Пятница, 21.07.2017, 03:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 39«1226272829303839»
Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания 2016 г (Энергии новой Земли)
Важные послания 2016 г
gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:04 | Сообщение # 271
Будда
Награды: 431
Статус: Offline
Духовность и Материя. Вознесение и Просветление

Автор: Олмат

Переписывался в Скайпе с одной женщиной, и в ходе нашей переписки она прислала мне такую фразу (оставляю комментарий без изменений)

Виктория: знаешь что я заметила? и чем был важен твой последний семинар? люди устали от духовности без применения оной в материи.

Этой мыслью она выразила ключевую суть настоящего момента.

Это не касается каждого человека, но в общем большинстве действительно такая тенденция становится все более явной. Так, если вы посмотрите внутрь себя то возможно обнаружите, что нет внутри прежнего ажиотажа связанного с собственным раскрытием, нет такого острого как раньше желания тянутся, напрягаться, тащить себя к просветлению. Словно охватила усталость от всех прежних работ, практик, постоянных думаний, переживаний связанных с внутренними процессами.

Но вместе с этим не прекращается возникновение внутренних диссонансов, неудволетворенности. В какой то степени интенсивность таких состояний увеличивается, так же и острота их переживаний.

Одни сталкиваются с тем, что нет результата, усилия надоело применять, время идет, старое возвращается и вместе с этимприсутствует непонимание, что делать дальше.

У других даже если есть внутреннее движение, определенное разворачивание, то они не чувствуют полной удволетворенности, словно что-то не совсем так идет, происходит некое торможение. Не дает что то раскрыться так как надо, наблюдаются странные чувства и ощущения тягучести состояния.

С чем это связано!?

Несомненно это связанно с пресыщением информацией, принятия ее все растущего, бурного потока в себя, что уже не успевает перевариваться и необходимости выхода в иной уровень взаимодействия с ней. Также напряжение от ожидания освобождения и просветления. Но об этом я писал не раз и здесь хочу показать в ином контексте.

Во первых, это связано с тем, что вы не прекращаете делать усилий для раскрытия осознанности. Идя многие годы или десятилетия подобным образом, в низких вибрациях и прежнем состоянии планеты, вы находились в прежней парадигме раскрытия. Непременным условием которой, было применение усилий для преодоления данных условий.

Само пространство с того времени значительно изменилось и утончилось.

Оно приводит к совершенно новому отношению к духовности и просветлению, из которого выводятся элементы отрицания и одновременно формируется новые понимания. Приходят новые методы раскрытия.

Вместе с накопленным опытом разтождествленности, включается чистое осознание пространственности без отказа от объективности.

Допустим вопрос, используемый в адвайте – Кто Я? Помогавший осознать свою безличную природу. Сам в себе он заключает элемент отрицания — Я не это. Я не То. Этот вопрос отделяет восприятие от материального, происходит по сути разрыв духа и материи. Приводящий к истинности, по сути он совершенно оставляет без внимания значительную часть целостности единства.

Сейчас данный подход теряет свою актуальность.

Что происходит сейчас!?

Представьте себе разреженное пространство, невесомость и туда переместился человек. Следуя привычке создавать усилия для своего движения, он начинает активно двигать руками и ногами, которые со стороны кажутся дерганиями, притом очень смешными. Представили!?

При этом он начинает быстро терять силы и пропадает само желание двигаться из-за потери энергий. Ведь пока он находился в условиях гравитации, каждое его усилие находило точку применения. Его энергия передавалась тому, на что он оказывал давление. И следуя космическому принципу отдачи и получения, энергия к нему возвращалась. Здесь энергия просто улетучивается в никуда. Скажем в первичную субстанцию.

В человеке происходят изменения, но очень мягко и не торопя его созревание, ему дается осознать то направление и состояние, в котором он должен установиться. Он приводится к правильным пониманиям.

Что еще происходит!?

Духовность сейчас осаждается в материю.

Мы не чувствуем прежней восполненности от движения в чистую духовность, сама по себе она начала утомлять. Мы чувствуем, что духовными практиками не происходит насыщения нашего внутреннего пространства, нужно что более осязаемое.

Это связано с тем, что все меньше поддерживаются направления раскрытия, связанные с чистым разтождествлением. В прежние времена насильственный разрыв вознесения сознания через дух поддерживался творением. Царствовал в творении мужской принцип, что некогда пришел на смену женскому. И верховенство которой и позволило развернуться материальному миру.

Происходит активное уравновешивание материи и духа в своей равности. Соответственно и все знания неизменно будут корректироваться, чтобы более отвечать настоящим реалиям.

Сама по себе материя выравнивает свое состояние, так ее место и сила в мироздании было преднамеренно ужато. Материя приходит в своей силе в равновесие с духом.

И потому получается тот же эффект невесомости. Стараясь реализоваться только в духе, получаем тот же результат. Пытаемся словно птицы взлететь и машем крыльями. Но воздух тоже материальная среда и нужно опираться на нее, а мы пытаемся вырваться в невесомость, где теряется много сил. Нас сейчас самой природой вынуждают опуститься на землю и наладить с ней взаимодействие, тогда и почувствуем всемерную поддержку и благоволение.

продолжение статьи по ссылке http://1beam.org/voznesenie-i-prosvetlenie.html

Осознание пространства.

Для обычного человека окружающее пространство является тем, на что он практически не обращает внимания в своей повседневности. Оно живет в его сознании как обозначение объема, иногда используемое для связки понятий при разговорах или обсуждениях.
Развиваясь духовно человек приближается к осознанию того, что значит и чем является пространство, то пространство, в котором он живет и в котором совершает свою деятельность.
Тем не менее, для большинства людей, окружающее пространство — нечто, само собой разумеющееся, привычно пустое и ничего, в самой своей природе не содержащее. Лишь наполненное объектами.
Человек утратил связь с природой пространства, совершил разрыв некогда с сутью того, в чем содержится его тело. Он позиционирует пространство как нечто отдельное от себя, говоря и размышляя о нем во втором лице.
И разрыв этот поддерживается постоянно одной маленькой мыслью — я есть это тело. Благодаря этим нескольким словам и порожденным ими чувствованием, человек искусственно в своем сознании отделил внутреннее пространство от внешнего, хотя одно является одновременно и другим.
Он чувствует свою внутреннюю наполненность, жизнь, тишину , свои внутренние просторы, свою глубину — но смотря во вне, за пределы своего тела, он воспринимает только вещи и объекты, но не то, в чем они находятся. Он обрубает себя и не продолжает себя дальше.
Не осознает, что то, что он чувствует и ощущает в себе, одновременно является и наполнением всего пространства, всего объема мира. Его тишина, глубина, полнота, объемность является тишиной , глубиной и полнотой мира..
И потому ему никак не удается осознать, что Он является всем , что Есть!
С Любовью !
Олмат

Read more http://1beam.org/osoznanie-prostranstva.html

Сообщение отредактировал gal-ka - Понедельник, 04.04.2016, 15:21

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:05 | Сообщение # 272
Будда
Послание арктурианской группы
от 3 апреля 2016 года.

Дорогие, мы снова прибыли, чтобы с любовью сообщить о своей поддержке, поскольку знаем, как растёт усталость в мире, который, видит всё происходящее не так, как мы.

Хаос, который вы наблюдаете ежедневно, отражает обломки старых проявлений, поскольку энергия, поддерживающая их, распадается. Так как эти проявления рушатся и исчезают, многие изо всех сил пытаются удержать их любыми способами, которые они считают необходимыми – и часто это насилие. Эти дорогие могут только потерпеть неудачу, поскольку ничто не может проявляться без формирующей его энергии. Если позволено, на смену придут новые и высшие формы.

Это часто вызывает ностальгию. Утомлённая душа начинает тосковать по прошлому, считая, что оно лучше и значительно легче. Это может оказаться скользким путём для тех, кто стремится к духовному развитию, поскольку удерживает в рабстве концепций. Однако для просветлённого человека ностальгия может быть путём к более глубокому пониманию отличий своей личности от Я. Ностальгия, если она признана как таковая, может осветить глубоко скрытые концепции и убеждения, требующие рассмотрения и очищения.

Ностальгия - просто материальное чувство тоски по миру, который все души подсознательно знают, как своё неотъемлемое право. Поскольку наступило мощное время, наполненное исходящими из Земли новыми энергиями, которое очищает старые системы взглядов и несёт перемены, понятно, что многие устают от мира и даже принимают решение уйти, особенно те, кто не понимает, что происходит на самом деле. Никто не может воссоздать прошлое и жить в нём, хотя многие попробовали это.

Каждое поколение отражает сознание определённого времени - одежду, передвижения, мораль, законы и т.д., но всё это развивается по мере развития сознания. Было время, когда единственным средством передвижения была лошадь, женщинам было запрещено голосовать, и люди использовались в качестве рабов, но мир в целом развился и продолжает развиваться, поскольку люди пробуждаются, и всё новое добавляет больше света к всеобщему сознанию.

Живя прошлым или будущим, - вы живёте на уровне трёхмерного ума, который смотрит на всё как на хорошее или плохое. Это не может быть истинной жизнью, жить нужно в момент сейчас. Если вы наслаждаетесь книгами и фильмами в других временах или жанром фэнтази, это прекрасно, но делайте это без ностальгии или тоски, глядя на это как на развлечение, чем оно и является.

Вы должны постоянно жить на основе своего наивысшего смысла, и он индивидуален для каждого человека. Не ждите, что неразвитый человек будет любить и дружить со всеми, поскольку он ещё не достиг такого состояния сознания. Поняв это, вы сможете идти вперёд без чувства вины и обиды на злые слова или действия, совершённые по отношению к другим людям в прошлом.

В то время вы выражали своё самое высокое достигнутое состояние сознания. Если бы вы говорили или делали то же самое сейчас, вы бы не жили на основе своего наивысшего достигнутого состояния сознания, до которого развились. Позвольте событиям прошлого (как хорошим, так и не очень) занять своё место, как завершённым, и идите вперёд, зная, что они имеют только ту силу, которую вы им даёте.

Старайтесь не бояться и не паниковать, наблюдая за внешним хаосом. Ограничьте связь с телевизионными новостями и большей частью их программирования. СМИ в целом стали просто инструментом для пропаганды насилия и идей неосведомлённых и глупых людей, и служат сохранению страха и устаревших концепций жизни и благополучия.

Часто то, что проявляется как хаос, является происходящими изменениями. Большая часть того, что вы видите в настоящее время, отображает влияние изменения энергий на непросветлённых людей. Запутавшиеся и злые, они любыми способами наносят удары, поскольку не понимают и не хотят понять глубокие энергетические проблемы и изменения, происходящие на Земле в это время.

Старайтесь не отчаиваться, видя картины хаоса в новостях или слушая слова политиков, отчаянно нуждающихся во власти и вашем голосе. Они говорят то, что им кажется, вы хотите услышать, вместо предложения собственных оригинальных и новых идей. Не все, но большинство, смотрят на мир через концепции прошлого и, таким образом, не могут подняться выше того, что уже известно.

Именно поэтому полностью неквалифицированные кандидаты призывают к переменам – запоздалым, но переменам. Политическая арена не хочет перемен, поскольку перемены угрожают их личной власти. Большинство неспособно увидеть решений, кроме тех, которые уже известны, и это - сознание общественности, которая позволяет оставаться старым энергиям. Поскольку мир становится более просветлённым, эти, служащие своим интересам, так называемые «лидеры» исчезнут. Энергия определит, кто будет избран.

Живя каждый день в соответствии со своим наивысшим смыслом, вы автоматически перейдёте на более высокие уровни сознания, к которому вы готовы, и это, в свою очередь, добавит свет к общему мировому сознанию. Так развивается человечество. Попытайтесь также не ввязываться в абсурд неосознанного мира. Стойте в стороне, и пусть они кричат и играют в свои игры, в то время как вы идёте по жизни, говорите и знаете о своей связи с Источником.

Принимая в чём-либо участие, вы автоматически даёте ему энергию, независимо от того, насколько правильна ваша позиция. Вы вступили в новое время - время, в котором вы должны выйти за пределы своего старого состояния сознания или остаться позади. При необходимости вы можете выражать своё мнение, но не наделяйте его властью, как хорошее или плохое.

Как можно любить тех, кто мне очень не нравится? По-человечески любить других может быть очень трудно, поскольку человеческое сознание будет всегда интерпретировать одних людей как привлекательных, а других - нет. Как пробуждённые люди вы готовы понять, что только Бог - это любовь, и только Бог может любить. По-человечески вы не можете дать любви. Изобилие, радость, мир, творчество и т.п. – это качества Бога, и искать их за пределами себя или требовать их от других – это дуальность и разделение. Иногда вы добьётесь в этом успеха, а иногда нет.

Избавляясь от этого и позволяя Богу любить через вас, вы будете любить и выражать Божественные качества, не задумываясь об этом. Как добиться этого? С помощью внутренней работы над собой и осознания себя и каждого живого существа как Божественного, эта осознанность постепенно станет вашим состоянием сознания. Поскольку вы начинаете жить на основе более высокого состояния сознания, вы будете выражать любовь автоматически, не задумываясь и не стараясь. Такими вы должны стать, и некоторые уже добились этого.

Поверьте, всё идёт как нужно, и знайте, что вы - духовные существа, прибывшие на Землю с планом, который вы сами создали, и вас направляют на его направление, даже если кажется, что это не так. То, что кажется очень тяжелым, представляет иллюзию и неправильные представления, которые вы создали на протяжении своих непробуждённых жизней, большая часть которых всё ещё может сохраняться в клеточной памяти.

Вот почему вы здесь. Вы признали, что мощные энергии этого времен на Земле могут прекрасно помочь вспомнить и понять, кем вы, действительно, были, позволяя вам, наконец, завершить циклы непробуждённых жизней и очистить клеточную память от остатков устаревших энергий.

Все вы проделали долгий путь через многие жизни в борьбе, но это заканчивается, вы пробудились. То, что раньше казалось очень реальным и важным, больше не имеет власти над вами, и давние страхи растворяются в небытии, которым где они всегда и были.

Никогда не отрицайте проявлений, независимо от того, хорошие они или плохие, просто признавайте их такими, какими они есть – ментальной интерпретацией Божественной реальности. Хорошо радоваться рождению ребенка, но знайте, что это такая же иллюзия, как болезнь и смерть. Проявления, и хорошего и плохого, иллюзорны, только Бог и качества Божественного сознания реальны, долговечны и поддерживаются законом.

Больше отдыхайте, расслабляйтесь, доверяйте. Большинство из вас сейчас очищает старую клеточную память, что может проявляться как симптомы гриппа. Медикаменты и попытки «остановить это», в некотором роде, могут препятствовать процессу очищения - просто живите с этим, зная, что вы не можете забрать с собой старые энергии, и радуясь, что они очищаются.

Есть те, кто продолжает посещать занятия и учиться, хотя уже прошло то время, когда эти инструменты были необходимы. Существует момент, когда постоянные искания должны завершиться, поскольку они могут превратить вас в вечного студента и, следовательно, вы никогда не станете мастером. Это говорит о сознании разделения. Жить сознанием, которое переросли, - очень по-человечески.

Некоторые из вас были серьёзными духовными учениками в течение жизни и чувствовали комфорт в поиске и изучении, поскольку это было уже знакомо и – это то, что вы всегда делали, но в один прекрасный момент вы должны начать жить тем, чему учились. Некоторые в этот момент почувствуют желание стать учителями.

Не поймите неправильно, мы не говорим, что вы не должны посещать занятия или читать духовные книги. Мы говорим, что, как только вы осознаете то, кто вы на самом деле, инструменты должны стать просто «дополнением» и не быть такими важными, как когда-то, потому что теперь вы готовы учиться изнутри себя.

Во всём, что встречается на вашем пути, на практике применяйте то, что вы знаете - физически, ментально, эмоционально. Твёрдо придерживайтесь истины во всех появлениях и ситуациях, и постепенно она станет вашим достигнутым состоянием сознания.

Живите, постоянно помня - Я Есть.

Мы – Арктурианская Группа.

3 апреля 2016 года

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:05 | Сообщение # 273
Будда
Послание Ангела Леле’я
Практики: "Океан Света", "Фонтан Света" и "Водопад Света"
23.03.2016, записывал Константин Русак

«Здравствуйте, любимые! Так легко стало, после 21 марта! Вы почувствовали? О, вам ещё столько всего расскажут! Солнышко меняет цвет, тьма сдаётся, продвигаемся все вместе семимильными шажками в Новый Мир!

Меня зовут Леле’я. Я из рода ангелов, но в человеческих телах была не раз, ещё до первого года от Рождества Христова. Это значит, что я сознательно, один за другим, выбирала Ангельские Воплощения. Человеческие жизни помню, ангельские нет. Также, как у вас. Почти! Знаю только наверняка, что во мне всегда было очень много Любви! Такой лёгкой, невесомой, даже порхающей! Больше женственной, чем мужской. Так вышло, что мужчинами я почти не жила. Может быть, это странно, но видимо, это один из ключиков моего предназначения...

Вы удивлены!? Да, да! Пожалуйста, не нужно! У нас тут все, от мала до велика, пытаются разгадать тайны своих первозданных проявлений! Вы думаете, разгадали предназначение на Земле и довольно? Нет уж, мои милые, впереди ещё тысяча и одна ночь! (СМЕЁТСЯ). Планета, Галактика, Вселенная — это одно, и даже бесконечность — попадает в тот же ряд! Но вот, кто Вы такие в Великом Космосе, — вот это загадка загадок для каждого!

Лелея, скажи, пожалуйста, сколько времени человеческой цивилизации потребуется для того, чтобы открыть наши первозданные предназначения?

До ста тысяч лет! Да! Вот такие корабли! (СМЕЁТСЯ). Дыши, родной! Дыхание — это движение Жизни! Я больше не буду громкие числа говорить! Перейду лучше к практикам... Если у тебя нет вопросов?

Один. Многие люди спрашивают меня... Как наладить контакт со своим ангелом-хранителем?

Да, я знаю! В смысле, знаю, что спрашивают! (СМЕЁТСЯ). И знаю также, что ты им отвечаешь. Лучший совет! Помнить Бога! Правда! Если пытаться помнить о нём, он сам помогать начинает... Вы ощутите! Нужно только желание очиститься, искреннее стремление вспомнить себя, слиться с Божественным Океаном Сознания... И потом всё случится! Каждый встретится со своим ангелом-хранителем. На самом деле, мы все внутри ваших сердец, но ангелы-хранители ближе всех, на самой границе! Они, можно сказать, ваши самые близкие родные! Всегда на защите! Всегда рядом. Это они подсказывают вам повернуться, посмотреть налево или обратить внимание на время. Вы думаете, почему всё время замечаете одни и те же одинаковые числа на часах? Это ваши ангелы! И встретиться с ними возможно уже сейчас. Практики, о которых я расскажу сегодня, в том числе, помогут настроится нам всем на правильный лад!

«Океан Света», — это название первой практики. Вы точно будете рады, потому что расскажу сегодня о трёх! Они изменят вашу жизнь! Только вы сами должны это почувствовать. Просто я люблю вас до дна! (СМЕЁТСЯ). Столько счастья, после 21 марта! Планета искрится! И мы все празднуем! Никто больше не сможет противостоять! Свет воцарился! Осталось только очиститься от всех ложных и отрицательных характеристик, которые были накоплены за время опыта Разделения! Программы уже встроены, родные! Давайте менять настройки!

Итак. Любая удобная поза. Расслабление... Наблюдайте за дыханием. Минута, две... Нужно сначала избавиться от мыслей, найти покой... Попробуйте концентрироваться на каждой части тела. Одна за другой, расслабляйте их мысленно. Растекайте! (СМЕЁТСЯ). Дальше нужно будет направить внимание в центр грудной клетки. Внутри, ваше Духовное Сердце! Представляете, оно там прячется, вас ждёт, где вы ходили? Ах, по жизни! (СМЕЁТСЯ). Хорошо. Теперь создайте в сердце маленький шарик света. Там вообще находится сердечная чакра, но это не важно. Нам нужен золотой шарик! Увеличивайте его в размерах постепенно, заполняйте его светом Духовное Сердце. Это первая ступенька! Ощутите тепло... И представьте, что свет, как вода! Это и есть начало вашего Океана Света! Заполняйте его световой водой сердце, область грудной клетки, затем... Это уже вторая ступенька! Уделите внимание каждой части тела. Все клеточки, каждый микрончик, каждый пальчик — наполните всё тёплым золотым светом! Можете наполнять потоком, можете по спирали! Второе лучше, но это не важно. Главное, ощутите себя Океаном Света, и потом уже переходите к последней ступеньке. Светом, который вы наполнили ваше тело, сливайтесь с пространством! То есть, растекайтесь! Место, на котором вы сидите, должно слиться с вами, тоже стать светом! Плывите дальше... И не забывайте про Духовное Сердце! Начало Вашего Океана находится там!

Счастье, счастье, счастье! Называйте так себя перед зеркалом днём и вечером! Будет столько смеха! Смотрите, животики не надорвите! Мужчинам пригодятся для работы, женщинам — для родов! (СМЕЁТСЯ). Вторая практика, — «Фонтаны Света», — возникает из первой.

Океан берёт начало в Духовном Сердце, но для того, чтобы его поддерживать, нужно создать внутри Фонтан Света. И помните, любимые, что под ним находятся — бесчисленные мириады миров! Это ваш потайной ход! Найдите центр Духовного Сердца и создайте там Фонтан. Пусть бьёт из самой глубины! И если решите когда-нибудь узнать, что там — под ним, милости просим, падайте, распахните руки и летите! Прямо вдоль позвоночника! Конца не будет! Великие тайны откроются! Только не забудьте взять с собой Ключик Любви! Это главное условие... Впрочем, это уже совсем другая практика! Давайте вернёмся к нашим фонтанам.

Первый Фонтан Света — в Центре Духовного Сердца. Освойте его, поймите механизм, ощутите, с какой силой бьёт ваш поток света. Наполняйте свой Океан, расширяйте его границы... Конечно, так нельзя делать, сравнивать нельзя! Попадёт! (СМЕЁТСЯ). Но всё-таки, для меня золотой цвет — самый-самый! Он даже выше белого! Это цвет Истины! Вот потому-то на него внимание и обращаю! Пусть Океан внутри вас будет золотой! А вот дальше... Во время прогулок, развлечений или путешествий, начинайте создавать Фонтаны Света на земле, на стенах, на деревьях — где угодно! Используйте разные цвета! Зелёные, фиолетовые, белые, золотые, конечно! Узнайте о значениях всех цветов. Уже многое об этом говорили до меня... И осознанно создавайте свои Фонтаны Света, наполняйте пространство световой водой! Вы можете ей лечить даже! Многие — после практики, единицы — тут же! Верьте главное! И сможете ходить по лаве! И она будет остужаться! (СМЁЕТСЯ).

Дальше... «Водопад Света» — последняя на сегодня практика. Вот едите вы в метро... Раз! Потолок одним рывком разрываете и вот уже вагон наполняется световой водой! (СМЕЁТСЯ). Водопады можете по аналогии с фонтанами создавать везде и любого цвета, но я всё же акцентирую внимание на Водопад, который может литься из сердца... Представляйте, где бы вы ни были, как из сердца, прямо из груди, золотистыми потоками выливается Водопад Света! Позвольте людям шлёпать по световой воде! Забрызгайте светом всех окружающих! Пусть в глаза летят блестящие брызги! (СМЕЁТСЯ). Пусть волосы намокают, пропитываются!

Центральный Фонтан наполняет Ваш Океан Света. Центральный Водопад — выливает Свет в мир... Удивительно это! Правда! Терпения нет! Скорее бы всё это вы начали пробывать! Вы не представляете, какой силой обладает это пра-трио! (СМЕЁТСЯ). Бесконечно можно развиваться! Всего три практики — а какой простор для Любви! Счастье! Счастье! Счастье! Помните? Тогда попробуйте! Я же напоследок задам вас вопрос. Нежный и ароматный... Что вам больше нравится? Роза или ромашка?

Даже не думайте, мои любимые! Не рвите цветы! Заполняйте всё светом и тогда — они будут расти везде! Будьте счастливы! С вами сегодня говорила Лелея... До новых встреч, объятые светом!»

23.03.2016,
Записывал Константин Русак.

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:05 | Сообщение # 274
Будда

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:05 | Сообщение # 275
Будда
Лавина Знаний..

12.04.2016
Олмат

Обратил внимание на одну знаменательную тенденцию последнего времени. Инфо Мастера стали снижать цены на свои курсы и свои занятия..
И мне бы хотелось показать, с чем это связано.. Какие изменения в пространстве Земли отмечают этот фактор..
В первую очередь это связано с тем, что та информация, что предлагается платно, есть в свободном доступе в других источниках и она легко доступна..
Вторая тенденция этого явления связана с тем, что информационное давление на сознание человека сейчас приняло лавинообразную форму и это давление продолжает повышаться и ничто не указывает на возможность уменьшения информационной нагрузки в обозримой перспективе.. Человек сейчас просто вынуждается защититься и укрыться от этого потока. А как он может это сделать !?
- Только идя внутрь Себя, в Тишину, внутрь своего Состояния. Внешнее громогласное состояние мира, все более ощущается им как грубое и агрессивное. Он приводиться к необходимости, найти другие способы коммуникации с миром и пространством, более удобные и щадящие..
И неизбежно будет приводиться к осознанию, что его внутреннее пространство и есть тот новый способ коммуникации – с человеком , с внешним миром, со вселенной, Божественным Разумом. Бесконечно просторный, по своей функциональности превосходящий мир внешней информации, и в то же время не вызывающий совершенно дискомфорта, наоборот - дающий глубокое ощущение удволетворенности и свободной наполненностью, чувством истинности.
Продолжим …
Ум человека не может переработать такие объемы информации, что на него низвергаются сейчас и становится не способен выдерживать функционально. Если процессор нагрузить сверх его мощности, то это неизбежно приведет к его разрушению. Человек это чувствует и начинает пытаться ограничить доступ информации в свое сознание, становится все более избирателен, к тому, что он « ест ».
Подавляющее большинство людей, что транслируют информацию, просто пересказывают ее, не имея посредственного переживания и тогда она становится мусором. Информация засоряет сознание. Такое наше время, что любая, несколько раз повторенная информация становится мусором..
Человек перестает поглощать чисто информацию или ходить на семинары ради только ее. В основном люди привлекаются сейчас к любому источнику, если в нем содержится глубокое наполнение за пределами слов, есть состояние. Именно на уровне состояния люди взаимодействуют. И если мастер не несет в себе состояние, то его речь просто поверхностна и не наполняет слушателя.
Тенденция такова, что слова все меньше имеют значение, имеет значение только то, что содержит в себе человек - насколько он полон источником, жизнью, своим внутренним Знанием. Это критерий успешности человека эпохи Водолея
Также присутствует и такой момент… Востребована только актуальная информация. Старые источники знаний неумолимо иссякают энергетически, скажем так - просто перестают светится и быть видимым для сознания человека. Человек читая или слушая не восполняется энергетически и чувство голода к знанию не насыщается. Но сейчас, на самом деле , еще круче - даже Знание родившееся год назад или месяц назад, уже становятся не актуальными.
Человек утверждается в состоянии принципиального покупателя, который берет вырезку только привезенную сегодня, молоко датированное только этим днем.. Все только самое свежее.
И это действительно факт настоящего времени. Все делается для того в прострастве, чтобы человек жил в здесь и сейчас, все знания извлекал из настоящего времени. . Знания рожденные в сейчас - как пирожки из духовки. Пирожки день постояли - завтра они уже не те. Так и с Знанием. Только знание рожденное в сейчас, соответствует настоящему моменту..
Потому, мы все время и говорим - выйти в Знание Себя и самому стать Источником Знания.Так идущая изнутри, из Источника информация, всегда актуальна и востребована временем, на каждом этапе его существования и отвечает всем насущным потребностям.
… Немного о будущем информационного поля Земли. Почему сейчас происходит такое стремительное нарастание потока информации!? Во первых для того, что бы сдвинуть нас в наше истинное внутреннее пространство. И также потому, что все больше людей пробуждается и растет запрос на знания, и информацию, человек устремлен к внешним источникам и тем самым проявляет их поступление в физическом мире.
Когда он вернется в свое внутреннее Состояние, осознает , что сам в полной мере обладает источником постоянной информации, то надобность во внешнем поступлении отпадет. Не будучи востребованным информационное поле Земли само "прекратит" в нынешнем виде свое существование и значительно видоизменится..

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/lavina-znanij/

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:05 | Сообщение # 276
Будда
Что такое Рейки? Природа и механизм подключения

Что такое рейки?
Рейки - это система биоэнергоинформационного воздействия, использующая абсолютную энергию в околоземном пространстве - Ноосферные частоты. Имеет одно ядро, природу, - Абсолюта - нашего энергетического дома, Ноосферы, и различный спектр подчастот.

Ноосферная природа рейки
ВЕДУЩИЙ - Что подразумевается под Ноосферными частотами. Как происходит процесс подключения?
ОТВЕТ - Существует специальные энергетические каналы, которые как сеть окутывают Землю и при подключении к этим каналам происходит воздействие. Т.е. при резонансе каналов и частот, которые «находятся» у человека, происходит целительное воздействие Рейки.

ВЕДУЩИЙ - Что означает, что каналы охватывают всю Землю т.е. они существуют как решетка вокруг Земли?
ОТВЕТ - Нет, не решетка. Нити. Тонкие Нити, которые пронизывают по диагонали… т.е. как вот у "ежика иголочки", точно также проходят Нити вокруг Земли. И эти Нити являются энергоинформационными структурами и при подключении к этим структурам происходит очищение, подключение энергий Ноосферы, вычищение, т.е. идет гармонизация энергетики, и за счет этого происходит целебный эффект.

ВЕДУЩИЙ - Хорошо, вот эти Нити, которые, «как ежики, как иголочки» из Земли, они?
ОТВЕТ - Нет, нет. Они уходят в Землю, но идут из Ноосферы и спускаются в Землю.

ВЕДУЩИЙ - Вопрос. Эти нити имеют стабильную природу?
ОТВЕТ - В основном, эта структура стабильная, но иногда бывают моменты, когда она более активная, и менее активная, в зависимости от процессов, происходящих как на Земле, так и в Ноосфере, так и в Космосе. В основном, это стабильная структура.

ВЕДУЩИЙ - Она поддерживает энергофон Земли или используется только при подключении единичных людей к ней?
ОТВЕТ - Она выполняет много разных различных функций, и подключение людей - это не единственная цель. Хотя достаточно много людей подключается таким способом..

ВЕДУЩИЙ - Какие еще функции выполняет этот источник? Я так понимаю, это не только Нити Рейки, просто они уже приобрели название конкретной методики. Какие они еще выполняют функции?
ОТВЕТ - Поддержание энергобаланса Земли, поддержание информационного баланса т.е. через эти Нити создаются и передаются информационные поля, которые содержат информацию. Частично эти Нити входят в банки, которые передают информацию… т.е. та информация, которая существует в информационных полях, существует за счет этих Нитей.

ВЕДУЩИЙ - Можно ли сказать, что информационный банк Земли, о котором многие ведут речь, так или иначе, есть эти Нити?
ОТВЕТ - Информационный банк около Земли является одной из функций этих Нитей, занимает в долевом соотношении около 20-30%. Эти нити не являются информационным банком, сами по себе, но включены в этот процесс.. Они несут достаточно много других функций по стабилизации энергофона Земли, по стабилизации биологических объектов, по стабилизации природы, по стабилизации процессов, которые протекают на Земле, в достаточно глобальных масштабах.

ВЕДУЩИЙ - А что можно назвать энергоинформационным полем Земли?
ОТВЕТ - Информационным полем Земли является энергия и информация, которая находится вокруг Земли и частично находится в этой сети Нитей, которая считывается людьми и которая используется ими, для сонастройки с процессами в текущем времени и пространстве. Того, что здесь и сейчас является сценарием, для текущего времени.

Механизм подключения к рейки

LariellДата: Суббота, 04.03.2017, 11:05 | Сообщение # 277
Будда
Награды: 758
Галочка , благодарю за замурррчательный материал 805 805 805

СиОНДата: Суббота, 04.03.2017, 11:06 | Сообщение # 278
Сирена
Награды: 559
Цитата gal-ka ()
Рейки - это система биоэнергоинформационного воздействия, использующая абсолютную энергию в околоземном пространстве - Ноосферные частоты. Имеет одно ядро, природу, - Абсолюта - нашего энергетического дома, Ноосферы, и различный спектр подчастот.

Интересный чен. 004 Все мы имеем свое "личное "представление о каналах рейки помимо скромной теории. Интересно было послушать , как эти каналы видят ясновидящие и ченнелеры. :)

Цитата gal-ka ()
Механизм подключения к рейки

Вот тут полная версия в аудио вместе с продолжением ;)

Подумаю..может куда- нибудь в темы обучения еще скопирую. 014 Полезно для всех и мастеров и новичков. c1b

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:06 | Сообщение # 279
Будда
Латуйя (ВЯ) - Влияние на поле сознания. Переключение в совершенную реальность. 7.04.2016

Речь пойдет о возможностях процветания, преображения, возможностях выхода за пределы ограничений времени и пространств. Возможностей виденья своего качественного, более качественного присутствия бытия, осознавания. Все это в открытие инструментов, которые могут казаться новыми, но являются древними и несущими могущество.

Могущество – когда ты способен, ты можешь, когда ты имеешь достаточный объем и полномочия для того, чтобы производить след, след в пространстве, в коллективном процессе, след в сознательной реальности. Сознательная реальность влияет на происходящее, сознательная реальность наполнена теми чаяниями, теми мыслями и построенными конструкциями людей, которые они постоянно продуцируют.

Нынешнее общество, находясь в хаотическом, бесконечном движении, постоянно продуцируют множественные посылы, которые не соотносятся с максимальным качеством, скорее с сиюминутными конструкциями и событиями, которые выдергивают того или иного человека. Из каждого конкретного человека идет фонтаном как из трубопровода множество различной объемной информации, и вся она не является высокочастотной, скорее суетливой или беспокойной, мечтающей или озабоченной.

Существуют различные пласты, градации в едином сознательном пространстве, куда попадают дальние, различные мысли, и эти пласты обусловлены своего рода ячейками размером с сито, когда те или иные конгломераты по своим качествам и свойствам задерживаются в определенном пласте и там же остаются в отстойнике на переработку.

Представьте, если взять одного человека, бегущего в своей повседневной жизни и производящего множество различных объемных конгломератов, которые они выдают в пространство. Люди не думают и не помышляют о том, что такой своей хаотичной выдачей влияют на целое, влияют на картину мира, на поддержание реальности, на формирование тех или иных условий для каждого своего момента и момента в целом для всех. Если бы каждый задумался, насколько он обязан быть осторожным в том, о чем он помышляет и что выдает в окружающее, насколько он ответственен за целое, это могло бы встряхнуть каждого человека в его решении лишний раз подумать о чем-то или нет. Если бы он знал, что то, что он сейчас подумал, он создал, он спродуцировал как некий объем, с которым теперь имеют дело все и каждый. Именно этот объем, возможно, создал перевес реальности в определенную сторону. И в сторону не ту, о которой на самом деле мечтает данное человеческое существо. Представьте что, если человек знает то, о чем он мечтает, то что он поляризует в пространстве, является проявленным в его потенциале и потенциале для всех, то таким образом он мог бы созидать только то, что является благим, совершенным. Но в какой-то момент он забывает и больше не делает этого, но делает все то, чего не хочет, что его беспокоит, чего бы он хотел избежать.

В чем же загвоздка? Почему такие простые механизмы невозможно понять людям? То, что ты производишь в окружающий мир, из этого слеплена твоя реальность, тем ты окружен, и в следующий или через несколько шагов ты в это вступаешь, потому что ты сам направил свою энергию, энергию созидания на то, чтобы создать все то, о чем ты беспокоишься, все то, что тебе не нравится, чего ты не хочешь, что тебе мешает и т.д. Увидьте, что у вас есть определенный мешок, большой мешок с какой-то субстанцией, из которой можно лепить, создавать, и каждый комок этой субстанции - живой, животворящий. Когда вы его бросаете во что-то, вы даете этому жизнь.

Фактически всё вокруг каркасные проекции и они могут быть теми или иными, но когда они получают питание в виде объема из вашего мешка, и не только вашего, а всех окружающих, они начинают обрастать мышцами, жизнью. Они начинают быть тем, кем способны быть в потенциале. Всем этим конструкциям важно привлечь внимание человека, чтобы именно этим конструкциям он дал свою энергию жизнеспособности, энергию жизни. То, в каком человек будет пребывать мире, полностью зависит от того, куда, на что направил он энергообъем своего драгоценного груза, который ему выдается в микродозах мешка ежедневно. Так человек является созидателем, так человек создает и преображает мир. Когда вы идете в своем мире, понаблюдайте из чего он состоит, как он выглядит, что вам здесь нравится или не нравится, и возьмите ответственность за то, что происходит: за мусор, пыль, серость, за невеселые лица, за шум, за загазованность, грязную воду и воздух на себя, полностью на себя, потому что это ваш мир.

Если вы осознаете, что каждый новый день у вас есть новый мешок, потому что он дан вам по праву рождения, и по определению утром вы, просыпаясь, имеете его. Да, в какой-то момент вы заключаете контракты с кем-то или с чем-то, с какими-то незримыми системами, структурами, которые могут безнаказанно черпать из вашего мешка какую-то долю себе, и тогда ваш объем уменьшается. Или кто-то говорит, что вы ему должны, и вы соглашаетесь с этим, и тогда этот объем также принадлежит не вам, а тому, кому вы должны, кому вы обязались. Посмотрите что вы и вокруг вас ближнее поле, и в этом ближнем поле существуют какие-то структуры, каркасы. И на эти каркасы наслоено то, что отдали им вы и подобные вам, потому что подобные чему-то другому отдали в другой реальности, в другом месте, более совершенное или менее совершенное. Понимая всё это, понимая, что каркасы способны пересматриваться под то, во что вы готовы включаться, возможно вы захотите переосмыслить хаос внутри себя и создать ему большую упорядоченность, как минимум открыть для себя понимание кто вы, что вам нравится, в каком мире вы предпочитаете быть и жить, в чем вы видите совершенствование, какое совершенствование на ваш взгляд, каково оно, что вам нравится сотворять. Если вы всегда жили в отрицательном спектре переживаний, когда говорили: «ну вот, я же говорил, это и случилось». Это действительно вы, это действительно созидание, и это действительно ваши возможности, бесконечные возможности. Поняв все это, вы возможно возжелаете перейти в положительный спектр, в спектр, когда вам нравится, когда вы восхищаетесь, когда ваша Душа поет, когда вам радостно, приятно, гармонично.

От чего в вас пробуждаются все эти качества и состояния? Это может быть не какие-то конкретные создания, сотворения, деяния, это может быть просто ваше внутреннее соотнесение себя с миром и окружающая вас среда. Попробуйте дать себе неделю, месяц или хотя бы день на то, чтобы сегодня посвятить формированию вот такой, по-вашему мнению, совершенной реальности для себя. Дальше, когда вы проживете такой день, вы увидите, что несмотря на усталость от постоянной сознательной работы в переключении, которая обязательно будет в первое время, вы испытываете удовлетворенность. Удовлетворенность и даже некую гордость от того, что вы смогли, от того, что у вас получилось, и от того, что ни от чего внешнего вы при этом не зависели, и вы могли, вы могли это всегда, но по каким-то критериям были закрыты от подобного действа.

Что важнее? Бежать из точки А в точку Б, синхронизируясь с привычностью и попадая в хаос, или выйти в состояние, когда ты наконец становишься собой, когда ты совершаешь через свое решение и удержание в своем сознании, в своей частице общего сознания определенных образов и подпитывая то, что желаешь и выбираешь, Возможно впервые за долгое-долгое время выбираешь ты сам. Когда ты начинаешь выбирать – ты проходишь адаптацию и проходишь экзамен на степень зрелости, в тебе появляются светоносные знаки отличия. Это тот, кто может. Он виден всему окружающему миру, это тот, кто может сам. Это тот, кто может совершать, это тот, кто может проживать именно свою жизнь и созидать совершенную реальность, уподобляясь более великой всеобщей энергии творения. И вновь увидьте поле единого сознания с его слоями, в котором с каждым уровнем проходит все меньше и меньше частиц, потому что они обладают все более тонким, всепроникающим размером, и когда самые тончайшие из них просачиваются сквозь завершающий слой, то оказываются в поле, слитом с сознанием Творца, с сознанием высшего единого осознания. Если это ваша частица, которая смогла пройти все слои, не задержавшись в них, а достигнув, то это достижение равняется вашему слиянию с единым полем Высшего Сознания. Всего одна частица создает качественное переключение, качественный переход в то, что вы уже не просто верите, вы знаете, что мир иной, вы знаете свою силу, и вы способны влиять, вы способны оказывать созидательно воздействие. Когда вы слились своей мельчайшей частицей с объективным сознанием, вы не направите своё воздействие и свои возможности против кого-то. Вы не станете выходить в махинации и в низкочастотные интриги, потому что вам будет видно, понятно и заметно, что все то, что вы делаете против кого-то или чего-то, вы совершаете как продырявливание, когда короед разгрызает живое цветущее дерево.

Тогда вы являетесь тем, кто это создание, благоухающее и выводящее вас в высшее состояние экстаза, пребывая здесь уже непосредственно в этой форме, питает.

Разрушать то, что питает тебя - противоестественно. Совершать любые гнилостные деяния, продуцировать подлые конструкции или даже создавать низкочастотные свойства и вибрации беспокойства – является противоестественным. Внедрять в себя привычное состояние хаоса – является преступным против высшего, против единого замысла.

Когда ты знаешь, каков единый замысел, направленный на высшее созидание и сотворение, ты всегда сможешь опереться на это знание, и оно дает тебе поддержку вне зависимости от того, что окружение или данный момент пытаются внедрять и диктовать тебе. Ты становишься неуязвим. Неуязвим для провокаций, потому что обретаешь иную связь.

Как обрести эту иную связь? Восстановить свой инструмент созидания и преображения, решить, разрешить, направиться и выйти в действие. Сам процесс вашего решения открывает правильный проход сквозь лабиринты, сквозь заслоны. Вы интуитивно обойдете любые преграды, когда вы стремитесь к изначальности. К изначальности, из которой вышли, к изначальности, к которой возвращаетесь. Это как путь домой, он безошибочен, какой бы витиеватой лентой не был проложен. Это примагничивание. Когда вы видите смысл, для вас созидание вашей реальности, созидание совершенного мира уже сейчас, вы восстанавливаете магнетизм, магнетизм связи. Данная энергия направлена на восстановление магнетизма и связи с изначальным своим потенциалом для того, чтобы восстановить влияние сознательное, созидательное на соединение с Высшим Сознанием и продуцирование этого высшего сознания в вашу жизнь. Когда вы циркулируете и живете в совершенном мире, и этот мир проходит сквозь условия, но которые могли бы сказать: у меня нет этого, мне нужно для того, чтобы обладать, получить и что-то сделать. Это не единственное условие. Возможности способны открыться, если вы способны пройти сквозь них, если вы способны восстановить связь, способны довериться и идти уже сейчас. Верить, знать, быть.

Ченнелинг от 07.04.2016

https://absolutera.ru/article....ealnost

svetb58Дата: Суббота, 04.03.2017, 11:06 | Сообщение # 280
Будда
Награды: 368
МАРИЯ МАГДАЛИНА. ЗОЛОТОЙ СОСУД.

Здравствуйте, любимые мои!

Мне радостно снова быть с вами. И сегодня мне хочется рассказать, как вам лучше принимать новые энергии, чтобы они входили в вас легко и естественно, не причиняя беспокойства вашим физическим телам и при этом оказывая максимальное воздействие, как на ваше сознание, так и на гармонизацию и балансировку всех ваших тонких тел, что в свою очередь приведет к полному их резонансу с вашим физическим тел.
Я знаю, что все, кто читает это послание, имеют уже достаточный опыт работы с энергиями: вы научились призывать их, чувствовать их и даже управлять ими. И я надеюсь, чт. о это послание поможет вам «подружиться» с ними еще ближе.

Итак, начнем с того, что Божественный канал открыт отныне для каждого из вас, и пришла пора научиться пользоваться им в полную силу, дабы не пренебрегать столь щедрым даром Творца и не обделять себя — обладателя поистине чудодейственного источника Божественной энергии.

Мой первый совет.Каждое утро просите Творца нашего усилить ваш Божественный канал, с тем чтобы весь день находиться под воздействием его благодатной энергии.

И вы обязательно почувствуете, как заструится из вашей коронной чакры эта волшебная энергия, как наполнится сердце ваше теплом и любовью ко всему сущему на Земле, как окутает она вас своим ласковым, нежным облачком. И постарайтесь весь день находиться в этом потоке.

Но если случится так, что обстоятельства сведут на нет ваши усилия и негативные энергии все же ворвутся в ваше пространство, вы можете проделать следующее.

Представьте себя золотым сосудом прекрасной формы, в котором хранится Божественная энергия, но сейчас он наполовину пуст, поскольку расплескали вы по дороге это сокровище. И тут же попросите Творца нашего наполнить его до краев.

Почувствуйте, как льется щедрым потоком с Небес благодатная эта энергия и как быстро ваш сосуд наполняется ею.

Поверьте, дорогие, это займет у вас долю секунды, но вы тут же восполните запас этой Божественной энергии, и вы удивитесь, как быстро разрешится трудная ситуация, как улучшится настроение ваше, как вновь «засияет солнце у вас над головой».

И второй совет
, который мне хотелось бы дать вам сегодня: не старайтесь убегать от своих проблем, прятаться от них, откладывать трудные дела на потом – не накапливайте психологический груз неразрешенных дел. Не зря ведь говорится: «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня». В этом заключается великая мудрость, и я объясню вам, почему.
Неразрешенные проблемы нарушают энергетический баланс в ваших тонких телах, и особенно, в эмоциональном и ментальном телах. Они вносят в них такие сильные искажения, которые могут очень быстро отразиться на вашем физическом состоянии, вызывая недомогания и болезни.
Вы знаете, что это касается любой отрицательной эмоции, но многие из вас не догадываются о том, что бессознательное откладывание дел на потом является разновидностью эмоции страха – одной из самых разрушительных негативных эмоций.

Встречайте любую трудность с «открытым забралом», ведь теперь вы под Божественной защитой Творца, в энергиях высочайших вибраций, которые просто не смогут притянуть к себе никаких неприятностей.

Помните об этом, дорогие, и ничего не бойтесь!

На этом мы остановимся сегодня, и я прощаюсь с вами, посылая вам всю свою Любовь.

Мария Магдалина говорила с вами

Приняла Марта 31 января 2016 г

Источник: Золотой сосуд | Возрождение

svetikbudu

Сообщение отредактировал svetb58 - Среда, 20.04.2016, 10:48

Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания 2016 г (Энергии новой Земли)
Страница 28 из 39«1226272829303839»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz