Понедельник, 19.11.2018, 19:23
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
Важные послания с 2017 г
gal-kaДата: Четверг, 01.11.2018, 19:19 | Сообщение # 341
Будда
Награды: 480
Статус: Offline
Энергетический прогноз на ноябрь 2018 года

Хотим высказать наше восхищение теми детьми, которые всё-таки начали не смотря ни на что своё восхождение и движение к Свету. Это большой труд и большой риск для вашего эго, для вашего мышления, как жителей этих миров и планеты в целом. Это сложно, но это так необходимо для дальнейшего роста и развития Вселенных и миров. Часть из вас отступит и не пойдёт далее и это прогнозируемо. Но это не значит, что это решение будет принято раз и навсегда. Нет. Это всего лишь остановка в пути, момент переосознания себя, как частицы бытия. Почему так происходит — вроде бы уже ты выбрал, решил, а потом всё равно страх и сомнения тебя начинают тянуть назад. Да потому что рост и развитие нечто не материальное, то, что нельзя ощутить своим физическим телом до определённого момента. Только после глобального очищения энергетики каждый начнёт ощущать изменения пространства даже телом физическим. Это колоссальный труд — очиститься до такого уровня. Некоторым это даётся с рождения, некоторые добиваются таких ощущений годами практики и работы над собой. Но многие просто не поверят и будут жить дальше, двигаясь по своим уже запланированным на это воплощение путям. Каждый выбор свят, каждое решение принимается Вселенной с Любовью. И нет неверных путей, есть пути более короткие и есть пути более длинные, но все они ведут в итоге лишь к Свету.

Ноябрь месяц покажется длинным и печальным, так как трансформации затронут тело эмоциональное. Каждый, кто двигается и растёт на пути к Свету станет ощущать непомерную печаль, равнодушие к жизни и нежелание что-либо делать вообще. Не нужно бороться с этими эмоциями, необходимо просто принять себя таким — ленивым и печальным. Программы, которые не дают расти и продвигаться вперёд, уже частично обнулены в ваших телах. Осталось лишь их убрать полностью из ваших тел и книги судеб каждого из вас.

Это большой труд, так как не так просто это принять и осознать, а ещё сложнее удалить в полной мере все блокировки, которые вас тормозили до настоящего времени на пути роста.

«День сурка» - бесконечное повторение уроков и отработок вымотали многих. Кажется нет покоя, нет спасения, нет помощи свыше. Это и есть самый большой урок — пройти миллионы раз одно и тоже и набраться опыта с лихвой. Опыт также многомерен, как и вся Вселенная. Опыт и есть предпосылка к получению чинов и регалий наверху. Можно верить в это, можно не верить. Вера играет тут самую важную роль. Нет помощи сильнее, чем помощь Света, нет пути важнее, чем путь Любви.

Все проявления Вселенной, как бы темны они с виду не казались, есть всего лишь цепочкой опыта каждого из вас. Каждый, кто учит вас сейчас, по сути помогает каждому из вас. И это также ценно, как и вы сами. Также необходимо для продвижения и роста, расширения Мироздания.

Примите то, что «День сурка» окончен. Это новая корректировка, которая будет спущена на планету в течение месяца. Но для того, чтобы отключиться от прежнего опыта нужна смелость. Ведь колесо уроков уже привычно — это болезни, проблемы, печали и другие проявления тёмного обучения. А что там дальше? Что ждёт, когда будущее строится прямо сейчас и каждый строит его сам? Что делать, чтобы улучшить это будущее, а не ухудшить? Что предпринять? Как не ошибиться?

Это самое главное назидание на ноябрь месяц — живи в Любви, иди с Любовью, делай всё через Любовь.

Уже нет того, что должно повториться, уже нет того, что вы уже проживали. Книги судеб каждого просканированы. Отработанные контракты — обнулены. Жизнь будет двигаться по своему новому и неизведанному маршруту. Никто не сможет уже жить как прежде, но каждый сможет жить как хочет, если он будет двигаться по пути совести и чести.

Нет защиты лживых контрактов, нет защиты лживых связей, нет отработанного механизма перерождения для тех, кто идёт путём тьмы или полумрака. Их просто уже нет. И ноябрь месяц это покажет каждому.

Ловите знаки, стройте логические цепочки, делайте выводы. Это развивает, это ведёт вперёд и вверх. Это приближает вас к Любви и отчему дому. Жизнь сложна, пока сложно, пока не понятно, пока запутанно. Жизнь легка, когда ты сделаешь свой выбор и тебе станет ясно, как и где поступать, твои решения станут очевидными, твоё развитие и осознание начнут нестись вперёд с космической скоростью, сметая на пути своём преграды из страха, из сомнений, из ложных программ, навеянных тебе на протяжении веков пребывания тут в разных телах и в разных ролях.

Мы поздравляем вас, дети, с началом новой фазы вашего взросления, новых путей вашего продвижения в мир Творцов.

Попытайтесь в ноябре переосмыслить всю свою жизнь, не спешить, не бежать, не принимать скоропалительных решений, просто жить, просто быть. Доверьтесь потоку, который предлагают вам ваши кураторы и Помощники на тонком уровне. Наблюдайте за собой — что хочется делать, а что нет. Что идёт, как песня, а что просто невозможно себя заставить сделать. Не делайте то, к чему не лежит ваша Душа и сердце. Творите только то, что делается легко. Это и есть слушать себя, это и есть слушать Вселенную, это и есть слушать Душу.

Просто живите и благодарите Небеса за такую возможность преодолеть миллионы контрактов, миллионы ложных связей, миллионы долгов и отработок. Преодолеть сейчас, а не потом. Именно в этом воплощении и в этой реальности.

Страшно? Конечно. Всё новое страшно. Но это ценно и очень интересно для каждого из вас, получить новый, доселе неизведанный опыт. Просите то, что хотите, молитесь, общайтесь через молитву со Вселенной. Вас слышат, вас любят, вас ведут, вас ждут там, где ваше место. Те, кто поймёт и примет новые пути, получат подтверждение того, что всё это реально и не фантазия. После получения таких знаков спешите ещё больше, любите ещё больше, творите Добро ещё больше.

Будьте благословенны и пребывайте в Любви.

Получено 31.10.2018 г.Наяной Белосвет

gal-kaДата: Суббота, 03.11.2018, 18:17 | Сообщение # 342
Будда
Эммануэль Дагер — ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕКА. Энергетический прогноз на ноябрь 2018 г

Мой друг,Благодарю за то, что снова встретились со мной таким образом. Я ощущаю ваше присутствие и для меня это великая честь.

Когда мы сверяемся с собой на уровне души, некая наша часть уже точно осведомлена, что нам будет раскрыто в этом энергетическом прогнозе.

Уже некоторое время данные прогнозы раскрывали нам, как Божественная Женственность наливается в сердце и ум каждого живущего, дышащего в сущем.

Наш ум предпочел бы думать, что это происходит только с нашей планетой, поскольку это больше всего воздействует непосредственно на нас. Однако наш Дух знает, что возрождение Божественной Женственности затрагивает все грани существования.

ИСЦЕЛЕНИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ

Одной из самых важных ролей Божественной Женственности в третьем измерении является исцеление и алхимизация аспекта мужественности, которая давно забыла о своей божественности.

В течение эонов времени в нашей трехмерной реальности на человечество влиял прежде всего аспект мужской энергии, отделенной от ее божественного источника.

Вот аспект мужской энергии, представляющий иллюзии страха и выживания, и остается в прежнем состоянии.

Совершенно очевидно, что этот аспект мужской энергии, давно позабывший о своей божественности, сейчас усиленно пытается, предпринимая все возможное, удержать контролирующий захват на человечестве.

Это можно легко заметить во многих ответвлениях религиозных организаций и сектах, правительствах и корпорациях, которые сильно полагаются на использование страха для продвижения своей повестки дня.

Именно благодаря Божественной Женственности этот забытый божественный аспект мужской энергии будет исцелен и вернется к своим образцам чистого совершенства.

Именно благодаря Божественной Женственности Божественная Мужественность вернется к нашей жизни третьего измерения.

Божественная Женственность представляет Божественную Любовь.

Божественная Мужественность представляет Божественное Действие.

Божественная Любовь — самая мощная энергия во всем сущем. Именно отсюда все исходит. Это священное сердце и матка, из которых все рождается.

Божественной Любви не известно суждение. Она знает только цельность и завершенность.

Божественная Любовь проявлена, она есть сострадание.

В течение эонов времени человечество убеждали (посредством учений того аспекта мужской энергии, который освободился от всяческих связей со своей божественностью), что источником всего сущего был мужчина — мощная мужская энергия, живущая где-то на небесах,

Этот тип обуславливания отлично подходил для подпитывания страха и основанных на выживании моделей, которые заставляли человечество отдавать свою власть немногим избранным.

Но сейчас происходит нечто потрясающее.

Пузырь страха человечества треснул, и коллективный ум (хотя ему немного снесло башню) теперь способен жадно впитывать животворящую Божественную Любовь Божественной Женственности.

Это позволяет части мужской энергии, игнорировавшей свою божественность, исцелиться и вспомнить свою божественность снова во всем человечестве.

У многих, кто был погружен в страх и модели выживания, есть кривая обучения, поскольку они приспосабливаются к новому способу бытия, который соответствует их Я ЕСМЬ присутствию / Духовному «Я» — их Божественному Женскому и Божественному Мужскому аспектам.

Для нас важно предоставить тем, кому сложно преодолевать свои старые страхи и модели выживания, пространство для интеграции и исцеления.

Когда страх больше не имеет власти над сознанием человечества, наступает свобода.

Мы можем способствовать исцелению мужественности, чтобы освободиться от ее устаревших парадигм.

Мы можем сделать это, решив быть сострадательным присутствием для себя и для человечества в целом, поскольку все мы приспосабливаемся к изменениям, выводящим нас из старых, основанных на страхе моделей.

Сострадание — это способность наблюдать сопротивление человечества изменениям без осуждения или попыток исправить или спасти такое положение вещей.

С позиции сострадания мы можем воплощать и выражать безусловную любовь к себе и человечеству.

Когда мы и человечество получаем глубокую и животворную любовь через сострадание, мы видим, что коллективный ум и наши собственные умы гораздо меньше сопротивляются исцелению и трансформации, происходящим сейчас в нашем мире.

Благодаря состраданию мы можем поддерживать Божественную Женственность в Ее исцелении мужской энергии, покинувшей прекрасную божественность, частью которой она является.

ОСВОБОЖДЕНИЕ СЕБЯ

В ноябре мы будем видеть больше, чем когда-либо, старых глубоко укоренившихся моделей выживания, которые мы выявляем, поднимая таким образом на поверхность, чтобы обратить на них внимание и разрешить.

Это позволит нам понять, хотим ли мы продолжать повторять эти модели выживания или же мы теперь готовы двигаться в направлении полной свободы от прошлого, — свободы от иллюзий ограничения и страха, которые мы когда-то создали для себя.

Один из самых эффективных способов начать переходить к полной свободе — это исследовать все основанные на страхе / недостаточности мысли, которые имеет наш ум в отношении себя, других и жизни в целом.

Давайте рассмотрим несколько мыслей, которые ум может иногда подбрасывать нам:

«Мне кажется, что у меня с деньгами полный крах. Мне вечно не хватает».

Возможно, в какой-то момент вашей жизни у вас возникала подобная мысль — как и у многих.

Если и когда у вас возникает мысль, подобная этой, спросите свой ум следующее:

«Это абсолютно 100-процентная вселенская правда, что мне никогда не хватает денег или что у меня никогда не получается управлять деньгами позитивно? Даже если бы это было совершенно верно, хотел бы я, чтобы все оставалось так же?»

Ответьте просто «Да» или «Нет».

Если вашим ответом было «Да», вы можете подумать о следующем:

Возможно ли, что вы наблюдали сознание бедности в своей семье, пока росли, и бессознательно решили, что чувство беспомощности в отношении финансов и есть то, как взрослые функционируют в мире?

Вполне возможно, что даже если вы наследуете сознание бедности, вы все же можете временами ощущать изобилие. У вас также может быть сильное внутреннее стремление преуспеть в жизни.

И есть ли даже самый крошечный шанс, что ваше чувство краха, связанное с деньгами, — это лишь нечто, созданное вашим умом, чтобы действовать в отношении финансов, как это делали ваши родители?

При этом вы можете смело быть частью своей семьи, делая тто и веря в то, что они делали и во что верят, поскольку каждый ребенок желает сделать так, чтобы почувствовать, что его любят и принимают.

Если вы ответили «Да» на это, это может стать для вас глубоким прозрением.

Потому что, когда мы осознаем, что каждый опыт в нашей жизни является результатом нашего выбора данного опыта на переделённом уровне, будь то сознательный выбор или нет, нам больше не нужно удержать модели поведения жертвы / выживания в качестве своей истины.

Поскольку мы понимаем, что наше положение относительно денег никогда не было столь безнадежным. Скорее, нам нужно было создать крепкие связи с семьей, чтобы мы росли, не ощущая себя одинокими в этом мире.

Как только мы это понимаем, мы можем простить себя за то, что, по нашему мнению, является нашими недостатками.

Затем мы начинаем возвращать себе свою силу, и мы снова становимся сознательным Творцом своей жизни.

Давайте рассмотрим другую мысль, которая могла глубоко укорениться в нашем сознании:

«Мне бы хотелось найти нового партнера по жизни — с кем я действительно резонирую, кто предложит мне крепкую дружбу, любовь и поддержку. Но только я не думаю, что он(а) здесь. Поэтому я перестал(а) искать».

Если у вас когда-либо возникала подобная мысль, спросите себя:

«Я знаю, что это абсолютная правда? Правда ли, что если у кого-то сейчас нет подходящего партнера, они никогда их не найдут? Или, возможно, есть люди, которые встречали замечательного партнера в разные времена своей жизни, иногда даже не ожидая этого?»

Посмотрите, что подходит вам. Эта первая мысль, возможно, возникла на основе того, что вы видели в фильмах: что только молодые люди с определенной внешностью или более высоким уровнем дохода находят любовь. Или это может быть убеждением, основанным на вашем или чужом прошлом опыте, хотя наше прошлое не определяет наше будущее.

Или, возможно, в вашей семье или сообществе существует убеждение, что «если кто-то не создаст семьи до 30 лет, он никогда этого не сделает».

Все это заставило вас поверить, что любящее партнерство ускользнуло от вас, и что вы также можете тут опустить руки.

Но каждая область нашей жизни сильно реагирует на то, как мы относимся к этому: что мы считаем истинным или возможным.

Ваш шанс встретить кого-то подходящего вам возрастает благодаря вашей открытости возможности встретить кого-то замечательного, а также тому, что вы можете многое предложить новому партнеру.

Это намного мощнее, чем то, что вы усвоили касательно взаимоотношений.

Когда мы любую хорошую вещь в жизни воспринимаем с низкими ожиданиями и недоверием, веря худшее, а не в лучшее, мы отделяем себя от этого.

Когда мы рассматриваем убеждение, которое гласит: «Мне бы хотелось найти нового партнера для жизни — с кем я действительно резонирую. Но я просто не думаю, что он(а) здесь, поэтому я перестал(а) искать», — мы можем четко видеть, что это суждение основано на страхе.

В результате этого суждения и самозащиты мы не только перекрыли себе новые возможности с кем-то познакомиться.

Мы также проявили неуважение к энергии любви в целом и тому, чем она может быть в нашей жизни, как в романтическом плане, так и в других.

Вы можете видеть, что, когда мы начинаем подвергать сомнению наши мысли, мы приоткрываем свое сознание, благодаря чему можем раскрыться в высшие состояния сознания и, в конечном счете, до полной свободы быть своими высшими Я.

Возможно, вы испытываете некоторое сопротивление тому, что только что прочли, или ощущаете некоторую вину или сожаление по поводу суждений и убеждений, которых придерживались в прошлом. Знайте, что эти идеи были сформированы тогда, когда мы все делали всё, что было в наших силах, исходя из того, что нам тогда было известно.

В прошлом наш ум просто решил действовать в режиме выживания, что еще раз говорит о том, что он решил сделать защиту своей основной задачей.

Но что, если ему больше не нужно использовать шаблоны разделения и страха, чтобы защитить себя?

Что, если ум, наконец, вспомнит, что наш Дух все время оберегал нас, даже когда мы думали, что это не так?

Разве это не освобождает нам место для того, чтобы пробовать нечто новое, что поможет нам расшириться в более высокие состояния жизни, осознания и бытия?

Уму стало очень удобно идентифицироваться с моделями выживания, а потому, когда небесные озарения происходят в наше личное и планетарное сознание, ум испытывает большой дискомфорт.

Единственное, что нам следует делать, когда это происходит, — быть сострадательным присутствием для ума, поскольку оно настраивает и перемещает из старых моделей. Для этого нам следует просто наблюдать сопротивление ума, не пытаясь исправить, изменить его или помочь ему.

Просто наблюдайте и посылайте любовь — и ум больше не будет чувствовать, что ему нужно сопротивляться происходящим сдвигам.

Тогда ум может расслабиться, когда придет его время, в нашем теплоте и сострадании подобно ребенку, чувствующему себя в безопасности в любящих руках своего родителя или опекуна.

Что происходит, когда мы обретаем свободу?

Когда мы свободны, мы выбираем радость и счастье без причины.

Мы преодолеваем страх.

Мы живем полноценной жизнью.

У нас пропадает необходимость обвинять других.

Мы берем на себя полную ответственность, чтобы быть Творцом нашей собственной жизни.

Мы добры, любящи и сострадательны.

Мы выражаем себя достоверно и искренне.

Мы пробуем новое, расширяясь за зону своего комфорта.

Мы ощущаем сильную связь с нашим Духом и интуицией.

Мы открываемся получению ВСЕХ наших благословений.

Мы изобильны и щедры.

Мы отпускаем конкуренцию и поведение, основанное на нехватке.

Мы здоровы и энергичны.

И многое другое!

ПОРТАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ 11:11

11 ноября 2018 года мы перейдем через важный и мощный портал исцеления, известный как портал 11:11.

Этот год будет особо мощным, потому что ему соответствует число 11 (2 + 0 + 1 + 8 = 11).

Итак, сонастройка сводится к 11:11:11!

Это особенный портал 11:11 будет праздновать многомиллионная семья указующих путь и космически ориентированных душ по всему миру. Они будут встречаться посредством синхронизированных медитаций и празднований, объединяющих сердца.

Это значительно усилит исцеляющий эффекты портала 11:11 для человечества.

Этот конкретный портал исцеления позволит Божественной Женщине исцелить аспекты мужской энергии, забывшей о своей божественности. Она войдет глубоко в сердце и психику мужественности и привнесет в нее всю животворящую любовь и свет, включая те части, которых редко касались.

Божественная Женственность будет согревать все человечество своей любовью. Она будет алхимизировать жесткие и фиксированные мысли и поведение в проявления легкости, текучести, мира, любви, открытости и гибкости.

Она также напомнит нам, что вместе с ней мы являемся источником нашего изобилия, и, поскольку мы признательны за все наши благословения, она будет осыпать нас бесконечными новыми благословениями.

Мы также заметим, что стало легче, а потому мы можем больше сосредоточиться на энергиях веселья, игры, радости и творчества.

Ниже представлен процесс открытия сердца, который поможет нам соединиться и полностью открыть портал исцеления 11:11:11.

Этот можно сделать в течение дня 11 ноября в любое время.

Однако, если вы хотите сделать это особенным, установите будильник по вашему местному времени на 1:11, 11:11, 13:11 или 23:11 и попробуйте выполнить процесс в это время.

ПРОЦЕСС ПРОБУЖДЕНИЯ 11:11

Шаг 1: Закройте глаза и сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха.

Шаг 2: Улыбнитесь только своим правым глазом (глаза все еще закрыты). Удерживайте 10 секунд.

Шаг 3: Улыбнитесь только левым глазом (глаза все еще закрыты). Удерживайте 10 секунд.

Шаг 4: Представьте, как ощущалось бы, если б улыбался ваш третий глаз (пространство между бровями). Удерживайте это ощущение 10 секунд.

Шаг 5: Переместите улыбку с третьего глаза на рот и щеки (привычная широкая улыбка). Удерживайте эту улыбку 10 секунд.

Шаг 6: Переместите улыбку с лица вниз в свое сердце. Представьте, как ощущалось бы, если б ваше сердце широко улыбалось.

Мне нравится представлять свое сердце мультяшным персонажем с симпатичным счастливым лицом, маленькими ножками и ручками, в цилиндре и танцующим для меня чечетку.

Секрет — в использовании образа, который заставляет вас чувствовать себя счастливым и приносит вам радость. Представляйте, что ваше сердце улыбается и готовится к этому шоу для вас, по крайней мере 10 секунд.

Шаг 7. Скажите вслух: «Я полностью открыт(а) для легкого и изящного получения и дарения безусловной любви сейчас. И так оно и есть!»

Шаг 8: Четко сформулируйте по крайней мере 5 вещей, которых вы хотели бы в своей жизни создать больше, и озвучьте Вселенной (произнесите вслух).

Шаг 9: Поблагодарите себя и Вселенную за то, что вы открылись всем новым благословениям, которые для вас припасла жизнь.

Шаг 10: Откройте глаза и наблюдайте в ближайшие дни, недели и месяцы новые благословения, которые входят в вашу жизнь.

И это все!

Пусть ноябрь благословит вас и ваших близких самыми заботливыми и поддерживающими способами.

До следующей встречи,
Чудесно ваш,
Эммануэль

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

gal-kaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 09:47 | Сообщение # 343
Будда

gal-kaДата: Среда, 07.11.2018, 19:27 | Сообщение # 344
Будда
Архангел Михаил через Силию Фенн
11/11/11 ЦВЕТА ЛЮБВИ

Как воплотить входящие ангельские частоты для Новой Земли

Возлюбленная Семья Земли, мы знаем, что это было бурное время на вашей Земле и что многим из вас было трудно продолжать двигаться дальше. Продвигаясь к завершению 2018 года, вы обнаружите, что будет «завершение» многого, что вам больше не нужно в вашей жизни, продвигающейся к Новой Земле. Это могут быть люди и отношения, работа, дом или даже места, которые когда-то вас привлекали. Но будьте уверены, возлюбленные, что новый свет и новые благословения приближаются, чтобы занять свое место, пока вы движетесь к вступлению в 2019 год.

Теперь вы приближаетесь к мощным Временным вратам и Галактическому порталу инициации 11/11, которые откроются 11 ноября. И в этом году этот портал резонирует с числом 11/11/11, что превращает его в Тройной портал энергии Христа. Что, конечно же, означает, что проходящие через него энергии будут очень интенсивными и мощными и предоставят вам дополнительный «лифт», необходимый для того, чтобы переместить вашу временнУю спираль в частоты Новой Земли.

В этом Тройном портале энергии Христа вы будете «модернизировать» свое тело Света / физическое тело, чтобы более четко получать входящие ангельские частоты Света, которые будут проявлять реальность Новой Земли.
Ангельские частоты света и как воплотить их в своей повседневной жизни
В прошлом году интенсивность и частота входящих световых кодов усилились.
Теперь вы находитесь в периоде минимальной солнечной активности, когда в солнечной активности вашей планетарной системы солнечные вспышки почти отсутствуют. Это позволило использовать глубинные галактические передачи пакетов, такие как Алмазные световые коды, которые будут играть ведущую роль в создании Новой Земли и в направлении процесса вознесения благодаря изменениям в световом и физическом телах.

Теперь очень высоковибрационные «частоты ангельского света» проходят через Галактический центр и помогают вам поднять свое сознание до такого уровня, где вы можете проявить новую Землю в своей реальности.

Эти частоты ангельского света — волны мягкой и светящейся плазменной энергии, проявляющиеся как волны прекрасного цвета, в которых закодирована Божественная Любовь, а также информация для трансформации и вознесения.

Частоты ангельского света можно ощущать как цвет, но также и как звуковые гармоники, как волны, или «символы», или иероглифы, известные как «язык света» или оригинальные коды ангельского огня Творения.

Возлюбленные, поскольку вы идете вверх по спирали в частоты Новой Земли, вы будете воплощать эти ангельские частоты и будете становиться передатчиками Кодов, которые они несут. Вы также узнаете, что в этих частотах заложены энергии исцеления, и узнаете, как работать с этими энергиями и кодами, чтобы принести исцеление и сбалансированность себе и окружающим.

Способ воплощения этих частот в вашей повседневной жизни — это осознание этих «волн» Божественного Света, а затем способность интуитивно воспринимать цвета, звуки и символы, чтобы вы могли привнести баланс туда, где он утерян, и исцеление там, где в нем нуждаются.

Вскоре, когда волны будут проходить через различные порталы и врата, вы также начнете «видеть» их своими физическими глазами и улавливать «мерцание» ангельской частоты. Если вы лучше воспринимаете звуки, вы можете начать слышать звуки и музыку, если же вы лучше воспринимаете язык Света, вы можете начать видеть символы, или слышать речь, или начать двигаться, чтобы выразить их посредством своего тела в танцевальных движениях.

Важно воплощать «сердце и душу» этих частот, потому что на нижних уровнях они вызывают разрушение и хаос. Это их предназначение — разрушать старое и больше не нужное и создавать пространство для нового. Таким образом, в своей жизни вы можете либо разрушиться и погрязнуть в хаосе, либо можете войти в свое Мастерство, представлять собой Новые световые коды и выражать энергию Новой Земли и Новых Творений.

В это время на вашей Земле нет «нейтральных» пространств, потому что изменения и преобразования слишком интенсивны. Настало время занять свое место, сделать свой выбор и воплотить входящие ангельские частоты в качестве Мастера воплощенного Света!

Трансформация физического и светового тел

Возлюбленная семья, для лучшего усвоения потока и интеграции новых частот ангельского света световое и физическое тела должны были определенным образом адаптироваться.

Во-первых, шишковидная железа была «увеличена» и перестроена на уровне энергии, чтобы позволить большему количеству света и более высоким частотам распределиться между физическим и световым телами.

Эти изменения в шишковидной железе также позволяют создать вокруг головы энергетическую структуру, известную как «Золотая Корона». Эта структура проводит Золотой Свет Христосознания и удерживает его между чакрой Звезды Души и коронной чакрой, образуя Мост Света между Душой и физическими аспектами Я.

Пока вы претерпеваете это преобразование,вы можете ощущать симптомы в области головы, особенно в области шишковидной железы в основании черепа, а также в голове и синусовых пазухах, вплоть до челюсти и зубов. Они могут варьироваться от давления до сильной боли, так как организм приспосабливается к этому новому потоку световой энергии.
Повышенный шишковидный поток также влияет на гипофиз, тимус и щитовидную железу. Увеличение энергии в этих областях также может усилить симптомы и дискомфорт в горле и в позвоночнике в верхней части спины.
Но знайте, возлюбленные, что, когда эти энергии интегрируются и по мере того, как телу становится более комфортно с этими новыми потоками, ваши творческие способности и ваша способность манифестировать будут значительно возрастать.
Теперь самое время начать творить новую Землю!

Цвета любви

Каждая из этих волн энергии плазменного света, поступающих через порталы Земли, несет свое собственное послание Любви, Сострадания и Творчества. Каждая из этих волн имеет собственные цветовые и звуковые частоты и собственный набор кодов на ангельском языке Света.

Развитие интуитивной способности видеть и слышать эти волны цвета, звука и кода значительно повысит нашу способность интегрировать волны энергии и делиться ангельскими частотами с другими в качестве метода исцеления и балансировки.

Мы сможем «оседлывать» волны, сознательно работая с частотой и посланием волны, а не просто быть захваченными хаосом и страдать из-за распада и разрушения в результате прохождения волн.

Возлюбленные, мы приглашаем вас радоваться входящим волнам света, цвета и звука и работать с кодами и языком Света как, поскольку вы овладеете потоками Божественного Сознания, которые строят Новую Землю в вашей реальности.

Мы желаем вам радостного прохождения через портал 11/11/11 и плодотворного времени Проявления и Любви.

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

НебеснаяДата: Пятница, 09.11.2018, 22:18 | Сообщение # 345
Просветленный
Награды: 140
ВРАТА 11.11. (С ПРАКТИКОЙ)

Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам снова, чтобы напомнить, что приближается очень мощный энергетический день — врата 11.11.

Это день «начала всех начал», когда можно энергетически обновиться и перейти на новую духовную ступень, на новый этап своей жизни, на новый вибрационный уровень.

Это огромная возможность для многих из вас, кто идёт путём духовного развития и роста. Необходимо лишь захотеть воспользоваться этой возможностью, открыться ей.

В этот день все энергетические практики и медитации будут работать намного лучше, в полную силу, так как их эффективность будет увеличена во множество раз.

Это волшебный и очень сильный день, но для него я хотел бы вам дать очень важный совет:

Старайтесь отпустить любое внутреннее ожидание — фантазии ума об этом дне и что он принесёт, так как эта энергия блокирует вас изнутри и не даёт принять то, что уже приготовлено для вас и так необходимо вам именно сейчас.

Просто проживите этот день в огромной радости и любви, в гармонии и великом принятии всего. Просто наслаждайтесь жизнью, бытием. Просто отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, общайтесь с природой, делайте самые разнообразные практики и медитации.

Сегодня я хотел бы вам предложить ещё одну энергетическую практику, которая пригодится вам в этот мощный день.

Энергетическая практика «Портал Возможностей»

Сядьте в уютной и спокойной обстановке. Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние. Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал Возможностей.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света, раскинув, как «крылья», в разные стороны свои руки и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Пусть этот мощный день принесёт вам огромное благо и подарит вам невероятно фантастический рывок вверх, в Свет.

С любовью к вам,

ваш Метатрон.

Приняла Магда, 08.11.2018 г.

"Новая Жизнь"

СиОНДата: Суббота, 10.11.2018, 14:55 | Сообщение # 346
Сирена
Награды: 600
Небесная, Фаина, gal-ka, Галина, благодарим за интересный материал. ^_^

От Юльвиуса

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ЭльфДата: Суббота, 10.11.2018, 17:36 | Сообщение # 347
Реализованный
Награды: 46
Девушки, благодарю. Погрузился.
По посланиям заметил, что у Магды много повторений более ранних объемных посланий, выложенных другими группами света. Как для садика все объясняет своими словами. :D Но видимо кому то такой язык понятнее.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

gal-kaДата: Суббота, 10.11.2018, 19:47 | Сообщение # 348
Будда
Цитата СиОН ()
От Юльвиуса

Про Драконов - вообще бомба))))) Столько информации полезной!
Сама смотрела 2 раза, но в наши темы постеснялась скопировать 014

СиОНДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:29 | Сообщение # 349
Сирена
Добавлю к дате 11-11 0:)

Присоединяемся к массовой медитации «КЛЮЧ К СВОБОДЕ»
)) также к расширенному варианту этой медитации в этот же день в 11:11 утра EST (18:11 в Киеве, 19:11 в Москве), в 12:11 дня EST (19:11 в Киеве, 20:11 в Москве), 14:00 EST (21:00 в Киеве, 22:00 в Москве): http://www.divinecosmosunion.net/t3920-topic
А также к передаче Плеядианского Исцеления в 15:30 EST (20:30 UTC, 22:30 в Киеве, 23:30 в Москве) 11 ноября в прямом эфире через страницу Facebook Pleiadian Healing с Ananja Michell: http://Facebook.com/pleiadianhealingcenter
https://www.pleiadianhealingcenter.com/blog....lebrate
Кто хочет подключайтесь самостоятельно намерением в указанное время. Я только написала в соц. сетях и еще даже намерение не сказала, т.к буду в 18...подключаться и уже голова уплыла %)

Люблю эту дату! Она у меня покруче нового года уже много лет! ;)

Извиняюсь, если повторилась. Столько инфы за сутки прошло. 014
Прикрепления: 2572384.jpg(38.2 Kb)

СиОНДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:47 | Сообщение # 350
Сирена
Тексты все на английском у мировой медитации. 014 Перевела с помощью Гугла.
(Некорректно местами правда, но смысл понятен)

ПЛЕЯДИАНСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Портал 11-11 - Празднуем!

Я изначально написал это сообщение за два дня до самого последнего релиза Intel Cobra, который вы можете найти здесь . Я думаю, что можно с уверенностью сказать, что он оставил много сообщества, оправившегося от его последствий. Многие из нас просматривают все возможные сценарии и как они будут влиять на нас лично. Часто из-за многолетних (и более) лет травмы, которые мы каждый поддерживали, мы склонны переходить на худшие сценарии. Это связано с тем, что мы пережили множество сценариев наихудшего случая, и в результате мы по-прежнему несли в памяти клеточные памяти, подсознательные убеждения и программирование.

Недавно я пытался разгадать состояния тревоги, в которых я часто оказываюсь. Я осознал, что так часто, я думаю о том, что в моей жизни не так хорошо, или что я нахожу стрессом. Прежде чем я это узнаю, минуты прошли, моя вибрация резко упала, и мой ум разыгрывает все эти ужасные ситуации, как будто нет никакой надежды, и это конец света. В последнее время мои проводники очень сильно старались помочь мне разбить эту привычку. Их первый совет? Перестань беспокоиться. Это приводит ко второму совету. Всякий раз, когда возникает ситуация, в которой я недовольна, вместо того чтобы просто не беспокоиться или не позволять моему уму увлечься в отрицательном состоянии, мне нужно использовать его в качестве катализатора и на самом деле FLIP сценарии наихудшего случая в сценарии лучшего случая. И сосредоточьтесь на них. Взрыв всех людей, связанных с любовью и состраданием. Знайте, что во всем есть Божественное совершенство, и оно разрешено для высшего блага каждого.

Это приводит меня к посту Кобры и нашей нынешней ситуации. Меня тошнит от планетарной ситуации, вас тошнит от планетарной ситуации, и легкие силы устали от планетарной ситуации. То, что я изучаю, заключается в том, что самый мощный способ проявить свою свободную волю, хотя это тоже самое сложное, - это управлять моим эмоциональным и психическим состоянием и направлять его навсегда. Итак, если вы чувствуете, что все выглядит довольно мрачно и безнадежно; если вы боитесь, что произойдет, тогда ИЗМЕНИТЕ ЭТО. Это в твоей власти. После моего партнера Тим, прочитав сообщение Кобры, он повернулся ко мне и сказал: «Это моя вина. Я не делал достаточно. Я мог бы присоединиться к более медитации и сделать больше легких работ ». Сначала я рассмеялся над его неуравновешенным чувством ответственности! Но вы знаете, что? У него есть точка! Каждый из нас несет ответственность. Каждый из нас нуждается в том, чтобы активизировать сейчас, как наша жизнь зависит от этого. Возможно, это действительно так. Мы должны предлагать натуральные подарки; приносят нам радость. Можете ли вы представить себе, насколько отличается этот мир, если бы даже 10% людей, прочитавших блог Кобры, полностью воплотили веру и приняли меры, как если бы это событие зависело от них? Мы бы убили его! (В хорошем смысле!)

Ниже следует мой оригинальный пост. Я написал это, когда чувствовал себя таким оптимистичным и оптимистичным, и я хотел сохранить эту энергию без изменений, потому что именно та энергия и перспектива, которые я хочу воплотить в 11-11. Сейчас становится все труднее добраться, но я определен. Надеюсь, ты присоединишься ко мне.

Нумерология + Мощные космические выстраивания + Проявление = РАЗРЕШЕНИЕ!

Вчера я разговаривал с моим дорогим другом по Skype, и у нее была блестящая идея. Это окончательное сжатие до прорыва сжатия сказывается на многих из нас. Когда мы осознаем, как на этой планете попали ужасные вещи, мы можем интеллектуально знать законы Вселенной и проявления, но это может быть очень трудно реализовать на практике. Когда вы знаете степень искаженных действий, которые вы делаете, и вы также часто сталкиваетесь с персональными атаками, вряд ли легко надеть свою шляпу проявления высокой вибрации (хм, я должен получить от меня одну из них) и чувствую, что все взволнованы изменениями, которые приходят на наш путь. На самом деле, больше всего на свете, мы можем застрять в месте жертвоприношения и валяться в негативных эмоциях.

Но что, если бы мы поставили наши шляпы с высоким уровнем вибрации? Что делать, если мы проявляем прорыв в жизни после сжатия? Для меня, когда я представляю жизнь после события, я думаю, у нас будет одна МАССИВНАЯ вечеринка. Я думаю обо всех этих удивительных душах, с которыми я связан с сообществами Facebook, и я хочу встретиться с вами всеми физически, дать вам огромное объятие, а затем танцевать в ночи. Может быть, с церемониальным какао, но я уверен, что к этому времени нам не понадобятся такие вещи. Кажется, я чувствую себя свободным, возвышенным, возбужденным, мое тело чувствует себя чистым и сильным, и просто так много радости переполняется от меня, что я хочу подбежать к каждому на улице и поцеловать их!

Портал 11-11-11 - это мощное время:

И тогда будет 11-11-11 портал 11 ноября (2018 = 2 + 0 + 1 + 8 = 11), что является временем активации энергий Единства, поддерживаемых галактическими и космическими силами, с особым акцентом на 11 : 11 UTC, чтобы связаться с Источником из нашего сердца, связанным с другими сердцами творения: Центральное Солнце, сердечный центр Гайи, наше Солнце и т. Д.

https://recreatingbalance1.blogspot.com

Некоторые ключевые массовые медитации были организованы в течение дня, особенно сообществами Кори Гуд и Кобры (и я уверен, что многие другие). Я призываю вас принять участие в массовых медитациях, которые резонируют с вашим сердцем. Я буду присоединяться к ним:

11.11 медитация в 11.11 утра EST:

https://bit.ly/2zrVG4s

Инициатива массовой рассылки DisclosureFest также в 14:00, EST:

https://disclosurefest.org/live/

EDIT (дополнительный раздел выделен жирным шрифтом): Кроме того, чтобы поднять ваш опыт 11-11 на следующий уровень, присоединитесь ко мне для бесплатной передачи Pleiadian Healing Transmission в 15:30 EST (8:30 вечера по Гринвичу) 11 ноября. Это будет транслироваться в прямом эфире через страницу Facebook Pleiadian Healing с Ananja .

По словам Кобры, «11 ноября очень важный портал откроется с большой активностью плеядского флота». Я был ориентирован на использование канальных передач Pleiadian для создания портала, через который плеядеанцы могут начать работать более непосредственно с теми людьми, которые чувствуют себя привлеченными к связи с ними. По мере того, как вуаль утоляет, строя прямую связь с плеядцами и фиксируя их частоту через ваше физическое тело, мы можем принести Событие и первый контакт, который намного ближе. Не только это, но вы также можете получить глубокое исцеление, работая с этими частотами. Наш особый акцент на этой передаче будет объединением человечества с нашими плеядскими братьями и сестрами. Мы сосредоточимся на визуализации первого контакта, построение наших отношений вместе и совместное создание нашего прекрасного будущего 5D. Это будет волшебное путешествие!

Помимо участия в этих невероятно мощных медитациях, чтобы помочь легким силам, почему бы не сделать это еще дальше и использовать силу этого дня, чтобы продемонстрировать это событие? Почему бы не создать 11-11 как день, в который мы живем, как будто мы уже празднуем победу?

Идея моего друга заключалась в том, чтобы каждый из нас создал день церемонии и радости, от начала и до конца. Подумайте о том, что делает вас самым радостным и счастливым, и наполните свой день этим. Почувствуй, что это твой день рождения, или как будто ты на Рождество. Присоединяйтесь к людям, которых вы больше всего любите. Может быть, несколько друзей собрались для сбора. Создайте персональную или групповую церемонию. Играйте со своими детьми. Играйте с домашними животными. Пойдите, получите массаж или отправляйтесь в курортный день. Рассматривайте весь день как одно массовое празднование жизни. Мы сделали это; мы выиграли! Оставьте прачечную, оставьте мирские жизни в течение дня, а вместо этого пойдите и получите ПОЛУЧЕНИЕ! Отпразднуйте вас во всей своей удивительности.

Для меня, помимо массовых медитаций, я буду с моим прекрасным партнером Тимом и нашим сыном Томми. Здесь будет задействовано церемониальное какао, которое будет танцевать вокруг дома до саундтрека Frozen (любимый Tommy прямо сейчас!). Мы приготовим прекрасную еду, что-то вроде удовольствия, и мы сделаем что-нибудь интересное и высокоэнергетическое, например, этот новый парк паркуэта батута, который я недавно открыл для сеанса родителя / малыша. (Серьезно, самое забавное, что я почти всегда был!)

Пожалуйста, присоединитесь ко мне, чтобы оставить свои заботы в течение одного дня. Давай почувствуем волшебство жизни и помним, что это будет незадолго до того, как это станет нашим постоянным государством. Я не могу дождаться, чтобы услышать ваши истории о том, что вы запланировали, и услышать, насколько удивительным был ваш день! Любите всех вас!

Ananja xx

PS. После того, как произошло Событие, что мы скажем вместо Победы Света ?!

И еще с другого источника. ^_^

11.11.2018 Послание дня
ВРАТА 111, Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно
Эволюция

Внимательно рассмотрите эту картинку. На ней изображен портал, ведущий по золотым ступеням света к арке. Достигнув этой точки, вы подниметесь в мир еще более высокого сознания. Это духовное путешествие происходит в вас прямо сейчас. Вы поднимаетесь на более высокий уровень сознания, мудрости и любви. Это важный момент в эволюции вашей души, весьма редкое и значительное событие. Это инициация, пройдя через которую вы будете вечно благословенны. Из этой точки продолжаются циклы великой мудрости и любви.

Через одно сердце, один сон, одну любовь я поднимаюсь на золотых крыльях в мир малиновых снов.
0:) 604 509
Прикрепления: 8197924.jpg(28.2 Kb)

Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
Поиск: