое

Делаем Нашу Внутреннюю Работу

Когда мы проходим через великие переходные циклы, такие как тот, в котором мы сейчас находимся, это может вызвать множество старых мыслей и эмоций, которые мы еще не полностью разрешили и не исцелили.

Мысли и эмоции очень реальны и содержат ощутимые энергии. Если у них нет здоровой отдушины, через которую они могли бы полностью выразить себя, они будут хранить себя в теле и уме, где они будут продолжать просить нашего внимания.

В течение июня и после него, вместо того чтобы пытаться похоронить, спрятать или отвести взгляд от любых нежелательных мыслей и чувств, которые возникают, давайте дадим себе разрешение принять и почтить эти мысли и чувства, как если бы они были нашими детьми.

Каждая мысль и чувство, которые активизируют что-то внутри нас, что не чувствуется хорошо, на самом деле является просьбой нашего ума о еще большей любви, принятии и сострадании от нас.

Какие бы истории ни создавал ум, он всегда возвращается к желанию получить от нас любовь и сострадание.

Когда мы отдаем себе ту любовь и сострадание, которые хотим получить от величайшей любви в нашей жизни, у ума будет меньше желания использовать недобрые или неудобные мысли и чувства, чтобы привлечь наше внимание, потому что он уже чувствует любовь и внимание, которые мы посылаем.

За каждую недобрую реакцию, которую мы имели по отношению к любимому человеку, другу, коллеге, людям в нашем окружении и самим себе, Давайте теперь дадим себе полное разрешение почтить тот факт, что наш ум просто делал это как способ попросить больше любви и внимания.

Из этого пространства мы можем испытывать больше сострадания к уму, чем благодарить его за то, что он просто делает все, что может, и привлекает наше внимание к чему-то внутри нас, что нуждается в исцелении.

И теперь, когда ум завладел нашим вниманием, мы можем поблагодарить его за то, что он защитил нас и сохранил нас в безопасности самым лучшим способом, который он знал в то время.

Июнь станет прекрасным временем для того, чтобы на практике установить более любящие отношения с нашим разумом.

Это поможет гарантировать, что любые взлеты и падения в наших эмоциях, активизируемые всеми происходящими энергетическими изменениями, будут более стабильными. Это поможет нам почувствовать больший мир и легкость, когда мы будем путешествовать через это время мощного перехода.

Это также поможет нам не попасть в ловушку историй, которые иногда любит создавать ум, что часто может заставить нас чувствовать себя беспомощными или застрявшими.

Объятия нашего ума не должны выглядеть как радуги и бабочки каждый день. Но это помогает нам лучше понять, почему ум действует именно так, а не иначе.

И это позволяет нам развить больше сострадания к тем частям нас самих, которые мы были неспособны полностью любить и принимать до сих пор.

По мере того как интенсивные мысли и чувства выходят на поверхность, мы можем чувствовать себя усталыми в некоторые дни, смущенными или несчастными в другие дни.

Прямо сейчас наше внутреннее " Я " просит любви и поддержки в это время великих перемен, и мы можем дать ему это, освободив внутреннее суждение и освободив потребность понять все, что приходит к нам.

Вместо того чтобы пытаться проследить смысл или происхождение каждой возникающей мысли или чувства, мы можем просто наблюдать за этими мыслями и чувствами, благодарить их за то послание, которое они нам принесли, и отпускать их.

С таким большим волнением происходит, это прекрасное время для дополнительного ухода за собой и воспитания.

Будьте открыты для того, чтобы уделять себе больше времени—больше отдыха, больше времени на природе, больше удовольствия и времени, потраченного на творческое самовыражение.

Это позволит гарантировать, что эти следующие несколько решающих месяцев продвигаются вперед гораздо более гладко и приятно для вас.

До следующего раза,

Чудесным образом твой,
Эммануэль.

Эммануэль Дагер. 31.05.2020.
перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:45 | Сообщение # 446
Сирена
От смерти к жизни

Дорогие возлюбленные Звездные Семена, мы намерены с помощью этой Божественной передачи заверить вас, что все в порядке и происходит в соответствии с планом времени вашего восхождения на 5D. То, что вы на земле видите, является разделением части пространственных реальностей, в которых некоторые решили испытать полярную противоположность любви, то есть полное разделение. Этот опыт выбирают определенные души, которые все еще хотят участвовать в разделительных войнах, и, поскольку у них есть свободная воля, и они тоже суверенны, это их выбор. В это время у вас появится ощущение, что вы, живущие в 5D, действительно живете на другой планете все вместе. В некотором смысле мы бы сказали, что это на самом деле совершенно правильно. Хотя временные шкалы сосуществуют, вы идете в разных реальностях через выбранную временную шкалу количественного вибрационного резонанса. Когда ваш процесс присоединения происходит внутри вас, вы затем умножаете внешнее проявление своего внутреннего мира вокруг себя.
Для некоторых это в настоящее время воспринимается как рай на земле, и величайшее блаженство, которое когда-либо было известно, как восстание СОФИИ-ХРИСТА \ Божественного Мужского и Божественного Женского, пробуждающее и воссоединяющее в вашем священном сердце еще раз.
Для других это воспринимается как ужас, боль и огромный страх.
Ваш мир переживает разрушение старых структур и систем верований разделения. Как каждый из вас объединяется внутри, так и мир вокруг вас должен освобождать то, что не было создано из союза.
Как многие существа, воплощенные на земле, вы решили испытать это пробуждение, чтобы разыграть совершенно по-разному.
ОЧЕНЬ важно соблюдать свой собственный путь пробуждения через рост любви и оставаться на этом пути, не оставляя без выбора других, которые продолжают выбирать противоположные вибрации любви.
Не будьте потрясены окружающим миром ... потому что вы действительно не из этого мира. Верьте, что по мере того, как вся тьма выходит на свет, количество любви на вашей планете увеличивается, и великая Победа ГАЙИ БОГОВ достигает климатической точки полного пробуждения.
Ваша задача в настоящее время состоит в том, чтобы увидеть всю игру на Земле, свидетелем которой вы сейчас являетесь, глазами единства с проницательностью, состраданием и без осуждения. За пределами появления дуальности все действительно прекрасно и разворачивается в высшем порядке, иначе быть не может. Помните, что смерть - это великая иллюзия и действительно возрождение.
Ваша коллективная земная семья теперь проходит через огни посвящения и трансформации, чтобы воскреснуть и очиститься в любви к священному вечному огню Алмазного света.
Это ваш великий подъем от смерти к жизни.
Мы любим тебя, дорогая! Ибо Мы Ты!
Со всей моей космической любовью любимые.
Любовь,
Нина Старсонг. Плеядеанские передачи. 31.05.2020.

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:46 | Сообщение # 447
Сирена
ЭТО БУДЕТ ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ СНА

КАК ВЫ ЗНАЕТЕ И ПОМНИТЕ, ЭТО БУДЕТ ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ СНА К НОВОМУ СНУ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ВНУТРЕННИМ И СОЗНАТЕЛЬНЫМ.

Дорогие души, вы все чудесны и драгоценны, и многие из вас заблудились и заснули. Это легко сделать, когда вы живете в мире, где Бог-это деньги,а страх-это отсутствие их. Вы постоянно наполняетесь пропагандой и полностью отстраняетесь от познания природы, Земли и животных. Ваши умы были вырваны из ваших тел и сердец, и вы запрограммированы в массовом порядке, чтобы быть Генераторами страха и коллективных манипуляций, вам нужно положить этому конец.

Поэтому я протягиваю руку, чтобы помочь вам вытащить вилку страха. Сядьте на землю и перестаньте бояться, потому что все вы-внутренние существа. До тех пор, пока вы продолжаете загружать и обрабатывать реакции мира через ненависть или развлечение и любопытство, все они будут загружать вирусы, инкапсулированные в программировании сверхправителей вашего мира. Элита не имеет ни уважения, ни признательности к любому из вас. Любящими они не являются. Они возьмут все, что смогут, из вашей жизненной силы, чтобы поддержать свои нелюбящие бездуховные планы.

Вас ведут по пути технологического порабощения, которое не для вас. Ваши умы были поглощены моделированием электромагнитных импульсов, которые запускают ум, как наркотик и опиум, заменяя красоту природы и волнение жизни страхом и рабством. Сейчас самое время для большого роста и большой битвы. Это эпическое время, и вам пришлось пройти через множество битв внутри себя, чтобы быть готовым к этому времени, вы, которые из света. Подумайте о том, что иммунная система готова принять любое угнетение и смягчить вашу психику и разум до более высоких частот знания, тогда вы совершаете вознесение.

Все встанет на свои места. Вы там, где вам нужно быть. Есть много состояний, есть масса тьмы в мире и есть свет. Найдите свой клан и коллективные умонастроения и не тратьте свое время на убеждения промытых мозгов и упрямцев. Вы начнете пробуждаться, и большая часть ваших воспоминаний о вашем реальном измерении самости начнет проявляться, а также и ваши силы. Ваша реальность не такая же, как другие, потому что у них нет полосы пропускания, чтобы быть в контакте с чудесами мира и Вселенной.

Отстранитесь от страха и беспокойства, следуйте своим вдохновениям и вкладывайте свою энергию в их проявление. Найдите компанию просветленным и держитесь подальше от иллюзии.

Quential.
Прикрепления: 1540859.jpg(21.5 Kb)

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:50 | Сообщение # 448
Сирена
Изменения в космосе = изменениям на земле

Мы все чувствуем, что интенсивность нашей планеты отключается. Все, что мы называем нормальным, остановилось. Наши жизни изменились, и мы являемся свидетелями невероятных сдвигов и изменений, происходящих по всему миру. Я надеюсь, что эта информация дает нам другую перспективу и понимание того, насколько глубоки эти небесные события для жизни на этой планете.

Надо отдать должное Нику Хилтону: "последний раз, когда Плутон проходил через Козерог, как сейчас, была Американская революция. Последний раз, когда Уран прошел через Телец, как сейчас, это был конец Великой Депрессии. В прошлый раз Нептун проследовал через Рыб, как это происходит сейчас, была отмена рабства."

Это и есть великое пробуждение.

Теперь, согласно Селии Фенн, когда мы вступим в июнь и июль, мы испытаем серию из трех затмений, двух лунных затмений и солнечного затмения, которые произойдут непосредственно перед и в соответствии с июньским солнцестоянием. Мы можем ожидать, что произойдут мощные сдвиги в новой кристаллической матрице Земли, а также в нашем собственном кристаллическом световом теле.

В пятницу 5 июня будет полнолуние лунное затмение в Стрельце. Это будет захватывающее выравнивание, потому что Стрелец находится на галактическом центре с точки зрения зодиака, и мы можем ожидать мощный световой код, передаваемый через галактический центр. Это новая энергия наступающего Золотого века, и мы можем ожидать мощный опыт.

В воскресенье 21 июня будет солнечное затмение в Раке. Это затмение происходит на следующий день после солнцестояния 20 июня. Планета все еще будет очень сильно находиться в энергии солнцестояния, и будет получена мощная передача Божественной Женственности.

Второе лунное затмение произойдет 5 июля, и оно будет в Козероге. Мы можем ожидать фейерверков не только потому, что это день после 4 июля в США, но и потому, что Козерог по-прежнему мощно влияет на трансформацию на Земле. В это время Плутон и Юпитер соединятся при 23 градусах Козерога.
Вот некоторые дополнительные сведения о затмениях, которые я нашла в интернете:

Затмение-это высокооктановый свет, который помогает осветить наш путь, но так же, как эти космические события могут быть визуально поразительными, затмения также могут быть немного драматичными. С астрологической точки зрения они ускоряют время: они открывают новые двери, захлопывая другие, поэтому мы часто обнаруживаем резкие и внезапные сдвиги, происходящие во время затмений. Хотя изменения могут быть резкими, они могут помочь нам, ускоряя неизбежное.

Лунные затмения, с другой стороны, помогают нам осознать внешние последствия этих сдвигов. Часто именно во время лунного затмения мы начинаем осознавать влияние других. Поскольку Луна излучает таинственный умбровый тон, она позволяет нам видеть людей в другом свете. Этот сдвиг в перспективе имеет решающее значение, даже если вам не всегда нравится то, что вы видите. Во время лунных затмений нас призывают отпустить все, что больше не служит душе. Это время, чтобы освободить, очистить и сказать До свидания. Помните, космические воины, концовки трудны, но все циклично: кульминация всегда происходит на краю начала.

Я посылаю вам свои благословения, поскольку мы продолжаем закреплять эту новую энергию и удивительную новую реальность.

Peggy Black.

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:52 | Сообщение # 449
Сирена
Пауза с точки зрения Матери: не приток, а ласковый прилив

Некоторые люди используют пандемию, чтобы опустошить земной шар.
Некоторые используют ее, чтобы покрыть арестами людей, которые используют ее, чтобы депопулировать земной шар.
Некоторые другие пытаются разобраться в вирусе и предлагают лучшее лечение, с большим личным риском.
Какова бы ни была ситуация нашей свободной воли, Божественная Мать берет ее в это время Вознесения и обращает ее в пользу света.

В нашей нынешней ситуации Божественная Мать берет в свои руки ситуацию, в которой мы оказываемся – блокирование – чтобы вызвать “паузу.- Она надеется, что мы воспользуемся этим, чтобы пересмотреть свой жизненный выбор и произвести трансформационные изменения.

-->>>>>>>>>> Изменения, которые мы делаем внутри, проявятся как изменения вовне во времени, по универсальному закону внутреннего и внешнего. <<<<—–

Она говорит нам здесь:

"Возрождение, перезагрузка-пауза-это и было абсолютно необходимо для того, чтобы люди, люди всех видов, действительно решили, что такое ценность, что такое целостность, что такое любовь. …

– В истории каждой планеты и каждого коллектива есть поворотные моменты-и это поворотный момент. И подарок в эту паузу – и я не называю это “вирус”; я называю это “пауза” – подарок для паузы достаточно долгой, чтобы действительно решить, индивидуально и коллективно, как вы хотите жить, как вы хотели бы жить и как вы будете выбирать, чтобы реализовать то, что вы выберете!

- Это требует радикального выбора, радикального переустройства, но не как прилива в моем бесконечном океане, а как нежные приливы, нежные течения, течения перемен.”

Не революция, а трансформация. Это был не приток, а спокойный прилив.

Может быть, я смогу вмешаться на минуту и высказать свою точку зрения.

По моему мнению, трансформация нашего общества в корне требует от нас перехода от “Нет” к продолжению жизни на этой планете, как мы ее знаем, к “да".”

Потому что поезд, как сейчас обстоит дело, направляется к катастрофе, и только остановка поезда и прокладка нового пути в другом направлении позволит его предотвратить.

Читатели этого блога не нуждаются во мне, чтобы сделать обзор ситуации, с которой сталкивается человечество. Я бы волновался, если бы это не было для ... ну, все собрались против этого.

Мать назвала это "поворотным моментом в истории".”

Несомненно, так оно и есть.

Мы знаем, что планета собирается испытать изменение управления. И прежняя глава в истории Земли вот-вот будет закрыта.

Будем ли мы к этому готовы? Сможем ли мы воспользоваться этим поворотным моментом в истории?

Мать просит нас исполнить свою роль в этом, погрузившись внутрь себя и задаваясь вопросом, является ли эта жизнь той жизнью, которую мы хотим. Потому что если мы освободим наше чувство того, что мы хотим этого, а не будем мириться с лишением или отрицанием, оно проявится как новая норма, сначала внутри, а затем снаружи. И – - добавляет она, - это проявится мягко.

Это происходит по универсальному закону внутреннего и внешнего, согласно которому то, что мы создаем внутри, проявляется вовне. По мере того как мы постепенно поднимаемся, успешное применение законов становится все более и более доступным для нас.

В физической среде (3-е/4-е измерение) для проявления чего-то требуется больше времени, чем в духовной среде (Пятое измерение и выше). Но в конечном счете оно проявляется во внешнем мире. И это проявляется быстрее, чем выше мы поднимаемся.

Поэтому мать хочет, чтобы мы снова посмотрели во время этой паузы и увидели, правильно ли мы все поняли. Неужели та жизнь, которую мы ведем, та жизнь, которую мы хотим прожить? - Нет? Что мы будем с этим делать?

Сейчас самое время. Трансформация планеты возможна в результате возможности, которую пандемия – или пауза матери, как бы Вы ее ни рассматривали – предоставляет для восстановления и переосмысления нашей жизни.

Какие убеждения нам нужно отпустить? Какие решения нам нужно переосмыслить? Какие извинения были сделаны? О каком прощении просили?

Сдвиг, который мы совершаем внутри себя от ощущения бессилия к ощущению мощи, от мышления, не имеющего решения, к принятию ответственности, проявляется как наша реальность во внешнем мире-с интервалом, обусловленным плотностью телесности.

Этот процесс прокладывает новую дорожку. Этот поезд больше не движется к катастрофе.

"Этический выбор вашей планеты имеет значение, - говорит нам Мать, - и поэтому вещи больше нельзя прятать под ковер. Правда должна выйти наружу, хотя роды ее были долгими и трудными.
И это не будет приятно, когда это произойдет. Все, во что верили многие, скоро подвергнется сомнению. Я предсказываю национальное и международное горе. Вулканы Васана (основной вопрос) уйдут.
Необходимо будет внести необходимые коррективы в истину-и они будут преимущественно внутренними. Изменения, которые мы вносим внутрь, затем проявятся во внешнем мире как новая норма.

Мы все хотим чистого правительства, бесплатного здравоохранения, безопасного детства и старости и т. д. Это данность.

Но чего же мы хотим для себя внутренне? Мать просит нас исследовать это больше, чем что-либо другое в это время внешней изоляции и самонаблюдения (как видно с пути осознания).

"Божественная Мать ~ я не называю это "вирус", я называю это "пауза".
Стив Бекков.26.05.2020.

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:54 | Сообщение # 450
Сирена
Июнь 2020 года - разрушение иллюзий

Июнь 2020 года будет очень мощным месяцем, который даст пробуждающемуся человечеству возможность выйти за пределы устаревших моделей разделения и двойственности новыми способами. Иллюзия отделения человечества от Бога и друг друга удерживала нас в ловушке негативных моделей поведения на протяжении многих жизней. Теперь нам пора осознать, что эта саморазрушительная вера-не более чем ложь.

В этом месяце мы испытаем редкую тройную серию затмений, которая совпадет с июньским солнцестоянием. Дополнительный приток света, который будет омывать планету во время этих небесных выравниваний, даст присутствию Я Есть каждого человека на Земле возможность ускорить пробуждение, которое происходит в глобальном масштабе во время вынужденного тайм-аута, который человечество испытывает в результате вируса Covid-19.

Первым из этих трех затмений станет частичное лунного затмения в Полнолуние, которое произойдет 5 июня. Это полнолуние происходит во время солнечного цикла Близнецов(20 мая- 20 июня) и отмечается во всем мире как “ праздник доброй воли человечества ."Этот глобальный фестиваль упивается единством семьи человечества и Божественной любовью и просветлением, которые омывали Землю от двух предыдущих фестивалей Полнолуния, которые проходили во время солнечных циклов Овна и Тельца(март, апрель). Добавится импульс лунного затмения 5 июня, будет экспоненциально расширяться Свет Бога на Земле таким образом, что это ускорит осознание человечеством единства всей жизни.

Второй частью этой тройной серии затмений станет Новолуние и солнечное затмение, которое совпадет с июньским солнцестоянием в выходные дни 20-го и 21-го июня . Небесное выравнивание, которое происходит во время июньского солнцестояния каждый год, предоставляет солнечному Логосу от Солнц за Солнцем возможность омывать Землю в более высоких частотах 5-мерного кристаллического солнечного света. Это свет, что наше Я ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ и наши 5-ти мерные элементарные тела используются для преобразования наших углеродных планетных тел в 5-мерные кристаллические солнечные легкие тела, в которых мы все будем пребывать на Новой Земле. Дополнительный импульс новолуния и солнечного затмения во время июньского солнцестояния будет экспоненциально расширять этот процесс Божественной алхимии в наших земных телах.

Заключительная часть этой серии тройных затмений произойдет 4 июля с другим частичным лунным затмением в полнолуние. В этом году с пробуждением, которое происходит через наш вынужденный тайм-аут и планетарную перезагрузку, разворачивающуюся на Земле, компания небес и присутствие Я ЕСМЬ каждого человека смогут поднять сознание масс на более высокий уровень просветления. Пожалуйста, отметьте свои календари и обратите внимание на эти возможности. Спросите вашего Я ЕСМЬ присутствие и общество небес, как вы сможете наиболее эффективно добавлять к миру свет во время этих небесных событий.

Нет никаких сомнений в том, что это беспрецедентное время в жизни всего человечества, и у людей есть очень противоречивые и часто экстремальные представления о том, что на самом деле происходит на Земле. Однако среди всего этого хаоса для всех нас становится совершенно очевидным одно: мы все взаимосвязаны и взаимозависимы, независимо от того, какие иллюзии разделения мы считаем существующими.

Независимо от первоначального источника вируса Covid-19, удивительно, всего за несколько недель мы наблюдали, как этот вирус распространился с небольшого рынка в Ухане, Китай, во все страны мира. Вирус четко демонстрирует, что семья человечества -это один коллективный организм человеческих существ и что мы все в этом вместе находимся. Благодаря этой глобальной пандемии мы видим, что то, что затрагивает одного из нас позитивным образом, поднимает сердца всех нас, а то, что затрагивает одного из нас негативно, так или иначе ранит всех нас.

Вера в то, что мы каким-то образом отделены друг от друга из-за нашего пола, расы, религии, национальности, культуры, возраста или образа жизни, вызвала больше страха и проблем, чем что-либо еще. Эта ошибочная вера дала нашему основанному на страхе человеческому эго идею, что оно существует само по себе, и что все, что ему нужно сделать, чтобы выжить и получить то, что он хочет, совершенно нормально. Это нарциссическое сознание лежит в основе деструктивного и одержимого собой отношения человечества “ собака ест собаку ” и “ ищет номер один”.

Когда мы отпали от благодати вечности назад, мы начали увековечивать иллюзию разделения и двойственности. Наше раздробленное и основанное на страхе эго начало верить, что наше физическое тело-это все, чем мы являемся, и что физический план Земли -это все, что существует. Когда это произошло, наше эго пришло к ошибочному заключению, что само его предназначение и причина существования состояли в удовлетворении своих физических чувств. Наше эго решило, что даже если бы ему пришлось лгать, воровать, обманывать или убивать, чтобы достичь своей эгоцентрической цели мгновенного удовлетворения, это было бы просто прекрасно.

Но теперь все изменилось. Человечество пробуждается, и наше падшее человеческое эго больше не имеет возможности манипулировать и контролировать нас так, как оно привыкло, независимо от того, как сильно оно пытается. Мы начинаем слышать "тихий голос" нашего присутствия "Я ЕСМЬ " и снова получаем Божественное руководство. Из глубин тайников нашего сердечного пламени мы вспоминаем глубокие истины, которые дадут каждому из нас силы обратить вспять неблагоприятные последствия ошибочной веры нашего человеческого эго в разделение и двойственность.

Самое главное, что наше присутствие "Я ЕСМЬ" хочет, чтобы мы помнили в это время, - это то, что мы едины и что нет никакого разделения. Это означает буквально, что нет такого понятия, как "мы и они". Я знаю, что для многих людей эта концепция просто поражает ум. Для других единство жизни кажется сладким чувством, но они не понимают всей важности того, что на самом деле означает эта глубокая истина.

Мы едины - означает, что каждый отдельный сын и дочь Бога во всем творении взаимосвязаны и взаимозависимы. В дополнение к этой глубокой истине, каждая атомная и субатомная частица и волна жизни, которая когда-либо была Выдохнута из ядра творения нашим отцом-матерью-Богом, все еще живет, движется, дышит и имеет свое бытие во всеохватывающей Божественной матрице, которая формирует тело нашего Бога-родителя.

Удивительная вещь, которую мы помним о том, что мы едины со всей жизнью, заключается в том, что каждая отдельная мысль, чувство, слово и действие, которые мы выражаем, изо дня в день с каждым нашим вдохом, влияют на каждую грань жизни в нашей Божественной матрице Отца-Матери Бога. Это означает, что в зависимости от нашего состояния ума, ежедневно и ежечасно, мы либо прибавляем к миру свет, либо прибавляем боль и страдание. Только представь себе.

Когда массы человечества проснутся и вспомнят, что мы едины, они совершенно по-новому поймут, что если человек причиняет вред какому-либо человеку, месту, состоянию или предмету ради своей собственной эгоистической выгоды, это приведет не только к страданию других, но и к их собственному самоуничтожению. С таким осознанием, ни один здравомыслящий человек не захочет сознательно сеять такой хаос в своем собственном жизненном опыте, ведя себя таким образом.

Поскольку реальность того, что мы едины, пробуждает в сердце каждого человека пламя, хорошая новость заключается в том, что они также осознают, что каждая мысль, чувство, слово или действие, которое они выражают, основанное на сознании Божественной любви, единства и благоговения перед всей жизнью, благословит каждого человека, место, состояние и вещь на Земле и значительно усилит любовь и гармонию в их собственной жизни.

Эта информация означает, что мы не просто жертвы обстоятельств, которые случайно сталкиваются с ситуациями, находящимися вне нашего контроля, мы со-творцы своей жизни. И если нам не нравится, как идут дела, тогда мы вспомним, что мы-возлюбленные сыны и дочери Бога. И мы едины со всей жизнью, мы можем изменить свой курс действий и создать новую жизнь для себя, основанную на любви, мире, счастье, изобилии, живом здоровье и сердечном желании высшего блага для всех заинтересованных лиц.

Дорогой Друг, чтобы помочь массам человечества в полной мере воспользоваться потоками света, которые мы получим в течение всего июня в 2020 году, пожалуйста, сделайте сердечное обязательство сосредоточиться на присутствии "Я ЕСМЬ" каждого человека. Все, что человек делает, когда отражает нечто меньшее, чем Божественная любовь, просто попросите его "Я ЕСМЬ" присутствие взять под контроль свои мысли, чувства, слова и действия и направить их к своему Высшему Божественному потенциалу.

Затем попросите их присутствие "Я ЕСМЬ" зажечь Фиолетовое Пламя бесконечного совершенства Бога во всем, через все, что они когда-либо делали, и вокруг всего, что противоречит Божественной Любви. Знайте, что их присутствие "Я ЕСМЬ" совершит это в совершенной гармонии с их божественным планом.

Да Благословит Тебя Бог! Патрисия Роблес.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz