Вторник, 12.12.2017, 11:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
Важные послания с 2017 г
gal-kaДата: Среда, 07.06.2017, 21:52 | Сообщение # 131
Будда
Награды: 463
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 4 июня 2017 года

Наша любимая работа – советовать и помогать всем, кто пробуждается в новое и истинное состояние сознания. Вы хорошо выполняете свою работу, несмотря на путаницу, которая часто возникает в результате того, что многие привычные и казавшиеся правильными убеждения оказываются ни чем иным как концепциями, принимаемыми за действительность. Первым шагом всех изменений является осознание.

Гайя и все её люди испытывают на себе энергии массивного перехода к высшим и более истинным способам понимания. Шоры отрываются, и это может оказаться травмирующим для неподготовленных, потому что все прожили сотни жизней в плотной трёхмерной системе взглядов, принимая её за действительность. Открытие и признание, что она была сформирована на основе иллюзорных концепций дуальности и разделения, возможно, будет очень тяжело принять.

Ранние этапы пробуждения часто вызывают чувство вины и стыда. Это вызвано тем, что, когда человек с новым осознанием, вспоминает определённые прошлые действия, он понимает, что они были негативными и эгоистичными. Если это происходит, признайте с любовью, что в то время вы действовали на основе своего высшего ощущения правильности, и вспомните, что чувство вины и сожаления являются эмоциями, основанными на самообмане.

В то же время знайте, что многие из прошлых событий, вызывающих в настоящее время чувство стыда или сожаления, на самом деле были специально запланированы для возможности духовного роста всех, кого они касались. Будьте внимательны к возникающим эмоциям, не сопротивляйтесь им, а смотрите на них как на знаки, указывающие на продолжающиеся ошибочные убеждения – «Как я считаю, что вызывает во мне такие чувства?»

Пришло время думать, верить, и принимать себя как Божественных Существ, вместо личного восприятия себя как Мэри или Джима. Да, мир видит вас как человека, и вы продолжите действовать как человек, но пока вы не сможете признать и принять себя, как Я Есть, вы всегда будете идти по пути поиска. Путь не должен быть бесконечным, а должен к чему-то вести.

Продолжение поддержания только личного самоощущения блокирует достижение высших состояний сознания. Многие интеллектуально принимают идею единства, но продолжают твёрдо поддерживать ложное чувство самости, считая себя только человеком, отделённым и недостойным быть Единым с Богом. Многие, особенно придерживающиеся религиозной доктрины, всё ещё считают идею единства кощунственной – такие же невежественные убеждения привели к распятию Иисуса.

Идентификация себя как единого с Источником и всем, что является этим Источником, является следующим уровнем духовного развития. Пока ученик истины не готов сделать шаг к признанию, что вся жизнь – это выражение Единой Божественной Жизни, включая и его, он в поиске будет ходить по кругу вместо того, чтобы подняться выше в духовной осведомленности.

В течение каждого дня своей жизни применяйте на практике знание «Я Есть». Например, когда вы заглядываете в свой кошелёк и видите, что он пуст, вместо того, чтобы сказать: «У меня нет денег», что будет и дальше способствовать его пустому состоянию, скажите: «Да, я вижу и признаю проявление отсутствия, но я знаю, что я самостоятельный и самодостаточный, и поэтому я – сам по себе сущность изобилия». И поток придёт в движение, а вы живите на основе «Я имею», а не «Я не имею» понимая, что вы – могущественные творцы.

Движение потока может происходить на любом уровне: физически, отдавая те вещи, которыми вы больше не пользуетесь, или давая деньги, даже копейки. Эмоционально уделите время, чтобы услышать того, кто говорит, что нуждается, мысленно зная, что это не так. Ключ перехода от осознания «Мне не хватает» к «Я имею», касающийся всего (не только денег), лежит в понимании, что все блага текут через вас, а не от вас. Воплощение Божественных благ происходит внутри.

Не ожидайте, что куча денег внезапно упадёт с неба, но знайте, что вы находитесь на пути, ведущему к переменам, которые принесут плоды вашего понимания Единства, к сознанию, знающему, что Бог не даёт изобилия, а, скорее, Бог – он и есть изобилие, и поэтому «Я – это изобилие» во всех его формах – (идеи, творчество, мудрость, мир и т.д.). Сознание, знающее, всё, что вам необходимо, уже присутствует в внутри Я.

Вы духовно готовы отделить «поиск» от «бытия» и перейти к пониманию, что «Я – это всё, что я ищу». Вы выполнили работу и готовы пойти дальше: «Если я могу просто знать истину, блага придут ко мне». Поразмышляйте над этими двумя утверждениями, поскольку есть тонкое, но очень важное различие.

Это способность в каждой ситуации действовать как можно лучше (даже совершая некоторые просто человеческие шаги): несмотря на проявления, я пребываю в истине, что я – сама субстанция, энергия и реальность полноты и целостности во всех её формах, потому что я – то, что Я Есть, Божественность, Бог, Источник проявления и выражения Себя.

Истина всегда кажется невежественной и наивной непробуждённым, но вы, кто готов, должны начать выходить из этого, живя своим осознанием. Это не означает, что внезапно исчезнут все раздоры, потому что вы полностью ещё не достигли этого, но означает, что вы начали жить «в мире, но не от мира сего».

По мере того, как старые энергии прошлых жизней просматриваются, очищаются и отпускаются, и вы начинаете доверять и всё больше и больше полагаться на реальность того, кто вы есть, это начнёт проявляться на внешней сцене.

Постоянный перевод обычных на вид вещей ежедневной жизни в истину начнёт открывать уму новые способы интерпретации и тренировать его. Сам по себе, человеческий ум притягивает то, что уже есть в коллективном и личном сознании. Мышление – путь осознания. Большинство событий тех, кто полностью живёт в трёхмерной системе взглядов, выражают привычные и непросвещённые взгляды – болтовню ума, переведённую в проявление.

Вы – Божественные Существа. Вы – Одно Целое с Источником. Вы полны и цельны – СЕЙЧАС, а не после долгих лет обучения, классов, книг и обрядов. Развитие – просто переход от непонимания Единства к полному осознанию Его и применению на практике.

Это НЕ означает, что вы больше не можете посещать курсы, читать книги или совершать определённые медитации, которые хочется, а скорее, вы делаете всё это с пониманием, что они не могут сделать вас духовными, но могут пробудить в вас более глубокое понимание, что вы уже духовны.

Духовное развитие – это процесс, поскольку физическое тело сразу не может справиться с обилием энергии Света. Бывают мгновенные изменения, но они редки и происходят тогда, когда человек полностью подготовлен в результате предыдущих жизней, или когда уже полностью развитое духовное Существо принимает человеческую форму ради помощи миру.

Каждая клетка любого органа физического тела несёт клеточные воспоминания, связанные с этим органом или функцией в других жизнях. Эти старые энергии основаны на иллюзии, но, тем не менее, продолжают резонировать и влиять на человека, пока не будут рассмотрены и отпущены или не будет достигнуто состояние сознания, при котором они просто растворяются в небытии, чем они и являются, освобождая человека от своего физического, ментального, эмоционального, или духовного влияния.

Энергии истины – реальность, однако энергии иллюзии всё ещё оказывают доминирующее влияние на большую часть мира, потому что невежественные убеждения проявляются внешне в формах – в том, что видят физические глаза. Просветление приходит Благодатью, когда человек достаточно развит, чтобы понять и охватить истину. Вы, кто читает эти сообщения, готовы, иначе вы бы не читали или не понимали бы их.

Наступило время прийти к истине, не просто думать о ней, говорить о ней и искать её, а быть ею. Когда человек продолжает искать во внешнем мире, уже зная, что всё, что он ищет, находится внутри, он удерживает себя в старой энергии, продолжающей проявляться как дуальность и разделение, что часто заставляя его сомневаться. Поскольку все имеют право свободной воли, её всегда уважают. Вы верите в Единое Целое и что Единое Целое проявляется как вы или нет?

Избегать этого можно в течение ряда жизней, потому что, во многих отношениях, так проще. Есть коллективное сознание, поддерживающее трёхмерный выбор. Жить истиной тяжело, потому что требуется постоянная бдительность, сталкиваясь с различными взглядами в течение дня, и часто в результате этого появляется ощущение «белой вороны», что вызывает чувство одиночества. «Действительно ли я – единственный, кто так смотрит на вещи?»

Это ощущение временное, потому что оно не поддерживается никаким законом и является просто выражением старых энергий разделения, с которыми вы всё ещё можете резонировать.

На начальных этапах жизни в истине, как правило, приходится прилагать большие усилия, чтобы корректировать мыслительные процессы и действия, которые удобные и привычны, но являются иллюзорными способами. Со временем, упорством и трудом (а также хорошим чувством юмора), жизнь как «Я Есть», вместо как просто Мэри, Джо или Джим, постепенно свободно станет достигнутым состоянием сознания.

Существует только Источник в Его бесконечной полноте. ОН – это то, что вы есть. Будьте ИМ.

Мы – Арктурианская Группа.

4 июня 2017 года.

gal-kaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:27 | Сообщение # 132
Будда
Энергетический Прогноз – "Сезон изобилия". Июнь 2017 г.
Эммануэль Дагер

Дорогие друзья!

В течение следующих нескольких недель многие из нас заметят усиление потока Света, пробуждение возвышающих энергий, как в нас самих, так и во всем, что нас окружает.

Этот свет идет непосредственно из Великого Центрального Солнца Вселенной, и для многих он будет ощущаться давно назревшим, тем более, что последние несколько месяцев были достаточно трудны для людей с повышенной эмпатией.

Таким людям особенно важно попасть в пространство, где явственно ощущаются все важные связи.

Ощущение своей связи с Землей и со своим истинным "Я" позволит нам легче скользить по волнам этого Света, который наполнит наши физические, эфирные и ментальные тела в ближайшие недели.

Есть несколько простых способов больше почувствовать эти связи для того, чтобы подготовиться к заземлению большего количества Света. Например, вы можете:

- Выбрать для себя радость, и присвоить ей высший приоритет,

- Выделить время для заботы о себе (даже для того, чтобы побаловать себя),

- Наполнить свою повседневную жизнь игрой, искусством, танцем или любыми другими формами творческого самовыражения,

- Открыто и щедро делиться своим Светом, дарами и талантами с окружающими,

- Отказаться от потребности идентифицировать себя с привязками ума, будь то люди, места или какой-либо опыт,

- Выражать благодарности и признательно настолько часто, насколько вы можете,

- Проводить время скорее наблюдая за жизнью (например, в медитации), чем реагируя на какой-либо опыт,

- Есть пищу, полную жизненной силы, питающую как наше тело, так и дух,

- Проводить больше времени на природе и в обществе домашних животных,

- Каждый день находить повод для хорошего, радостного смеха,

- Выделить в течение дня несколько минут для сеансов глубокого дыхания.

И еще множество различных вещей, которые мы можем сделать для того, чтобы глубже почувствовать свою связь с Духом.

Главное здесь в том, чтобы выбрать то, что приводит нас в состояние потока для того, чтобы легче интегрировать загрузки Света, заливающего наше измерение реальности.

Солнцестояние изобилия.

Этот Свет, загружающийся в наше тело и ум, будут поддерживать нас, закрепляя в нас дары, которые всегда приходят вместе с такими мощными энергетическими вратами. Этот месяц несет нам летнее Солнцестояние в северном полушарии и зимнее в южном.

Солнцестояние представляет собой время завершения и нового начала. Если существует что-то, что мы готовы окончательно отпустить или разрешить, то Солнцестояние для этого самое лучшее время.

Тогда мы сможем вступить в следующую фазу нашего путешествия с ощущение освобождения, обновления, силы и готовности создавать для себя ту жизнь, которую больше всего желаем.

Главная тема этого Солнцестояния – это изобилие.

Что же в действительности означает изобилие? Какими были ваши отношения с энергией изобилия на протяжении многих лет? Изобильна ли ваша жизнь, нравится ли она вам? Или это не так?

Подобные вопросы помогут нам лучше использовать энергию Солнцестояния, так как ответы на них мы будем получать мягко, и так, чтобы это помогло нам.

Тогда мы сможем использовать полученную нами обратную связь для того, чтобы очистить, исцелить и усилить свои взаимоотношения с энергией изобилия так, чтобы это наиболее соответствовало нашему истинному "Я".

Что вы готовы создать для того, чтобы больше испытать, ощутить изобилие?

Что готовы отложить в сторону для того, чтобы создать больше пространства для желаемой вами реальности?

Вот также очень ценные вопросы, которые помогут нам закрепить в нашей жизни настоящее изобилие.

Энергии, окружающие Солнцестояние, способны вывести на свет наши самые глубокие и истинные желания.

Это происходит потому, что миллионы сознательных, духовных людей по всему миру работают сейчас с этими энергиями, помогая создавать единое поле Любви, в которое можно погрузиться, просто выразив такое намерение.

Погрузившись в единое поле Любви гораздо легче войти в состояние потока, в котором мы наиболее сильны с точки зрения сознательного творения и манифестации.

Для того чтобы соединиться с этим единым полем Любви, я рекомендую вам, начиная с 15 июня каждый день несколько минут закрыв глаза сосредоточиться на своем глубоком и спокойном дыхании, и просто заявить самим себе, что вы выбираете любить себя, других и окружающий вас мир.

А затем визуализируйте "одеяло" светящегося розового Света мягко укрывающее всю планету и вас самих.

Представьте себе, что танцуете внутри этого Света, текущего через вас, и окружающего вас со всех сторон.

Это активирует ваше высшее сердце, через которое от вашего Духовного "Я" приходит в ваше сознание великая Любовь и мудрость. Эта Любовь и мудрость помогут вам создать ту реальность, которая наиболее соответствует вашему высшему видению своей жизни.

Снова чудесные времена!

Когда люди с высокой чувствительностью проходят через интенсивные энергетические циклы, подобные тому, которые мы переживаем с конца прошлого года, они склонны прятаться от мира.

Это связано с защитными механизмами, которые ум создает для того, чтобы справиться со всеми чувствами, возникающими под давлением этих высоких энергий.

Я сравниваю это с коконом, который создает для себя гусеница для того, чтобы безопасно превратиться в бабочку.

Когда мы создаем для себя защитный кокон, то начинаем ощущать изолированность и одиночество, что затрудняет нам возможность связи со своим Световым "Я", и не дает радоваться и чувствовать себя счастливыми.

Хотя это может ощущаться и не очень комфортно, пребывание в коконе может помочь нам лучше изучить себя. Это дает нам возможность разобраться с тем, что мы готовы отпустить, от чего освободиться для того, чтобы облегчить свою ношу и взлететь выше, чем когда-либо ранее.

Настало время освободиться от всего, что удерживает нас в коконе дольше необходимого минимума. А это может включать в себя и отказ от постоянного слушания новостей или других форм медиа, и освобождение от людей и привычек, которые поглощают и иссушают нашу энергию.

Для нас настало время летать!

Чудеса Вселенной всегда были доступны нам, поскольку они являются нашей истинной сутью.

Исцеление фиолетовым пламенем.

В дополнение к созданию защитного кокона, когда загрузки света интенсифицируются, ум ищет спасения в паттернах страха.

Ум не очень любит изменения, поскольку считает, что в результате может что-то потерять.

Однако часто в такие времена ум расширяется, поэтому, вместо того, чтобы что-то терять, он скорее, что-то приобретает!

Это осознание может помочь нам видеть в страхе индикатор того, мы стоим на пороге каких-то прорывов и расширения.

Поэтому, в действительности, нам нечего бояться. Даже самого страха!

Я хочу предложить вам простую, но мощную исцеляющую технику, которая поможет вам быстро очистить свой ум и эмоции от всего, что удерживает вас вашего наивысшего видения собственной жизни.

Перед этим необходимо сказать несколько слов о Фиолетовом Пламени.

Фиолетовое Пламя – это один из величайших, хотя и наименее известных духовных инструментов на планете.

Это потрясающий Дар Вселенной.

Фиолетовое Пламя – это аспект Вселенского Света, обладающий наивысшими вибрациями во всем доступном нам цветовом спектре, и являющийся точкой перехода к следующей октаве вибраций Света.

Фиолетовое Пламя обладает силой трансмутировать плотность в Свет, создавая у тех, кто его использует ощущение Любви, мира, радости, исцеления и легкости.

Призываемое в мантрах и визуализации, Фиолетовое Пламя является средством, помогающим нам физически, ментально, эмоционально и духовно.

Это духовное пламя восстанавливает поток Света и энергии в нашем теле, в уме и в Душе.

Его высокие вибрации проникают в нашу нервную систему, в сердце, во все физическое тело и наполняют нашу психику, достигая самых корней любого, имеющегося у нас дисбаланса.

Он растворяет все, что не соответствует Божественной Любви.

Техника исцеления Фиолетовым Пламенем:

Примерно 1-3 минуты визуализируйте себя сидящими в шаре Фиолетового Света.
2.Визуализируя это Свет, окружающий вас и текущий через вас, повторяйте следующее утверждение:

"Я - существо Фиолетового Пламени. Я – чистота желания Божественной Любви".

Выразите благодарность за эту возможность соединиться с Фиолетовым Пламенем.
И это все!

Попробуйте проделать это в течение следующих 21 дней, и вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить изменения.

Это простой, но эффективный процесс, который послужит вашему усилению и расширению.

Если вы знаете кого-то, кто переживает сейчас трудные времена, предложите ему эту технику в качестве вашего дара.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

YureiДата: Вторник, 13.06.2017, 06:47 | Сообщение # 133
Будда
Награды: 189

ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЗЕМЛИ
12 Июнь 2017 Представители Сириуса
Здравствуйте, дорогие земляне!

Мы редко выходим с вами на связь, поскольку считаем, что не имеем права вмешиваться в ваши дела, даже если намерения наши самые добрые.

Но сегодня нам хочется поговорить с вами как с членами нашей единой Галактической семьи, которой предстоит пережить непростые времена.

Мы расцениваем такой разговор не как вмешательство в дела землян, а как дружеское предостережение и предложение помощи.

Непредсказуемые действия некоторых политиков на Земле, а также непрекращающаяся эскалация агрессии, вызванная социальными и политическими пертурбациями во многих странах мира, ведет к тому, что накопленный негатив в любой момент может перевесить чашу весов в свою сторону.

Тем самым будет нарушен тот хрупкий баланс, который удается удерживать Высшим Силам Вселенной и Работникам Света на вашей планете.

Чтобы этого не случилось, мы предлагаем вам следующее.

Давайте попробуем объединить наши усилия по наполнению Земли энергиями высоких вибраций.

И вот что вам для этого нужно сделать.

В любую свободную минуту призывайте Высшие Силы, нас – представителей Сириуса и других дружественных вам планет и просите проводить через вас потоки высоковибрационной Божественной энергии.

Почему это так важно?

Дело в том, что энергия, пропущенная через ваши физические тела, приобретает уже совсем другое качество.

Можно сказать, что она «материализуется», поскольку, проводя ее через себя, вы невольно заземляете ее, тем самым стократно усиливая ее влияние на вашу планету и ее обитателей.

Если тысячи и тысячи людей примут в этом участие, то баланс между Темными и Светлыми силами на Земле резко качнется в сторону Света.

Мы надеемся, что многие из вас с радостью примут наше предложение, поскольку эта «работа» не требует от вас каких-то невероятных усилий физического или морального плана, а, наоборот, будет очень приятной и полезной для вас, поскольку поднимет и вас самих на более высокий уровень вашего духовного развития.

Эти Божественные потоки, проходя через ваши тела, невольно будут трансформировать их в световые-кристаллические, а также менять ваше сознание, приближая его к сознанию Боголюдей, которыми вы и стремитесь стать.

И второе, что мы можем сделать вместе для вашей планеты, — это посылать из своей сердечной чакры потоки Безусловной Любви всему сущему на Земле – всем ее природным стихиям, растительному и животному миру, всем людям, населяющим вашу прекрасную планету.

И вы можете делать это в любую минуту, освободив свой ум от посторонних мыслей и переместив его в ваше главное «вместилище» Любви – в ваше Сердце.

И затем, представив себе эту самую сильную во Вселенной энергию в виде искрящегося золотого света, «выдувайте» ее из своей сердечной чакры мощными ритмичными толчками.

Подобно тому, как сердце разгоняет кровь по всему вашему организму, так и вы «разгоняйте» по всему «организму» Земли вашу неиссякаемую безграничную и безусловную Любовь.

Запустите ваш сердечный «насос» на полную мощность, и пусть не прекращает он свою Божественную работу ни на один день, ни на один час, ни на одну минуту.

Поставьте его в «автоматический режим» и попробуйте жить так, чтобы ни одна мысль низких вибраций не смогла больше войти в ваше энергетическое пространство.

И да помогут нам всем Высшие Силы в деле спасения вашей прекрасной планеты!

Совет Старейшин планеты Сириус говорил с вами

Приняла Марта 12 июня 2017 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/obedini....qnncRlf
Сайт "Возрождение"

gal-kaДата: Пятница, 16.06.2017, 16:57 | Сообщение # 134
Будда
Представители Сириуса - Благодарим за уникальный опыт нашего сотрудничества.

Дорогие наши земляне!
Мы благодарим вас за то, что вы откликнулись на нашу просьбу, и мы уже видим неплохие результаты нашей совместной работы.
Но чтобы она стала еще эффективнее, нам хотелось бы внести в нее небольшие коррективы и дополнения.
Очень важно, дорогие, чтобы в тот момент, когда вы просите нас и все Высшие Силы пропускать через себя потоки высоковибрационной энергии, вы сами находились в состоянии полной гармонии и покоя.
Иначе этот поток «окрасится» эмоциями трехмерного мира, вашими мыслями о земных делах и заботах, что значительно снизит его Божественную составляющую.
И пожалуйста, знайте меру!
Передозировка энергиями столь высоких вибраций может пагубно отразиться на вашем физическом теле, которое находится еще в самом начале своей трансформации.
Чувствуйте, когда необходимо остановиться и просите нас об этом.
Другими словами, вам нужно научиться регулировать потоки пропускаемой через себя энергии, с тем чтобы они приносили пользу не только Земле, но и вам самим.
Во время этих медитаций вы должны испытывать приятные ощущения. Пожалуйста, не превращайте это в «работу» в обычном понимании этого слова. Пусть это станет для вас развлечением, удовольствием, игрой, психологической разрядкой – чем угодно, лишь бы это было вам в радость!
И второе, о чем нам хотелось бы сказать.
Когда вы посылаете Божественную энергию из сердечной чакры – из вашего Кристалла Любви, делайте это мягко и постепенно или, другими словами, многоступенчато.
Что это значит?
Например, представляйте себе, что из вашего сердца, как от брошенного в воду камушка, расходятся круги золотой искрящейся энергии Любви.
Или это могут быть вращения по часовой стрелке, которые, раскручиваясь, все больше и больше увеличивают амплитуду колебаний.
У вас могут возникнуть и другие, свойственные только вам ощущения.
Но главный принцип заключается в том, чтобы поток энергии шел от малого к большому, сначала заполняя собой пространство вокруг вас, потом всю комнату, весь дом, весь город, всю страну, всю Вселенную – насколько у вас хватит воображения.
Почему это так важно?
Потому что в этом случае процесс идет по нарастающей, в геометрической прогрессии, и действие его получается гораздо сильнее и эффективнее, нежели единичные, хоть и мощные, выбросы Божественной энергии Любви.
Еще раз благодарим вас, дорогие наши братья и сестры, за этот уникальный опыт совместной работы по спасению вашей Земли.
Искренне любящие вас представители планеты Сириус говорили с вами

Приняла Марта 14 июня 2017 г.

gal-kaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:44 | Сообщение # 135
Будда

gal-kaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:13 | Сообщение # 136
Будда
Татьяна Золотухина - День летнего солнцестояния.

Как известно, этот день является днем летнего солнцестояния с астрономической точки зрения. С точки зрения энергетических процессов, связанных с этим явлением, этот «день» длится несколько дней – примерно с 19 по 24 июня. В Интернете вы можете прочитать об этом и о предлагаемых практиках, коих великое множество, и многие из них связаны с магическими действиями, уходящими в глубокую древность.

Вначале у меня не было намерения что-либо писать про день летнего солнцестояния текущего года. Однако, прочитав на многих сайтах, что же нужно делать в этот день (например, прыгать через костер для очищения эфирного тела, бросать в воду венки и т.д. и т.п.), я изменила свое решение, в том числе, потому, что масштаб трансформаций, происходящих сейчас на планете, вносит кардинальные изменения в энергетические практики и духовные упражнения, связанные с этим астрономическим событием. Общее утверждение, ассоциируемое с днем летнего солнцестояния, таково – в энергиях этого дня мы очищаемся, выравниваемся, гармонизируемся и закладываем основы (намерением) для своего дальнейшего развития до конца года. Ничего не имею против этой парадигмы, и многие из вас вполне могут заняться предложенными практиками. Однако, складывается впечатление, что трансформации, происходящие на планете, не имеют к нам, людям, никакого отношения, и не отражаются на нашем «духовном» поведении – мы продолжаем заниматься тем, чем занимались много лет назад, без учета изменения общей энергетики времени и места под названием планета Земля.

Ранее я (и не только я) говорила о серьезной дестабилизации пространственно-временного континуума, в котором мы существуем. Эта дестабилизация, помимо нарушения прежней привычной стабильности как таковой, приводит к следующим явлением: прежние «опоры» в виде убеждений и стереотипных реакций рушатся, новые пока не возникли и находятся в процессе даже не становления, а проявления, причем многовариантного, и человеку приходится выбирать – на что он будет опираться и с чем и с кем резонировать. И это в постоянно растущем хаосе на всех планах бытия. Каждый человек находится на своем этапе развития, и его внутренняя суть в зависимости от степени ее проявления служит ему своеобразным камертоном для настройки на внешнюю среду. Да, кто-то будет заниматься старыми практиками, которые не наносят вреда, но и не продвигают человека в его высшем развитии. Я не говорю, что старые практики не работают. Нет, они работают, но камерно, отдельно от масштабных планетарных процессов. И начинающий вполне может ими заниматься. Меня волнуют эзотерики, которые заняты своим духовным развитием не одно десятилетие и, однако, не способны изменить свои убеждения. Причем они опираются не на свое внутреннее слышание, которое обязаны развивать, а на среднестатистические утверждения, которые им предлагают другие люди, в том числе и по Интернету, и это происходит на фоне призывов к осознанному поведению.

Осознанность – это компас для духовного развития человека. И мне бы не хотелось давать конкретные рекомендации по энергетическим практикам, поскольку каждый человек выбирает свой путь в меру своей осознанности. Но позвольте мне описать еще раз текущую ситуацию на планете, чтобы некоторые из вас могли учесть ее в своих практических занятиях и медитациях.

Текущий период летнего солнцестояния не имеет ничего общего с гармонизацией, хотя и призван подвести некоторые итоги. Общие итоги таковы: дестабилизация возрастает, следуя за общепланетарным трендом развития. Как уже говорилось, на первый план в июне выходят более высокие измерения, несущие другой, непривычный для обычного человека, диапазон частот и информации. В течение июня на «первый план» в смысле определения смысла происходящего попеременно выходили 4, 5 и 6-е измерения, призванные сотрясти основы трехмерной реальности до основания. Эти вибрационные частоты должны повернуть внимание человека к «высоким истинам» существования человечества. Естественно, такая «интервенция» более глубоких смыслов в наше 3Д с точки зрения информации и энергии не могла не сказаться на уровне общей дестабилизации.

Если посмотреть на энергетические тренды основных составляющих планетарного сознания, то, конечно, здесь ведущим восходящим трендом является энергия Великого Центрального Солнца, которая пронизывает все энергетическое поле планеты Земля. Программы, передаваемые из галактического Источника, принимаются тонкоматериальным ядром Земли, которое быстро ассимилирует эти программы за счет устойчивого резонанса с галактическим Источником. Кстати, в передаче указанных программ огромную роль играет Логос Солнца, транслирующий эти программы всем планетам Солнечной системы с определенной долей адаптации. Сознание ноосферы Земли также повышается, однако, диапазон вибраций ноосферы очень большой с серьезным разбросом частот – от низких, ассоциированных с сознанием воплощенного человечества, до более высоких, связанных с коллективными сознаниями флоры и фауны, которые в настоящий момент претерпевают значительные изменения. При этом графики указанных частот постоянно флуктуируют, то совпадая, то не совпадая друг с другом. Высшее сознание человечества в отличие от проявленного общечеловеческого стремится к высоким вибрациям, повышая верхние значения диапазона частот ноосферы. Итак, мы имеем серьезный разброс значений уровня общепланетарного сознания, и при этом внутри этого поля сознания происходят разнонаправленные колебания, усиливая общую напряженность. И если нарисовать график электромагнитного поля Земли, то в июне его кривая также колеблется примерно каждые 5-6 дней. Подходя к дате 21 июня, все указанные графики имеют тенденцию к росту, кроме кривой сознания человечества, которая резко уходит вниз, создавая самый большой разброс значений в текущем месяце.

Если говорить о совместном проявлении 4-х Стихий на планете в июне, то Стихия Огня является определяющей. Она же управляет осознанием подсознания, сжигая все старое и отжившее, в основном, относящееся к ментальной сфере, которая управляется Стихией Воздуха. Стихия Воды также выражена в планетарном контексте, но подчиненно Стихии Воздуха, т.е. работа с подсознанием должна вестись не напрямую, «в лоб», а с учетом постановки новых целей и отказа от старых убеждений и стереотипов.
Что можно посоветовать в этой связи? Конечно, во всем этом «хаосе» есть скрытая гармония, которая присуща высшим измерениям, в частности, пятому измерению, призванному проводить время от времени энергетические «сверки» того, что разворачиваются, в отношении трансформаций, которые задуманы Высшим сознанием и производятся «планово». Если вы настроитесь медитативно на пятое измерение, то методом резонанса сможете привести происходящие в вас трансформации в определенную (на время) гармонию и осознать то, что с вами произошло. Не пытайтесь затормозить трансформации, которые с вами и в вас происходят, - не плывите против истинного течения. Все изменения в ваших телах и в вашем сознании повышают ваш уровень осознанности, который будет служить вам путеводной нитью и помогать делать правильные выборы даже в этот период крайней нестабильности.

Вы также можете (по своим задачам) настраиваться на тонкоматериальное ядро планеты или на Высшее сознание человечества, или на галактический Источник. Те, кто работает со Стихиями, могут настраиваться на ту Стихию, которая связана с его текущей задачей или на текущее соотношение Стихий на планете, которое сложилось в целях максимально эффективного прохождения планетой сложного периода трансформаций, а, следовательно, вы как фрактал планетарного сознания, можете использовать такую ситуацию для собственного развития. И если вы все-таки хотите применить привычную вам практику, связанную с низшими уровнями энергии (например, уровень плотного эфира), задумайтесь о новом энергетическом контексте, в котором ваша практика должна применяться и, возможно, вы внесете в привычный ритуал много нового и полезного.

Татьяна Золотухина
22 июня 2017.

Источник материала сайт "Метасинтез"

Сообщение отредактировал gal-ka - Воскресенье, 25.06.2017, 20:19

YureiДата: Вторник, 27.06.2017, 09:51 | Сообщение # 137
Будда
Награды: 189
Не хочется паниковать, но следующее послание показывает актуальность позитивного мышления и отсутствия негативных эмоций сейчас, как никогда. По роду своей деятельности могу с уверенностью это подтвердить: то, что "прощалось" нам раньше сейчас ведёт к мгновенным "откатам", особенно у тех, кто находится на "передовой" невидимого фронта... :)

ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ
26 Июнь 2017 Представители Сириуса
Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Сегодняшнее сообщение будет чрезвычайной важности, поскольку касается оно абсолютно каждого человека на Земле.

Мы видим, что с каждым днем приближается момент вашего Перехода в Пятое измерение, но процесс трансформации вашего сознания происходит слишком медленно.

И это несоответствие чревато тем, что многие и многие люди вынуждены будут уйти с физического плана Земли.

Вам много раз говорилось об этом, и такая информация стала уже привычной для вас. Именно поэтому она потеряла свою актуальность.

Вам кажется, что впереди у вас еще очень много времени, что все будет проходить постепенно, что Высшие Силы всегда рядом с вами и они помогут вам преодолеть этот последний барьер, отделяющий вас от Перехода.

Но, дорогие наши, не забывайте о том, что никто не сделает за вас вашу работу, даже Творец, как бы он ни любил вас и как бы ни хотел вам помочь.

Наступило время, когда каждый день может стать последним. Период подготовки к Переходу закончился. Пришло время действовать.

Так в чем же должны заключаться ваши действия каждый день, каждый час, каждую минуту вашей жизни?

Теперь все ваши отрицательные мысли и эмоции, неизжитые обиды, осуждение близких, каждое ваше агрессивное слово или действие будут отбрасывать вас назад, и у вас уже не будет времени на исправление ошибок.

Поэтому мы просим вас: для вашего же блага и для вашего спасения начинайте с сегодняшнего дня, с той самой минуты, как прочитаете это послание, жить так, будто вы уже находитесь в Пятом измерении.

Растворите Светом Творца оставшийся в ваших сердцах «осадок» дуального мира, забудьте все обиды – трансформируйте их в Безусловную любовь.

«Полюбите врагов ваших как самих себя» — в этом выражении заложен глубочайший смысл, ключ к спасению вашей Души, выход вашего сознания на Божественный уровень.

Пожалуйста, отслеживайте каждую свою мысль, каждое свое слово, каждую свою эмоцию.

И если не несет она в себе безусловную Любовь, посылайте ей «пучок» Света высочайших вибраций, который сожжет ее, растворит, не дав ей проникнуть в ваше энергетическое пространство, а значит, и в энергетическое пространство Земли.

Спасайте свои Души, повышайте свои вибрации до уровня вибраций вашей Земли, и тогда она спасет вас, забрав с собой в Пятое измерение!

Не забывайте призывать нас и других ваших галактических братьев и сестер, все Светлые Силы, всех Ангелов и Архангелов…

Пропускайте через себя их Божественные энергии.

Делайте это как можно чаще.

И да пребудет с вами Творец наш!

И да помогут вам все Высшие Силы!

Искренне любящие вас и желающие вам Добра,

Совет Старейшин Сириуса говорил с вами от имени всех жителей нашей планеты

Приняла Марта 25 июня 2017 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/vremya-ne-zhdet/#ixzz4lBM9bzoY
Сайт "Возрождение"

KrandAlДата: Вторник, 27.06.2017, 10:01 | Сообщение # 138
Просветленный
Награды: 78
Yurei, Ну да, и я о том же... Время разбрасывать камни прошло, да и собирать- тоже... Впереди ждёт много интересного и познавательного.....

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

MaxsimДата: Вторник, 27.06.2017, 16:18 | Сообщение # 139
Реализованный
Награды: 72
Цитата Yurei ()
Не хочется паниковать, но следующее послание показывает актуальность позитивного мышления и отсутствия негативных эмоций сейчас, как никогда.

Позитив рулит! B) По себе вижу, что сейчас так легко понизить свои вибрации и очень много зацепок вернуться обратно. Наблюдаю и стараюсь на них не вести. Это очень сложно, но возможно. Лично мне помогает держать баланс музыкальные частоты . 0:) Послушаю и как и не бывало негатива. ;)

Поддержка органов тела

Прокачка ДНК ( для тех кто основные настройки ДНК прошел), как поддержка уровня вибраций.

Для тех, кто не сталкивался 014

Цитата
Частота Сольфеджио. Ее колебания происходят в диапазоне 285 Гц и идеально подходят для исцеления поврежденных тканей и органов. Это происходит благодаря удивительной способности запоминать то, что должно быть изначально, чтобы вернуть ткани к своей первоначальной форме. Тон 285 Гц влияет на наши энергетические поля таким образом, что "отправляет сообщение" о реструктуризации поврежденных органов и тканей. Это делает его невероятно полезным для лечения ран, порезов, ожогов, или любых других форм поврежденной ткани, которые вы только можете иметь. Так, тон 285 Гц пробуждая программу воспоминания о первоистоке, исцелит вас, Ваши внутренние органы и Вашу энергию. Под влиянием энергетических полей Вы наполняетесь новым внутренним знанием, без искажений и деформаций, как будто заново рождаетесь в своей целостности и перво-форме. Осуществляется квантовая инициация.

Сольфеджио Вознесения - это электронные «камертоны» для настройки всего Вашего столпа чакр. Способствует
значительному повышению Вашей собственной вибрации за счет очищения энергосистемы и настройки ее на идеально точные тоны, соответствующие активной работе каждой чакры - вплоть до высших вибраций Вселенной.

gal-kaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:45 | Сообщение # 140
Будда
Вибрационный прогноз от lee на июль 2017 года

В дни солнцестояния на планете произошел частотный сдвиг. Он закрепил общий выбор одной вероятности после длительного периода колебаний между различными вариантами. Эти варианты касались того, каким образом и с какой скоростью должны были происходить преобразования на Земле. Фактически, старое и новое мышления боролись за свое существование.
В июле новый тип сознания начнет проявляться физически потому, как он достиг своей критической массы, получив приоритет. Иными словами, любой человек, независимо от места проживания и образа жизни, начнет ощущать «нечто», что он определит как «мир изменился». Все будут чувствовать все острее и острее, что возврата к прошлому больше нет.

В глобальном плане это означает старт многим событиям, поскольку все государства и организации вынуждены будут меняться. Буквально каждый лидер почувствует потребность начинать делать перемены в своей структуре. Не замечая перемен в других, все люди начнут обновляться самостоятельно. В итоге, каждый по отдельности окажется соучастником единого масштабного преобразования.
На рынке финансов зародится идея «международных налогов», которая через несколько лет перерастет в конкретные действия. Это, в итоге, создаст новую мировую экономику. Принцип ее будет построен на балансе производства и потребления. Иными словами, конечный покупатель будет оплачивать и работу производителя, и затраты продавца, нивелируя само понятие «дешевые рабочие руки» в какой-то отдельной стране и получение сверхприбыли в другой.
В 20-х годах мировая экономика реально начнет отражать новое сознание человечества, что значительно сократит контраст между бедными и богатыми слоями населения в разных странах. Более того, это положит конец таким понятиям как «граница» и «национальный интерес». Окажется, что «интерес» у всех людей один – жить в изобилии, что выгодно всем вместе и каждому человеку по отдельности. И впервые это будет не пустой философией, а действительно экономически оправданным положением дел. Именно в «тихом» июле 2017 года все это начинает закладываться для дальнейшей реализации.
Лично вы в июле сможете заметить, что иначе воспринимаете жизнь. Многие сомнительные концепции просто уйдут, оставив место ясному пониманию. Возможно, появится ощущение, что вы словно очнулись от длительного умопомрачения. К своему удивлению многие люди увидят перед своим носом то, что давно искали.
Суть в том, что обманчивое спокойствие июля очень хорошо послужит интеграции накопившихся перемен. Спадет то напряжение, которое присутствовало в прошлых месяцах, появится расслабленность и внутреннее позволение впустить перемены.
Соответственно, чем больше в июле вы проведете времени в расслабленном состоянии, тем значительнее перемены вас ожидают. И здесь мы говорим о тех переменах, которые лично вы всегда желали внести в свою жизнь, но по каким-то причинам не позволяли это сделать.
Пребывайте в спокойной уверенности, что вам ничего не нужно искать и достигать в июле – все уже готово, вам остается лишь радостно принимать собственное Творение.
Lee
25 июня 2017 года.
Источник: http://www.guidereality.net

Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания с 2017 г (Ченнелинги, послания, планетарные события)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz