Пятница, 24.05.2019, 23:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
Важные послания с 2017 г
gal-kaДата: Среда, 20.02.2019, 16:09 | Сообщение # 371
Будда
Награды: 495
Статус: Offline
Очень содержательный ченнелинг от Шанни 0:)

gal-kaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:23 | Сообщение # 372
Будда
Пробуждение разумности
Приветствую. Я публикую ченнелинги по вопросам обращающихся ко мне людей, ведь в ответах на чужие вопросы возможно найти ответы и для себя.

Здравствуй, дорогой Дух!

Здравствуй, дорогой мой друг. Так радостно соприкасаться с тобою, постигая твою уникальность. И я безмерно благодарю тебя за возможность соприкоснуться с частицею моего сознания, наслаждаясь её уникальностью. И я говорю тебе здравствуй, любовь моя, здравствуй, мой земной светлячок. Не суди строго нашего посредника, ибо чтобы провести нужную информацию в нужном качестве необходимо развиваться и ему. И ещё ранее он бы не передал все теми словами, что нужны для тебя. Жизнь каждого из вас путь, который продолжает раскрывать ваши элементы истинности, и так происходит всю жизнь. И сотворен уникальный момент, когда я получаю возможность все необходимое донести до тебя именно теми словами, что нужны тебе. Позволь мне ещё немного насладиться нашим единством в этот момент, ибо здесь остаемся только ты, и только я. Направляя внимание на это послание, ты направляешь внимание на меня, как передающего для тебя это послание, тогда как моё внимание всегда обращено на тебя. Наше внимание сплетается воедино, и родная для тебя энергия течет без ограничений. Это воистину прекрасный момент, которого многие из нас ждут на протяжении всего вашего воплощения. И для меня радостно осознавать, что для нас этот момент настал. Что ж, любовь моя, я готов ответить на твой вопрос, лишь позволим ему прежде прозвучать, дабы выражено было тобою намерение на получение информации.

Я очень хочу найти дело всей моей жизни,не РАБоту,а именно своё предназначение. То, что сделает меня счастливой, реализованной, процветающей.
Для того, чтобы найти своё предназначение, любовь моя, требуется пробудить в себе Дух, обрести меня в себе. Я постоянно к этому стремлюсь, возразишь ты мне, и ты будешь права. Я вижу твоё устремление, но все это этапы твоего пути по обретению своей истинности. Даже это послание для тебя как один из этапов на этом пути. Но когда ты сможешь быть счастлива где бы ты ни находилась, и когда сможешь чувствовать себя целостностной, чувствовать хозяйкой своей собственной жизни, её творцом - это и будет означать, что путь поиска завершен. Это и будет означать, что ты пробудила свою божественность внутри каждой своей клеточки, и мы ступаем с тобой в этом мире рука об руку, воссоединяясь в нашем сердце.

Этап, на котором ты сейчас находишься, это информационный этап. На этой ступени развития сознания вы познаете различные интерпретации мира на поиск внутреннего резонанса. Это необходимый этап для пробуждения вашей разумности, как переход из двухмерного представления о мире к более многомерному. И сейчас ты испытываешь пробуждение, потому внутри тебя рождается несогласие с текущим положением дел, ибо внутри порождается стремление к обретению истинности. И это очень важный этап. Несмотря на все усилия лишь малая часть человечества испытала пробуждение, и обрела внутри себя духовный ориентир. Потому я славлю этот этап, и я горжусь тем, что ты делаешь, постигая свой путь. Ни одно преобразование не может быть мгновенным, и так важно видеть, что в тебе начинает вырабатываться направление - пока ты идешь по своему пути, который чувствуешь внутри себя, ты движешься по ступеням эволюции своего сознания. И это прекрасно. У тебя всё будет хорошо, милая моя. И я подскажу, как тебе двигаться к обретению своей истинности.

На первом этапе пробуждения каждый из нас познает различные интерпретации мира на поиск внутреннего резонанса
Прежде всего тебе необходимо понимание, что внутри каждого из вас есть сила, которая пробуждается. Поэтому пробуждение, это зарождение истинной силы, которой ещё предстоит пройти свой энергетический путь. Вы знаете эту энергию, как энергию кундалини. Пробуждается она в точке, которую вы называете чакрами, и это первая чакра, которая отвечает за жизненную силу. Когда эта чакра только начинает раскручиваться, вы обретаете устремление, но не осознаете ещё в полной мере направление. Для того, чтобы испытывать радость, необходимо две составляющие - ваше намерение, и намерение Духа. Когда эти две составляющие пребывают в тебе, вы испытываете радость. Если же ваши намерения не совпадают с намерениями вашей истинности, то присутствует только один элемент. И это и приводит к разочарованию от текущего. Твоя работа не соответствует нашему намерению, и потому ты ощущаешь опустошенность, а не радость. Но и я не могу сказать тебе, что соответствует моему намерению, ибо подсознательно это намерение может получить ярлык навязанности. И тогда ступать по открываемому тебе пути ты будешь из долга, а не из любви. И опять обе составляющие не будут проявлены искренне и открыто.

Но как же найти своё собственное намерение? Прежде всего, важно переходить от слов и познания к практике, ибо лишь то, что вы познаете на практике, обретает силу внутри вас. Многие бросают практики, не добиваясь мгновенных результатов, и это отвращает их от пути, энергия кундалини не поднимается в вас, не пробуждает силу. Тогда остается вероятность надолго задержаться на этапе просветленного теоретика, лишь в уме наслаждаясь своим потенциалом. Практики, это действия, которые ведут к преодолению лени. Ваша энергетическая лень связана с физическим аспектом бытия - усталостью, истощением жизненного ресурса. Если вы испытываете физическое напряжение, которое не обязательно связано с физическим трудом, а может быть связано с перееданием или недоеданием, отсутствием физической активности, какими-либо физическими травмами - это питание для вашей энергетической лени. Эмоциональная лень ведет вас к понижению способности чувственно ощущать мир, рождая в себе энергетически заряженные эмоции. Если жизнь кажется для вас несправедливой, монотонной, это замечательное питание для вашей эмоциональной лени. Но есть ещё один вид лени - лень духовная. И она связана с чувством потерянности, ощущением отсутствия смысла жизни, отсутствием намерения учиться и познавать жизнь. И такая лень ведет к деградации вашей личности, чрезвычайно способствуя закрытию чакры с жизненной силой.

Книги — лучшее лекарство от духовной лени
Потому моим советом для тебя на текущем этапе жизни является осознание данной информации, и поиску способов преодоления различной лени. Если ты хочешь, чтобы сила внутри тебя пришла в движение, то для этого нужно начать жить. Физическая активность, удовлетворение своих желаний, осознание получаемого удовольствия, выписывание планов и стремление к их исполнению. Вам кажется это банальной психологической настройкой, однако без этих элементов сила внутри вас не движется, и вы застреваете на определенных этапах своего пробуждения.

Поэтому главные советы для тебя сегодня - разреши себе хотеть, разреши себе удовлетворить свои желания, не испытывая при этом вины. Это, если хочешь, твоё маленькое задание на сегодня. Сможешь с ним справиться, и ты почувствуешь внутри себя движение, и это выведет тебя из духовной кататонии.

Это не все этапы, но другие бессмысленны, пока ты не осознаешь и не пройдешь текущий этап. Так ты пробудишь меня в себе, и другие этапы могут раскрываться для тебя множеством разных способов. К тебе будет приходить осознание того, что жить можно разными способами. Внутри вас находится множество различных программ-установок для двухмерного восприятия жизни, и вы просто не видите смысла искать другие варианты. А постичь эти варианты нельзя без сознательного движения к познанию мира. Ты удивишься, как много различных вариантов жить, тогда как ты всегда была зациклена лишь на одном из них. И слабое развитие первой чакры как раз мешает увидеть многообразие жизни. Понимаешь меня? Попробуй следовать моим советам, и тогда ты на личном опыте сможешь познать для себя истинность или ложность этих заявлений. И во всем открываемом для тебя многообразии ты сможешь почувствовать твоё истинное намерение, как твоей души, так и твоего духа.

Шанни, принято 20.01.19

gal-kaДата: Суббота, 02.03.2019, 14:05 | Сообщение # 373
Будда

текст https://absolutera.ru/article....rassvet

gal-kaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:21 | Сообщение # 374
Будда
Эммануэль Дагер — ВАЖНЫЙ ПЕРИОД ПЕРЕБАЛАНСИРОВКИ.
Энергетический прогноз на март 2019 г.

Привет мой друг!

В настоящее время мы переживаем масштабное обновление наших внутренних мыслей, убеждений, эмоций и поведения.

Эта обширная реконструкция высвечивает все, что нас по-прежнему сдерживает, - внутренние препятствия на пути к тому, чтобы мы были самой любящей, свободной и подлинной версией самих себя.

Когда что-то попадает в центр внимания, оно больше не может прятаться, убегать или уходить в сторону.

Все, на что бы мы ни проливали свет, в конечном итоге возвращается к свету.

И все же, когда высвечены модели ума, он часто возвращается к старым моделям совладания. Эти модели представляют собой усвоенные, основанные на первобытных принципах способы выживания, которые нам были переданы с помощью наследственной, поколенческой, исторической и социальной обусловленности.

Примитивный аспект ума выбирает эти модели преодоления, потому что, когда высвечены его барьеры для роста, ум осознает, что теперь ему придется что-то изменить или отказаться от чего-то.

Поэтому он делает все возможное, чтобы убедить себя и вас в том, что ему нужно использовать тактику выживания, чтобы обеспечить вам и себе безопасность.

Придерживаясь нейтральной точки зрения, легко проявить сострадание к уму, ведь мы понимаем, что он просто делает то, что считает лучшим и безопасным.

Но когда мы реагируем на убеждения, создаваемые умом на базе примитивной потребности защитить себя, мы склонны верить всем придуманным им историям.

Это часто приводит к тому, что люди впадают в страх, нехватку, разделение и борьбу.

Сейчас мы находимся в той точке, где больше не можем обрести покой в старых ограничивающих моделях, как мы делали это когда-то.

Это может показаться кризисом, но именно такой кризис вызывает к жизни совершенно новые перспективы.

Подобное изменение может оказаться одним из самых духовных переживаний, с которыми мы можем столкнуться, потому что в этот переломный момент у нас есть шанс пересмотреть свою жизнь и создать для себя новую и более высокую реальность.

Если мы готовы извлечь уроки из распада, следующая глава нашей жизни может выглядеть намного ярче, поскольку мы ощущаем больше силы нашего духа и наших собственных высших Я.

Если вы обнаружите, что столкнулись с чем-то подобным, знайте, что вы не одиноки, и это абсолютно нормально.

Когда поток света попадает в атмосферу Земли, что сейчас мы и проживаем, он органично выводит на поверхность эмоции, мысли и поведение, которые мы еще не полностью рассмотрели, признали и исцелили.

Позвольте своему уму полностью продумать или прочувствовать все, что он желает, не пытаясь избавиться от чего-либо или изменить это. Это позволяет уму ощутить, что его признают и поддерживают.

Когда ум чувствует, что вы позволяете ему вести себя так, как он хочет, он смягчает свой напор и становится менее жестким и примитивным. Тогда у него есть возможность быть более гибким и более открытым для получения вашей поддержки, любви и сострадания.

Когда ум открыт, он более склонен принять и осознать то, что свет - это его друг, и что он никогда ничего не потеряет, если позволит себе соединиться со светом.

Хотя ум убедил себя, что он отделен от света, мы знаем, что все исходит из света, ум в том числе.

Неужели сама мысль об этом не расширяет?

Когда ум ощущает вашу поддержку, любовь и сострадание, в конце концов он может принять свет так, как не мог бы, продолжая работать в режиме выживания.

Это позволяет периодам, подобным нынешнему, когда мощный поток света входит в наш мир, быть временем великого веселья, волшебства, приятного волнения, радости и умиротворения для ума.

Ум (прям как дитя малое) хочет, чтобы его просто любили, замечали, слышали и ценили.

Давайте используем период, в котором мы сейчас оказались, для движения в этом направлении, чтобы сознание планеты и человечества продолжало развиваться, а ум получил гораздо более приятный опыт.

Мощное равноденствие: обретение баланса

Много тысяч лет назад Земля была прекрасно взаимосвязанным и интегрированным глобальным сообществом. Люди, животные, растения, Земля - все они мирно сосуществовали.

Повседневную жизнь поддерживал мощный фундамент любви, доброты, единства, взаимного уважения, подлинности и служения всей жизни.

Культуры по всей планете одинаково почитали Божественную Женственность и Божественную Мужественность, понимая важность существования обоих аспектов, не поддерживая доминирования одного над другим.

И все же со временем об этом священном балансе забыли. Отказываясь от свей истинной идентичности, люди теряют связь с Землей, а когда они отказываются от сознания единства, они утрачивают связь друг с другом.

Это привело к тому, что человеческое сознание из ориентации на более высокие мерности впало в самые низкие вибрации, способные поддерживать человеческую жизнь, - третье измерение.

На долгие тысячелетия после этого падения в очень тяжелую энергетическую плотность для людей наступила эра, которую я называю «Великое забвение».

В это время люди начали забывать, что они и все живое священны, что они являются самой Божественностью в человеческом обличии.

В этом низком трехмерном окружении нормой стали низковибрационные эмоции и идеи, такие как страх, оборонительная позиция и обособленность.

Жизнь стала предметом ежедневного выживания, а не предметом радостного, осознанного творения.

То же произошло и с идеями о женских и мужских энергиях, поскольку мы все чаще рассматривали их как естественно разделенные и даже противопоставленные друг другу.

С этой точки зрения, мужественность стала выражаться в терминах контроля, господства, манипулирования, жадности и конкуренции. Это создало глобальный менталитет «Мы против них», захвативший правительства, религии и культуры.

В результате сообщества стали переоценивать внешние достижения. Физическая агрессия ценилась больше мыслей и идей. Изобретательность, творчество, почитание и воспитание себя и других были утеряны или обесценены, в то время как победам в битвах и соревнованиях стало придаваться огромное значение.

Люди начали ценить кровавые виды спорта, собственность, агрессию, преданность клану и физическую силу, а не сотрудничество и общение.

Естественно, поскольку Мужское начало пропагандировалось как единственный приемлемый способ существования, Женская энергия стала рассматриваться как подчиняющаяся проявлениям действия, физической силы и контроля.

Люди пришли к тому, что уравняли женственность со слабостью. Исходя из этого, начать считать, что почти все женщины изначально созданы, чтобы подчиняться и покоряться, было естественным шагом.

Земная жизнь на многих уровнях заплутала в дебрях, поскольку была утеряна некогда прекрасная интеграция мужских и женских ценностей и атрибутов. Более низкие, более плотные аспекты мужской энергии вышли вперед, чтобы контролировать все уровни и все сферы жизни, включая экономику, правительства, образование и религии.

Они контролировали даже наши мыслительные процессы и наши действия как личностей.

Тем не менее, все это было просто частью пути, который мы создали для себя, для всего, чему мы в конечном итоге научимся, играя в эту игру забывания себя истинных.

И независимо от того, насколько глубоко мы, казалось, впали в разделенность и дуальность, часть нас - наш Дух - никогда полностью не забывала, кто мы есть.

Наш прекрасный Дух знал, что в конечном итоге, пройдя через разные жизни и испытания, мы однажды полностью обретем все знание и высшую мудрость, которые выбрали изучить, и снова вспомним свою Божественность.

И в течение нескольких последних десятилетий происходило поразительное исцеление.

С каждым астрономическим выравниванием, а именно: солнцестоянием, равноденствием или затмением, - мы неуклонно избавлялись от старой устаревшей веры в разделенность и неравенство женской и мужской энергий.

Сейчас мы наблюдаем еще большее обновление - огромный сдвиг в коллективном сознании. Миллиарды людей по всему миру теперь вспоминают и закрепляют высшие аспекты как Женской, так и Мужской энергий в каждой сфере жизни.

В этом году мы будем проживать весеннее равноденствие 19-21 марта как время восстановления баланса.

Энергии и высший свет, которые будут изливаться на Землю в течение этих нескольких дней, создадут возможность для «перезагрузки» в нашем понимании Мужского и Женского начал, которая закладывалась в течение ряда лет.

Сдвиг в восприятии и сознании, который произойдет в результате этой перезагрузки, очень поможет, когда мы почувствуем больший баланс между нашими Божественными Женскими и Божественными Мужскими энергиями - Инь и Ян.

Опираясь на это новое сознание, мы можем начать строить гораздо более сбалансированную земную жизнь.

Величайший дар, который мы можем преподнести

Величайший дар, который мы можем предложить миру прямо сейчас, - это выбирать действовать, опираясь на наше истинное подлинное я, как можно чаще.

Когда мы осознанно вступаем в наше подлинное «я», мы предоставляем возможность другим и вдохновляем их вступать в свои подлинные «я».

Это создает эффект домино, распространяющийся по всему миру так, что повышается глобальное сознание.

Это именно то, что мы наблюдали в течение последних нескольких десятилетий.

Один за другим люди просыпаются от долгих снов, которые держали их привязанными к устаревшим идеям, освобождаются от структур и систем, которые заставляли их искать вовне способы выражения своей внутренней силы.

Так долго мы чувствовали себя беспомощными, стоя в стороне и чувствуя, что ничего не можем поделать с подобным безправием.

Но теперь, войдя в самую подлинную и честную часть себя, мы обрели силу.

Мы можем видеть сквозь иллюзии и то, что отвлекает наше внимание.

Один за другим мы становимся свободными.

Какое захватывающее время для жизни на этой планете!

Следите за дальнейшими новостями в ближайшие месяцы!

Чудесно Ваш,
Эммануэль

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

СиОНДата: Вторник, 12.03.2019, 11:55 | Сообщение # 375
Сирена
Награды: 614
«Физический» Переход

Архангел Метатрон, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам для того, чтобы рассказать о том, как вы все будете переходить в пятимерный мир.

Мы видим, что возникла самая разнообразная путаница: кто-то думает, что будет переходить через физическую смерть, а кто-то считает, что просто исчезнет из трёхмерного мира и появится в другом.

Родные мои, во всех этих гипотезах есть доля истины. Всё потому, что нет для вас единого опыта для всех, всегда есть выбор для Души и Духа. Вы все по-разному можете перейти в пятимерный мир.

На самом деле Душа (Высшее Я) каждого из вас давно сделала этот выбор.

Во-первых, один из бесценных опытов, который она может получить сейчас на Земле во времена квантового перехода — это полная трансмутация плотной физической оболочки и всех тонких тел в световую оболочку и плавный переход в пятимерный мир.

Это постепенное и медленное «осветление» физической оболочки и всех тонких тел от всей низкой энергии, наполнение их Светом, повышение вибрационного уровня. Это и есть трансмутирующий процесс.

Благодаря этому «осветлению», открытию вас высокому небесному потоку энергии, Света Творца, происходит преображение внутри. Ваше тело становится световым и тонкоматериальным.

В этом случае переход в пятимерный мир происходит более плавно и гармонично — вы постепенно исчезаете из трёхмерного мира и появляетесь в пятимерном.

Сначала вы становитесь невидимы для людей трёхмерного мира, но физически ещё видны тем, кто уже находится в энергиях четвёртого измерения Земли.

Потом, через какое-то время, и для них вы физически исчезаете, но они уже смогут, время от времени, видеть вашу тонкоматериальную оболочку, как прозрачный и тонкий сияющий силуэт. Перейдя в пятимерный мир, вы начинаете новую жизнь.

Во-вторых, есть на Земле Души, что выбрали квантовый переход, но ещё доигрывают свою материальную игру, иллюзию. Они уже близки к концу, но осталось ещё закончить кармический опыт, и для этого им потребуется перевоплотиться вновь.

Перевоплощение необходимо, чтобы освободиться от старой оболочки, которой трудно проходить трансмутирующий процесс, так как она энергетически и физически слаба, отягощена болезнями, засорена многочисленными программами и ментальными установками, что просто переход в этом теле не переживут.

В новых здоровых, сильных и молодых телах они вновь воплотятся на Земле в более мягких и комфортных условиях, у пробуждённых родителей и в изменившемся мире, с чистым и неограниченным сознанием, со способностями, чтобы закрыть полностью трёхмерный опыт и перейти в мир пятого измерения Земли.

В этих новых телах они продолжат трансмутирующий процесс и перейдут в пятое измерение Земли вместе со своими родными.

В-третьих, родные мои, ещё есть на Земле Души, что выбрали квантовый переход через смерть. Им не так интересен трансмутирующий процесс, для них очень важен опыт помощи тем, кто переходит в мир пятого измерения Земли.

В данном случае, когда приходит время, они через смерть уходят из трёхмерной плотности и сразу же оказываются в пятимерном мире.

К ним возвращается память о том, для чего они здесь. Она начинают строить новую реальность, работают совместно со Светлыми Силами и помогают тем, кто переходит в новый мир.

Они становятся бесценными помощниками и радушными встречающими всех людей в новом пятимерном мире и этот опыт просто бесценен и уникален для их Души, очень важен в эти удивительные времена на Земле.

В-четвёртых, те Души, что не выбрали квантовый переход, им ещё необходим трёхмерный и низкий опыт, уйдут через смерть и воплотятся уже на другой планете. Они не смогут больше прийти на Землю, так как она каждый день повышает свой энергетический уровень, свои вибрации, и они не соответствуют их желанному низковибрационному опыту.

Видите, мои дорогие, сколько опыта вы можете получить на Земле. Это время уникально для всех вас и просто неповторимо.

Каждый из вас давно сделал свой выбор и он зависит лишь от того, что необходимо положить в копилку опыта вашей Души.

С любовью к вам, ваш Метатрон.
Приняла Магда, 10.03.2019 г. 004

О формировании светового тела выложила новые послания в теме здесь http://meditation-reiki.org/forum/73-107-4

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Вторник, 12.03.2019, 12:14 | Сообщение # 376
Сирена
Недавно встретила 2 знакомых из далекого прошлого и поняла что и поговорить не о чем- настолько разные реальности у нас, а ранее были не разлей вода подруги в молодости. Ну не говорить же о практиках перехода на неокрепшие умы. B) И тут я в реале осознала насколько сейчас пересекаются разные реальности. Особенно это ярко видно в транспорте , когда разные прослойки населения"общаются" о наболевшем. У кого война, у кого выборы %) Кто копейки считает, а кто едет и обсуждает ближайшее путешествие и подарки. B) Вот так на пару остановок наши реальности соединяются в одном автобусе, а далее все по своей траектории. ;) Еду улыбаюсь, осознавая что на самом деле происходит...

Намерение жить осознанно, высказанное в далеком 2011 году разгоняет всю пелену иллюзий. :) Хотя внешние обстоятельства и болезни так и норовят сбить с курса, но потом находишь в себе силы держать нос по ветру.

Вот так и поднимаемся шаг за шагом. Хотя недавно осознала, что упала в вибрациях и сразу же все вокруг стали более агресивны ( даже видео с посланиями любимых спикиров были наполнены осуждениями!!! :o ) Потом позанималась и мир стал ярче и послания попадались чище. Сразу поняла , что постепенно поднимаюсь. Забавно так.

Вспомнился старый сериал "Скольжение", как группа друзей переместились в параллельные реальности, где все тоже, но есть отличия в каждой, помните. ;) Вот так и у меня после нового года- сплошное скольжение то вверх то вниз. %) Сейчас до равноденствия поставила намерение полностью выровняться и сбалансироваться. medi

СиОНДата: Вторник, 12.03.2019, 12:19 | Сообщение # 377
Сирена
Вот и другие мастера о том же. ;)

Разные Реальности

Магда, сайт Новая Жизнь

Родные мои, множество самых разнообразных реальностей существует прямо сейчас на Земле. Это наше настоящее!

Об этом как-то говорил Архангел Уриил https://u.to/lSrhFA да и многие другие. Я даже приводила пример из своей жизни, чтобы показать, как это работает, как действует https://u.to/lCrhFA

Сегодня я хочу поделиться с вами ещё одним жизненным примером, как наш внутренний мир, наши вибрации, притягивают к нам тот мир, те жизненные ситуации, которые соответствуют нашему уровню энергий.

Лишь мы выбираем — в какой энергии нам жить!

Хотим — будем жить в радости и любви, в принятии ко всему, а значит в едином потоке Жизни.

Хотим — в полном негативе, пессимизме, борьбе со всем и осуждении всего, не ожидая ничего лучшего от этой жизни.

Недавно я слышала от знакомой жалобы о поликлинике. Она рассказала об ужасном обслуживании. О том, что медперсоналу нет никакого дела до людей. Им всё равно: плохо ты себя чувствуешь или хорошо. Они лишь зарабатывают деньги и ненавидят людей.

Конечно, её обслужили очень плохо: грубили, не желали выписывать то, что она хотела, пришлось доказывать свою правоту и требовать более качественного обслуживания. Ей не понравились огромные очереди в коридорах и недовольные люди вокруг.

Причём такое ужасное обслуживание, такой мир, она видит постоянно, не зависимо от того, была ли она в поликлинике по своим личным проблемам, пришла ли с ребёнком или даже с роднёй.

Эта её агрессивная реальность!

На днях я проходила плановую диспансеризацию с ребёнком. Зная о проблемах в нашей бесплатной медицине, я была готова ко всему, даже самому ужасному. Принимала абсолютно всё, раз необходим опыт, урок.

Мы пришли в радостном и весёлом, оптимистическом настроении и очень удивились тому, что увидели внутри. Мы вошли совершенно в иное пространство! Оно было светлым и приятным!

В регистратуре сидела милая и улыбчивая девушка-медсестра. Она с радостью нас зарегистрировала и всё объяснила. Для того, чтобы сэкономить нам время, она пробежалась по коридорам и даже выстроила нам маршрут: куда лучше идти прямо сейчас, а куда после, чтобы было удобно всем.

В кабинетах также сидел приветливый персонал. Они улыбались, смеялись, шутили.

Правда в одном кабинете сидела хмурая девушка, то ли уставшая от своей работы, то ли это не её любимое дело. От неё чувствовалось раздражение и какой-то негатив.

Но даже она изменилась прямо на глазах, когда я перестала акцентировать своё внимание на негативе, а переключилась на принятие всё таким, какое оно есть, на радость и любовь ко всему.

Её хмурость сразу исчезла, настроение изменилось, она как будто выровнялась изнутри, энергии стали более тихими и гармоничными. Она спокойно и уважительно оказала нам услуги.

Очередей к коридорах не было, вокруг был покой и тишина. Пациенты тихо ходили из кабинета в кабинет. Не было ругани и хамства.

Мы вышли из поликлиники и были радостно удивлены! Вот это и есть проявление разных реальностей, когда один человек в свою жизнь притягивает одно, а другой — другое.

Лишь мы в ответе за свою жизнь! Лишь мы выбираем, как реагировать на всё! Помните об этом!

С любовью ко всем, Магда.

gal-kaДата: Пятница, 15.03.2019, 14:05 | Сообщение # 378
Будда
Цитата СиОН ()
Сейчас до равноденствия поставила намерение полностью выровняться и сбалансироваться.

008 ох, Светлана, возможно ли такое??? ;)

Текст здесь http://yasnoznanie.ru/2019....vyibora

gal-kaДата: Пятница, 15.03.2019, 19:06 | Сообщение # 379
Будда

MaxsimДата: Суббота, 16.03.2019, 20:33 | Сообщение # 380
Будда
Награды: 75
Когда говорят о равновесии- вспоминаю подобные фото. %) Вот это у людей выдержка.

Светлана, Галина, благодарю за новости с передовой. 0:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
Поиск: