Четверг, 19.10.2017, 22:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
Важные послания с 2017 г
gal-kaДата: Суббота, 22.07.2017, 13:00 | Сообщение # 151
Будда
Награды: 450
Статус: Online

gal-kaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:23 | Сообщение # 152
Будда

gal-kaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:36 | Сообщение # 153
Будда
Кармические уроки. Любовь прежде всего.

Я прошу Кармический совет ответить мне. У меня запрос по конкретному человеку.
Мы на связи. Мы слушаем тебя

Принято. Кармический совет шестого уровня. Открываем дело жизни. Спрашивайте.

1. Я хочу вспомнить цели, задачи моего воплощения. Что вы можете сказать?
Задача каждой сущности одна – вспомнить в себе творца, восстановить свою божественную связь с Божественным Родителем, с нашим Отцом. Но у тебя, о душа, груз кармических проблем делает эту задачу сложной. Когда-то ты убил множество людей. И поэтому множество жизней расплачиваешься за это. Дар Творца нельзя отнять - дар жизни. И это большой грех. Но нет ничего невозможного. И если ты искренне стремишься восстановить свою связь с Отцом, если ты искренне тянешься к Свету, это поможет тебе на твоем пути.

Подключаем учительскую систему.
О душа. Мы так рады пообщаться через контактера с тобой. И хотим тебе сказать, что мы все очень гордимся тобой. Твоим устремлением. Тем, что ты не сдаешься свое темной стороне и искренен в своих помыслах. Твоя любовь к Отцу доходит до Него в твоих посылах. И поэтому Он открывает тебе Свои объятия. Знаешь, это похоже на заболевшего ребенка. Ребенок температурит и должен пройти определенный период, чтобы он выздоровел. Ему не здоровиться. Но это не означает, что родители не любят его. И отец прижимает заболевшего ребенка к груди и просто ждет, когда ребенок выздоровеет.

Так и ты сейчас, условно говоря, болен. Тебе нужно еще много очистить в себе, чтобы решить свои кармические задачи, очистить свою карму. Но выздоровление обязательно будет. И самое главное помни, что великий наш Родитель всегда рядом и конечно слышит каждый твой вздох и каждое тое движение сердца. Ты не один. Мы слышим тебя. Мы видим твои стремления и старания. Тебе трудно. Но ты справишься. И мы конечно всегда тебе поможем.

Каждое утро начинай с очистительной молитвы. И каждый вечер заканчивай ею.
«Господь, Отец мой . Услышь меня. Возьми меня под свою отеческую опеку. Укрой меня своей любовью и очисти меня от всей скверны, которая накопилась во мне за многие века моего воплощения. Я искренне стремлюсь к Свету. Я выбираю дорогу служения людям. Я отдаю все долги и принимаю с любовью все уроки, которые мне даются. Я благодарю всех людей за то, что они рядом и помогают мне пройти мои уроки. Я прошу прощения у всех, кому я причинил боль и страдания в предыдущих жизнях, но я это делал неосознанно. Сейчас, когда я становлюсь осознанным учеником и творцом своей реальности, я осознанно выбираю Свет и расторгаю все договора, которые были заключены мною в предыдущих жизнях вольно или невольно с темными сущностями нашего мира. Я не испытываю страха и не испытываю к ним ненависти и неприязни. Я благодарю их за то, что они помогли обрести мне Отца моего небесного. Аминь.»
Мы рекомендуем простые правила. Пост и молитва.

Если тебе трудно быть в уединении, поскольку голоса и темные сущности тревожат тебя, то иди к людям и пытайся передать им свою любовью. Просто пытайся помочь им в малом и большом. Пусть это будут мелочи. Но это должно стать для тебя образом жизни - помощь людям. Таким образом ты искупишь все свои долги. Просто отдавай в мир свою благодарность и любовь. И знай, что если на твоем пути встречаются люди, которые тебе неприятны или тревожат тебя, или у тебя с ним конфликты, то это те самые люди из прошлых жизней, которых ты когда-то лишил жизни. Прими смиренно их отношение к тебе. Они просто выражают таким образом свой протест против того, что ты когда-то сделал.

Не печалься, о душа! Все совершают ошибки и нет непоправимого. То, что ты когда-то сделал, не имеет сейчас власти над тобой, если ты сам готов отпустить все это. Все этот есть лишь уроки. И каждый урок должен быть выучен. И мы все очень любим тебя и всегда рядом с тобой. Мы в твоем сердце. Если ты постоянно, ежесекундно, или в свободное время будешь обращаться в свое сердце, направляя свою энергию внимания в сердечную чакру, ты услышишь нас. Это очень просто. Через сердце, ибо мы в сердце твоем. И Создатель наш также обитает в твоем сердце. В сердце каждого. Потому что ваш сердечный центр это и есть центр вашего мира, есть центр нашего мира и есть центр разворачивания мира. И через него напрямую существует связь с высшими мирами , с Создателем и учительской системой.

Поэтому всегда будь в сердце своем. Если что-то тревожит или мешает, или болит - просто направь свое внимание на сердечную чакру и побудь там вниманием. Оттуда и придут благодатные потоки очищения и исцеления.

2. Мне нужно выбрать свою профессию, определиться куда двигаться?

Твоя профессия – помогать людям. Любая профессия, которая может помогать людям. И чем труднее она будет, тем легче будет тебе преодолеть свои кармические преграды и пройти свои уроки. Мы имеем в виду уход за больными людьми , которые болеют или что-то еще подобное. Но ты можешь выбрать любую профессию, которая будет реально помогать людям. Пусть для тебя это станет радостью – помогать людям. Пусть это станет образом жизни, твоей целью и целью твоего воплощения.

И еще мы хотели бы посоветовать найти себе увлечение. Ты слишком целеустремлен. С одной стороны, это хорошо, потому что тебя трудно сдвинуть с твоего пути. Но ты относишься к этому слишком серьезно, и это фиксирует твою энергетическую структуру. Мы понимаем твое страстное стремление. Но ничего не должно быть страстным, это мешает.

Относись к этому легко. Как к тому , что непременно произойдет, потому что это просто неизбежно. Ты неизбежно достигнешь цели своего пути, ты неизбежно достигнешь Создателя. И потому нужно относиться к этому не как к тяжелому труду обучения, а как к интересной игре. Поэтому найди себе какую-то тему или увлекательное занятие. Возможно из творчества в любой области. Чтобы ты мог расслаблять свою энергию на своем увлечении. Другим словами говоря ты очень много думаешь о вознесении и переходе о трансформации себя. И это становится преградой. Потому что во-первых занимает множество твоей энергии, во-вторых ты как бы педалируешь свои усилия намеренно. Это то же самое, что пережать педаль газа в машине, она станет неуправляемой на большой скорости. Поэтому будь легче. Освободись от страхов и просто начни играть в увлекательную игру жизни и получать от нее радость.

полностью текст можно прочесть здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1655002

Сообщение отредактировал gal-ka - Воскресенье, 30.07.2017, 19:41

gal-kaДата: Суббота, 05.08.2017, 10:01 | Сообщение # 154
Будда
Сила Святого Сердца: для Любви в Себе – Лорен Горго

По плану июль был важным переходным месяцем между очищающими энергиями июня и предстоящими энергиями затмений августа. В некоторых отношениях могло показаться, что мы прокладываем свой путь по длинному и темному подземному коридору, который не позволял нам смотреть по сторонам и видеть что-либо, кроме нашего собственного продвижения вперед. Но волна снова сменилась, и мы, наконец, начали улавливать проблески того, где мы были, и для чего была вся эта борьба.

При том, что Марс и Сатурн весь месяц пребывали в эмоциональном царстве Рака, мы были призваны совершить глубокое погружение в самое свое ядро, до самых клеток в процессе подготовки к предстоящим мощным небесным событиям этого года. К частичному лунному затмению 7 августа в период Врат Льва (8-8) и долгожданному полному солнечному затмению 21 августа, которые произойдут под управляемым Сердцем знаком Льва.

Одновременно с углублением в собственный базис и работой с оставшимися проблемам, которые мы обнаруживали в своем ядре, мы ассимилировали и новые, высшие частоты, которые инициировали врата июньского Солнцестояния. Эти солнечные волны, изменяющие нашу ДНК, действительно подтолкнули универсальные вибрации (опять таки в процессе подготовки к августовским событиям), и все мы почувствовали «жжение», которое, возможно, было нелегко перенести, но которое бросает нам вызов, заставляя сделать шаг вперед, в больший и лучший жизненный опыт.

Эти заметно более сильные и чистые энергии являются нашей следующей новой нормой, и как всегда, нам приходится подстраиваться и адаптироваться к ним, выравниваться с ними, поднимая свои собственные личные и биологические частоты для того, чтобы им соответствовать, что всегда сопровождается освобождением от еще одной порции собственной «неистинности», а также ментальных, эмоциональных и физических токсинов для того, чтобы увеличить собственный вибрационный показатель.

Степень, в которой мы смогли освободиться от плотности в первой половине года,будет соответствовать всей полноте освобождения, ожидающей нас в остальной его части, особенно в рамках этого особенного «сезона затмений» и всегда мощного портала 8-8.

Тем из вас, кто вопрошает, когда же энергии, наконец, «отпустят», стоит вспомнить, что эволюционный процесс продолжается постоянно, и энергии всегда будут заставлять нас «подниматься». То есть единственное, что нас ожидает – это постоянный процесс личного очищения, настройки и перенастройки, подключения к новому и «сбрасывания» того, что более не соответствует новым и высшим частотам. И сделав это, облегчив свою ношу и интегрировав и аккумулировав новое, мы начинаем снова, но уже лучшим, более чистым, ярким и творческим и удовлетворительным образом.

Могучий «пинок» Солнцестояния бросил многих из нас в мощную центрифугу очистки, вызывая одно удаление и освобождение за другим, одну программу очищения за другой для того, чтобы искоренить все возможные отжившие аспекты. Удаление тех наших частей и шаблонов поведения, которые больше не служат нам, и очищение способов нашего самовыражения может показаться работой кропотливой и трудоемкой, но она необходима для достижения конечного баланса нашего вознесения, т.е. именно для того, для чего мы здесь находимся.

Божественные частоты уже здесь, среди нас, и они требуют от нас освободиться от отождествления со всем, чтобы получить возможность слиться со Всем Сущим. Это был немного дезориентирующий вход в летние (зимние в южном полушарии) месяцы, но все освобождения и отпускания (даже те, которые, по сути, могли быть частью нашего Божественного Плана) были/есть ради захватывающего прохода вперед с целью окончательного закрытия прошлого и полного вступления в Настоящее.

Тем, кто действительно готов «завершить свою серию активации «Меркаба», не позволено брать с собой в «сезон затмений» ни одну из тех частей свой идентичности, которые мы создали для себя в дуальности, поскольку эта часть нашего путешествия основывалась на кармической работе и/или служении планетарному и духовному пробуждению.

Да, это было необычайное время очищения/освобождения, и оно могло «выбить нас из колеи», выявляя нашу жизненную силу, мотивацию и творческое вдохновение, но фокус нашего внимания, наши цели и желания сейчас просто переходят к новой структуре, когда все наши «схемы» перестраиваются в соответствии новому «главному процессору».

Если вам казалось, что вас всюду окружают стены, то это, скорее всего, именно поэтому. Мы все еще «выгребаем» прошлое с самого дна своей жизни в дуальности в связи с новыми важными выборами, сделанными для согласования с нашей резонансной реальностью, сделанными в июне/июле. Выборами, которые определят, как мы будем переживать предстоящие затмения, и куда они нас приведут. И как всегда, новый ландшафт не проявится и не сможет проявиться до тех пор, пока мы не освободим для него соответствующее место. Если вы можете сохранить веру (отказываясь реагировать на неприятные обстоятельства и вкладывать тем самым в них энергию), перед вами смогут открыться новые двери там, где раньше не было ничего.

Нам предстоит удивительный и даже неописуемый проход, который способен пробудить в каждом из нас «львиное сердце» для того, чтобы направить, усилить и освободить нас во время прохождения через все, что Галактический Совет называет «серией незабываемых космических событий».

Итак, выше голову! Включайте и Сердца и наслаждайтесь полетом!
Лорен

25 июля 2017 г.

Сообщение отредактировал gal-ka - Суббота, 05.08.2017, 10:02

gal-kaДата: Суббота, 05.08.2017, 10:04 | Сообщение # 155
Будда

gal-kaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:08 | Сообщение # 156
Будда

gal-kaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:25 | Сообщение # 157
Будда
Энергетическое сияние Августа

Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Наступил месяц август. Я назову его месяцем энергетического сияния, так как потоки самой разнообразной мощной энергии окутывают всё вокруг, всю Землю и каждого человека на планете.

Это действительно напоминает сияние — такое, какое бывает в небесах. Это лучи самой разнообразной энергии, самых разнообразных цветов переплетаются в волшебном преображающем танце.

Тот, кто видел Северное сияние наяву, меня поймет, так как Энергетическое сияние напоминает именно его, но оно сейчас не в одном конкретном месте планеты, а простирается по всей Земле, сияет абсолютно повсюду и везде…

Волны преображающей энергии вливаются в Землю Матушку, часто сотворяя на земле необычные природные явления — энергетические столбы. Это прозрачные и цветные столбы энергий, соединяющие землю и небеса. Многие из вас уже видели эти прекрасные чудесные явления.

Весь август, дорогие мои, будет наполнять и заряжать вас самой высокой энергией, вычищать и стабилизировать ваше новое, Божественное, состояние внутри вас.

Пик самой мощной энергии, как обычно, будет 08.08 — при полном раскрытии Врат Льва.

Эти энергетические Врата символизируют обновление и новое начало. И каждый из вас может закрыть любой свой старый опыт и начать новый: что-то более высокое, что-то более светлое, что-то более чистое… то, к чему зовет его Душа.

Восьмерка — это символ бесконечности, но пусть он не пугает вас, так как в бесконечности нет ничего страшного. Да, многие считают бесконечностью Колесо Сансары. Но это не так, дорогие мои, именно сейчас, в квантовый переход, каждый из вас может разорвать этот замкнутый круг перевоплощений и начать новое, бессмертное, существование.

Бесконечность же повсюду и везде. Это бесконечность жизни, бесконечность развития, бесконечность совершенствования, бесконечность познания себя, бесконечность роста… , так как Бог — это и есть бесконечность, а всё вокруг — это и есть Бог.

Восьмерка — это два огненных кольца, два Божественных кольца энергий — мужского и женского начала, соединяющихся между собой в танце Любви — в великой внутренней гармонии и в мире. И именно эта гармония скоро проявится здесь, на Земле.

Восьмерка — это символ равенства, символ равенства вашего духовного и материального опыта на Земле, так как вы прибыли сюда именно за этим — познать свой Дух в материи и во плоти. И именно это равенство приведёт вас к истинной цели, когда вы раскроете свой Дух в обычной земной жизни, открыв свои сердца миру и засияв чистым Божественным огнём, Светом на Земле, пролив его на весь материальный план.

Осветив своим Светом всё вокруг, окутав всё Любовью, вы проявите Новый мир, новую плотность на Земле. Планета поднимется на новый план, в высокие вибрации, и возродится, а вместе с ней — и Вы!

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 02.08.2017 г.

gal-kaДата: Вторник, 08.08.2017, 09:27 | Сообщение # 158
Будда
Продублирую еще текстом этот прогноз из сбщ № 156 :) 8d44 8d44 8d44

Энергетический Прогноз – «Сердце включено». Август 2017 г. Эммануэль Дагер
Приветствую вас, друзья мои!

Для меня огромная радость и удовольствие соединиться с вами снова. Нам очень о многом нужно сказать, поэтому сразу перейдем к делу.

Мы двигаемся сейчас через высоко активный энергетический период, который начался в конце июля и будет продолжаться до начала сентября.

В такие периоды в воздухе много электричества, что особенно ощущают чувствительные к энергии люди. А этот избыток электричества предоставляет нам удивительную возможность предпринять что-то в направлении создания жизни своей мечты.

Сейчас не время стоять в стороне, наблюдая как жизнь проходит мимо вас.

Так же, как и все остальное, энергия подвержена цикличным колебаниям. Временами она "дремлет", а в другой момент переходит в цикл высокой активности.

Как раз сейчас мы и находимся в таком энергетическом цикле высокой активности.

Включение Сердца.

Когда энергетика сердца включается, как сейчас, это часто проявляется в нашей жизни следующими способами:

- начинаются новые проекты, новые творческие предприятия, новая работа.

- очищаются и разрешаются прошлые долги и проблемы (личные, финансовые и т.д.)

- возникает решение переехать в другой дом или вообще поменять место жительства.

- меняются пищевые привычки и пристрастия.

- мы становимся более социальными, заводим новых друзей.

- мы находим лучший и наиболее "здоровый" способ выражения своих творческих способностей.

- начинаем новые отношения или восстанавливаем прежние.

- появляется ощущение мотивации, и чувства становятся больше ориентированы на действие.

- мы предпринимаем поездки и можем отправиться в путешествие.

- больше внимания уделяем физическим упражнениям и вообще физической активности.

- можем начать учить что-то новое.

- устраиваем генеральную уборку и очистки всего своего дома.

Если какой-либо из этих примеров кажется вам привлекательным, сейчас самое время исследовать его поглубже.

Два вида действий.

Действие может быть двух видов: вдохновенное и вынужденное.

Когда мы вынуждены что-то делать и пытаемся вести себя соответственно, обычно мы сталкиваемся в этом с большим сопротивлением.

Когда мы пытаемся заставить что-либо происходить "по-своему", это обычно требует от нас значительных затрат времени и энергии на что-то, что на самом деле неестественно для нас. Это создает ощущение тяжести и требует внешнего контроля.

Многих из нас учили, что именно таким "силовым" способом мы можем чего-то добиться для себя. Нас учили, что только настойчивость в воплощении своей мечты в реальность может принести нам положительный результат.

Нас учили, что чем больше мы будем работать, тем больше мы сможем приобрести, и это сделает нас счастливее. Даже несмотря на то, что этот метод может временно и работать, чаще всего за это приходится платить излишне большую цену.

Если мы постоянно пытаемся что-то решить "силовыми" методами, заставить реальность действовать по-своему, это создает сильное давление на наше ментальное и эмоциональное тела, вызывая в них излишнее напряжение.

И со временем это проявляется в очевидном дисбалансе этих тел, а также физического тела.

Но есть и другой вид действия, который не требует от нас такого напряжения, и это вдохновенное действие, которое мы предпринимаем в пространстве осознанности, легкости и непринужденности.

Когда мы осознаем и принимаем возможности, которые предоставляет нам Вселенная, мы легко и с благодарностью можем воспользоваться ими. Здесь нет необходимости в силе, контроле и давлении.

С вдохновенным действием приходит доверие, вера в то, что Вселенная/наш Дух полностью позаботится о нас.

Это доверие позволяет нам оставить контроль за каждой деталью нашей жизни. Отказаться от шаблонов выживания и сознания жертвы.

Вдохновенное действие не следует путать с бездействием в ожидании того, что жизнь сама что-то преподнесет вам.

Однако это означает, что мы выбираем присутствие в каждом моменте и открытость любым открывающимся нам возможностям.

Вселенная и наш Дух постоянно дают нам новые возможности и благословения, которые помогают нам сотворить такую жизнь, которую мы действительно желаем.

Но если мы сосредоточены на будущем или погружены в прошлое, что свойственно достаточно многим людям, мы можем пропустить то, что представляет нам настоящий момент.

А именно в этот настоящий момент мы и являемся эффективными и сознательными творцами собственной жизни.

Примечание: Сопротивление действию или откладывание его в текущих высоко активных энергиях, вызывают очень некомфортное состояние.

Даже если это будут просто физические упражнения или танец, это вдохновенное действие сослужит нам хорошую службу.

Физические сдвиги.

В период высокой активности энергий наше физическое тело может испытывать следующие сдвиги:

- у нас может обостриться зрение.

- чувства вкуса, слух, обоняние могут стать более утонченными.

- иногда у нас может появляться головокружение.

- кожа может стать более чувствительной, чем ранее, может появиться легкий зуд, как подтверждение того, что энергетически мы "сбрасываем старую кожу", позволяя появиться новой.

- мы можем испытать колебания в весе и изменение привычек сна.

- мы может "проваливаться" и "терять" время.

Однако все эти явления нормальны, и являются естественной частью этого процесса.

Сила полного солнечного затмения 21 августа.

Вершины этого периода и пика активности этих энергий мы достигнем 21 августа 14:30 по Восточному Времени, во время полного солнечного затмения.

Затмение – это одно из самых мощных астрологических явлений, потому что они часто возвещают наступление крупных перемен.

Во время затмения человечество проходит энергетическое обновление, поэтому энергии, которые нас ожидают, будут ощущаться очень высокими.

Возможно, было бы неплохо записать все те мысли и озарения, которые могут придти к нам в это время для того, чтобы использовать их позднее, интегрировав в свою жизнь.

Затмение – это также прекрасное время для исцеления, поскольку выносит на поверхность глубоко погребенные в нас паттерны, которые более не соответствуют нашему высшему потенциалу.

Если вы чувствуете, что другие люди и вы сами чуть более чувствительны и эмоциональны в это время, будьте снисходительны к себе и к ним, и это позволит исцелению проходить более гладко.

Поскольку мы используем это время для исцеления, оно предоставляет нам отличную возможность освободиться от иллюзии разделения и вспомнить, что все мы всегда были Едины со Всей Жизнью, включая в это и всех, кто нас окружает.

Это солнечное затмение требует от нас полной прозрачности, открытости и честности в отношении себя и своей жизни.

Все, кто так или иначе действуют тайно или не целостно во время этого солнечного затмения и несколько месяцев после него, могут столкнуться со значительными трудностями.

Следите за тем, как все это будет проявляться в нашей непосредственной реальности и на глобальном уровне.

Один из лучших способов работать с энергиями этого затмения - это работа, направленная на уяснение для себя собственных намерений и готовность следовать им в момент появления такой возможности.

Во время солнечного затмения медитации на солнечную энергию усиливают наше внутреннее Солнце ( расположенное в районе солнечного сплетения).

Это помогает нам более открыто и свободно выразить себя и свои дары, ничего о себе не скрывая и не сдерживаясь. Это также укрепляет нашу уверенность в себе, в своих талантах и возможностях, в целесообразности вообще нашего присутствия в этом мире.

Это солнечное затмение должно "потрясти" множество вещей, что откроет двери для новых благословений и входа их в нашу реальность.

Как всегда, для меня было честью соединиться с вами таким образом.

Прекрасного вам августа, и до скорой встречи в следующий раз!

С любовью,

Ваш Эммануэль.

gal-kaДата: Среда, 09.08.2017, 17:42 | Сообщение # 159
Будда
Послание Архангела Михаила АВГУСТ 2017.
Совершенствование ваших навыков сотворцов.

Дорогие мастера, в течение многих лет огромное множество новых изобретений и научных открытий, наряду с ошеломляющим количеством философской и духовной информации, засыпало умы человечества так, что человеческому мозгу было тяжело без перегрузки впитать бесчисленные теории и новые концепции.Вы находитесь посреди монументального процесса – сложной процедуры выбора и проявления вашей судьбы в новом веке, который завтра постепенно станет вашей усовершенствованной и расширенной действительностью.

Ваш выбор - особенно фокус, ясность и сила ваших мыслей и поступков - определит, насколько быстро будут проявляться ваши желания в материальном мире форм. Жизненно важно, чтобы вы научились дисциплинировать свой ум, усиливать способности сосредоточения и контролировать свои эмоции и болтовню ума. Дары и возможности или Божественные милости, которые предлагаются вам, требуют наличия определённой силы, личной дисциплины и высокого уровня ответственности.

Осознание своих эмоций и образа мышления является решающим компонентом процесса сотворчества, поскольку это определяет качество вибрационных паттернов, которые вы посылаете в свои личные Двенадцать Лучей Колеса Создателя.

Частота Семян мыслей, засеянных в личном Колесе Творения, определяют качество того, что вы проявляете и испытаете в своей повседневной жизни – независимо от того положительны они или отрицательны. Это барометр того, какие вибрационные паттерны вы посылаете в мир причины и следствия. В настоящее время, поскольку вы всё глубже и глубже погружаетесь в Семенной Атом вашего Священного Сердца и Священного Разума, ваша основная задача / цель состоит в том, чтобы развивать состояние внимательного осознания, в котором вы найдёте всю необходимую силу и руководство. Развивая свои способности к сотворчеству и приобретая опыт ментального контроля и визуализации, вы поймёте, насколько важно постоянно контролировать частотные паттерны, излучаемые в мир. Всегда помните, что вы живёте в мире вибрирующей, нейтральной космической энергии – сил Творения – которые ждут, чтобы вы сформировали их в то, что вы только можете представить. Вы создаёте свой собственный Рай или ад. Нельзя никого винить за то, в какой действительности вы живёте в настоящее время.

Вы - Искра Божественного Творения, и когда вам был дан дар индивидуализированного сознания, осознание вашей Божественности, независимой природы, вы были закодированы постоянным Семенным Атомом Памяти, который заявил: «Идите дальше и создавайте бесконечные миры от моего имени». С этого незапамятного момента вы экспериментировали, боролись, изучали, неоднократно испытывали взлёты и падения; и всё же вы постоянно прогрессировали, и теперь вам дана возможность стать полноценными участниками создания нового Золотого Века.

Интегрирование и совершенствование достоинств, качеств и свойств ваших множественных Высших Я являются постепенным процессом. Множество Искр вашего Божественного Я содержит огромное количество информации, и каждого отдельный Аспект несёт много удивительного опыта и успехов, чтобы поделиться с вами, наряду с огромным вливанием Божественной любви, счастья и радости. Каждый Семенной Атом вашего Высшего Я Души, который вы интегрировали, снабдит вас большим количеством удивительных даров Божественного Сознания: способностями, талантами и мудростью, которые вы даже не можете себе представить.

Жизненно важно, чтобы вы учились быть сознательными, направляя свою жизненную силу. Для того, чтобы стать опытными сотворцами, вы должны поддерживать идею в своем уме достаточно долго, чтобы она чётко зафиксировалась в мозгу. Все события и проявления созданных форм – это доказательства силы разума и энергии: правильное или неправильное применение силы.

Помните, дыхание – это проводник жизненной энергии Жизненной силы. В ближайшие годы человечество поймёт, что дыхание священно – это - дар жизни – и вы будете учиться не тратить его впустую. С каждым вздохом вы будете знать, что это - единственный вздох, поскольку он может стать последним. Жизненно важно, чтобы вы уделили время на то, чтобы поразмышлять и интегрировать важную концепцию Творения, которую мы передаём вам. Вы, Звёздное Семя, достигшие необходимого уровня гармоничных частотных паттернов, теперь готовы применять всё изученное на практике. При этом окружающие вас люди, которые всё ещё борются в пределах ограниченной окружающей среды более низкого измерения, будут с благоговейным трепетом относиться к тому, чего вы достигли, и постепенно последуют вашему примеру. Как вам известно, личный пример - самый эффективный способ привлечь внимание окружающих. Остаётся справедливой азбучная истина прошлого: «По плодами их узнаете их».

Изучайте эти понятия, пока они прочно не засядут в вашей памяти, поскольку они - часть «законов проявления», и решающие компоненты вашего успешного достижения статуса «мастера проявления».

** Станьте очевидцем, наблюдателем, а не участником всей негативной драмы, которая постоянно продолжает окружать вас. Это состояние ваших эмоций вовлекает вас в водоворот негатива. Если вы будете излучать гармоничные, более высокие частотные паттерны, вы станете неуязвимыми для несогласованных энергий, окружающих вас.

** Вы находитесь в процессе расширения вашего осознанного знания о происходящем вокруг вас, и поэтому жизненно важно поддерживать отрешённое состояние ума. Вы развиваете новый образ мышления, основанный на личном ментальном и эмоциональном контроле.

** Сначала приходит самосознание, затем сознание Души, потом Галактическое сознание и, в конечном итоге, сознание Суб-Вселенной. Вы стремитесь прикоснуться к потокам Безграничного Сознания, а также ко многим Пирамида Света, содержащим Космический Манифест всего Божественного Проекта для этой Суб-Вселенной - переход к эволюционному прогрессу Человечества и к более совершенным частотам Эпохи Водолея.

** Вы также развиваете усиленную, управляемую чувствительность по отношению к тем, с кем общаетесь, что включает в себя чуткую, но несколько отстранённую точку зрения. Это неотъемлемая часть развивающегося неосуждения. Вы будете усердно стремиться, требовать и жить на основе своей истины в меру своих способностей. Жизненно важно позволять другим также иметь на это право.

** Не позволяйте никому и ничему нарушать свое спокойствие. Развивайте высокий уровень терпимости и чувствительности, и старательно применяйте это на практике, проявляя терпение и избегая гнева.

** При стремлении к Самосовершенству, часть ваших испытаний заключается в том, что вы должны будете испытать, преодолеть и возможно даже прервать отношения с людьми, которые не готовы или не хотят подниматься на спирали сознательного пробуждения Души. Каждая Душа должна выбрать свой путь. Только вы сами несёте ответственность за своё собственное духовное развитие.

** Важно, чтобы вы не отказывались от поиска своего личного Духовного пробуждения и Самосовершенствования из-за ложного чувства долга или преданности тем, кто стремится вытягивать вашу энергию, или из-за тех, кто требует необоснованно много вашего внимания и времени.

Мои храбрые, сейчас больше, чем когда-либо ранее, вам доступны инструменты проявления. Вы должны выйти из своей зоны комфорта и отпустить всё, что больше не служит вашей наибольшей пользе. Каждый из вас знает, чего это касается в вашей личной жизни – это бросалось вам в глаза в течение многих месяцев и даже лет - и станет ещё более невыносимым, пока вы, наконец, не уступите и не отпустите то, которое сдерживает вас. Приобретая опыт воодушевлённых сотворцов, вы перестанете сосредотачивать свою энергию на реализации незначительных, приземленных желаний прошлого. Вы направите постоянный поток Адамантовых Частиц по всему вашему физическому сосуду, а оставшуюся часть направите в мир форм. Вы запрограммируете, учитывая самые мельчайшие детали, то, что хотите проявить для своего личного комфорта и удовольствия. Вашей постоянной мантрой должно стать: «Все мои потребности и желания исполняются ещё даже до того, как я пойму, что они собой представляют, они всегда будут ради моего и всеобщего наивысшего блага».

Вы тщательно наметили свой путь служения человечеству, который будет в совершенной гармонии с вашей Божественной миссией в течение этой новой эры. Вы будете иметь постоянную, ясную и полезную связь с вашим Высшим Я - Сверхдушой, и вы будете легко и свободно идти по Пути Света, который постоянно идёт всё выше и выше в более совершенные сферы бытия. Будьте уверены, что я буду всегда вести, направлять, вдохновлять и защищать вас на пути к неизведанному. Я излучаю вечную любовь нашего Бога Матери/Отца к каждому из вас.

Я - Архангел Михаил

Через Ронну Герман.

gal-kaДата: Суббота, 19.08.2017, 10:23 | Сообщение # 160
Будда
:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz